Jump to content
renyxa

LIVE! Послание Владимира Путина Федеральному собранию

Recommended Posts

AlexMPro сказал(а) 11 минут назад:

Очень смешно. Дешевый газ, который позволит сохранить Германии хоть какое-то конкурентное преимущество, Россия может направить в Китай, который заплатит больше, купит в любых количествах и не будет выносить мозг "нарушением прав человека" и прочей херней.

Вот вы действительно смешно))). Как вы о Германии переживаете, больше немцев :sarcastic:.Если бы всю ту энергию которую вложила Россия в СП-2 направить на газификацию в самой России, газификация России закончилась бы. Вам правда кажется, что немцы умоляли им трубу провести?

Edited by Колбасник
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Confused 1

Колбасник сказал(а) 2 минуты назад:
AlexMPro сказал(а) 14 минут назад:

Очень смешно. Дешевый газ, который позволит сохранить Германии хоть какое-то конкурентное преимущество, Россия может направить в Китай, который заплатит больше, купит в любых количествах и не будет выносить мозг "нарушением прав человека" и прочей херней.

Вот вы действительно смешно))). Как вы о Германии переживаете, больше немцев :sarcastic:.Если бы всю ту энергию которую вложила Россия в СП-2 направить на газификацию в самой России, газификация России закончилась бы. 

У вас явные проблемы с логикой. Где вы увидели переживания за Германию? Я наоборот пишу о том, что нам похер, куда поставлять газ, в Германию или Китай. В Китай для нас даже лучше. Насчет газификации всей России - такая же глупость, как и ее полное асфальтирование. Если вы не понимаете, почему это глупость - это ваши проблемы.

• Thanks (+1) 5

@boris ты чего мне грустный смайлик везде ставишь? Я тебя обидел чем то? Или ты недоволен чем то? Так напиши мне прямо о своих проблемах, что ты как мышка. 

• Sad 1
  • Haha 2

Колбасник сказал(а) 15 минут назад:

А мне в Германии, ни кто запретить Путина смотреть не может. Сегодня ты не посмотрел Путина, а завтра Навальному в ютубе лайкнешь. Видал я вас, таких......

Уговорил)))))), сейчас Россию 24 включил, смотрю тезисы и обсуждения 

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

Тоже обратил внимание. Тут только вопрос, что это было? То ли это было умышленно и это какой-то тонкий намек, то ли это был волочащийся за Штирлицем парашют. :sarcastic:

• Thanks (+1) 2

AlexMPro сказал(а) 3 минуты назад:

У вас явные проблемы с логикой. Где вы увидели переживания за Германию? Я наоборот пишу о том, что нам похер, куда поставлять газ, в Германию или Китай. В Китай для нас даже лучше. Насчет газификации всей России - такая же глупость, как и ее полное асфальтирование. Если вы не понимаете, почему это глупость - это ваши проблемы.

Глупость стала вашей проблемой, когда вы меня в глупости обвинили. Вы тем самым показали, что вы глупый. И пишите вы чушь полную. Вообще ахинею, просто бред. Вам то может и по хер, куда газ вести, но от вас ни чего не зависит. И ваше мнение ни на что не влияет. Я вообще сомневаюсь, что вы где то на что то влияете. Вы это хоть осознаёте? 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 1

Колбасник сказал(а) 24 минуты назад:

А мне в Германии, ни кто запретить Путина смотреть не может. Сегодня ты не посмотрел Путина, а завтра Навальному в ютубе лайкнешь. Видал я вас, таких......

А чего это Вы в рабочее время телевизор смотрите? Чай не охранник и не пенсионер?

• Haha 2

AlexMPro сказал(а) 9 минут назад:

Где вы увидели переживания за Германию?

«Очень смешно. Дешевый газ, который позволит сохранить Германии хоть какое-то конкурентное преимущество»- вот прямая ваша цитата. О чём с вами можно разговаривать? Вы сами себя опровергаете. :wacko:

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

А чего это Вы в рабочее время телевизор смотрите? Чай не охранник и не пенсионер?

Могу себе позволить )))

Отикубо сказал(а) 9 минут назад:

Прям от нас? А от какой ветки?

вы в курсе что метро есть не только в столице???... :girl_shy:

Колбасник сказал(а) 1 минуту назад:

Глупость стала вашей проблемой, когда вы меня в глупости обвинили. Вы тем самым показали, что вы глупый. И пишите вы чушь полную. Вообще ахинею, просто бред. Вам то может и по хер, куда газ вести, но от вас ни чего не зависит. И ваше мнение ни на что не влияет. Я вообще сомневаюсь, что вы где то на что то влияете. Вы это хоть осознаёте? 

Я осознаю, что у вас проблемы не только с логикой, но и с русским языком. Вы, совершенно очевидно, его не понимаете. Не понимаете смысла написанного.

• Thanks (+1) 2

О впечатлениях поделись)))

Ну первое, что выхватил. На днях с женой обсуждали, как помогли детей в школу собрать, прошлым летом, - 10 тысяч на каждого ребёнка. Мол хорошо бы, если их ещё раз выдали - и вот пожалуйста.

