Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

МИД Чехии допустил высылку всех российских дипломатов

Recommended Posts

11220 сказал(а) Только что:

Ведь понятно, что я имею ввиду.

Ну смутно, если честно. Отсутствие офиса на Арбате или Елисейских полях ( присутствует пока)) не означает отсутствия представительства и персонала. Никакая фирма из местных не будет решать любой форс-мажор, который возникают постоянно, типа замена борта, оплата гостиниц экипажу и пассажирам, отправка пассажиров другой компанией со стыковкой через третьи страны... Да сотни вопросов .

APRIL сказал(а) 1 час назад:

"Чешки" и пиво. Ни ноги, ни глотка...:hmm:

700-nw.jpgfile1465992040.jpg

Ага. И фольксваген закрыть под Калугой :morning:  

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Предложит разместить посольство Чешской Республики в Анадыре?

Ну на Отке 64 место есть. А можно и Ромин домик, он все равно пустует.

• Thanks (+1) 1

sherhan сказал(а) 2 часа назад:

Сжечь  кроссовки "цебо" перед посольством?..)

Зачем? Достаточно перестать покупать "Шкоду". Разговоры уже ведутся...

• Thanks (+1) 1

reider сказал(а) 2 часа назад:

Главное чтоб не передумали. В наше время посольства имеет смысл держать только в самостоятельных ( ну хоть чуть чуть )странах.

Кстати отличное предложение. Поскольку действительно независимых стран можно пересчитать на пальцах одной руки то да более посольств и не нужно.

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Ну смутно, если честно. Отсутствие офиса на Арбате или Елисейских полях ( присутствует пока)) не означает отсутствия представительства и персонала. Никакая фирма из местных не будет решать любой форс-мажор, который возникают постоянно, типа замена борта, оплата гостиниц экипажу и пассажирам, отправка пассажиров другой компанией со стыковкой через третьи страны... Да сотни вопросов .

Можно я влезу? Юридически, представительство - это иностранное юр.лицо. они не оказывают услуги и не продают товары. А, как следует из названия, осуществляют представительские функции. У них свой реестр.

Edited by пятница
  • Thanks (+1) 1

радист сказал(а) 3 часа назад:

Ни болта ни резца!:D

182736_900.jpg[/img]

aWMucGljcy5saXZlam91cm5hbC5jb20venZlemRv[/img]

03IMG_9274.jpg[/img]

Вы задумывались почему "ручеёк" и из такого странного места как Чехия? Лично я рад. Что наконец то. Государственные интересы победили финансовые интересы узкой группы лиц. И похоже нас ждёт полноводная река промышленного оборудования из Китая. И да. Под узкой группой. Я имею ввиду не олигархов. А чиновников. Больших чиновников, из всяких министерств.:cleaning-glasses:

Edited by bur

bur сказал(а) 2 часа назад:

Вы задумывались почему "ручеёк" и из такого странного места как Чехия? Лично я рад. Что наконец то. Государственные интересы победили финансовые интересы узкой группы лиц. И похоже нас ждёт полноводная река промышленного оборудования из Китая. И да. Под узкой группой. Я имею ввиду не олигархов. А чиновников. Больших чиновников, из всяких министерств.:cleaning-glasses:

А вы уверены, что китайское оборудование полностью заменит европейское? Я вот лично не уверен. Человек при деньгах купит бмв, а не ссангъёнг

РУСИЧ сказал(а) 40 минут назад:

А вы уверены, что китайское оборудование полностью заменит европейское? Я вот лично не уверен. Человек при деньгах купит бмв, а не ссангъёнг

Уверен.

bur сказал(а) 26 минут назад:

Уверен.

А я не уверен. Весьма специфический прибор (хроматограф) в России уже не производят. Приходится покупать в Америке через Бельгию. А датчики расхода топлива заказываем аж в Австралии.

Можно конечно бить себя пяткой в грудь, мы-де самые крутые, а на деле оказывается мы в глубокой жопе, будь ты хоть трижды патриот. Патриотизм -- он хорош на трибунах, призывать отдать жизнь за родину. Причём те, кто призывает, сами отдавать жизнь не торопятся, им и так весьма неплохо. А если что, они достанут свой второй паспорт и поедут жить в Гейропу, которою так клянут.

Edited by РУСИЧ

Metan сказал(а) 11 часов назад:

Ага. И фольксваген закрыть под Калугой :morning:  

А немецкий Фольксваген то за шо.....?

APRIL сказал(а) 15 минут назад:

А немецкий Фольксваген то за шо.....?

движки с чехии поступают.