Jump to content
SZlobaFM

Пушков усомнился в целесообразности пребывания России в ПАСЕ

Recommended Posts

GloGD сказал(а) 2 минуты назад:

а нахрена столько млн долларов этой русофобской помойке заплатили ???

официальный в чем то ответ (см. источник)

Спойлер

Практическая польза

По словам политолога Международного института гуманитарно-политических исследований Владимира Брутера, работа российской делегации в ПАСЕ даёт возможность вести на этой площадке дискуссии, в ходе которых обсуждаются все самые актуальные проблемы сегодняшнего дня. В условиях сохраняющегося санкционного давления на РФ и откровенного нежелания мощных западных сил, прежде всего США, разговаривать с Москвой именно ассамблея является эффективным инструментом отстаивания интересов России на международной арене. В практическом плане участие в работе ПАСЕ даёт Москве право участвовать в выборах генсека организации, голосовать по самым разным резолюциям ассамблеи, а также принимать заключения по кандидатурам новых государств-членов и осуществлять мониторинг выполнения ими обязательств, принятых при вступлении. ПАСЕ принимает заключения на проекты всех международных конвенций, разрабатываемых в Совете Европы.

Отдельно стоит выделить право делегаций ПАСЕ выбирать судей в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) и комиссара по правам человека. Этот институт многим видится последней надеждой в борьбе за торжество юридической справедливости. Однако, по словам председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, без участия России в работе ассамблеи решения Европейского суда по правам человека не признавались бы Москвой легитимными.

Нужно работать на перспективу

Работа нашей делегации в сессиях Парламентской ассамблеи в перспективе может улучшить взаимопонимание Москвы с Западной Европой. «Но принятое решение совсем не означает, что в ближайшем будущем последуют решения о снятии санкций. Это совершенно отдельный вопрос, тем более что часть делегатов, прежде всего украинских и прибалтийских, будут устраивать постоянные конфликты с нами на полях ассамблеи», — считает Владимир Брутер.

У Запада есть настроение и возможность конструктивно разговаривать с Россией. В этом есть смысл.

По словам политолога, возвращение России в ассамблею показывает, что в Западной Европе есть намерения все-таки налаживать отношения с нашей страной. Однако до реального диалога ещё очень далеко. «Возвращение России и её полноценное участие в сессиях ассамблеи вызвано со стороны Запада не только необходимостью возобновления нами уплаты взносов, но и желанием показать (в том числе и самим себе), что у них есть настроение и возможность конструктивно разговаривать с Россией. В этом есть смысл. Ведь если ПАСЕ этого не может делать, то очевидно, что она проигрывает тем, кто сегодня ведёт диалог с Москвой», — уверен Брутер.

pnp.ru  Издание Федерального Собрания Российской Федерации 

• Thanks (+1) 3

Эва! Какая неожиданность! Я, не соврать,  лет так эдак с десяток назад как

усомнился в целесообразности пребывания России в ПАСЕ

Edited by Vslv
  • Thanks (+1) 2

Надо каким-то образом сделать так,чтобы в эту,простите,ПАСЕ,когда хочу-выхожу,когда не хочу-выхожу......И заходить,открывая двери ногами..................

• Thanks (+1) 1

Vslv сказал(а) 3 минуты назад:

Эва! Какая неожиданность! Я, не соврать,  лет так эдак с десяток

усомнился в целесообразности пребывания России в ПАСЕ

Так оно и было создано для РФ.Чтобы ноги об неё вытирать,и платить за весь этот беспредел тоже должна была Россия.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

По словам политолога Международного института гуманитарно-политических исследований Владимира Брутера, работа российской делегации в ПАСЕ даёт возможность вести на этой площадке дискуссии, в ходе которых обсуждаются все самые актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Это позиция западников известна. Если нужна площадка для диалога, то есть ОБСЕ и парламентская ассамблея ОБСЕ. Что касается европейского суда, то это просто идиотизм. Уже давно исследовано, что все дела суда по России носят тенденциозный характер, объективности там вообще нет.

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 28 минут назад:

написал Пушков в своем Telegram.

