Jump to content
Sign in to follow this  
Йожико

Лайфак в расследовании преступлений

Recommended Posts

Полякам надо П+Б в розыск обьявлять по Катыни и авиакатастрофе под Смоленском. Сто пудофф это они крыло пилой "Дружба" у лайнера отпилили...

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 4

Йожико сказал(а) 12 минут назад:

Навеяло чешским идиотизмом.

Поколение, воспитанное на голливудских блокбастерах и комиксах о супершпионах и суперзлодеях, на полном серьезе готово принять идею о том, что страна агрессор может воспитать и подготовить двух супертеррористов (Петров и Баширов), которые подобно пресловутому агенту 007 путешествуют по всему миру и совершают убийства и диверсии.

Теперь не надо ломать голову, проводить следственные действия. Достаточно найти свидетелей, которые видели недалеко от совершенного преступления мужиков похожих на супертеррористов (П+Б) и все!!! Можно рапортовать: преступление раскрыто, преступники установлены!!!

Думаю, что скоро их назначат виновными в убийстве Кеннеди, Улофа Пальме, Мартина Лютера Кинга.... Поджоге Собора Парижской Богоматери...

Может поможем и накидаем список злодеяний, которые наши П+Б натворили?

Про контейнеровоз в Суэце даже не упоминаю😂

Эх,жаль бабуля Виктория не насилована.......Пока?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) Только что:

Эх,жаль бабуля Виктория не насилована.......Пока?

Думаю Борис Джонсон этой парой был точно отшпиливилен😂

Йожико сказал(а) 8 минут назад:

Полякам надо П+Б в розыск обьявлять по Катыни и авиакатастрофе под Смоленском. Сто пудофф это они крыло пилой "Дружба" у лайнера отпилили...

Мммм.. Веду поправочку... не "Дружба", а "Дружба-2" :cleaning-glasses:

40024.970.jpg

Edited by sedoy
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Йожико сказал(а) 47 минут назад:

Навеяло чешским идиотизмом.

Поколение, воспитанное на голливудских блокбастерах и комиксах о супершпионах и суперзлодеях, на полном серьезе готово принять идею о том, что страна агрессор может воспитать и подготовить двух супертеррористов (Петров и Баширов), которые подобно пресловутому агенту 007 путешествуют по всему миру и совершают убийства и диверсии.

Теперь не надо ломать голову, проводить следственные действия. Достаточно найти свидетелей, которые видели недалеко от совершенного преступления мужиков похожих на супертеррористов (П+Б) и все!!! Можно рапортовать: преступление раскрыто, преступники установлены!!!

Думаю, что скоро их назначат виновными в убийстве Кеннеди, Улофа Пальме, Мартина Лютера Кинга.... Поджоге Собора Парижской Богоматери...

Может поможем и накидаем список злодеяний, которые наши П+Б натворили?

Про контейнеровоз в Суэце даже не упоминаю😂

а я им верю

EzbHiWPVkAErQFF?format=png&name=small

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

Йожико сказал(а) 39 минут назад:

Баболожество?

• Haha 1

Йожико сказал(а) 59 минут назад:

какой-какой матери?????

Парижской. Бога. Матери.

• Haha 1

edd сказал(а) 2 часа назад:

а я им верю

Я тоже, да и наши власти, раз Лехаима изолировали...То-то после этого они на г..но исходят)))

• Thanks (+1) 1

Йожико сказал(а) 6 часов назад:

Ну это у них совсем не нарушением считается

Йожико сказал(а) 9 часов назад:

подобно пресловутому агенту 007 путешествуют по всему миру и совершают убийства и диверсии.

Мне мысль про голливудщину пришла, после новости о том, что якобы был еще специалист по ядам и взрывотехнике, типа как в фильмах этакий чудаковатый ученый, на все руки мастер, изготавливающий всякие девайсы и снаряжающий шпиенов.