Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Отповедь Покровского. Человек живущий в Нью-Йорке убежден, что лучше нас знает, как нам жить, что говорить, как думать правильно.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 7 минут назад:

ну и гнида жэ он оказался

Фигляр однако. Савл, надо ли вам напоминать об отношении Русской Православной Церкви к скоморохам?

• Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 8 минут назад:

Обычный креакл - мозгов нет, следует за стадом. В общем-то все "мыслящие и образованные, нерабы и небыдло" такие.

• Thanks (+1) 8

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

Фигляр однако. Савл, надо ли вам напоминать об отношении Русской Православной Церкви к скоморохам?

Да не ,не надо, знаю,за оградой кладбища

• Thanks (+1) 2

Когда читаю про "больного" Навального сразу приходит на ум картинка: Навальный в инвалидном кресле и с косой, как у Юлии Тимошенко.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Therepasha сказал(а) 6 минут назад:

Когда читаю про "больного" Навального сразу приходит на ум картинка: Навальный в инвалидном кресле и с косой, как у Юлии Тимошенко.

Ага и на каблуках .

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Кажное поющее ртом чмо считает себя гением... но не каждому хватает ума не кричать об этом... 

И заметьте лучшее что он создал это когда не артикулировал словами, а бормотал херню

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

... пошутив про отнимающуюся ногу .......

И шутил - необычайно тонко... ©

Edited by Vslv
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 10 минут назад:

Песни нравятся. А что он говорит, я не слушаю и не читаю

Креакл - он как попугайчик или золотая рыбка, кого интересует мнение попугайчика о политике?

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:

Кто как обязывается, тот так и называется.(Путин В. В.) 

клипы то у него хорошие мне нравятся а вот как человек говно оказался

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 час назад:

Я уже представляю, как буду ходить по зоне со стильной тростью. Внутри которой, конечно, спрячу острый клинок. А может, с костылем. Его я смогу легко кидать, превратив в смертельное оружие.

Он совсем дурак, такое из зоны писать? Он уже и так "склонный к побегу" после своих посланий.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

savl сказал(а) 2 часа назад:

«Нас 145 млн, и вместе мы можем остановить это беззаконие, в том случае, если мы выступаем как один народ, который в состоянии постоять за одного своего сына. И, кстати, не за одного. За всех несправедливо осужденных. Если здоровье Алексея не выдержит, будет уже поздно. Сегодня еще не поздно»

Прочитал все эти его заявления и так и не понял к чему он конкретно призывает, о каком беззаконии говорит. Может он призывает вынести лешеньке заслуженный смертный приговор, пока он сам не окочурился, тогда ведь  станет поздно? Покровскому следует быть более ясным в своих заявлениях.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 53 минуты назад:

клипы то у него хорошие мне нравятся а вот как человек говно оказался

Дык

и макаречич

для меня великий поэт

но как человек он гуано 

Edited by Красноярск00744
  • Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 31 минуту назад:

Познакомились с ним в 99-м в Турции. Хм. Странный человек.

Да нарик, че уж там. Тут намедни лауреат дауна тфу, дарвина, не нобеля, пургу гнал, им общий сбор что ли объявили? Перекличка девиантов   что ли, каждый должен что то брякнуть на заданную тему, а кто спрашивал? Спроси!

Пугали войной, а тут чижики одни.

Edited by grand
  • Haha 1

Хм... Сначала они говорят от имени народа, не спрашивая при этом его мнения, а потом, когда обнаруживают что их изречения оставлены без внимания - начинают самозабвенно клясть тот же народ, который не оценил их "филиппики". Логика и самокритика? Нет. Снобизм и самолюбование.

• Thanks (+1) 8

Dale сказал(а) 1 час назад:

Он совсем дурак, такое из зоны писать? Он уже и так "склонный к побегу" после своих посланий.

Я более чем уверен что не он пишет, а с воли другой пишет, а чем жестче режим у Лешеньки тем краше картинка.

Edited by Лап
  • Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 4 часа назад:

болеть. Лечить тебя никто не будет.

"Фельдшер вынул таблетку, разломил ее на две части и строго произнес: — Это — от головы. А это — от живота. Да смотри, не перепутай..."
круче (или вровень) Серёги только Чехов и , ессно, Семёныч

Edited by 2016
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

Дык

и макаречич

для меня великий поэт

но как человек он гуано 

для меня Макар никогда небыл авторитетом,голос гнусавый и рожа ехидная еврейская,а бате моему нравится:D

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 минуты назад:

для меня Макар никогда небыл авторитетом,голос гнусавый и рожа ехидная еврейская,а бате моему нравится:D

он не плохо

пел

но как поэт он на уровне 

как человек какашка

но я слушаю его песни 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Pastuh73 сказал(а) 16 часов назад:

Познакомились с ним в 99-м в Турции. Хм. Странный человек.

Познакомился с ним в 91 на Плющихе. Чего там странного? Единственное чем напряг "мое мнение истина в последней инстанции" . А так обычный самовлюбленный музыкант.

• Thanks (+1) 2

guail сказал(а) 3 часа назад:

Познакомился с ним в 91 на Плющихе. Чего там странного? Единственное чем напряг "мое мнение истина в последней инстанции" . А так обычный самовлюбленный музыкант.

Самолюб ещё тот. Там в семье вменяемая была бывшая супруга и ещё маленький Илья.

• Thanks (+1) 2

Sign in to follow this