Jump to content
Диван

Метель накрыла дома и машины в Техасе красивым белым цветом (видео 1 мин)

Recommended Posts

Все претензии - к Гретте.

Похоже она остановила глобальное потепление, наслаждайтесь.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Третья декада апреля, южный штат США. Чего там с погодой происходит? У меня грибы народ собирает, а в Техасе снег идёт и при чём не просто  идёт, но и не тает. Что то не то там с погодой.

Прошу прощения, есть пожелание. Вот также накрыть оставшийся Пиндостан недельки на две. Спасибо.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

DflbvS сказал(а) 3 минуты назад:

Больше всего бесит резкий перепад - с 27 до 10 тепла

Да ладно. Наиборот гораздо хужее. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Возможно, вас не волнует то, что происходит в Северной Дакоте, 

Он прав! Действительно не волнует.

фермеры не могут выращивать урожай, если не идет дождь,

Прекрасный вывод. Премию Дарвина в студию!

Edited by 8chs
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Странно это всё.Странно и пугающе......Ваще.Коров всё больше и больше,а потепления всё меньше и меньше.....

• Haha 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

У них на Западе засуха жесточайшая.

GettyImages-467472193.jpg?itok=4N4XAkCd

"

По данным американского мониторинга засухи, в настоящее время более половины штата испытывают “сильную засуху”.

Возможно, вас не волнует то, что происходит в Северной Дакоте, но вы должны понять, что большая часть пшеницы, которую мы используем для производства макарон и муки, поступает из этого региона…

На Верхнем Среднем Западе, в Северных равнинных штатах и прериальных провинциях Канады сухо и пыльно.

Этот регион, охватывающий такие штаты, как Северная Дакота и провинции, такие как Манитоба, является наиболее важным для яровой пшеницы, сорта с более высоким содержанием клейковины, который используется для макаронных изделий или смешивается с другой пшеницей для муки общего назначения. И этот урожай находится под значительным риском, потому что условия в регионе в этом году довольно тяжелые.

В предыдущей статье я обсуждал резкий рост цен на продовольствие, который мы наблюдаем в последнее время, и теперь страхи засухи толкают фьючерсные цены на яровую пшеницу довольно высоко

Американский сайт мониторинга засухи показывает, что около 70 процентов Северной Дакоты находятся в условиях “экстремальной засухи”, а большая часть остальных находится в чуть менее страшной зоне “сильной засухи”. В результате фьючерсные цены как на яровую пшеницу, так и на рапс находятся на самом высоком уровне за последние годы, и трейдеры ожидают более низкого урожая в этом году.

Несмотря на все наши передовые технологии, фермеры не могут выращивать урожай, если не идет дождь,

"

...гидромелиорация? Не слышали... .)))

• Thanks (+1) 2

8chs сказал(а) 5 минут назад:

Вот также накрыть оставшийся Пиндостан недельки на две.

Ежемесячно...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

DflbvS сказал(а) 11 минут назад:

Больше всего бесит резкий перепад - с 27 до 10 тепла

у нас с плюс 16 до минус 15 в конце прошлой недели приключилось.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 21 минуту назад:

Третья декада апреля, южный штат США. Чего там с погодой происходит? У меня грибы народ собирает, а в Техасе снег идёт и при чём не просто  идёт, но и не тает. Что то не то там с погодой.

Вы ничего не понимаете. Это глобальное потепление. Просто это отрицательный рост температур. Понимать надо!

• Haha 5

Диван сказал(а) 13 минут назад:

У них на Западе засуха жесточайшая.

GettyImages-467472193.jpg?itok=4N4XAkCd

"

По данным американского мониторинга засухи, в настоящее время более половины штата испытывают “сильную засуху”.

Возможно, вас не волнует то, что происходит в Северной Дакоте, но вы должны понять, что большая часть пшеницы, которую мы используем для производства макарон и муки, поступает из этого региона…

На Верхнем Среднем Западе, в Северных равнинных штатах и прериальных провинциях Канады сухо и пыльно.

Этот регион, охватывающий такие штаты, как Северная Дакота и провинции, такие как Манитоба, является наиболее важным для яровой пшеницы, сорта с более высоким содержанием клейковины, который используется для макаронных изделий или смешивается с другой пшеницей для муки общего назначения. И этот урожай находится под значительным риском, потому что условия в регионе в этом году довольно тяжелые.

В предыдущей статье я обсуждал резкий рост цен на продовольствие, который мы наблюдаем в последнее время, и теперь страхи засухи толкают фьючерсные цены на яровую пшеницу довольно высоко

Американский сайт мониторинга засухи показывает, что около 70 процентов Северной Дакоты находятся в условиях “экстремальной засухи”, а большая часть остальных находится в чуть менее страшной зоне “сильной засухи”. В результате фьючерсные цены как на яровую пшеницу, так и на рапс находятся на самом высоком уровне за последние годы, и трейдеры ожидают более низкого урожая в этом году.

Несмотря на все наши передовые технологии, фермеры не могут выращивать урожай, если не идет дождь,

"

А где лесополосы? Они и т пыли и от засухи помогают.

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 8 минут назад:

А где лесополосы? Они и т пыли и от засухи помогают.

...это - пережитки социализма. Как и гидромелиорация... У каждого хозяина свой кусочек земли и отдавать его под деревья или каналы для блага конкурентов? Извините...

• Thanks (+1) 6

пятница сказал(а) 2 минуты назад:

выпили все

Иссохшая река

Обмелевший ручей

Озеро Оровилл, Калифорния история, факты

Земля "тогда" и "сейчас". Разительные перемены в фотографиях NASA история, факты

...страшное дело... А ещё гидроразрывы пласта: я так понимаю, чтобы добыть тонну нефти надо закачать, как минимум, несколько тонн воды...

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 7 часов назад:

Я не могу найти в яндексе снег 21 числа. Погода у них плюсовая

2044952341_ntfv.thumb.png.7571a295cb12638ff0d559806efc5cf9.png

техас.jpg

Edited by tassay

tassay сказал(а) 35 минут назад:

Я не могу найти в яндексе снег 21 числа. Погода у них плюсовая

nt[fv.png

Север, Амарилло -1, хотя снег может идти и при +. 

Edited by Imperialist
  • Thanks (+1) 2

Imperialist сказал(а) 28 минут назад:

Север, Амарилло -1, хотя снег может идти и при +. 

Нашёл в англоязычном сегменте. Странно, но в русскоязычном ничего не нашёл. 

• Thanks (+1) 3

malvina сказал(а) 26 минут назад:

Американцы хорошую песню не разумеют. 

Им попроще надо

tassay сказал(а) 5 часов назад:

Нашёл в англоязычном сегменте. Странно, но в русскоязычном ничего не нашёл. 

классно... мне нравится, когда идёт снег...

• Thanks (+1) 1

priyatel45 сказал(а) 4 минуты назад:

классно... мне нравится, когда идёт снег...

Мне тоже. Только есть нюансы, 14 апреля отключили отопление, а сейчас за окном идёт снег. И будет похолодание до -2. Вот такой снег мне не нравится.

Я уж молчу про цветущие яблони, вишни, абрикосы. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 12 часов назад:

У нас тоже ночью снежок выпал миллиметров 5 и с восходом солнца растаял, хотя и похолодало по сравнению со вчерашним днем

• Thanks (+1) 1

p355 сказал(а) 3 минуты назад:

У нас тоже ночью снежок выпал миллиметров 5 и с восходом солнца растаял, хотя и похолодало по сравнению со вчерашним днем

Ну и в Москве тоже. Только что в майках ходили, сегодня с утра - снег. Растаял, конечно, быстро, все же плюс, но в маечке не погуляешь....

Интересно, а что в Австралии? Может, это что-то глобальное :wacko:

• Thanks (+1) 2