• Thanks (+1) 5

Колбасник сказал(а) 1 час назад:

Уже говорил, что цены на бензин не должны рости? В этом году, вроде ещё не говорил об этом. 

:laugh:

В школу иди, идиот.:hat:

• Haha 1

Колбасник сказал(а) 1 час назад:

Где мы рассказывали, что плохо вы живёт? Буду считать вас балаболкой пока не приведёте цитату с этими рассказами. Вы же не дебил, правда, который что то ляпнул и не может подтвердить это? 

Ты рыбка гуппи и не помнишь что ты там трындел пару минут назад?

• Колбасник
  • Пользователи
  • team_Reader.png
  •  
  • 2 640 сообщений
  • Проживает:Германия...
GloGD сказал(а) 1 час назад:

Ага)))). Заводы и порты встали. Ни кто не работает, все открыв рот слушают Путина. Со всех радиоточек России:sarcastic:. Выгляни в окно на улицах ни кого нет? 

• Thanks (+1) 1

AlexMPro сказал(а) 2 минуты назад:

Я осознаю, что у вас проблемы не только с логикой, но и с русским языком. Вы, совершенно очевидно, его не понимаете. Не понимаете смысла написанного.

Поэтому не вижу смысла, такой интеллектуальной личности как вы, со мной общаться. Наше вам с кисточкой:drinks:

Колбасник сказал(а) 6 минут назад:

О впечатлениях поделись)))

Про газификацию кстати, хотя нам это не светит, да особо и не скулим, киловатт дешёвый

....Многие жители газифицированных населённых пунктов до сих пор живут без газа, они не должны платить за подвод трубопровода к их участку.....

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 3 минуты назад:

Ну первое, что выхватил. На днях с женой обсуждали, как помогли детей в школу собрать, прошлым летом, - 10 тысяч на каждого ребёнка. Мол хорошо бы, если их ещё раз выдали - и вот пожалуйста.

Путин должен уйти :threaten:

Весь мир насилья мы ........ Ну сам знаешь...

Алексворд выжимки делает и стенограмму печатает. Потом у него гляну. Пока лаконично вот так

- у нас есть три работающие вакцины против коронавируса, это иллюстрирует рост научного и технологического потенциала;

- ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать; необходимо вернуть устойчивый рост численности населения и поднять продолжительность жизни до 78 лет к 2030 году, несмотря на сокращение, вызванное коронавирусом; 

- продлеваем компенсацию 20% затрат на туризм внутри России и 50% на путевки детей в летние лагеря; 

- запускаем полное обновление парка машин "Скорой помощи";

- все пособия - пенсии, на ребенка и т.д. - должны выйти в режим одного окна, круглосуточно 24х7 и дистанционно, максимально удобно для людей;

- мы наткнулись на проблему роста цен, только директивными методами это не решить, необходимо решить вопрос рыночными способами, а также восстановить рост реальных доходов граждан;

- такого доступа к бесплатному высшему образованию как у нас, сейчас нет ни в одной стране мира;

- прибыль корпоративного сектора в этом году ожидается рекордной, несмотря на известные проблемы, - будем настраивать систему, так чтобы она мотивировала не на вывод дивидендов, а на вклад в развитие и инфраструктуру;

- целесообразно сократить валютные ограничения для несырьевых экспортеров;

- необходимо повысить газификацию страны, сделать подключение доступным и прозрачным;  

- мы не хотим сжигать мосты, но если кто-то хочет перейти красную черту, он должен знать - ответ России будет асимитричным,  быстрым и жестким; организаторы провокаций пожалеют об этом так, как давно ни о чем не жалели;

- за предстоящие 30 лет накопленный объём чистой эмиссии парниковых газов в России должен быть меньше, чем в Евросоюзе (примечание alexsword - предельно мутная задача в плане вопроса ЗАЧЕМ, с учетом деиндустриализации и предстоящего коллапса европейской экономики это все равно что соревноваться с трупом, у кого кровь остынет быстрее);

Это кому интересно будет. 

https://aftershock.news/?q=node/969461

• Thanks (+1) 4

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

Ты рыбка гуппи и не помнишь что ты там трындел пару минут назад?

• Колбасник
  • Пользователи
  • team_Reader.png
  •  
  • 2 640 сообщений
  • Проживает:Германия...

Ага)))). Заводы и порты встали. Ни кто не работает, все открыв рот слушают Путина. Со всех радиоточек России:sarcastic:. Выгляни в окно на улицах ни кого нет? 

Я ни чего не понял. Где цитата того что я просил? Оформи в понятном виде, чтобы было читаемо. 

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

В школу иди, идиот.:hat:

Кыш.

