Jump to content
Sign in to follow this  
edd

А помните смеялись над дырой в "Союзе"?!

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 5 минут назад:

Судить дуру за космический (междупланетный) терроризм😂😂😂 

А так на статью за попытку убийства вполне насверлила....

Для этого нужно официальное обвинение, а не намёки "член-корреспондента РАН, космонавта Олега Атькова". :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Для этого нужно официальное обвинение, а не намёки "член-корреспондента РАН, космонавта Олега Атькова". :cleaning-glasses:

Да не будет никаких обвинений. Всё и так понятно.

• Thanks (+1) 3

Protey10 сказал(а) 13 минут назад:
Йожико сказал(а) 21 минуту назад:

Для этого нужно официальное обвинение, а не намёки "член-корреспондента РАН, космонавта Олега Атькова". 

И я официально заявляю - НЕ БЫЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ. Сцуки...:comp_type:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

edd сказал(а) 52 минуты назад:

Серина

Как можно было брать в космос персонажа с таким именем? Это ведь даже не имя, это - признание.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Значит все-таки ее рук дело ,тогда это животная ненависть ,а не сильнейший стресс . Причем здесь Сербский непонятно ? Отмаза какая-то.

• Thanks (+1) 2

боян двухлетней старости )

теоретег с ганзы сказал(а) 17 минут назад:
Испанский летчик сказал(а) 44 минуты назад:

шо удивительного? всё зло от женщин...

Это не совсем женщина, а ахтунг.

как ни странно, в статистике смертность от ковида, только мужчины и женщины )

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Кстати, когда только нашли дырку и показали фотку, я сразу сказал, что сверлила ТП.

Теперь понятно, что там были за каракули вокруг дырки. Это была попытка написать "Серина была здеся".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 1 час назад:

Дура -  не дура, а сверлила-то в российском сегменте.. несмотря на всю панику из-за тромба и желание скорей на Землю вернуться..

Очевидно сторонница  Демократической партии. Бидониха мля...:morning:

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

edd сказал(а) 1 час назад:

Однако с определенного времени Роскосмос «замял» вопрос с расследованием

Ну, опыт с Луной, а может и ещё с чем, уже есть, опытные замяльщики разных вопросов. Не, я не против, пусть будет, как-то по-боку :) 

Эта..., с психами гендерно неопределёнными Роскосмос, надеюсь, больше не будет связываться.

Edited by solt pepper
  • Thanks (+1) 4

Йожико сказал(а) 1 час назад:

На время совещания вывести подсудимую за пределы помещения, где заседает суд... Без скафандра...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

KPOT сказал(а) 1 час назад:

И я официально заявляю - НЕ БЫЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ. Сцуки...:comp_type:

Официальное заявление, однако, может сделать только официальное лицо. :cleaning-glasses:Ваше лицо достаточно официальное? :zoom:

Диван сказал(а) 57 минут назад:

3739268_900.png

" Это приказ директора НАСА от 19 сентября 2018 года NPD 2540.1Н об объявлении астронавту Серене Ауньон дисциплинарного взыскания.
Приказ имеет специальную отметку «Для служебного пользования».
Как следует из приказа, взыскание наложено на неё за систематическое нарушение правил поведения на МКС и порчу государственного имущества, о чём сделана соответствующая запись в учётной карточке астронавта.
В соответствии с условиями заключённого контракта из вознаграждения Серены Ауньон удержаны расходы на ремонт туалета в американском модуле и восстановление корпуса МКС в российском сегменте.
Серена Ауньон лишена права ношения серебряного значка «Ready for Work and Defense (RWD)». "

Надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт, что это шутка? А то, помня Вашу легковерность в некоторых иных вопросах, не удивлюсь если Вы приняли её за чистую монету. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:

Надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт, что это шутка? А то, помня Вашу легковерность в некоторых иных вопросах, не удивлюсь если Вы приняли её за чистую монету. :cleaning-glasses:

Дыра не шутка и запрет астронавтам посещать российскую часть МКС без космонавтов тоже не шутка и установление видеонаблюдение тоже не шутка.  Всё это вместе даёт понимание того, что произошло.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Protey10 сказал(а) 8 минут назад:

Ой, да ладно Вам.. :kolobok_redface:

98291c9.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Диван сказал(а) 9 минут назад:

Дыра не шутка и запрет астронавтам посещать российскую часть МКС без космонавтов тоже не шутка и установление видеонаблюдение тоже не шутка.  Всё это вместе даёт понимание того, что произошло.

Вообще-то именно шутка. Одна из многих, что ходили в сети после данного инцидента: “Запрет на посещение российского сегмента МКС зарубежными астронавтами никогда не вводился”, – сказали в “Роскосмосе”. Что же до видеонаблюдения на МКС, то эта система существовала задолго до произошедшего. 

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 2 минуты назад:

Вообще-то именно шутка. Одна из многих, что ходили в сети после данного инцидента: “Запрет на посещение российского сегмента МКС зарубежными астронавтами никогда не вводился”, – сказали в “Роскосмосе”. Что же до видеонаблюдения на МКС, то эта система существовала задолго до произошедшего. 

Из вашей ссылки -" Рогозин 18 сентября сообщил, что расследование установило причины возникновения отверстия в космическом корабле. Однако он заявил, что результаты оглашаться не будут. "- полюбовно замяли. Надеюсь психологи НАСА сделали выводы.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Из вашей ссылки -" Рогозин 18 сентября сообщил, что расследование установило причины возникновения отверстия в космическом корабле. Однако он заявил, что результаты оглашаться не будут. "- полюбовно замяли. Надеюсь психологи НАСА сделали выводы.

В первую очередь выводы, я думаю, сделало руководство "Роскосмоса". Только врятли что-то типа "повысим зарплаты рядовым сотрудникам, чтобы от злости корабли не сверлили". Скорее усилили надзор и поувольняли, с их точки зрения, "не надёжных". До следующего инцидента...

Edited by Protey10

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

Для этого нужно официальное обвинение, а не намёки "член-корреспондента РАН, космонавта Олега Атькова".

А сейчас в мире достаточно "хайли лайкли". "Джентельменам верят на слово". Не нами заведено.

• Thanks (+1) 7

Protey10 сказал(а) 6 минут назад:

В первую очередь выводы, я думаю, сделало руководство "Роскосмоса". Только врятли что-то типа "повысим зарплаты рядовым сотрудникам, чтобы от злости корабли не сверлили". Скорее усилили надзор и поувольняли, с их точки зрения, "не надёжных". До следующего инцидента...

Роскосмос выводы сделал.Это точно.

Диван сказал(а) 4 минуты назад:

Тем не менее, учитывая известную мне обстановку на их предприятиях, повторение чего-то подобного, к сожалению, исключительно вопрос времени. :( И не факт, что вновь удастся съехать на полунамёках. 

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 4 минуты назад:

Тем не менее, учитывая известную мне обстановку на их предприятиях, повторение чего-то подобного, к сожалению, исключительно вопрос времени. :( И не факт, что вновь удастся съехать на полунамёках. 

-"учитывая известную мне обстановку на их предприятиях"- это твёрдая пятёрка! Вы превзошли себя.

Ржу :)

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 37 минут назад:

Вообще-то именно шутка. Одна из многих, что ходили в сети после данного инцидента: “Запрет на посещение российского сегмента МКС зарубежными астронавтами никогда не вводился”, – сказали в “Роскосмосе”. Что же до видеонаблюдения на МКС, то эта система существовала задолго до произошедшего. 

Как бы тема отсутствия именно в российском сегменте видеонаблюдения возникла после обнаружения отверстия.

Кондакова тоже считает ответственным вполне конкретное лицо. Этого мало и будем ждать пока супостат сам не сознается?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Чудны дела твои Господи :cleaning-glasses:

Мы вроде читаем, что американская астронавтка (может быть астронавтиня) подозревается в порче русского сегмента МКС но уже скатились к тому, что нифига не верим в намеки но верим ноунейму с его авторитетным мнением, что просрали все Роскосмосовские полимеры. Прости меня Протей но я твои слова уровня диванных. Мы ведь не знаем где ты и в какой должности работаешь, что знаешь текущую обстановку на стратегических объектах и можешь смело её сливать всем в сеть.

Edited by Тигръ
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

tyn сказал(а) 1 час назад:

Как бы тема отсутствия именно в российском сегменте видеонаблюдения возникла после обнаружения отверстия.

Кондакова тоже считает ответственным вполне конкретное лицо. Этого мало и будем ждать пока супостат сам не сознается?

Для начала неплохо бы услышать официальную версию произошедшего от руководства "Роскосмоса". Пока что их позиция: "Мы всё, конечно, знаем, но никому ничего не скажем", что оставляет широкое поле для версий и предположений. Кондакова, по Вашей ссылке, тоже, кстати, ничего толком не сказала:

«Не пойман — не вор, кто конкретно это сделал, не доказано, но предположения о том, что с большой вероятностью это было сделано ею (астронавткой Сериной Ауньон-Ченселлор. — «Газета.Ru»), были. Я ее не знаю, но в отечественной космонавтике тоже была ситуация с одной из девушек. Ее пытались тянуть [в космос], но медики дали заключение, что человек психологически не уравновешен, непонятно, как он будет себя вести в полете в невесомости. Думаю, у американцев это далеко не первый случай, думаю, вы помните, как одна из астронавток помчалась за своим возлюбленным в другой город, — сказала она «Газете.Ru». 

Про "вполне конкретное лицо", которое она считает ответственным, это, уж извините, это Вы за неё додумали.

Edited by Protey10

жидомонголокацап сказал(а) 2 часа назад:
Диван сказал(а) 3 часа назад:

«Ready for Work and Defense (RWD)»

:laugh:

Типа ГТО по нашему? :D

• Haha 3

будучи на орбите стибрила деньги со счёта своей жены

Тырит деньги. Сверлит дырки. Широкий диапазон способностей! Не пропадет. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Protey10 сказал(а) 25 минут назад:

Для начала неплохо бы услышать официальную версию произошедшего от руководства "Роскосмоса". Пока что их позиция: "Мы всё, конечно, знаем, но никому ничего не скажем", что оставляет широкое поле для версий и предположений. Кондакова, по Вашей ссылке, тоже, кстати, ничего толком не сказала:

«Не пойман — не вор, кто конкретно это сделал, не доказано, но предположения о том, что с большой вероятностью это было сделано ею (астронавткой Сериной Ауньон-Ченселлор. — «Газета.Ru»), были. Я ее не знаю, но в отечественной космонавтике тоже была ситуация с одной из девушек. Ее пытались тянуть [в космос], но медики дали заключение, что человек психологически не уравновешен, непонятно, как он будет себя вести в полете в невесомости. Думаю, у американцев это далеко не первый случай, думаю, вы помните, как одна из астронавток помчалась за своим возлюбленным в другой город, — сказала она «Газете.Ru». 

Про "вполне конкретное лицо", которое она считает ответственным, это, уж извините, это Вы за неё додумали.

Если бы это произошло на заводе, то виновный был бы назван и был бы суд. А это тайна НАСА и потому Роскосмос и молчит и тупо увеличил стоимость доставки астронавтов.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 6

Йожико сказал(а) 4 часа назад:

"напустили баб полон банк"  А.П.Чехов

• Haha 1

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Если бы это произошло на заводе, то виновный был бы назван и был бы суд. А это тайна НАСА и потому Роскосмос и молчит и тупо увеличил стоимость доставки астронавтов.

А если прошлый.экипаж Кривого дракона тоже баловались дыркоделанием, а сейчас бедный Маск репу чешет как такое появилось и кому счёт выставлять :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Диван сказал(а) 8 минут назад:

Стоимость доставки астронавтов на МКС плавно росла практически всё время российско-американского 

сотрудничества в данной сфере, безотносительно указанного инцидента. Что же касается названия имени виновного и суда, то "Роскосмос" сейчас не в том положении, чтобы выносить сор из избы. Вполне ожидаемо, что они постарались замять это дело.

Edited by Protey10

Protey10 сказал(а) Только что:

Стоимость доставки астронавтов на МКС плавно росла практически всё время российско-американского сотрудничества в данной сфере, безотносительно указанного инцидента. Что же касается названия имени виновного и суда, то "Роскосмос" сейчас не в том положении, чтобы выносить сор из избы. Вполне ожидаемо, что они постарались замять это дело.

-" "Роскосмос" сейчас не в том положении, чтобы выносить сор из избы."- верно!!! Именно это я и говорю, что он не выносит сор из избы ибо это не его сор.

Слава Богу, что вы это поняли.

Всё, удачи!

• Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) 4 минуты назад:

А если прошлый.экипаж Кривого дракона тоже баловались дыркоделанием, а сейчас бедный Маск репу чешет как такое появилось и кому счёт выставлять :wacko:

Зачем так сложно?! У него фейерверки за счёт госбюджета красивые...

А с каждого попилинг. Там и тесла убыточная - спонсируется. Бумага то все стерпит!

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:
Диван сказал(а) 2 часа назад:

А многочисленные случаи употребления наркотиков дежурными сменами пиндо-СЯС Вас не наводит на какие-то мысли, например?

• Haha 1

AlexMPro сказал(а) 35 минут назад:
жидомонголокацап сказал(а) 3 часа назад:

«Ready for Work and Defense (RWD)»

:laugh:

Типа ГТО по нашему? :D

"Ворошиловский сверлок"

:sarcastic:

• Haha 4