Jump to content

Recommended Posts

awwa сказал(а) Только что:

Дружищще,Российской Федерации,уже с некоторых пор,давно похеру,кого стеклить..........Германию,Поленьев или вообще Европу с США......Ты ещё не услышал что говорится в МИДе РФ?Ты ещё не слышал,что говорят в МИД РФ в кулуарах.

слышал и полностью с ними согласен... как это сочленяется с моим сообщением?

rej1960 сказал(а) 7 минут назад:

Дождались, что Франция готова поставлять оружие и Рафали...

На какие шиши? Да еще и научиться пользоваться надо.

rej1960 сказал(а) 9 минут назад:

американского контингента и заявления о том, что они будут защищать укропию.

Я тоже могу заявить

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Дождались американского контингента и заявления о том, что они будут защищать укропию.

Это заявила американская послица на украине .

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

8chs сказал(а) Только что:

На какие шиши? Да еще и научиться пользоваться надо.

Я тоже могу заявить

А вы такой наивный, что думаете, что летать будут укропы?

• Haha 3

Элемент нагнетания конечно же присутствует. Но это обычная практика, ставки повышаются.

• Thanks (+1) 6

rej1960 сказал(а) 2 минуты назад:

А вы такой наивный, что думаете, что летать будут укропы?

Хотелось бы думать)) 

• Thanks (+1) 3

rej1960 сказал(а) 6 минут назад:

слышал и полностью с ними согласен... как это сочленяется с моим сообщением?

Вот как тебе ответить чтобы ты понял?Я уже давно пытаюсь.......Но,нет понимания......Видимо ты стал полностью немцем.

• Thanks (+1) 2

Re@l сказал(а) 2 минуты назад:

А Вы такой наивный, что верите, что пиндосы и жабоеду будут умирать за кастрюль?

если и не будут, то оружие и инструкторов с наёмниками  поставят точно.

в 14 году и даже в 16, это было не реально.

• Haha 1

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Вот как тебе ответить чтобы ты понял?Я уже давно пытаюсь.......Но,нет понимания......Видимо ты стал полностью немцем.

так я же написал, подпрыгни и трижды крикни сугс...

Manshtein сказал(а) 10 минут назад:

Впервые слышу... везде тишина..

Тишина обманчива......Именно она начало конца......Или концов.Это у кого нет специального,повторяю,специального!,национального оружия стратегической противоракетной обороны и кто облизывает американские концы,в надежде на защиту от русского пистеца.

rej1960 сказал(а) 1 минуту назад:

так я же написал, подпрыгни и трижды крикни сугс...

Вот,сразу видно скакла из Одессы...............Делов то:D

• Thanks (+1) 1

Диктатура Королевы: эти ЗВЕРСТВА готовит нам Британия!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

И по моему ещё один очевидный факт. Не хотят воевать на Украине, вся эта бравада не более, а воевать то не хотят. Продвижение российских войск к границам сильно отрезвило.

• Thanks (+1) 6

Пиндосам нужен веский повод для срыва СП-2, наши держатся, на провокации не поддаются. Сейчас не надо вести себя подобно молодому похотливому бычку, надо спокойно спуститься с горы (достроить СП-2) и перетрахать все стадо.

• Thanks (+1) 6

Йожико сказал(а) Только что:

Пиндосам нужен веский повод для срыва СП-2, наши держатся, на провокации не поддаются. Сейчас не надо вести себя подобно молодому похотливому бычку, надо спокойно спуститься с горы (достроить СП-2) и перетрахать все стадо.

Не дадут "перетрахать", обязательно что-нить придумают. Я бы, по крайней мере, даже со своими возможностями придумал. А с их...

Чую дровами (зелёными) придётся топить.. :handface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

11220 сказал(а) 17 минут назад:

И по моему ещё один очевидный факт. Не хотят воевать на Украине, вся эта бравада не более, а воевать то не хотят. Продвижение российских войск к границам сильно отрезвило.

Да, по их СМИ армию Украины все реже называют самой сильной в Европе. Понимают, что российская больше и сильнее. Это пока их адмирала слушать не начнешь, или безумную милитаризированную часть общества. 

Бывшие военные Украины считают, что российские войска, подтянутые к границам Украины - это устройство беспилотной зоны. Но даже они надеются на иностранные базы на своей территории. Не НАТО, а базы с современным вооружением, ПРО и самолетами. Базы -не НАТО, но хорошего мало...