Давачке своей говори, и попроси писю показать :D

Triff11 сказал(а) 3 минуты назад:

Да не, Димка под пивко развлекается просто. Скучно ему на чужбине то. Поговорить то не скем 

• Haha 1

Раскололся либерал, проговорился?:sarcastic: Я сразу понял, что ты дитя из гнезда Навального. Пошёл ты, Путин наш президент! 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 1

Колбасник сказал(а) 12 минут назад:

«Очень смешно. Дешевый газ, который позволит сохранить Германии хоть какое-то конкурентное преимущество»- вот прямая ваша цитата. О чём с вами можно разговаривать? Вы сами себя опровергаете. :wacko:

О-о-о, вы еще и цитаты из контекста выдергиваете. О чем с вами можно говорить? Пока, хохлик.

• Thanks (+1) 1

Давачке своей говори, и попроси писю показать :D

Я поэтому тебе и написал. :sarcastic: Ты сегодня как, работаешь?

• Haha 1

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Раскололся либерал, проговорился?:sarcastic: Я сразу понял, что ты дитя из гнезда Навального. Пошёл ты, Путин наш президент! 

Дима, ну ты был дебилом, им и остался :D

Хотя.... кому я пишу? Если твой язык не русский.

Слово ИРОНИЯ у тебя в методичке есть?

• Thanks (+1) 2

AlexMPro сказал(а) 2 минуты назад:

О чем с вами можно говорить?

Вообще не о чем. И я призываю вас, прекратить всякие разговоры со мной. Вы поймите, нет темы которая бы нас связывала, у нас ни чего общего. Ну правда, зачем вам тратить своё время, для разговоров с таким, как я? Ещё раз, настоятельно призываю, разговоры прекратить. 

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 6 минут назад:

Я поэтому тебе и написал. :sarcastic: Ты сегодня как, работаешь?

Попустись, Хаву Нагилу спой, станцуй. Не слушай обращения Путина, у тебя есть Меркель.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

tassay сказал(а) 15 минут назад:

- ситуация в демографии чрезвычайная, это нужно признать; необходимо вернуть устойчивый рост численности населения и поднять продолжительность жизни до 78 лет к 2030 году, несмотря на сокращение, вызванное коронавирусом; 

Видимо следует ожидать очередного повышения пенсионного возраста.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Ой, не отмазывайся. Я давно за тобой наблюдаю, ты постоянно такие штучки вкидываешь. Я смотрел по телеку и знаю, как вам госдеп методички пишет. Я вот могу сказать, что Путин мой президент, а ты нет. Тебя госдеп накажет. Фу таким быть. 

• Sad 1

Triff11 сказал(а) 9 минут назад:

Ой, не отмазывайся. Я давно за тобой наблюдаю, ты постоянно такие штучки вкидываешь. Я смотрел по телеку и знаю, как вам госдеп методички пишет. Я вот могу сказать, что Путин мой президент, а ты нет. Тебя госдеп накажет. Фу таким быть. 

:laugh::laugh: Дебил. мля :laugh:

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 6 минут назад:

Я политруку отписал за тебя, он пусть и решает, оставлять тебя здесь или нет. По мне, ты типичный хохол на зарплате у госдепа. Стыд и позор, чтобы тебе пусто было. 

• Sad 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 15 минут назад:

Работы нет или карантин?

У нас рестораны, магазины и заводы страдают. Стройка идёт запланировано. 

Колбасник сказал(а) 4 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 14 минут назад:

Я политруку отписал за тебя, он пусть и решает, оставлять тебя здесь или нет. По мне, ты типичный хохол на зарплате у госдепа. Стыд и позор, чтобы тебе пусто было. 

В спортлото отправил? Иначе на прогулку не пустят :D

Triff11 сказал(а) 19 минут назад:
Колбасник сказал(а) 22 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 30 минут назад:

Слух, европейцы, может вы в личку перейдёте. Интересную тему заболтали. Кто из вас больше патриот млин

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

Слух, европейцы, может вы в личку перейдёте. Интересную тему заболтали. Кто из вас больше патриот млин

Казах, не лезь.

Тут игра престолов )))))

Но я ржу в голос,

• Haha 1

tassay сказал(а) 16 минут назад:

Уважаемые товарисчи нероссияне, а ничего, что я тут постою?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Колбасник сказал(а) 2 часа назад:

Никто и никого пишется вместе, а также растёт, а не ростёт.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 37 минут назад:

Почему тебе так сложно написать «Путин наш президент»? Это же для любого нормального человека, нормально. Я вас засланных, так и выкупаю. Вы ни кто не можете, эту фразу написать. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

tassay сказал(а) 22 минуты назад:

Что вы имеете ввиду под словом патриот? Местную фауну или в классическом понимании этого слова?

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Уважаемые товарисчи нероссияне, а ничего, что я тут постою?

Теоретически, мы все здесь постоять можем. 

• Haha 1

:D

«Байдену подготовили тезисы выступления Президента Путина. Булочку в Белом доме сегодня к завтраку лучше не подавать. Есть от чего подавиться», – прокомментировал услышанное политолог Марат Баширов в своем телеграмм-канале.

• Haha 1