звиняюсь... а перепечатка из Телеграмм это круче чем сообщение из Твиттера???... 

я не для себя... друг спрашивает... :girl_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Это же сколько времени понадобилось, чтобы он начал сомневаться, а ведь вроде не дурак.

• Haha 2

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

звиняюсь... а перепечатка из Телеграмм это круче чем сообщение из Твиттера???... 

Это более духоскрепно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

Если это твиттер Путина, или Пушкова, Байдена, перепечатанный СМИ то да.

Если какая то помойка - то нет. 

Другу подскажите не стесняться, и спрашивать на прямую. 

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

Если это твиттер Путина, или Пушкова, Байдена, перепечатанный СМИ то да.

а можно огласить весь список???....пжлста...  ©

а то ведь я давала твитты офиальных СМИ  или верифицированных источников...

но как-то не срослось... :kolobok_haveno: 

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 30 минут назад:

а нахрена столько млн долларов этой русофобской помойке заплатили ???

Но до Пушкова только что допёрло!

Лучше поздно, чем никогда.

Вопрос в другом: такие слоупоки-сенаторы нам точно нужны?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) Только что:

а можно огласить весь список???....пжлста...  ©

а то ведь я давала твитты офиальных СМИ  или верифицированных источников...

но как-то не срослось... :kolobok_haveno: 

горбатого не лепите. мы оба в курсе о какой помойке с несоответствующим переводу (непереведенное заметке) мы ведём речь. 

а список - пож. все офф. акки политиков -  чиновников.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 40 минут назад:

Сенатор Алексей Пушков поставил вопрос о целесообразности пребывания России в Парламентской ассамблее Совета Европы

Так он уже много лет вроде усомневается и ставит вопрос о целесообразности. :kolobok_redface: 

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

горбатого не лепите. мы оба в курсе о какой помойке с несоответствующим переводу (непереведенное заметке) мы ведём речь. 

а список - пож. все офф. акки политиков -  чиновников.

звиняюсь...

а можно уточнить... помойкой вы считаете офичиальный твиттер полиции Чехии или верифицированный аккаунт  Члена комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества Ремесло. Ильи Борисовича???...:girl_shy:

звиняюсь...

а можно уточнить... помойкой вы считаете офичиальный твиттер полиции Чехии или верифицированный аккаунт  Члена комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества Ремесло. Ильи Борисовича???...:girl_shy:

аккаунт члена комиссии. 

только помоечник может дать заголовок со словом взрывы, даф пруфом заметку на чешском, где этого словоа нет. 

если Вам трудно отличать помойку от не помойки - обращайтесь ко мне. 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

аккаунт члена комиссии. 

только помоечник может дать заголовок со словом взрывы, даф пруфом заметку на чешском, где этого словоа нет. 

если Вам трудно отличать помойку от не помойки - обращайтесь ко мне. 

господя... так он дал комментарий к пруфу с учетом той информации, которой уже обладал...

и эта информация о взрывах подтверждена...:girl_rolleye:

P.S. ну держитесь...

я открыла для себя Телеграм... :mocking:

Edited by renyxa

Что значит усомнился? Мы всей Усадьбой про это много лет кричим! А Пушков со Слуцким то сомневаются, то "допускают"...:dash:

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 35 минут назад:

Скрыть контент

Практическая польза

По словам политолога Международного института гуманитарно-политических исследований Владимира Брутера, работа российской делегации в ПАСЕ даёт возможность вести на этой площадке дискуссии, в ходе которых обсуждаются все самые актуальные проблемы сегодняшнего дня. В условиях сохраняющегося санкционного давления на РФ и откровенного нежелания мощных западных сил, прежде всего США, разговаривать с Москвой именно ассамблея является эффективным инструментом отстаивания интересов России на международной арене. В практическом плане участие в работе ПАСЕ даёт Москве право участвовать в выборах генсека организации, голосовать по самым разным резолюциям ассамблеи, а также принимать заключения по кандидатурам новых государств-членов и осуществлять мониторинг выполнения ими обязательств, принятых при вступлении. ПАСЕ принимает заключения на проекты всех международных конвенций, разрабатываемых в Совете Европы.

