Jump to content
Сосед по Усадьбе

В городе Свободный Амурской области запущена новая тепловая электростанция мощность 160 МВт

Recommended Posts

Сосед по Усадьбе сказал(а) 3 часа назад:

Проект строительства станции реализован в кратчайшие сроки — около двух лет

:good:

• Thanks (+1) 2

Неожиданно до меня дошло, что Амурский ГПЗ и космодром "Восточный" находятся рядом. Это же какой толчок должна получить экономика региона со строительством и вводом в строй таких больших объектов!

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 2 часа назад:

Неожиданно до меня дошло, что Амурский ГПЗ и космодром "Восточный" находятся рядом. Это же какой толчок должна получить экономика региона со строительством и вводом в строй таких больших объектов!

троллинг.   

Космодром, может быть, и не изменит...  а вот Амурский ГПЗ совместно со строящимся неподалёку заводом по производству полиэтилена и полипропилена - изменит экономику региона.

Edited by Сосед по Усадьбе
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Сосед по Усадьбе сказал(а) 21 минуту назад:

троллинг.   

Космодром, может быть, и не изменит...  а вот Амурский ГПЗ совместно со строящимся неподалёку заводом по производству полиэтилена и полипропилена - изменит экономику региона.

И где вы тут троллинг увидели? Две огромные стройки сами по себе изменят регион напрочь. плюс ещё и рабочие места на заводе. Я просто только сейчас понял. что это всё - рядом.

Edited by Сосед по Усадьбе
  • Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 8 часов назад:

Учитывая, что население Амурской области всего 800 тысяч человек. Я глянул бюджет области за три года он вырос на 30% и это только начало строительства. Строительство двух заводов это 30 лярдов баксов, ежели 20% останется в бюджете, то это 6 лярдов, колоссальные деньги для области с населением 800 тыщ человек.А потом заводы начнут постоянно пополнять бюджет и это только прямые доходы.

• Thanks (+1) 2