• Thanks (+1) 5

Вот если бы хохлы таки ввязались в войну с Россией, а вся европа дружно бы на эту войну начала скидываться, то это совсем другое дело, с такой войнушки только выгода США капала, пока славяне кровь свою проливают. А раз хохлы сами воевать не сильно желают, то других желающих нету. Запад прост как цент, все мысли о прибыли и гадости конкуренту.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 5

KPOT сказал(а) 2 минуты назад:

Не дадут "перетрахать", обязательно что-нить придумают. Я бы, по крайней мере, даже со своими возможностями придумал. А с их...

Чую дровами (зелёными) придётся топить.. :handface:

Немного осталось, вроде этим летом по СП-2 анонсировали первую прокачку. Потому и такие истерики. Немного потерпеть осталось и будет свобода маневра.

• Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) 26 минут назад:

Что это вообще было?:kolobok_confused:

Пришел, увидел, нашумел...

я задал вопрос тем кто мне писал, что нет смысла "трогать укропию" и что она развалится сама и что русским там нужно "сами, всё сами"...

как показали письмена форумных воинов, они не только не способны понять суть поставленной темы, но и ловко пытаются всё перевести на стёб и личность. При этом свои больные фантазии типа " ТСу очень хочется, чтобы бывшая родина снова влезла в мясорубку. Такая вот извращённая любовь... европейская... "от KoL9n , приписать мне...

В очередной раз, выяснил для себя уровень большинства , присутствующих в тусовке... печально... но факт...

• Confused 1

grand сказал(а) 1 минуту назад:

Вот если бы хохлы таки ввязались в войну с Россией, а вся европа дружно бы на эту войну начала скидываться, то это совсем другое дело, с такой войнушки только выгода западу капала, пока славяне кровь проливают. А раз хохлы сами воевать не сильно желают, то других желающих нету. Запад просто как цент, все мысли о прибыли и гадости конкуренту.

Грузины уже в такой ситуации были, когда 08.08.08 за ними весь мир стоял... На 5 дней вроде хватило. Утопили им весь флот, бронетехнику и арту хорошо вывезли, попутно и Хаммеры с оборудованием ЗАС забрали😂😂😂

В Грузию сложнее было войска вводить, на вна попроще будет.  

• Thanks (+1) 4

что нет смысла "трогать укропию" и что она развалится сама и что русским там нужно "сами, всё сами".

Как ни странно России выгодно текущее положение, Грузия, Украина, Молдавия имеют территориальные конфликты, а такие страны в НАТО не берут....

Политика дело грязное и циничное. 

• Thanks (+1) 3

Йожико сказал(а) 2 минуты назад:

Грузины уже в такой ситуации были, когда 08.08.08 за ними весь мир стоял... На 5 дней вроде хватило. Утопили им весь флот, бронетехнику и арту хорошо вывезли, попутно и Хаммеры с оборудованием ЗАС забрали😂😂😂

В Грузию сложнее было войска вводить, на вна попроще будет.  

Прааально Тут главное не затягивать, раааз, было ваше, стало наше. Но первый ход за США.

приписать мне...

А можете простыми предложениями написать, чего хотите "на самом деле"? Ну чтоб разоблачить, и показать уровень. А то всё эмоции, экивоки какие-то... а чуть начнешь на конкретику выводить - сразу я не я, и лошадь не моя. Скажите просто: я хочу того и того. ... не, не сможете.

• Thanks (+1) 7

rej1960 сказал(а) 1 час назад:

... как это сочленяется с моим сообщением?

легко ... сочленяется сопряжением сообщений ...

ПСОМ сказал(а) 7 минут назад:

... как это сочленяется с моим сообщением?

легко ... сочленяется сопряжением сообщений ...

Надо же, напомнило... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

у онемечившегося "патриота России" кое что жим-жим:D, понял что далеко от российских ракет, с ядерными боеголовками, не убежишь, Северная Рейнвестфалия от всех границ далеко, а Брюсель точно станет целью в первой десятке

Edited by 5attempt
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 3

. Дождались американского контингента и заявления о том, что они будут защищать укропию.

немецкий контингент то же призовут и отправят защищать укропию.

У Вас как  возраст ,  призывной ?

• Haha 7

Дождались американского контингента и заявления о том, что они будут защищать укропию.

В случае чего американский контингент ляжет первым. Это не защита. А вот когда они начнут прокачивать украине ПВО, вот тогда действительно нужно будет все решать быстро. В современной войне страна без ПВО просто блин для раскатки.

• Thanks (+1) 7

Пускай себе. Укрия - независимое государство, имеет право договариваться с кем хочет, и о чём хочет. Как это касается России?

• Sad 1
  • Haha 1

5attempt сказал(а) 9 минут назад:

у онемечившегося "патриота России" кое что жим-жим:D, понял что далеко от российских ракет, с ядерными боеголовками, не убежишь, Северная Рейнвестфалия от всех границ далеко, а Брюсель точно станет целью в первой десятке

Я понимаю Ваше ФЕ, но не хамите, плиз, Камрад..

"Онемечившиеся патриоты России" уже в таком возрасте, шо нас (по крайней мере мине, "бывшего" десантника) низя испугать "российскими ракетами с ядерными боеголовками", даже в NRW. :pardon:

Просто МЫ, «настоящие патриоты Германии» ©, видим ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ дерьмо ближе и, шо греха таить, трошки луЧЧе.

Ну, так получилось.. :hi:

• Thanks (+1) 3

Нико сказал(а) 3 минуты назад:

Пускай себе. Укрия - независимое государство, имеет право договариваться с кем хочет, и о чём хочет. Как это касается России?

Вы зачем из Финляндии вернулись? Тут ахтунг назревает, так что немедленно возвращайтесь обратно.:sarcastic:

• Haha 2

С13 сказал(а) 1 час назад:

Что это вообще было?:kolobok_confused:

Пришел, увидел, нашумел...

Очередная порция на вентилятор. А че не подбросить? Дерьмо свежее, вентилятор раскручен... 

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 11 часов назад:

Вы зачем из Финляндии вернулись? Тут ахтунг назревает, так что немедленно возвращайтесь обратно.:sarcastic:

censored.gif

Edited by rain
5.1
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 41 минуту назад:

О, это неважно =)

KPOT сказал(а) 8 минут назад:

"Онемечившиеся патриоты России" уже в таком возрасте, шо нас (по крайней мере мине, "бывшего" десантника) низя испугать "российскими ракетами с ядерными боеголовками", даже в NRW. :pardon:

Всех в инфильтрационные лагеря -) Опыт широчайший, как японцы пойдёте, как буры, как немцы, как евреи и цыгане.. кого только в разных странах не было :) А там только ждать очищающего огня с Родины - лучше ужасный конец, чем ужас без конца :)

Вот добрый я, не то что ТС со своей паникой на ровном месте :)

• Thanks (+1) 3

rej1960 сказал(а) 2 часа назад:

... всё давно о вас понятно...но только есть один вопрос - у вас , ваш инфантилизм, это врождённое качество? Или благо приобретённое?

Инфантилизм это ваш конёк. Инфантилизм или провокация - не важно что на входе, на выходе одно и то же. 

Это та же самая тема "пусть президент с утра подпишет указ о том, чтобы у всех было все хорошо" только в профиль. Типичная украинская песня, хочу, чтобы все было по моему без малейшего моего участия. И знать не хочу, во что это встанет и как вы там этого добьётесь. 

На Украине большинство не нацисты, а подобные вам фантазеры и любители простых решений. 

• Thanks (+1) 7

GloGD сказал(а) 39 минут назад:

. Дождались американского контингента и заявления о том, что они будут защищать укропию.

Камрад...........

Начало предложения - с Заглавной буквы, плиз..

Слово "тоже", в Вашем случае, луЧЧе, таки, писать Уместе.

Даже очень большая нелюбоффь до нашей Украины (и событиям!), не даёт Вам право писать это.. Хмм.. "404-е недоразумение" с Малой буквы. Только с Большой (правила есть правила!), то бишь "Укропия". :pardon:

Теперича дальше...

По поводу "призывного возраста"..

Камрад, о каком "призывном возрасте" может идти речь, ежели "Родина в опасности", а..? Нонсенс!..

Смотрите, плиз, на МИР с открытыми глазами... А как Вам эти глазЫ залить - мы, на нашем Демократическом Западе, уж таки постараемся - поверьте.

Аминь.

:drinks:

• Thanks (+1) 1

И в 14 и в 16 году это было...Они на крымскую базу тендер еще 2013 объявили, потому наши и подсуетились.

• Thanks (+1) 4

Чёт немцы сегодня раздухарились... Але, вы там на Родину вернуться не желаете, защитить от доброго блока НАТО? А то ведь он существует в том числе и на ваши денежки...

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 32 минуты назад:

Я же говорил, что в Финляндию собираюсь только вместе со своим родным городом - Петербургом.

Да бросьте это. Культурная столица России никогда Россию не покинет. Так что вам придется исключительно с сольной программой выступать.

Edited by Holz