Jump to content
Sign in to follow this  
неКони

Чехия готовит "правовые шаги" с требованием компенсации ущерба от взрывов в Врбетице

Recommended Posts

не не взлетит:Dхотя в нынешние времена всё возможно и дажэ в наглую наплевать на факты

• Thanks (+1) 8

Че то похоже, что чешский премьер съездил в Гаагу, а там его голландцы чем-то таким угостили, что его никак не отпустит. Возможно, что и навсегда. 

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 5

GloGD сказал(а) 28 минут назад:

чешские фашисты переплюнули хохлов   :D

немцев с отравлением педального.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

GloGD сказал(а) 2 часа назад:

чешские фашисты переплюнули хохлов   :D

Да, ладно, переплюнули. Никого не убили, никого не сожгли. Чехи — это такие плюшевые немцы.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Как же этот Бабиш собирается 

неКони сказал(а) 4 часа назад:

Мы [Чехия] готовим правовые шаги, чтобы потребовать компенсации ущерба [от виновных во взрывах]"

Если :kolobok_redface:

неКони сказал(а) 4 часа назад:

отчет Службы безопасности и информации Чехии о взрывах в Врбетице "не может быть опубликован" из соображений национальной безопасности.

Ведь сначала суду надо доказать, что "истец обращает иск на надлежащего ответчика", а не на дядю с тётей с улицы:kolobok_haveno:. На мой взгляд, это "клиника" какая-то... и такая "клиника" пугающе распространенна по странам Европы....

• Thanks (+1) 6

Грифон сказал(а) 5 часов назад:

Че то похоже, что чешский премьер съездил в Гаагу, а там его голландцы чем-то таким угостили, что его никак не отпустит. Возможно, что и навсегда. 

А потом позвонили гуси...

Лять!!! Когда же меня отпустит???(с)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

Ведь сначала суду надо доказать, что "истец обращает иск на надлежащего ответчика", а не на дядю с тётей с улицы:kolobok_haveno:. На мой взгляд, это "клиника" какая-то... и такая "клиника" пугающе распространенна по странам Европы....

Вспоминаем Льюиса,нашего,Кэрола....

Сначала приговор!!!

Доказательства-потом!!!

• Haha 3

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

ну дык:D

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/forum/190-«to-li-smeh-to-li-slezy»/&do=add

Mas сказал(а) 2 часа назад:

Да, ладно, переплюнули. Никого не убили, никого не сожгли. Чехи — это такие плюшевые немцы.

А вы уверены что ни кого? Белочехи знатно подушегубствовали в Сибири, а уж немцы, которые выжили, раскажут, что вытворяли швейки с гражданским населением. 

• Thanks (+1) 6

savl сказал(а) 6 часов назад:

не не взлетит:Dхотя в нынешние времена всё возможно и дажэ в наглую наплевать на факты

Факты железные:

Photo-2021-04-19-20-44-34.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Mas сказал(а) 4 часа назад:

Верно. Но надо уточнить, что вместе с теплотой, мягкостью, пушистостью и общей няшностью - плюшевость даёт ещё и фичу "В голове моей опилки - да, да, да!" ©

• Haha 4

неКони сказал(а) 9 часов назад:

"Это была проваленная операция двух агентов, которые действовали на нашей территории и причинили нам огромный ущерб - более 1 млрд крон ($47 млн)

Проваленная операция. Ущерб 47 000 000 баксов. В Чехии психиатрия вообще отсутствует, как класс?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

а мне нравится комментарий Джангирова (если не ошибаюсь).Суть-давайте это будет грёбаное шапито.на нас давят.вы ж не дураки?