Jump to content
Ivan777

Чехия потребовала вернуть высланных дипломатов в Россию

Recommended Posts

Ivan777 сказал(а) 9 часов назад:

в политике нет эмоций - исключительно интересы и целесообразность. И дипломатический протокол. 

Может по этому Вы и не в там, где принимают решения такого рода.

ЗЫ. Я не пытался Вас оскорбить - просто Ваши высказывания…. Держите себя в руках. Ну хоть попробуйте 

Вы чех? Как Ваше имя? 

Форумчан, а что вы так накинулись на Ivan777? Он оскорблял русских? Я увидел, что он только оскорбился на именование чехов кнедликами. Ничего не нормального в этом не вижу. 

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 13 минут назад:

Форумчан, а что вы так накинулись на Ivan777? Он оскорблял русских? Я увидел, что он только оскорбился на именование чехов кнедликами. Ничего не нормального в этом не вижу. 

Нуихусим!

• Thanks (+1) 1

Ivan777 сказал(а) 10 часов назад:

политики приходят и уходят. Народ остаётся 

Остаются "неуиноватые рафики" ,а не народ.

....с трудом дочитал этого вашего поста, дальше не стал, потому что нет смысла.

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 6 часов назад:

Ну всё, какое-то УГ пошло с обеих сторон.

Спать.

Применение стульев в научной дискуссии свидетельствует о заинтересованности в её научном результате. :sarcastic:

• Haha 10

Ivan777 сказал(а) 11 часов назад:

дык и вы размещайте

А вот-вот этом и есть разница между нами и вами. Мы не размещаем у себя помойки.

• Thanks (+1) 2

на чистоплюйстве большой бизнес не делается 

Ещё одно отличие вас от нас. Чистоплотность и чистоплюйство не одно и тоже. У нас ещё сохранилось чувство брезгливости, это как раз чистоплотность, несмотря на деньги которые предлагают за отказ от этого чувства. А если более широко то это вопрос того самого суверенитета и независимости страны которое вам неведомо. Отсюда и разница во взглядах и соответственно действиях.

• Thanks (+1) 2

какой ужас. А на первый взгляд публика вроде приличная)) как страшно жить!!!

Просто вы, не вы лично, будете ассоциироваться со своим правительством и соответственно со своей страной. А значит и с действиями которые осуществляет ваша страна, политики, правительство. Не вы лично. Но вы же будете защищать эти действия, наверно.

• Thanks (+1) 2

сделайте соизмеримый шаг - разместите РТ в Мексике например 

Это будет не соизмеримый шаг поскольку рт не человеческая и информационная помойка.

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 9 часов назад:

....а я за КПРФ всегда, хоть и не член.

аналогично.

Чисто для создания хотя бы ощущения противовеса.

Stalin сказал(а) 4 минуты назад:

сделайте соизмеримый шаг - разместите РТ в Мексике например 

Это будет не соизмеримый шаг поскольку рт не человеческая и информационная помойка.

Как я уже писал выше, это призыв уподобиться им.

Проистекающий от зашитого в BIOS убеждения, что Европа является носителем высшего знания, и её образ действий является единственно верным.

• Thanks (+1) 4

пришлось помогать страждущим с подобными симптомами. Поэтому берегите себя 

Вы нарколог?

VMI сказал(а) 11 часов назад:

Да , ла-адно.. Сильно преувеличено. Рульку и получше готовят. Черновар , на мой вкус получше крушовице

Пивоварня Черно Гора. Сорт Гранат, классическое темное пиво. Крушовице рядом не валялось.

Cerna-Hora-Granat-50cl.jpg

• Thanks (+1) 1

Такими темпами, к концу дня объявят о разрыве дип.отношений. 

Вот что бывает, когда в борделе начинают заниматься большой политикой. 

• Haha 5

Ivan777 сказал(а) 13 часов назад:

политики приходят и уходят. Народ остаётся  

И несет ответственность за то, что выбрал этих политиков.

Вы можете твердо пообещать что в будущем мы больше никогда не услышим от чехов слов о "славянском братстве"?

• Thanks (+1) 4

Belka сказал(а) 9 часов назад:

Ezg-HhOXMAIoU3p.png.9b46cd6eae5ed14716793b380af0147c.png

я не совсем согласен с такой трактовкой, она может дезориентировать. Наше важное качество - способность противостоять бОльшей силе. Во всех известных крупных конфликтах у нас не было преимущества - ни против Речи Посполитой, ни с Наполеоном, ни с Гитлером. В Ржечи было больше населения, чем у Руси, и экономически они были сильнее. То же с Европой Наполеона и Европой Гитлера. И в данном случае Чехия - только язычок в зловонной пасти огромного чудовища.

• Thanks (+1) 6

Я Вам не запрещаю гордиться. Никаким образом не осуждаю за это или попрекаю. На здоровье. 
Как говорил один умный человек - те, которые гордятся своими предками, подобны корнеплодам - у них самое лучшее в земле. Какие лично Ваши достижения? Какими личными достижениями лично Вы можете похвастаться? Я Вас не обзывал, не называл различными эпитетами. И в отсутствии чего там либо не упрекал. Вы же, возгордившись не своими свершениями, уже несколько раз успели. И не меня лично а весь народ. И советы кстати я Вам не давал - просто попросил об адекватном поведении. Думаете Ваши великие предки могут Вами гордиться? 

Так обычно говорят те люди которым стыдно за своих предков и им действительно нечем гордиться. Про свою историю лучше не вспоминать. Нет там ничего хорошего. А жить нужно сегодняшним днём как они говорят. У нас другой взгляд нет настоящего без прошлого, а значит и будущего.

• Thanks (+1) 8

Кгд39 сказал(а) 10 часов назад:

Всё, спёкся.

Переход на уровень "сам дурак" детектед.

Запинали эльфа злые мордорские орки.

Да даже не пинали, так вразумили слегка.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Stalin сказал(а) 42 минуты назад:

Так обычно говорят те люди которым стыдно за своих предков и им действительно нечем гордиться. Про свою историю лучше не вспоминать. Нет там ничего хорошего. А жить нужно сегодняшним днём как они говорят. У нас другой взгляд нет настоящего без прошлого, а значит и будущего.

Мы не пашем и не строим - мы гордимся общественным строем. На здоровье- я же не против)))

Stalin сказал(а) 34 минуты назад:

Да даже не пинали, так вразумили слегка.

прям уж там)

А что там с тем чемоданом со страшным ядом? Ризин... рицин.... или что-то похожее? Почему о нем молчат чехи? Еще не прошел срок выдержки "шампанского"? 

Или там ни один свидетель не выжил? 😁  Чемодана-то хватило бы не всю Европу с хвостиком 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

камрады, не кормите этого наглого кнедлика кнедликами!

его место на вершине священной горы Кху-Ям! :threaten:

post-5494-0-87688400-1619081432.png

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Уместное и неоднократное использование не самых известных пословиц, "не вели казнить", шумеры опять же... Либо пан все-таки дипломат с многолетним проживанием в нашей стране,  либо, что вернее всего, действительно не совсем пан. 

Вообще, если принять во внимание, что пан настоящий, то видно явное непонимание. В нашем языке сложно определить относится ли "вы" к одному человеку, или к некому множеству. На письме это по правилам выделяется исключительно в официальной переписке. Уважаемые форумчане пишут "вы", чаще всего имея ввиду целый народ или вообще коллективный Запад, а пан Иван воспринимает это, как личное обращение. 

Но я все-таки склоняюсь к версии, что данный участник форума все прекрасно понимает. 

Edited by Лодка
  • Thanks (+1) 4

45 minutes ago, Ivan777 said:

Мы не пашем и не строим - мы гордимся общественным строем. На здоровье- я же не против)))

Да всем похер,  против ты или нет

• Thanks (+1) 2

Грозная Чехия решила идти ва-банк (предложение о высылке 60 российских дипломатов). Похоже, мы увидим реализацию анекдотов про "не буди во мне зверя" и "встала передо мной на колени".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ivan777 сказал(а) 18 часов назад:

Свеженазначенный министр объявил ультиматум России - если не возьмут обратно высланных дипломатов - перекроют газ вышлют остальных российских дипломатов. Так вот

Чехия объявила ультиматум России? Новый анекдот, расскажу на работе, пусть коллеги посмеются :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Народ конечно остаётся. 

Но... 

Он обязан разделять ответственность со своими политиками. И само собой сопутствующие тяготы и лишения. 

А данном случае мухи всегда вместе с котлетами. 

Мухи могут прилететь другие. 

• Thanks (+1) 2

Лодка сказал(а) 3 часа назад:

Либо пан все-таки дипломат с многолетним проживанием в нашей стране,  либо, что вернее всего, действительно не совсем пан.

либо это пан-пропал из заБАНенных протестутов...B)  может, его надо по АйПи поскрести?:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Че его скрести. Самый натуральный кнедлик. 

Ишь ты как лично испереживался. С пол оборота заводится на чехлов.

А шумерами брезгует. 

• Haha 1

Ivan777 сказал(а) 7 часов назад:

прям уж там)

Jiří Stránský

Типа красную черту будут определять они. Ха-ха. Высокомерие этого глупого и отсталого народа меня всегда смешит… Не будь там газа и нефти, которая сама течет из земли, они бы там продолжали жить в юртах…

Лютый сказал(а) 7 часов назад:

камрады, не кормите этого наглого кнедлика кнедликами!

его место на вершине священной горы Кху-Ям! :threaten:

post-5494-0-87688400-1619081432.png

Мне с Вами не по пути, товарисч)))

• Haha 1

Пушкинъ сказал(а) 7 часов назад:

Да всем похер,  против ты или нет

ну и лично Ваше мнение мне также пох…

Ars сказал(а) 22 часа назад:

Вот ,кстати, непонятно на кой ляд нам столько дипломатов в Чехии.

Турпоток совершенно несопоставимый, количество выданных виз тоже.

В какую-нибудь Бужумбуру или Уагудугу этих выпускников мгимо хрен загонишь, а в Прагу завсегда готовы))

Оставить посла и пару замов.

А Шенген в Чехию мы и у фиников получим)

зачем пару замов?! 

оставить посла, зама и завхоза-электрика - начальника воды, гавна и пара.

• Haha 3

Ivan777 сказал(а) 8 часов назад:

Вы же это не про Россию? Потому как вопреки всему тому, что вы как коллективный запад творите против нас, Россия очень неплохо строится и развивается. А на счёт гордости за общественный строй это как раз про запад который только бабуинам в джунглях не рассказал про свои демократические «ценности».

• Thanks (+1) 3

Ну супер. Я за Вас рад. Но эта моя фраза была адресована другому пользователю. 

Ангелина сказал(а) 14 минут назад:

Ну чо, новый раунд? Представитель одной маленькой, но гордой страны готов бицца за... А, собсно, за что он готов бицца?

Мадам, ну если Вы мадам конечно. С женщинами я бьюсь исключительно в постели. С другими участниками я готов к конструктивному общению. Это когда по теме и по сути. Без эмоций и оскорблений. 
на Ваши же реплики я отвечать не буду - а то припишут ещё издевательство над женщинами. Вы же как хотите

Ivan777 сказал(а) 28 минут назад:

Мадам, ну если Вы мадам конечно. С женщинами я бьюсь исключительно в постели. С другими участниками я готов к конструктивному общению. Это когда по теме и по сути. Без эмоций и оскорблений. 
на Ваши же реплики я отвечать не буду - а то припишут ещё издевательство над женщинами. Вы же как хотите

Да Вы, батенька, male chauvinist pig! Для снисходительно похлопывающего нецивилизованных орков по плечу почти-западного-почти-бваны это недопустимо.

Немножко перетолкую свой вопрос, чтобы дошло даже до тупого. Там был предлог ЗА вместо С. 

Итак, ЗА что сейчас готов биться представитель маленькой, но гордой своим пивом и кнедликами страны?

Ангелина сказал(а) 25 минут назад:

Да Вы, батенька, male chauvinist pig! Для снисходительно похлопывающего нецивилизованных орков по плечу почти-западного-почти-бваны это недопустимо.

Немножко перетолкую свой вопрос, чтобы дошло даже до тупого. Там был предлог ЗА вместо С. 

Итак, ЗА что сейчас готов биться представитель маленькой, но гордой своим пивом и кнедликами страны?

Мадам, я Вас не обзывал. А шовинизма, к сожалению, нахватался в-а время моего краткого пребывания на данной площадке. Многие собеседники меня предупреждали об этом, и о том, что стиль общения может не вполне соответствовать тому, к чему я привык. Должен частично осознать что в некоторых вопросах они были правы. Поэтому прошу не обижаться. Я всегда пытаюсь бороться за здравый смысл. Но, к большому сожалению, не всегда успешно.(((

PS русский не мой родной язык - простите великодушно 

Ivan777 сказал(а) 15 минут назад:

Мадам, я Вас не обзывал. А шовинизма, к сожалению, нахватался в-а время моего краткого пребывания на данной площадке. Многие собеседники меня предупреждали об этом, и о том, что стиль общения может не вполне соответствовать тому, к чему я привык. Должен частично осознать что в некоторых вопросах они были правы. Поэтому прошу не обижаться. Я всегда пытаюсь бороться за здравый смысл. Но, к большому сожалению, не всегда успешно.(((

PS русский не мой родной язык - простите великодушно 

Разве я Вас где-то обозвала? Наоборот, я подсказала Вам, что со стороны такого, не побоюсь этого слова, настоящего европейца словесный харассмент недопустим.

ЗЫ Прощать не буду. Линия Вашего поведения прослеживается достаточно ясно.

• Thanks (+1) 1

Ivan777 сказал(а) 3 часа назад:

Мне с Вами не по пути, товарисч

воистину! путь вашего недоразумения давно ясен! :sarcastic:

45d22bcf2c62.png

• Thanks (+1) 1

Ivan777 сказал(а) 1 час назад:

male chauvinist pig!

Ангелина сказал(а) 49 минут назад:

Разве я Вас где-то обозвала? Наоборот, я подсказала Вам, что со стороны такого, не побоюсь этого слова, настоящего европейца словесный харассмент недопустим.

ЗЫ Прощать не буду. Линия Вашего поведения прослеживается достаточно ясно.

Чего это? 

ну и пох - я Вас игнорю по вышеуказанным соображениям - с женщинами …)