Jump to content
Sign in to follow this  
paramparam

И снова весна...

Recommended Posts

И снова весна...

и на ощупь нежна, как свежая рыбья кожа....

https://mineralnie-vodi.gorodrabot.ru/учитель_преподаватель#:~:text=Средняя заработная плата по вакансии,а максимальная 72 000 рублей

https://www.trud.com/pyatigorsk/salary/914/4136.html

И снова она никому не нужна,

и Путин никому не должен.....

.....

Про зарплаты в среднем образовании.

Что касается результатов. то этот год особенный - они не знают (они - после 9 класса) ничего.... полная копия американских детей.

Волгу на карте? Да вы что?! Издеваетесь над моим ребенком!

Прочитать "Героя нашего времени"... да вы что - он занят компьютерной орфографией....

Россия участвовала во Второй мировой войне и победу одержала Америка... а что такое Америка?... вы что дебил не знаете?

Кушайте вместе с просыпающимся иногда, но только по поводу науки Путиным!

• Thanks (+1) 2
  • Sad 4
  • Confused 1
  • Haha 1

paramparam сказал(а) 3 минуты назад:

И снова весна...

https://mineralnie-vodi.gorodrabot.ru/учитель_преподаватель#:~:text=Средняя заработная плата по вакансии,а максимальная 72 000 рублей

.....

Что касается результатов. то этот год особенный - они не знают (они - после 9 класса) ничего.... полная копия американских детей.

Прочитать "Героя нашего времени"... да вы что - он занят компьютерной орфографией....

Россия участвовала во Второй мировой войне и победу одержала Америка... а что такое Америка?... вы что дебил не знаете?

Дык

вам весна без весны

если нет Путина?

о чем вы?

• Thanks (+1) 3

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

Дык

вам весна без весны

если нет Путина?

о чем вы?

О зарплатах в школе не в Москве.:hi:

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) 1 минуту назад:

Дык

я вобшето в Красноярске живу

зарплаты в школе не знаю

но могу спросить

• Thanks (+1) 1

В школе где учатся мои дети и рассчитанной на 800 учеников, сейчас учится 1890 человек, скоро наверное третью смену сделают, а всё потому, что рядом построили микрорайон тысяч на  десять, а про школы и детские садики как-то позабыли. 

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) 24 минуты назад:

Мутная тема, везде оклад одинаковый и создано всё 11 часов назад.вакансии из других контор показывают твердую тридцатку.

• Thanks (+1) 1

Всё это, конечно, печально, но следует всем недовольным Путиным задать себе простой вопрос: существовала бы сейчас Россия, если бы к власти  после ухода Ельцина пришёл кто-нибудь другой?

• Thanks (+1) 4

paramparam сказал(а) 34 минуты назад:

И о знаниях, что они дают.

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 45 минут назад:

Когда учитель жалуется на плохообразованных детей, это меня удивляет... Как врач жалуется на недолеченных пациентов, а маляр - на недокрашенный дом...

Только ли деньги виноваты? Сомневаюсь... 

Да не учитель это. По разнарядке тема образования досталась, вот и всё. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

paramparam сказал(а) 49 минут назад:

И снова весна...

.....

Все так, и книжки Путин детям подменил на компьютеры лично. Ангри Бердсы тоже он...вместо классики:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

paramparam сказал(а) 2 часа назад:

И снова весна...

.....

Это норма, это не страшно - поменяйте таблетки с зимнего набора на весенне - летний и вас попустит. НО! Не забывайте про отчетность...сами знаете какую.

• Thanks (+1) 6

Красноярск00744 сказал(а) 48 минут назад:

Дык

я вобшето в Красноярске живу

зарплаты в школе не знаю

но могу спросить

у нас с 12 начало ... за ставку...

а спросить лучше внуков....

Феликс сказал(а) Только что:

Это норма, это не страшно - поменяйте таблетки с зимнего набора на весенне - летний и вас попустит. НО! Не забывайте про отчетность...сами знаете какую.

такие как Вы объясняют перестройку большим умом КГБ.... остальные аргументы - молчание.

у нас с 12 начало ... за ставку...

а спросить лучше внуков....

Дык

зашел по теме разговора на сайт поиска работы 

ставка математика в школе от 25 в Красноярске 

Edited by Красноярск00744
  • Thanks (+1) 4

Бирюк сказал(а) 27 минут назад:

Мутная тема, везде оклад одинаковый и создано всё 11 часов назад.вакансии из других контор показывают твердую тридцатку.

Да? Оклад? в 11 часов? А Вы мои темы полгода назад не видели? А чего тогда спорить....:hi:

biv сказал(а) 21 минуту назад:

И о знаниях, что они дают.

А знания не нужны.... телефон есть. Зачем знания? И Греф так говорит... а он успешный человек....

SerS сказал(а) 13 минут назад:

Все так, и книжки Путин детям подменил на компьютеры лично. Ангри Бердсы тоже он...вместо классики:kolobok_redface:

и он в том числе. мозгов-то как у ангри бёрдса... а отсюда грефовское образование, ельцинские центры, передовые саспенсы и экспенсы....хорошо хоть не серут в прямом эфире....

paramparam сказал(а) 2 минуты назад:

А знания не нужны.... телефон есть. Зачем знания? И Греф так говорит... а он успешный человек....

Да, я понял Вашу психологию.

• Thanks (+1) 2

biv сказал(а) Только что:

Да, я понял Вашу психологию.

я ваших детей учу нейтрально ... и только из благотворительности. а мои дети учатся везде.... и большая часть всё же патриоты... 

пацак сказал(а) 45 минут назад:

В школе где учатся мои дети и рассчитанной на 800 учеников, сейчас учится 1890 человек, скоро наверное третью смену сделают, а всё потому, что рядом построили микрорайон тысяч на  десять, а про школы и детские садики как-то позабыли. 

Так вроде "капитализм"? Дома строят частники, что бы продать квартиры...А школы и детсады строит государство и их (школы и детсады) продать не кому. Вот и строят медленно.. Но зато все дворы и стоянки у магазинов забиты личными "авто"...  Может вопрос в этом - либо личные авто, либо школы с детсадами?

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 10 минут назад:

Дык

зашел по теме разговора на сайт поиска работы 

ставка математика в школе от 25 в Красноярске 

зайдите в минводах сейчас... конец года - и вам распишут многое... а стандарт в ссылках.

я ваших детей учу нейтрально ... и только из благотворительности. а мои дети учатся везде.... и большая часть всё же патриоты... 

Так вот и учите, что не знают где Америка.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) Только что:

Так вроде "капитализм"? Дома строят частники, что бы продать квартиры...А школы и детсады строит государство и их (школы и детсады) продать не кому. Вот и строят медленно.. Но зато все дворы и стоянки у магазинов забиты личными "авто"...  Может вопрос в этом - либо личные авто, либо школы с детсадами?

либо умные дети, либо ....

альтернатива мнимая

на сегодня определенно главное - чистая жопа.

отсюда дефицит на Западе бумаги...ну и мораль та же - жопу прикрыть.

• Thanks (+1) 2

зайдите в минводах сейчас... конец года - и вам распишут многое... а стандарт в ссылках.

Дык

в Минводах на курорте 

нет где заработать? 

paramparam сказал(а) 1 час назад:

Заносит Вас товарищ... "Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой...". Вы Путина, на кого поменять хотите..?  И точно тогда зарплаты учителей повысятся?

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) 13 минут назад:

и он в том числе. мозгов-то как у ангри бёрдса... а отсюда грефовское образование, ельцинские центры, передовые саспенсы и экспенсы....хорошо хоть не серут в прямом эфире....

Это называется свобода выбора, в том числе и дороги в ад. Теперь все сами, и образование в том числе.

• Thanks (+1) 3

либо умные дети, либо ....

альтернатива мнимая

на сегодня определенно главное - чистая жопа.

отсюда дефицит на Западе бумаги...ну и мораль та же - жопу прикрыть.

Так не рвите себя... Историю не остановишь. Суждено случится "жопе", значит она случится. :(

• Thanks (+1) 1

SerS сказал(а) 1 минуту назад:

Это называется свобода выбора, в том числе и дороги в ад. Теперь все сами, и образование в том числе.

Я с Вами согласен. Но "..все сами.." относится и к медицине.  А если без образования прожить можно, то без здоровья нет. И тут ошибки молодости сокращают, "возраст дожития".  В общем всё взаимосвязано.:)

• Thanks (+1) 1

bbc2117 сказал(а) 54 минуты назад:

Всё это, конечно, печально, но следует всем недовольным Путиным задать себе простой вопрос: существовала бы сейчас Россия, если бы к власти  после ухода Ельцина пришёл кто-нибудь другой?

И вопрос, можно ли сделать больше? Лично я не знаю. Сильно сомневаюсь, что у меня на его месте получилось бы. Так что Путина и не могу осуждать.

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) 32 минуты назад:

такие как Вы объясняют перестройку большим умом КГБ.... остальные аргументы - молчание.

Такие как я просто работают, а не чешут ЧСВ по форумам. Это я вам заявляю как муж и отец двух училок, от которых меня иногда трясёт.

• Thanks (+1) 4

пацак сказал(а) 1 час назад:

Это Тверь так растёт?

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 39 минут назад:

Так вот и учите, что не знают где Америка.

ко мне попадают после 9 класса...

SerS сказал(а) 33 минуты назад:

В целом верно, но обидно....

Образование в СССР - это вершина мира... хотя бы ради этого стоило бы бороться.

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 39 минут назад:

Заносит Вас товарищ... "Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой...". Вы Путина, на кого поменять хотите..?  И точно тогда зарплаты учителей повысятся?

Сейчас ни на кого... но у него-то есть мозги или нет.... всё больше склоняюсь к тому, что ни мозгов, ни путиных...

• Thanks (+1) 1

ко мне попадают после 9 класса...

И что? Кто учит так, что ученики не знают где Америка? Не те ли учителя, о зарплатах которых Вы так печетесь?

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 35 минут назад:

Так не рвите себя... Историю не остановишь. Суждено случится "жопе", значит она случится. :(

так натура... я сто лет назад бросил теорию литературы, а до сих пор ставлю проблему мотивов и построений.... сто лет назад бросил математику, но до сих пор полагаю, несмотря на решение сообщества, что теорема Ферма в принципе не решаема при математике с нулем.... да калибровочные теории, а равно и струнные - это трепология.:hi:

• Thanks (+1) 1

Феликс сказал(а) 29 минут назад:

Такие как я просто работают, а не чешут ЧСВ по форумам. Это я вам заявляю как муж и отец двух училок, от которых меня иногда трясёт.

такие как Вы должны бы свалить из города Верный.... а потом заявлять о казахстанском благополучии.

У меня у мамы стаж был незабываемый - педагогическиё - 60 лет.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 7 минут назад:

И что? Кто учит так, что ученики не знают где Америка? Не те ли учителя, о зарплатах которых Вы так печетесь?

Так вы же создали когорту баблоделов.... вы сейчас не сможете найти в среднем городе математика или физика.... не идеологизированного историка вы и в москабадах с трудом найдете.

В целом верно, но обидно....

Образование в СССР - это вершина мира... хотя бы ради этого стоило бы бороться.

Жизнь продолжается, а сейчас вообще такой период, никак не спрогнозируешь. "Чтоб ты жил в эпоху перемен":D И капитализм у нас еще очень молодой, дохрена еще настраивать придется, в том числе и застройку мкрн. Сам был  свидетелем аналогичной ситуации в Челябинске: люди купили квартиры, ожидая постройки садика и школы прямо в их дворе. Застройщик, распродав квартиры, переобулся и заявил о намерениях построить на их месте высотку. Отстояли, завалили исками застройщика и уведомлениями о намерении расторгнуть договоры. Так что живем дальше вопреки всему.

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 4 минуты назад:

Так вы же создали когорту баблоделов.... вы сейчас не сможете найти в среднем городе математика или физика.... не идеологизированного историка вы и в москабадах с трудом найдете.

За бабло, именно Вы тут распинаетесь.

• Thanks (+1) 2

SerS сказал(а) 3 минуты назад:

Жизнь продолжается, а сейчас вообще такой период, никак не спрогнозируешь. "Чтоб ты жил в эпоху перемен":D И капитализм у нас еще очень молодой, дохрена еще настраивать придется, в том числе и застройку мкрн. Сам был  свидетелем аналогичной ситуации в Челябинске: люди купили квартиры, ожидая постройки садика и школы прямо в их дворе. Застройщик, распродав квартиры, переобулся и заявил о намерениях построить на их месте высотку. Отстояли, завалили исками застройщика и уведомлениями о намерении расторгнуть договоры. Так что живем дальше вопреки всему.

а дети ради чего будут жить? детсадиков для внуков? золотых унитазов?

Была цель - были троянцы....:hi: На моей памяти ВС СССР продали Отечество, а выступления за военную мощь я рассматриваю как провокационно-ситуативные.

biv сказал(а) 2 минуты назад:

За бабло, именно Вы тут распинаетесь.

Много у вас в КЧР педагог получает?  Много ли мне надо?  да мне и так платят... мне за Державу и Ваших детей обидно...

Ай! Как я бы учил!

paramparam сказал(а) 20 минут назад:

Сейчас ни на кого... но у него-то есть мозги или нет.... всё больше склоняюсь к тому, что ни мозгов, ни путиных...

Давайте я за дьявола отвечу.     Вот страна выбравшая капитализм. Потянуть всю "социалистическую инфраструктуру" не возможно. И надо что-то сокращать.  При капитализме и в окружении врагов, Вы что сократите? Армию?.. или медицину с образованием?        Просто в России подгоняют социалку под доходы. Тут нет личных предпочтений. Это логика обстоятельств. Вас же не удивляет социалка в "других республиках СССР"?

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) Только что:

Давайте я за дьявола отвечу.     Вот страна выбравшая капитализм. Потянуть всю "социалистическую инфраструктуру" не возможно. И надо что-то сокращать.  При капитализме и в окружении врагов, Вы что сократите? Армию?.. или медицину с образованием?        Просто в России подгоняют социалку под доходы. Тут нет личных предпочтений. Это логика обстоятельств. Вас же не удивляет социалка в "других республиках СССР"?

Необразованные люди становятся "лёшиками".:drinks:

А акцент на уничтожении образования очевиден.

Так сдаёт Путин страну или защищает?

В перспективе - сдал уже!!!!

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 10 минут назад:

а дети ради чего будут жить? детсадиков для внуков? золотых унитазов?

Была цель - были троянцы....:hi: На моей памяти ВС СССР продали Отечество, а выступления за военную мощь я рассматриваю как провокационно-ситуативные.

Дети как-нибудь разберутся сами. СССР и сгубила сверхцель, пропал энтузиазм-пропала страна. Опять проявлю свой путинизм:mocking: как он однажды выразился, цель нельзя спустить сверху, официоз мы не любим, она сама должна родиться

• Thanks (+1) 1

SerS сказал(а) Только что:

Дети как-нибудь разберутся сами. СССР и сгубила сверхцель, пропал энтузиазм-пропала страна. Опять проявлю свой путинизм:mocking: как он однажды выразился, цель нельзя спустить сверху, официоз мы не любим, она сама должна родиться

Увы и ах... в этом его предательство и заключается.

Вы же не будете отрицать, что ребенок формируется в семье и соу он... так из чего вы выводите самопоставимость цели? она всегда ставится проектом развития общества, а нынешнее общество ориентировано на писание на стенку в качестве сравнения.

Здесь половина или больше людей - так называемых успешных - , на афтершоке - еще более успешные.... и все меряются писько-гамбургерами... экономика форева!:wacko: