Jump to content
savl

Азаров осадил популярную украинскую телеведущую после вопроса о Путине и Байдене

Recommended Posts

Азаров выступает, чего-то делает, как-то участвует в жизни, а где же главный злодей, антигерой и свергнутый тиран Януковощ прячется? Вышел бы к народу, потыкал бы этот народ в дерьмецо носом: "Кто это наделал, вот кто это тут наделал кучу, а дорогие бывшие избиратели?! А ведь при мне такого не было!"

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Нико сказал(а) 9 минут назад:

Азаров выступает, чего-то делает, как-то участвует в жизни, а где же главный злодей, антигерой и свергнутый тиран Януковощ прячется? Вышел бы к народу, потыкал бы этот народ в дерьмецо носом: Кто это наделал, вот кто это тут наделал кучу, а дорогие бывшие избиратели?! А ведь при мне такого не было!"

Думаю ему стыдно:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

savl сказал(а) 34 минуты назад:

«Значит, мы потеряли суверенитет, значит, мы потеряли субъектность, значит, за нас все решают!»

Мыкола Яанович Паахло сделал всё для этого своими собственными руками... Заткнулся бы уже тупорылый эстооооонец...

• Thanks (+1) 5

а мне Женя Скорына нравится,даже не побоюсь этого слова как женщина,ну и как журналист тоже,но меньше

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

savl сказал(а) 8 минут назад:
Нико сказал(а) 18 минут назад:

Азаров выступает, чего-то делает, как-то участвует в жизни, а где же главный злодей, антигерой и свергнутый тиран Януковощ прячется? Вышел бы к народу, потыкал бы этот народ в дерьмецо носом: Кто это наделал, вот кто это тут наделал кучу, а дорогие бывшие избиратели?! А ведь при мне такого не было!"

ну так слишком всё потешно - Янука ж променяли не на Порошенко, а променяли на "кружевные труселя", это ничем не исправить, останется в истории

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

RAV сказал(а) 27 минут назад:

Если объективно, Азаров был очень неплохим премьером, экономические показатели в его период об этом говорят. Кредитов от МВФ не набирал, коммуналку держал на мизерном уровне, при этом обеспечивал рост ВВП и повышение доходов. Но хитрожопость, бесхребетность Януковича и попытка усидеть на двух стульях привели к текущему результату.  

Он советский руководитель, со всеми вытекающими. Того поколения больше нет, по крайней мере у власти на Украине...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 6

Все руководители украины "приложили руки" к созданию существующей ситуации. А поскольку все, то каждому можно легко обвинять других и возмущаться.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 4 часа назад:

Он советский руководитель, со всеми вытекающими. Того поколения больше нет, по крайней мере у власти на Украине...

Как нет?! Один такой засел у себя в хатынке с руЖЖом Гренинга и ждет прихода русских... или просто прихода ждет? Уж не знаю...:unknown:

Edited by sevast2k
  • Haha 9

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Азаров своеобразный дядька. Помню его интервью, когда он был у власти, и решал вопрос об ассоциации с ЕС. Его спросили, а вот мол Москва говорит о вреде такой ассоциации. На что он взбеленился, дескать мы сами решим, что нам надо, а что нет. Мы мол не подмандатная территория. А потом они дочитали таки текст по ассоциации, отказались, следом пришел майдан, и как результат, бывший премьер-министр очень "независимой" Украины, седьмой год в России занимается аналитикой и комментариями текущей ситуации незалежной.

А ещё вспоминается, как на пресс конференции по поводу кипрской истории его спросили журналисты, сколько миллиардов потеряло украинское государство и украинские олигархи, он ответил, что, мол, не волнуйтесь, Россия потеряла намного больше. 

Вроде русский, а логика та же - у него овца околела, а он и рад, ведь у соседа корова сдохла. 

Edited by Саша
  • Thanks (+1) 8

savl сказал(а) 2 часа назад:

А вот Азарову совершенно не стыдно. Он вроде как героем себя считает. 

• Thanks (+1) 1

Азарову, похоже, комфортно жить в виртуальном мире.

Ему указывают на конкретный, всем очевидный факт, а ему "всю эту чушь слышать стыдно".

• Thanks (+1) 3

sevast2k сказал(а) 1 час назад:

Как нет?! Один такой засел у себя в хатынке с руЖЖом Гренинга и ждет прихода русских... или просто прихода ждет? Уж не знаю? :unknown:

У этого белая горячка, потерял линию партии...:sarcastic:

О бела чао, бела чау

бела чау, чау, чау...

Edited by Дед Банзай
  • Haha 3

sergy64 сказал(а) 3 часа назад:

а мне Женя Скорына нравится,даже не побоюсь этого слова как женщина,ну и как журналист тоже,но меньше

Да вы эстет, батенька! Как мне уже сказали: Урса - это для эстетов)))

• Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 25 минут назад:

О бела чао, бела чау

бела чау, чау, чау...

Не надо портить песню. Эти в горы не уйдут.

• Haha 1

8chs сказал(а) 1 час назад:

Да вы эстет, батенька! Как мне уже сказали: Урса - это для эстетов)))

image.thumb.png.76ae56d78f1e62a5a13f26f172105877.png

Мне больше Маслова нравится, гарная дивчина.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Nostromo сказал(а) 20 часов назад:

image.thumb.png.76ae56d78f1e62a5a13f26f172105877.png

Мне больше Маслова нравится, гарная дивчина.

Это для глядачив, а мы смотрецы.:)

• Haha 1