Отдельно стоит выделить право делегаций ПАСЕ выбирать судей в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) и комиссара по правам человека. Этот институт многим видится последней надеждой в борьбе за торжество юридической справедливости. Однако, по словам председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, без участия России в работе ассамблеи решения Европейского суда по правам человека не признавались бы Москвой легитимными.

Работа нашей делегации в сессиях Парламентской ассамблеи в перспективе может улучшить взаимопонимание Москвы с Западной Европой. «Но принятое решение совсем не означает, что в ближайшем будущем последуют решения о снятии санкций. Это совершенно отдельный вопрос, тем более что часть делегатов, прежде всего украинских и прибалтийских, будут устраивать постоянные конфликты с нами на полях ассамблеи», — считает Владимир Брутер.

У Запада есть настроение и возможность конструктивно разговаривать с Россией. В этом есть смысл.

По словам политолога, возвращение России в ассамблею показывает, что в Западной Европе есть намерения все-таки налаживать отношения с нашей страной. Однако до реального диалога ещё очень далеко. «Возвращение России и её полноценное участие в сессиях ассамблеи вызвано со стороны Запада не только необходимостью возобновления нами уплаты взносов, но и желанием показать (в том числе и самим себе), что у них есть настроение и возможность конструктивно разговаривать с Россией. В этом есть смысл. Ведь если ПАСЕ этого не может делать, то очевидно, что она проигрывает тем, кто сегодня ведёт диалог с Москвой», — уверен Брутер.

Бред. Сидеть там ради пустых дискуссий, которые на Западе никто не рассматривает как дискуссии. Просто такое типично хихлятско - еврейское желание быть оплеванным от имени России за неплохие деньги.

• Thanks (+1) 2

Заболел?

Такие люди без достаточной причины что-нибудь не тупое не озвучивают. Сенатор, как-никак, им думать нельзя, только кнопки давить по команде... :)

Edited by Gamecollector

господя... так он дал комментарий к пруфу с учетом той информации, которой уже обладал...

и эта информация о взрывах подтверждена...:girl_rolleye:

Вы это сами решили? где пруфы на то что он обладал? ГДЕ ЭТА ИНФА??? 

c39a77d40462.png

1) есть заголовок

2) есть ссылка на заметку по чешски. 

3) в ссылке нет слова взырвы, слова

4) я Вам это уже писал

Спойлер
SZlobaFM сказал(а) В 18.04.2021 в 07:14:

ФУ таким быть? 

он ссылается на то что не переведено.  неожиданно. 

и ваш заголовок - его заголовок. =

Чешская полиция утверждает, что взрывы готовили...те самые Петров и Боширов. Это уже даже не смешно.

если вы вынимите руки из карманов и переведёте источник https://www.policie.cz/clanek/zadost-o-pomoc-pri-patrani-po-2-osobach.aspx

на который он ссылается. 

Просьба о помощи в поиске 2-х человек Полиция Чешской Республики, Национальный центр по борьбе с организованной преступностью Службы уголовной полиции и расследований (NCOZ), в связи с расследованием обстоятельств тяжкого преступления, запрашивает помощь в поиске двух лиц возрастом не менее 11 лет. Октябрь 2014 и 16.10.2014 переехать на территорию Чехии сначала в Праге, затем в Моравскосилезский край и Злинский край. Лица использовали как минимум два удостоверения личности, когда впервые заявили о себе с двумя российскими паспортами на имя Александра ПЕТРОВА, р. 13 июля 1979 г. и Руслан БОШИРОВ, р. 12 апреля 1978 г., впоследствии по молдавскому паспорту на имя Николая ПОПА, род. 18 июля 1979 г. и паспорт Таджикистана на имя ТАБАРОВ Руслан, рожд. 23 октября 1975 г. Если кто-то видел этих людей или знает что-либо об их передвижениях и деятельности в Чешской Республике, сообщите им по тел .: 974 836 031 (оперативный центр NCOZ) или в обычное рабочее время по тел .: 974 760 530 (NCOZ). экспозиционный Оломоуц). Региональная прокуратура в Брно имеет право предоставлять информацию по уголовным делам по этому делу. Полковник Mgr. Ярослав Ибехей НКОЗ СКПВ

то увидите отсутствие слов Врбетице Взрывы

откуда тогда заголовок??? 

