Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Лавров взорвал "бомбу": Теперь жёны американских дипломатов станут уборщицами

Recommended Posts

Anthrax сказал(а) 8 минут назад:

Шаркающий метлой во дворе американский консул

негра найдут, наверняка наберётся пара штук из сотрудников

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Iggy сказал(а) 10 минут назад:

Гм.

А не будет ли это расизмом? Что скажут БЛМ?

• Haha 1

посторонний в сказал(а) 3 минуты назад:

Гм.

Сколько из американского дипкорпуса в Москве негров???...Салливан негр???...

А нет ли тут расизЪму???...:zoom:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 17 минут назад:

По нынешним временам, только белого, или белую метельщицу.

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

Есть! И это нас должно беспокоить.:morning:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

посторонний в сказал(а) 9 минут назад:

Гм.

где тут расизм,  разве в Америке не всякая работа почётна? Или негры вообще не должны работать?

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 5 минут назад:

Просто надо ввести пропорции по расовому и национальному составу в посольстве США, как и в самих США, т.е. столько-то черных, столько-то Hispanic и, самое главное, краснокожих!:D

• Haha 4

Iggy сказал(а) 33 минуты назад:

Уборщик будет занимать место кадрового разведчика или бойца идеологического фронта. А какого он будет цвета - не важно.

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 18 минут назад:

где тут расизм,  разве в Америке не всякая работа почётна? Или негры вообще не должны работать?

Гм.

А что тогда чёрные на пособиях поколениями сидят?

санитар сказал(а) 47 минут назад:

В частности, прекращается практика найма для работы в них граждан России и третьих стран, запрещаются безлимитные поездки сотрудников Госдепартамента в краткосрочные командировки для работы в диппредставительствах на территории нашей страны. Россия также денонсирует соглашение, позволяющее дипломатам определённого ранга выезжать за пределы мест базирования.                                                                                                                                    

А вот это было сильно:morning: и это таки давным давно собиралось случиться ( это я не только "про "выезжать за пределы мест базирования"), хотя и это тоже 

Сам ведь этот "запрет найма "аборигенов" это действительно !новация", которая давным давно напрашивалась....Теперь расходы на содержание "Спас-Хаус" и прочих консульств возрастут настолько!, что я не уверен, что американцы таки смогут позволить их себе содержать....

• Thanks (+1) 4

Vitamin05 сказал(а) 59 минут назад:

Следующим шагом надо канализации поотключать.

Полагаю достаточно просто отозвать обслуживающий персонал. Эльфы же совершенно самостоятельно справятся с засиранием всего до чего можно дотянуться.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Anthrax сказал(а) 1 час назад:

И это прекрасно.

Шаркающий метлой во дворе американский консул - это то, что давно хотелось увидеть.

Неплохо бы ещё вэб-камеру рядом подвесить.

А шаркающего по двору метлой российского консула в США не хотите по веб камере посмотреть? США может устроить аналогичное. При том, как для посольства в Вашингтоне, так и для представительства Росси при ООН. 

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 1 минуту назад:

А шаркающего по двору метлой российского консула в США не хотите по веб камере посмотреть? США может устроить аналогичное. При том, как для посольства в Вашингтоне, так и для представительства Росси при ООН. 

Так у нас не принято нанимать туземный обслуживающий персонал

• Thanks (+1) 4

tao сказал(а) Только что:

Нашим давно не привыкать, благодаря мягкотелой политике МИДа. Так что американский консул с метлой перевесит сотню наших, особенно в расширенных глазах международного сообщества.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Расскажите мне это поподробнее. Давно ли вы в наших посольствах бывали, кто там убирает, подметает, подстригает кусты и прочее. Вам, из Москвы, конено виднее, чем мне, я же всего лишь лет 60 по разным нашим представительствам за границей бываю. Ну ничего не знаю о них выходит. 

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Наши со времён СССР возят свой штат от шоферов до слесарей, поскольку идея набирать его из числа вероятного противника никогда не была светлой, да простят мне мой расизм.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

По нынешним временам, только белого, или белую метельщицу.

Метелицу 😁

"Эх, снег, снежок,

Белая метелица..."

tao сказал(а) 3 минуты назад:

Расскажите мне это поподробнее. Давно ли вы в наших посольствах бывали, кто там убирает, подметает, подстригает кусты и прочее. Вам, из Москвы, конено виднее, чем мне, я же всего лишь лет 60 по разным нашим представительствам за границей бываю. Ну ничего не знаю о них выходит. 

А в американском сколько лет были? Эфиопии не в счёт.

Edited by Anthrax

Anthrax сказал(а) 2 минуты назад:

Нашим давно не привыкать, благодаря мягкотелой политике МИДа. Так что американский консул с метлой перевесит сотню наших, особенно в расширенных глазах международного сообщества.

Все очень просто, наши так же нанимают на обслугу (дворники, садовники, прислуга у персонала, иногда даже водители у третьих и ниже персон) из местных по разным странам. Проблема в том, что в большинстве стран набор персонала из России не ограничен, но РосМИД первым объявил об ограничении с США. Кстати, а что будет с теми, гражданами России, кто работает в посольстве США ? И с теми, кто плюнет на введенные ограничения? Нет у нас законов, запрещающих работать в посольтсве пиндосии. 

