Jump to content
savl

Трагикомичная ситуация: русский парень случайно попал на китайское шоу талантов, и теперь его не отпускают в Россию.(Дзен)

Recommended Posts

lzlz сказал(а) 14 минут назад:

Прочитал эту новость в маршрутке. 

Рыдали🕺

До чего все же, у нас народ сердобольный! Чуть что, в слезы...:morning:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Ага. "Они меня царицами соблазняли! Но я не поддался!".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

lzlz сказал(а) 39 минут назад:

Прочитал эту новость в маршрутке. 

Рыдали🕺

Шожеунасзастранатотакая©

• Haha 8

Типаж моего сына (мой только повыше), так во время командировки (по компьютерным делам) с ним норовили фотографироваться на улицах, почему то китайцы и особенно китаянки от такого типа внешности фанатеют

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Сорекс сказал(а) 52 минуты назад:

Бедный мальчик. Ну и псевдоним он подобрал себе...(рука\лицо)

Уж лучше назвался бы "мальчиком Бобби".

Может он незаконнорожденный внук знаменитого французского режиссера Клода Лелуша, снявшего культовый фильм 60-х "Мужчина и женщина"?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Смолен сказал(а) 18 минут назад:

Воот! Лучше уж такое с Дзена, чем политику :D. Даже если и переврут, то не страшно. Парень там явно старше всех других участников, совсем не глуп, и отрабатывает роль , написанную для него продюсерами.

какой-то он сонный везде. И говорит так, будто индеец из фильмов, медленно. Не достает только в конце каждого предложения поднимать ладонь и говорить "Я сказал".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Boris_F сказал(а) 8 минут назад:

какой-то он сонный везде. И говорит так, будто индеец из фильмов, медленно. Не достает только в конце каждого предложения поднимать ладонь и говорить "Я сказал".

Ну явно переигрывает чуть, не профессиональный актёр всё-таки. Или требования такие, для большей убедительности.

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 2

Boris_F сказал(а) 13 минут назад:

Они 20 часов в день занимаются по контракту. Песни, пляски, мускулатуру качают. На сон 4 часа. Так любой будет дико сонный. 

• Thanks (+1) 7

Сорекс сказал(а) 1 час назад:

Ну с мальчиком вы погорячились, 27 лет уже даже в армию не призывают. Впрочем Ося Бендер помнится что-то говаривал по подобному вопросу.

Относительно псевдонима. А собственно чем вам не понравился?  Клод Лелуш не плохой режиссёр, есть анимашка Лелуш. Вроде всё халяль.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 54 минуты назад:

Типаж моего сына (мой только повыше), так во время командировки (по компьютерным делам) с ним норовили фотографироваться на улицах, почему то китайцы и особенно китаянки от такого типа внешности фанатеют

Думаю, надо добавить, что эти непосредственные азиаты к нашим естественным потребностям , как любовь к дистанции и по их мнению, соблюдение холодного безэмоционального вида, не привыкли, и для них это шоу. 

Я посмотрела несколько роликов этого шоу, чуть не стошнило, то плачут, то обнимаются, то кланяются, то переживают наглядно. Европейцы северные по другому эмоции выражают. 

Правильно наш пацан себя ведет. В пояс не раскланивается, не обезъянничает, с достоинством себя ведет. Молодец. Как у нас и принято. 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

arbolad сказал(а) 53 минуты назад:

Может он незаконнорожденный внук знаменитого французского режиссера Клода Лелуша

В советские времена ходила такая байка про сельскую дискотеку:

- А щас четвёрка гарных хлопцев с Ливерпулю враз сбацают писню про коня Тугезе...

- А кто вин такив? 

- Це сын коня Будённого! 

:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Татьяна сказал(а) 18 минут назад:

Думаю, надо добавить, что эти непосредственные азиаты к нашим естественным потребностям , как любовь к дистанции и по их мнению, соблюдение холодного безэмоционального вида, не привыкли, и для них это шоу. 

Я посмотрела несколько роликов этого шоу, чуть не стошнило, то плачут, то обнимаются, то кланяются, то переживают наглядно. Европейцы северные по другому эмоции выражают. 

Правильно наш пацан себя ведет. В пояс не раскланивается, не обезъянничает, с достоинством себя ведет. Молодец. Как у нас и принято. 

Они вообще по поведению больше девочек напоминают.. Да и внешне.

• Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 31 минуту назад:

Относительно псевдонима. А собственно чем вам не понравился?  Клод Лелуш не плохой режиссёр, есть анимашка Лелуш. Вроде всё халяль.

Так я о чём? Что бы носить такое сценическое имя надо из себя представлять хоть чего-нибудь.

• Thanks (+1) 1

dizzz сказал(а) 54 минуты назад:

Подробности:

Обратил внимание какая грамотная русская речь.

Сколько слышал разных иностранцев обучившихся русскому, как бы хорошо не владели, но если это не билингв, то обязательно где-то ошибутся - употребят неправильное окончание, склонение, предлог... предложение построит криво -  как русские никогда не говорят. 

А тут ничего подобного только акцент выдает.

Может ей носитель русского текст написал и она его с бумажки зачитала?

В противном случае прям вау!

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 6

3NoGa сказал(а) 49 минут назад:
Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Они вообще по поведению больше девочек напоминают.. Да и внешне.

Поймите наконец, что эти шоу ничего не говорят о людях страны в которой они работают. Форматы разрабатываются и продаются медиасиндикатами, у нас ведь всё так же. Тот же Голос идёт под разными названиями по всему миру, в том числе и у нас. Он был куплен в своё время у американцев. Это чудный новый мир глобальных денег и управления обществом. В стороне не останется никто, перемелет в один фарш всех, и китайцев и нас. К большому сожалению. Посмотрите на девочек подростков в России, половина уже ходит с наколками, хотя синька ещё недавно была лишь привилегией урок и в небольшой степени срочников. Женщины вообще никогда не кололись. А теперь сплошной поток рекламы от "звёзд", и наколка уже воспринимается молодым поколением как норма.

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 4

Сорекс сказал(а) 26 минут назад:

Так я о чём? Что бы носить такое сценическое имя надо из себя представлять хоть чего-нибудь.

Каждая душара мнит себя дембелем. Ни чё, работа в модельном бизнесе (судя по морде лица - моделью, а не сутенёром) так просто не проходит.

• Haha 1

Меня нелегкая однажды поселила в одном отеле с китайским "idol". 😁😁😁  Ужас. Я по-китайски ни гугу. Возвращаюсь вечером, а в холле как к саадьбе приготовления  орда китвйских девочек, шарики, гирлянды и пр. 

Я 182 см, меня облепили махоньки по метр-сорок, что-то лопочут. Спасла охрана 😁 Вытащили и провели в гостиницу. Потом рассказали, что эти пионерки просили провести их в отель. Охрана-то бдит. 😁 

И тут приехало большое, длинное авто. Белое. Вышел этот их айдол. Мама дорогая, что там началось. Вся эта девчачья орда просто визжала от избытка чуЙств. 

Полный финиш. Я не оглохла, потому как бегом в лифт и на свой  двадцать какой-то этаж. Сумасшествие 😁😁😁

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

savl сказал(а) 4 часа назад:

Он не умеет петь и танцевать,

Так он же типичная современная  поп- звезда с какого- нибудь "Блэк стар".

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Зря он имя Лелушь взял. :D

Тот тоже революцию устроил. Хоть и не хотел по начало. 

• Haha 1

Сорекс сказал(а) 5 часов назад:

:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

vgrp сказал(а) 11 минут назад:

Похоже на фабрику звезд однако.

О чём я и писал выше, формат изобрели не китайцы, их медиа купили его как и наши на Западе.

Цитата

«Фабрика звёзд» является российской версией успешного телевизионного проекта голландской продюсерской телекомпании «Эндемол» (англ. Endemol) «Академия звёзд» (англ. Star Academy). Идея проекта принадлежит испанской компании «Гестмьюзик» (англ. Gestmusic), являющейся филиалом компании «Эндемол». Однако, первой страной, начавшей трансляцию проекта 20 октября 2001 года, стала Франция. Через два дня после выхода программы во Франции, шоу под названием «Операция „Триумф“» (исп. Operación Triunfo) вышло в эфир в Испании.

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 7 часов назад:

Лелуш Британский? Что-то не похож:D

Для понимания...

P4sV50WV8_U.jpg

• Thanks (+1) 4

Ama сказал(а) 5 часов назад:

Вся эта девчачья орда просто визжала от избытка чуЙств. 

Это нормально, а я как-то видел как девочки визжали от восторга по поводу песни про пьяную драку, да самая жизнерадостная песня про пьяную драку, которую я знаю, но про пьяную драку.

Спойлер

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

arbolad сказал(а) 9 часов назад:

Может он незаконнорожденный внук знаменитого французского режиссера Клода Лелуша, снявшего культовый фильм 60-х "Мужчина и женщина"?

А мне очень нравится его «Баловень судьбы». В десятке моих самых любимых фильмов.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 21 час назад:

До чего все же, у нас народ сердобольный! Чуть что, в слезы...:morning:

вечно рыдаем по любому поводу,чуть что и сразу рыдаем:D