Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Украинский консул задержан в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 12 минут назад:

гражданину гирю к ноге, и в туда же.

Но вначале расчленить...

Хотя может этот гражданин сам сдал консула???...надо разобраться....☝

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

Но вначале расчленить...

В таз и в море. 

• Thanks (+1) 2

Atass сказал(а) 8 минут назад:

Зачотная фамилиё у конссула!

Крыму в наследство от Украины достался пред.совмина тоже с зачетной фамилией Гоцанюк - гоцает с должности на должность

Забавно наблюдать эту гонку злобы.

Когда врага уже поймали, на обсуждении появляется ряд граждан, предлагающие для него самые изуверские виды казни. И чем более изуверская изобреташка, тем гражданин чувствует себя "лучше и уверенней".:sarcastic:

Но на самом деле, это просто сублимация и компенсация личного страха, комплексов и обидок.

Чем более душа гражданина поражена этими душевными язвами, тем более лютым палачом он готов быть.

Правда, при этом противник должен быть надежно связан чтобы не мог дать сдачи. К этому лютый гражданин категорически не готов.:sarcastic:

Edited by С13
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

SZlobaFM сказал(а) 23 минуты назад:

долиберальничаетесь. они ещё 100 пришлют.  расстрелять и в Мойку. 

зачем пульки тратить на рсстрел:cleaning-glasses:отдать в руки доценту исторических науков...один хрен в Мойке очутятся

• Haha 1

С13 сказал(а) 4 минуты назад:

Но на самом деле, это просто сублимация и компенсация личного страха, комплексов и обидок.

А у того кто их изобличает сублимация чего???....:girl_shy:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Украинский консул. Звучит как Римский! Я так понял, что он шел в латах на босу ногу, тоге и с лавровым венком по набережной Фонтанки и спрашивал дорогу на Литейный.

• Haha 5

Atass сказал(а) 33 минуты назад:

и опять же одна буква лишняя

SZlobaFM сказал(а) 43 минуты назад:

Корюшка тоже кушать хочет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Atass сказал(а) 46 минут назад:

как в той присказке для хохлов .

не нравилось сосать русскую сиську - сосите польскую 3,14_3,14ску

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

напридумывали. все гораздо проще. люди хотят видеть врага мертвым. тем самым предупреждая остальных. 

Неправда ваша. Вот я бы просто хотел, чтобы мир стал на одного украинца чище. "Потому что нельзя быть красивой такой"(с) фамилией.:sarcastic: Правда мне лень придумывать для него изощренную казнь, так что пусть посадют на коль ртом, чтобы смерть принял через сосание, согласно фамилии.:mocking:

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 7 минут назад:

Неправда ваша. Вот я бы просто хотел, чтобы мир стал на одного украинца чище. "Потому что нельзя быть красивой такой"(с) фамилией.:sarcastic: Правда мне лень придумывать для него изощренную казнь, так что пусть посадют на коль ртом, чтобы смерть принял через сосание, согласно фамилии.:mocking:

х.з. кмк это уже нацизм. мне по барабану кто враг по национальности. как то не выделяю. особенно учитывая что я не знаю как отличить украинца от русского. 

про сосание ничего не скажу, не в теме. 

• Thanks (+1) 1

С13 сказал(а) 43 минуты назад:

Забавно наблюдать эту гонку злобы.

Когда врага уже поймали, на обсуждении появляется ряд граждан, предлагающие для него самые изуверские виды казни. И чем более изуверская изобреташка, тем гражданин чувствует себя "лучше и уверенней".:sarcastic:

Чем более душа гражданина поражена этими душевными язвами, тем более лютым палачом он готов быть.

Правда, при этом противник должен быть надежно связан чтобы не мог дать сдачи. К этому лютый гражданин категорически не готов.:sarcastic:

Господи....Какие комплексы и обиды на Урсе....?   Тут в основной массе люди зрелые и с повышенным чувством юмора. Нам дай только повод поржать....

bf74b16s-960.jpg

Edited by APRIL
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 9

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

я не знаю как отличить украинца от русского

"Чей Крым?" например:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Holz сказал(а) Только что:

"Чей Крым?" например:D

таки не смешите мои тапочки. вы мне хотите сказать что этот вопрос вам поможет? 

ну тогда граница У. - Россия - волшебное место. перейдя её, украинцы становятся русскими, и наоборот. 

если я там окажусь, я тоже отвечу что их. нахрена мне проблемы со стадом баранов? я не Зоя Космодемьянская на задании, я ..  я.. я бабушку заболевшую навестить еду.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 10 минут назад:

х.з. кмк это уже нацизм.

Опять же это нацизм, если считать украинцев нацией. я же их таковыми не считаю. А считаю их предателями своих русских предков, которые выбрали своей идеологией украинизм. То есть я против идеологии или даже сектанства под названием украинизм, а представителей украинизма называю украинцы. Следовательно какой же это нацизм? Наоборот, враждебная идеология или секта должны быть запрещены на территории РФ.

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Опять же это нацизм, если считать украинцев нацией. я же их таковыми не считаю. А считаю их предателями своих русских предков, которые выбрали своей идеологией украинизм. То есть я против идеологии или даже сектанства под названием украинизм, а представителей украинизма называю украинцы. Следовательно какой же это нацизм? Наоборот, враждебная идеология или секта должны быть запрещены на территории РФ.

какие кульбиты вы выделываете замечательные. буду создавать Инквизицию святой Матери Черепахи, Вас приглашу.  иезуитство высокого класса у вас замечательно выходит.

• Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

таки не смешите мои тапочки. вы мне хотите сказать что этот вопрос вам поможет? 

ну тогда граница У. - Россия - волшебное место. перейдя её, украинцы становятся русскими, и наоборот. 

если я там окажусь, я тоже отвечу что их. нахрена мне проблемы со стадом баранов? я не Зоя Космодемьянская на задании, я ..  я.. я бабушку заболевшую навестить еду.

Ну есть тогда железобетонный вариант. Спросить не хохол ли мил человек. украинцы ненавидят хохлов больше всего, поэтому будет непременная и неконтролируемая  реакция.

• Haha 3

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Но вначале расчленить...

какая ты кровожадная:D

SZlobaFM сказал(а) Только что:

какие кульбиты вы выделываете замечательные. буду создавать Инквизицию святой Матери Черепахи, Вас приглашу.  иезуитство высокого класса у вас замечательно выходит.

Ну это просто логические умозаключения. Если мы один народ, не отличаемся друг от друга, то следовательно украинцы не являются никакой нацией. Следовательно аукраинство это что-то другое. А что позволило сделать из русских людей украинцев? Идея! Идея разродившаяся идеологией украинизм. Эти люди стали жертвами этой идеологии. Местами эта идеология приобретает очертания сектанства. Так что я считаю эти выводы правильными и верными.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 18 минут назад:

Ну это просто логические умозаключения. Если мы один народ, не отличаемся друг от друга, то следовательно украинцы не являются никакой нацией. Следовательно аукраинство это что-то другое. А что позволило сделать из русских людей украинцев? Идея! Идея разродившаяся идеологией украинизм. Эти люди стали жертвами этой идеологии. Местами эта идеология приобретает очертания сектанства. Так что я считаю эти выводы правильными и верными.

Имхо, отличие идёт по менталитету, а менталитет определяется условиями проживания  и тем поведением, которое в данных условиях даст выжить и оставить потомство

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Имхо, отличие идёт по менталитету, а менталитет определяется условиями проживания  и тем поведением, которое в данных условиях даст выжить и оставить потомство

менталитет формируется через идеологию украизма.

Holz сказал(а) 9 минут назад:

менталитет формируется через идеологию украизма.

Нет, менталитет был до идеологии и принял идеологию, т к она ему подходила

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Нет, менталитет был до идеологии и принял идеологию, т к она ему подходила

Менталитет малороса был до украизма. Но под влиянием украизма преобразился в то что имеем. Более того малорос стало именем нарицательным, так как был частью русского народа. Украинцы - не малоросы, не русские и не хохлы. Украинцы заражены идеологией превосходства над вышеозначенным народом. Украинцы по сути нацисты без сформировавшейся нации. От того и люто злые. Украизм представляет для нас серьезную опасность, а мы вместо того чтобы бороться с этой человеконенавистнической идеологией, не выделяем ее и всячески оправдываем то другим менталитетом, то другой культурой и историей. Даже признавая за ними право называться отдельной нацией, потакая их претензиям. Но это только усиливает их позиции и увеличивает угрозу для нас. Признаем все то что они сами себе напридумывали в борьбе с нами и против нас. Их якобы культуру, историю, менталитет и прочее. Нельзя все это признавать и потакать, а надо бороться как с обоснованиями человеконенавистнической идеологии, коей является украизм.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

психолог из Вас так себе. надеюсь не практикуете. 

манипулируете так же как ЛГБТ, называя тех у кого они вызывают отвращение гомофобами, упирая на латентность или страх. 

личный страх, обидки, пнуть связанного..

напридумывали. все гораздо проще. люди хотят видеть врага мертвым. тем самым предупреждая остальных. 

И что, это работает? История показывает - нет.

Вы повторяете ошибку французов и бриттов 18-19 века. Они тоже думали, что изуверские казни устрашат живущих.

Ничего подобного. Самые успешные карманники и прочие криминалы работали именно в толпе на казнях.

А из произведений Диккенса, мы можем узнать, что криминальные учителя воспитывали "подрастающее поколение" воров и криминалов в духе неизбежности и почетности казни на эшафоте. 

• Thanks (+1) 1

психолог из Вас так себе. надеюсь не практикуете. 

манипулируете так же как ЛГБТ, называя тех у кого они вызывают отвращение гомофобами, упирая на латентность или страх. 

личный страх, обидки, пнуть связанного..

А шо такое?

Лечу, порчу. Могу снять венец безбрачия вместе с карточками Виза. :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

особенно учитывая что я не знаю как отличить украинца от русского.

По внешнему виду часто можно.

Вот Зеленский или Кличко - это вполне украинский тип лица. У нас я таких вот не припомню, чтобы встречал. Хотя, может на юге...

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Не расстрелять, а расчленить. Санкт-Петербург ведь всё-таки. :cleaning-glasses:

• Haha 2

С13 сказал(а) 59 минут назад:

И что, это работает? История показывает - нет.

Вы повторяете ошибку французов и бриттов 18-19 века. Они тоже думали, что изуверские казни устрашат живущих.

Ничего подобного. Самые успешные карманники и прочие криминалы работали именно в толпе на казнях.

А из произведений Диккенса, мы можем узнать, что криминальные учителя воспитывали "подрастающее поколение" воров и криминалов в духе неизбежности и почетности казни на эшафоте. 

говорить что не работает - нельзя. для подобного утверждения, необходимо иметь точно такую же параллельную вселенную, но без казней.

я сейчас скажу что работает, и не будь казней, эти явления были бы гораздо чаще.  и нет способа доказать обратное. ни моим ни Вашим утверждениям. 

тупик. 

в Вашу пользу можно учесть заявление, что преступник совершая преступление,  не думает о наказании, а думает о том как его избежать. и что он его избежит.

в мою можно сказать, что когда за опоздание на работу наказывали при Дедушке Сталине, опозданий почти не было. 

НО! можно провести эксперимент. поймать двух преступников, одного расстрелять, второго отпустить. и посмотреть кто из них перестанет воровать. а кто продолжит. 

тут о том и речь. а не о запугивании. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

aaaaaa сказал(а) 36 минут назад:

Не расстрелять, а расчленить. Санкт-Петербург ведь всё-таки. :cleaning-glasses:

мазать мостовые и поребрики кровищей свиной  - моветон. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

С13 сказал(а) 1 час назад:

А шо такое?

Лечу, порчу. Могу снять венец безбрачия вместе с карточками Виза. :D

я сам лечу собак от бешенства, самовнушением. так что ещё посмотрим, кто кого пересмотрит, и кто первый лаять начнёт!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1