В общем очередное мудозвонство от Лаврова. Дебил б..я. 

tao сказал(а) 8 минут назад:

Ну, если знакомый был шофёром, а потом завгаром в посольстве одной из европейских стран, у меня есть основания так считать

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 3 минуты назад:

А в американском сколько лет были? Эфиопии не в счёт.

В нашем посольстве в Вашингтоне не был. Не было нужды. Я обычно на западное побережье летал. Пока мне визу не закрыли. 

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, если знакомый был шофёром, а потом завгаром в посольстве одной из европейских стран, у меня есть основания так считать

Да это прекрасно. Естественно завгар. а так же шоферы лиц первого и второго уровня в посольстве то россияне. Но вот есть куча работников кого не привезешь из России ибо ограничения. Дворники, садовники, прислуга по квартирам дипломатов, водители советника торгпреда и аналогичных ему лиц, да в целом достаточно. 

tao сказал(а) 4 минуты назад:

В нашем посольстве в Вашингтоне не был. Не было нужды. Я обычно на западное побережье летал. Пока мне визу не закрыли. 

Ну вот.

Вместе с Громыко начинали, а в цитадели добра так и не были.

😁

• Haha 4

tao сказал(а) 11 минут назад:

Все очень просто, наши так же нанимают на обслугу (дворники, садовники, прислуга у персонала, иногда даже водители у третьих и ниже персон) из местных по разным странам. Проблема в том, что в большинстве стран набор персонала из России не ограничен, но РосМИД первым объявил об ограничении с США. Кстати, а что будет с теми, гражданами России, кто работает в посольстве США ? И с теми, кто плюнет на введенные ограничения? Нет у нас законов, запрещающих работать в посольтсве пиндосии. 

Т.е. по вашему сейчас при Лаврове не получится то, что получилось в 86-м при Шеварнадзе? Трудоустройство граждан не из тех проблем, которые перевесят дипломатическую войну, это не разменная монета.

Anthrax сказал(а) 11 минут назад:

Ну вот.

Вместе с Громыко начинали, а в цитадели добра так и не были.

😁

В цитадели бобра бывал. Но только на западное его окраине. Так получилось. На восток не было времени. Запад ест Запад, Восток ест Восток... и вместе им не нажраться никак....

Anthrax сказал(а) 2 часа назад:

И это прекрасно.

Шаркающий метлой во дворе американский консул - это то, что давно хотелось увидеть.

Неплохо бы ещё вэб-камеру рядом подвесить.

Ладно метлой...

А как вам в костюме сантехника,копающийся в д@рьме??

Anthrax сказал(а) 8 минут назад:

Т.е. по вашему сейчас при Лаврове не получится то, что получилось в 86-м при Шеварнадзе? Трудоустройство граждан не из тех проблем, которые перевесят дипломатическую войну, это не разменная монета.

Вы ничего в своем посте не увидели странного? В датах? В Законах соответствующих? Ну и в целом? В странах. Вам напомнить, какая страна имела дипотношения в 86-м и какая в 21-м? Не надо? Я верил в то, что вы умный человек и знаете различия между ними.

• Haha 1

Одно дело нашим дипломатам дворниками всякие Нью-Йорки ехать, а не в Аддис-абебы, понятно что в последней будут местного нанимать, а в Вашингтоне дворником только наследственный дипломант из кореных мАсквичей мгимо:D

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 1 час назад:

Вы ничего в своем посте не увидели странного? В датах? В Законах соответствующих? Ну и в целом? В странах. Вам напомнить, какая страна имела дипотношения в 86-м и какая в 21-м? Не надо? Я верил в то, что вы умный человек и знаете различия между ними.

Интереснее, что странного разглядели вы.

Если дело дошло до посольской канализации, то отношения в 86-м были явно не на высоте, безотносительно дат и законов.

И у амеров в те годы дураков во власти не наблюдалось, в отличие от нашего интересного времени.

Так что кроме своего "60-летнего" стажа вы пока так же ничего внятного не предъявили.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 3 часа назад:

Мудозвон скорее ты сам...  ) 

Плюнут на ограничения?   Это каким образом?  И что потом будет с плюющими?  Балабол бля...

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 4 часа назад:

Я был неоднократно. Там цены на бухло в магазине ниже, чем в дьюти фри. А так же в Пекине. Ни одного местного там нет.

• Thanks (+1) 1

Vitamin05 сказал(а) 7 часов назад:

Я работаю в бригаде которая в свое время отключала горячую и холодную воду Грузинскому посольству. Мужики рассказывали, там была целая эпопея. 
Кстати они годами не платили за коммуналку, собственно это и было официальным поводом отключения. 

• Thanks (+1) 4

tao сказал(а) 15 часов назад:

Вы хотите сказать, что в советские времена обслуга посольства в штатах была из местных? Не поверю.

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 17 часов назад:

Не сразу. Сначала продуть компрессором в обратку.

• Haha 3

Iggy сказал(а) 17 часов назад:

Или негры вообще не должны работать?

Не встречал негра, думающего иначе.

• Haha 2

Iggy сказал(а) В 18.04.2021 в 07:56:

работай негр до зари

и будет попа в глазурИ :kolobok_redface: