Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Здорового Навального перевели в туберкулезную больницу ))

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

С клизмами наперевес перейдут границу?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Не слежу за сериалом про Лёшу, а видимо зря.
Санта Барбара отдыхает. То ему спать мешают, то он голодовку объявил, то туберкулёз.
Сценаристы разошлись не на шутку.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Где защитники животных? Прекратите мучить животинку! Пристрелите уже ее чтобы не мучалась!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Потом надо в кожно венерологическом месяцок подержать, далее в психневрологическом и так и лечить циклично пока нос не отвалится и как его зовут забудет...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Ибрагим Оглы сказал(а) 1 час назад:

Что то не нравится мне этот бедлам ,ну в конце концов, пациента пора и усмирить.

Вы хотели сказать усыпить?

• Thanks (+1) 3

Что то не нравится мне этот бедлам ,ну в конце концов, пациента пора и усмирить.

Пациент то спокойный, так то они все что-то всегда просят, их право. Усмирять надо этот вой извне. Или не реагировать, или ответить что-то в духе

Зачем? "Дом-2" то закрыли...

пятница сказал(а) 27 минут назад:

Вы хотели сказать усыпить?

ежели как бешеных собак, то нет:threaten:

Voron сказал(а) 1 минуту назад:

да ну? ахххренеть, я и не знал

Забавно. Как подобных персонажей берут за жабры, так они все оказываются смертельно больны. Помню Тимошенко в инвалидной коляске или голодающую Савченко с разожравшейся харей. Они бы хоть для приличия придумали что то новое

• Thanks (+1) 5

Frina2 сказал(а) 2 часа назад:

Приехали чтобы дотравить окончательно

Умирающий здоровый пОциент в больнице с туберкулезниками... 

До такого даже Голливуд не додумался 😁 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Voron сказал(а) 15 минут назад:

kpi сказал(а) 14 минут назад:

да ну? ахххренеть, я и не знал

Рано радоваться, зло не сдаётся.....

Дом-2» перезапустят 19 апреля с Бузовой и Бородиной

Анатолий Минкин
2 апреля 2021

Реалити-шоу «Дом-2» переехало на телеканал «Ю». Первые выпуски выйдут в эфир 19 апреля. Видео с анонсом появилось в Instagram телеканала.

«Мы рады сообщить, что с 19 апреля на телеканале „Ю“ стартует реалити-шоу „Дом-2. Новая Любовь“», — говорится в сообщении.

Судя по опубликованным кадрам, вести программу будут Ольга Бузова и Ксения Бородина. Выпуски шоу будут транслироваться утром и вечером на протяжении двух часов.

В конце марта в СМИ появилась информация, что кроме новых участников на «телестройку» позовут и бывших участников проекта, чтобы вернуть шоу былую популярность.

Телеканал ТНТ отказался от показа телепроекта «Дом-2» в декабре 2020 года. В эфир программа выходила на протяжении 16 лет и стала одним из самых длинных реалити-шоу в мире. За это время на проекте участники сыграли около 30 свадеб и родили 14 детей.

Многие участники после ухода из проекта продолжили наращивать свою популярность. Некоторые стали известными артистами, блогерами и телеведущими.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 8 минут назад:

:kolobok_eek::dash::kolobok_mrgreen::handface:

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Анатолий Минкин
2 апреля 2021

Реалити-шоу «Дом-2» переехало на телеканал «Ю». Первые выпуски выйдут в эфир 19 апреля. Видео с анонсом появилось в Instagram телеканала.

«Мы рады сообщить, что с 19 апреля на телеканале „Ю“ стартует реалити-шоу „Дом-2. Новая Любовь“», — говорится в сообщении.

Судя по опубликованным кадрам, вести программу будут Ольга Бузова и Ксения Бородина. Выпуски шоу будут транслироваться утром и вечером на протяжении двух часов.

В конце марта в СМИ появилась информация, что кроме новых участников на «телестройку» позовут и бывших участников проекта, чтобы вернуть шоу былую популярность.

Телеканал ТНТ отказался от показа телепроекта «Дом-2» в декабре 2020 года. В эфир программа выходила на протяжении 16 лет и стала одним из самых длинных реалити-шоу в мире. За это время на проекте участники сыграли около 30 свадеб и родили 14 детей.

Многие участники после ухода из проекта продолжили наращивать свою популярность. Некоторые стали известными артистами, блогерами и телеведущими.

Вот интересно, сколько ёжиков до это сообщения слышало о канале "ю" (я не слышал) и сколько его смотрят?

Йожико сказал(а) 4 часа назад:

Потом надо в кожно венерологическом месяцок подержать, далее в психневрологическом и так и лечить циклично пока нос не отвалится и как его зовут забудет...

Из психоневрологического он не сумеет выйти, способностей нет. :kolobok_haveno: Там, чтобы выйти, надо доказать свою адекватность и умение слышать и понимать, что тебе говорят. А вот это-то и не получится....:mocking:

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Дирекцию телеканала - в ту же колонию, блин! Это уже вредительство целенаправленное....

• Thanks (+1) 1

Voron сказал(а) 1 час назад:

Вот интересно, сколько ёжиков до это сообщения слышало о канале "ю" (я не слышал) и сколько его смотрят?

Канал мне попадался при листании пультом. Мне показалось, что это что-то для подростков ("юношества"?). Но что-то было хоть и не слишком умное, но на вид терпимое....

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Это уже вредительство целенаправленное....

выходит, именно так.:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 1