но нет смысла объяснять. если вас устраивает - то значит вы видите это слово.

я уже сказал. Савлу. могу Вам повторить. вы победили. вместе. с ним. 

Если он Вам позвонил, и это сказал - уточните. скажите я  с ним общалась, он дал мне такую инфу. 

если Вы видели в другом месте - дайте пруф.  а так это мусор.  сферический в вакууме. ОБС называется

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Если он Вам позвонил, и это сказал - уточните. скажите я  с ним общалась, он дал мне такую инфу. 

если Вы видели в другом месте - дайте пруф.  а так это мусор.  сферический в вакууме. ОБС называется

нее... он мне не звонил... но эта информацтя уже была в эфире... :kolobok_haveno:

ладно... проехали... но я открываю Телеграм... :girl_redface:

Edited by renyxa

нее... он мне не звонил... но эта информацтя уже была в эфире... :kolobok_haveno:

в каком эфире? где в той заметке тот эфир?  Вы её принесли именно как утверждение - что речь о взырвах. где ссылка на эфир? 

там полено гониво. ссылка на полицию - где нет слов из заголовка. 

ещё раз- когда в заголовке одно в теме другое - это дно. ещё и непереведённое. 

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

ещё раз- когда в заголовке одно в теме другое - это дно. ещё и непереведённое. 

стоп!!!...

в моём заголовке этого не было...

и я объяснила почему я взяла не прямую ссылку на твиттер полиции Чехии, а с комментарием Ремесло - потому что он мне показался интересным.. 

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

стоп!!!...

в моём заголовке этого не было...

и я объяснила почему я взяла не прямую ссылку на твиттер полиции Чехии, а с комментарием Ремесло - потому что он мне показался интересным.. 

а где я сказал что это было у Вас в заголовке? я сказал что это мусор =  инфа с левым пруфом. 

у Вас нет понимания что это не связанные новости, без пруфов? 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

а где я сказал что это было у Вас в заголовке? я сказал что это мусор. инфа с левым пруфом. 

но этот "мусор" был верифицированным и подтвердился...

брейк...мир.. не будем продолжать...:girl_shy:

но Телеграм я изучаю... :girl_redface:

но этот "мусор" был верифицированным и подтвердился...

брейк...мир.. не будем продолжать...:girl_shy:

но Телеграм я изучаю... :girl_redface:

да войны и не было. мы вроде общаемся.  то что я грубиян - так да. ничо страшного. так страшнее )

то что
"завтра упадёт астероид на голову Байдену " - станет завтра правдой - не меняет того что сегодня моё заявление мусор. 

пруфом может быть и неофициальный источник. но не в такой форме заголовка, и послед. текстом. 

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

да войны и не было. мы вроде общаемся.  то что я грубиян - так да. ничо страшного. так страшнее )

то что
"завтра упадёт астероид на голову Байдену " - станет завтра правдой - не меняет того что сегодня моё заявление мусор. 

пруфом может быть и неофициальный источник. но не в такой форме заголовка, и послед. текстом. 

т.е. ваше слово должно быть последним..

Ok.... :drinks:

• Haha 1

т.е. ваше слово должно быть последним..

Ok.... :drinks:

ок ))) оно тут не потому что последнее, а  потому что :drinks:

Спойлер

:sarcastic:

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Показать контент

Практическая польза

при обсуждении подобных вопросов чиновников нужно слушать в последнюю очередь.. а приближенных к теме - вообще не принимать во внимание.. эти люди заняты одним - оправданием своих зарплат и своей нужности... ЛЮБОЙ чиновник будет до хрипоты доказывать свою полезность для страны, хотя по факту вся его деятельность - просто имитация работы... 

Edited by Krilion

санитар сказал(а) 18 часов назад:

Что значит усомнился? Мы всей Усадьбой про это много лет кричим! А Пушков со Слуцким то сомневаются, то "допускают"...:dash:

По моему скромному мнению пункт наблюдения за европейскими девиантами следует сохранить.:morning: