Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Гуаньча (Китай): Великобритания введет новый закон для борьбы с «враждебными странами». Британские СМИ: в том числе с Россией и Китаем (Комментарии)

Recommended Posts

bur сказал(а) 12 часов назад:

О да. Китай уже не тот, что в 1840 или 1989-м. Англосаксов ждёт сюрприз.

До сюрприза еще долго...

Для начала Китаю бы избавится от американских трежерис в своих ЗВР. Хоть на это бы, для начала, смелости хватило.

Edited by Сосед по Усадьбе
  • Thanks (+1) 5

Ну так на кой ляд у нас целая Государственная Дума с балаболками по кличке "депутат" имеется? Пускай наблюдают за принятием законов  направленных против своей страны в сопредельных странах и принимают против этих стран у нас законы.

Сосед по Усадьбе сказал(а) 3 часа назад:

До сюрприза еще долго...

Для начала Китаю бы избавится от американских трежерис в своих ЗВР. На это бы, для начала, смелости хватило.

Дело не в смелости, а здравом смысле. Как вы себе вообще представляете быстрое избавление от таких сумм?

Тут как в поговорке:

Если ты мне должен тысячи - это твои проблемы. Если ты мне должен миллиард - это мои проблемы. 

Edited by SergeDD
  • Thanks (+1) 3

"Я свистел, глядя, как рушится здание"... Учитесь у великого китайского народа придумывать ники, а не односложное что-то :D

• Thanks (+1) 1

SergeDD сказал(а) 3 часа назад:

Дело не в смелости, а здравом смысле. Как вы себе вообще представляете быстрое избавление от таких сумм?

Тут как в поговорке:

Если ты мне должен тысячи - это твои проблемы. Если ты мне должен миллиард - это мои проблемы. 

Наоборот...😎

SergeDD сказал(а) 3 часа назад:

Сосед по Усадьбе сказал(а) 6 часов назад:

До сюрприза еще долго...

Для начала Китаю бы избавится от американских трежерис в своих ЗВР. На это бы, для начала, смелости хватило.

Тут как в поговорке:

Зафиксируем следующий факт: у Китая огромные проблемы. 

2. Китай пока не пытается решать эти проблемы.   

За год китайцы могли бы избавиться хотя бы от 30% трежерис.  Но пока боятся так действовать.

РУСИЧ сказал(а) 8 часов назад:

китайцы стебутся как умеют. Китай на подъёме, Британия в упадке

Подумалось. Если Япония -- страна Восходящего Солнца. То Британия, получается, страна Заходящего Солнца. Символично, тшорт побирайт! :)

• Thanks (+1) 1