Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Беспредел 90-х возвращается (йумор-рыбалка-отпуск)

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

-иди отсюда инженер.

- я сильный инженер

Вспомнил про ёжика: я сильный, но легкий.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Этна сказал(а) Только что:

Жаль, фотки не открываются на планшете...

х.з. камрад. я спецом на радикал. даже приложение поставил. 

• Thanks (+1) 1

Этна сказал(а) 7 минут назад:

Жаль, фотки не открываются на планшете...

У меня вот все открылось, хотя и грузилось долго.

• Thanks (+1) 2

а я в прошлую среду на Голубое озеро под Ростовом ездил...тишина, теплынь с комарами и куча тарани на опарыша ...ВОТЪ

image.thumb.png.d23ae89f15755ac88626383aeaf7050e.png

• Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 33 минуты назад:

Поехал в отпуск. в деревню.

Где деревня, там же в Ярославской обл.?

• Thanks (+1) 1

Отличный пост!  Рыбалку очень уважаю , но на хищную рыбу. ( Белорыбица как-то не мое.)

А я охотой увлёкся, но фотки не буду выкладывать ( кровь , трупы, мозги /кишки не все по нраву) . Завтра на глухаря поедем.

И да, к слову ,если кто то из форумчан захочет посмотреть город с воды безвозмездно ( внутренний туризм, белые ночи  и все такое ...) я,  при наличии свободного времени,  готов показать северное гостеприимство лицом. И ещё могу в уютном отеле организовать скидку))

Edited by rudocop
  • Thanks (+1) 8

Вкусно...Мну тока имеет один вопрос...Почему часть Ваших тем не все открываются...А без регистрации все темы...В техподдержку писафф:drinks:

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

О, почти земляки. У нас дача с другой стороны от Ярославки - Щипачево, 4 км от Петровска.:girl_smile:

• Thanks (+1) 2

Arthis сказал(а) 1 минуту назад:

Вкусно...Мну тока имеет один вопрос...Почему часть Ваших тем не все открываются...А без регистрации все темы...В техподдержку писафф:drinks:

пишите. посмотрим. 

• Thanks (+1) 1

olvika сказал(а) 6 минут назад:

О, почти земляки. У нас дача с другой стороны от Ярославки - Щипачево, 4 км от Петровска.:girl_smile:

купаться к нам позовут в жару. не ездите. там ппц. в Забое. как в метро. и .. и.. блин. как культурно. .. ротавирус у всей деревни потом. 

• Thanks (+1) 1

lzlz сказал(а) 48 минут назад:

Я всё медведя ждал, хотя бы клишоногого🤔

Ага, я однажды с другом изображали отцов Феодоров с колбасой, пока эта гадина чернику объедала. Честно ни кому такого не пожелаю. 

Мы 2 мая в море за треской идем,  сижу поводки под пунды и пилькеры вяжу.  А вот со спинингом уже два года не ходил, семга больная идет. 

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

ну нафиг. кабанов, маралов хвататет. бобры ваще офигели - уже у деревни валят. волки появились. 

медведица с дитём появилась в том годе куда за грибами езжу. ну нафиг. 

Надысь с Москвы поездом еду, чутка не доезжая Семибратовопрям вдоль насыпи разлив в низинке - осины заваленные бобриками лежат - с десяток. Причем такие, немаленькие. До полотна - метров двадцать пять, ну тридцать. И ваще похрен сим бобрам на трафик. Жуй себе витаминки, панимашь...

Звери. Просто звери.

• Thanks (+1) 6

Скальпель сказал(а) 4 минуты назад:

Надысь с Москвы поездом еду, чутка не доезжая Семибратовопрям вдоль насыпи разлив в низинке - осины заваленные бобриками лежат - с десяток. Причем такие, немаленькие. До полотна - метров двадцать пять, ну тридцать. И ваще похрен сим бобрам на трафик. Жуй себе витаминки, панимашь...

Звери. Просто звери.

весной норм ещё. видно их тоннели. те которыми они хату огораживают. делая водный ров. 

летом пипец. трава. вроде шёл -шёл. хлоп по пояс в воде.  ногу сломать - две сек. дел. 

там где берег высокий - постоянно такую дичь творят. 

опасные. 

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 10 минут назад:

Бремя акына. Понимаю.

Акы́н (кирг. Акын, каз. Ақын) — поэт-импровизатор, поэт и певец у тюркоязычных народов Средней Азии, в частности, у казахов, кыргызов. Есть похожие народные певцы — жыршы (ырчы) (сказители) и оленши (песенники), но, в отличие от акынов, они исполнители, а не создатели произведений. Стихи акыны читают нараспев под звуки (домбры, комуза) — струнного щипкового инструмента с овальным корпусом, грифом и тремя (двумя) струнами.

??? 

Скальпель сказал(а) 21 минуту назад:

До полотна - метров двадцать пять, ну тридцать.

Во за эти метры мы каждый год с экологами войну ведем, 

• Thanks (+1) 1

Andreych сказал(а) 10 минут назад:
Скальпель сказал(а) 33 минуты назад:

До полотна - метров двадцать пять, ну тридцать.

Во за эти метры мы каждый год с экологами войну ведем, 

А зачем с ними войну вести? Есть 17-ФЗ и соответствующие Постановления Правительства РФ. Недовольные - идут лесом, к бобрам.

Еще не хватало, чтобы какие-то ластохвостые зубастики под полотно Транссиба плывун пустили.

Edited by Скальпель

Andreych сказал(а) 49 минут назад:

Ага, я однажды с другом изображали отцов Феодоров с колбасой, пока эта гадина чернику объедала. Честно ни кому такого не пожелаю. 

Мы 2 мая в море за треской идем,  сижу поводки под пунды и пилькеры вяжу.  А вот со спинингом уже два года не ходил, семга больная идет. 

Чем семга больна?

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

............пошёл домой. просочился мимо банды. позвонил жене - забирай. тут беспредел. 

в прошлом году главарь Банды у Бани, мне палец проколол когтём. когда я рыбу снимал с крючка медленно.

Душевно!... :good:

Завидно.

Прекрасно.:agreed:

• Thanks (+1) 3

Скальпель сказал(а) 17 минут назад:

А зачем с ними войну вести? Есть 17-ФЗ и соответствующие Постановления Правительства РФ. Недовольные - идут лесом, к бобрам.

Еще не хватало, чтобы какие-то ластохвостые зубастики под полотно Транссиба плывун пустили.

Тут не сколько за ширину просеки, а скорее за некоторые высокие деревья, которые уже не входят в полосу отчуждения, но по высоте при падении могут шиндарахнуть по пролету. 

• Thanks (+1) 1

Saa547 сказал(а) 19 минут назад:

Чем семга больна?

Кожная инфекция какая-то, на лишай похоже. 

Во нашел

Напомним, в 2015 году у семги был диагностирован ульцеративный дермальный некроз кожи лососевых (УДН). Болезнь в начальной стадии характеризуется появлением на теле рыбы серых пятен, которые впоследствии изъязвляются, и происходит вторичное инфицирование грибком сапролегния. Ослабленная рыба погибает. Это заболевание мало изучено, для человека не опасно и поражает только дикую семгу. Методов лечения рыбы от него не существует.

• Thanks (+1) 1

bogus сказал(а) 8 часов назад:

а я в прошлую среду на Голубое озеро под Ростовом ездил...тишина, теплынь с комарами и куча тарани на опарыша ...ВОТЪ

image.thumb.png.d23ae89f15755ac88626383aeaf7050e.png

А я на Братское гонял. На подледку, на улице +20, а мы на льду. Рожи загорели хлеще, чем на юге. Сороги, окуней надергали

Edited by durakvesnoy
Т9, мать его
  • Thanks (+1) 3