Jump to content
Мелкий зверь

Картинки накопились. Середина Весны, как-никак.......

Recommended Posts

Мелкий зверь сказал(а) Только что:
Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:
  Показать контент

1618241345.jpg

Когда-то и этот народ было не победить. :)

Всё проходит помаленьку.... :pardon:

Всё течёт, всё из меня... :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

u2p9XX1fI70.jpg?size=437x604&quality=96&

Чё не понятного?  Хозяин замка заказал для любимых котиков доспехи когда жена пообещала что за его загулы пооскопляет всех его любимцев... 

Edited by panurg
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Я не понял почему в варианте b два раза использована девятка? Это противоречит условиям задачи. Тогда можно просто 9,999.

210740_5_trinixy_ru.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

Тимур Фокин сказал(а) Только что:

А негр как бысто крутил колесо?

Вы понимаете, что сейчас козла негром назвали?.. Я даже не представляю, кто из них должен больше обидеться.

• Haha 16

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Вы понимаете, что сейчас козла негром назвали?.. Я даже не представляю, кто из них должен больше обидеться.

IrHYF6VZ833X3Oarzm_-AQ.jpeg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

tassay сказал(а) 29 минут назад:

Я не понял почему в варианте b два раза использована девятка? Это противоречит условиям задачи. Тогда можно просто 9,999.

210740_5_trinixy_ru.jpg

Какой из вариантов b ты имел в виду? :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

tassay сказал(а) 21 минуту назад:

210740_5_trinixy_ru.jpg

А два "b" варианта вас не смущают?

Это еще вообще, по доброму. Я в святые 90-е учился в некоем заведении, мне по почте присылали задания покруче. Судя по всему, их, эти задания, заставляли писать студентов-двоечников в наказание за неуспеваемость. :sarcastic:

Я в тактичной форме попросил преподавателя прекратить маяться херней и хотя бы смотреть, что они высылают. Мне поставили тройку. Тогда я написал руководству этой шараги все, что я думаю о них, их интеллекте, их интимных связях с близкими родственниками, повлекших за собой столь печальные последствия и много еще чего, что я уже и не упомню.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Цитата

- Исаак, ты слышал, что умер принц Филипп?

- И что, Галкин уже разводится?

Цитата

Лучше, чем навигатор, знает как лучше ехать только лишь любая женщина на пассажирском сиденье.

Цитата

Смотрю в магазине лица у людей  не радостные, как будто Путин зарплату космонавтам не поднял и валежник топором не разрешил рубить.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

u2p9XX1fI70.jpg?size=437x604&quality=96&sign=ffb531c208e44d102a63fb2ee6e5f0c0&c_uniq_tag=Rj4sXrRquu5Mi7wh6GkGhQZjDnLkAJj9NWvSpnrJK2k&type=album

Интересный образчик... Женщины в гипертрофированных головных уборах (показано, чем гордятся, наверняка больше нечем). У одной в руках ножницы для стрижки овец (тоже яснопонятно кого стричь будут). Ну и как вишенка на торте рыцари в виде комнатных собачек/блохоловок (вгав гав, вы задели честь дамы, гав гав гав, я не потреплю гав гав, требую гавгавгав, дуэль гав гав гав, извинения гав вгав).

Высмеивается мода, отношения и взгляды этих людей на картинке. Мда... художника не сожгли на костре на всякий случай?

П.С. Это часть? Наверняка деталей больше. Я бы хотел глянуть на кого смотрит мистресса.

Edited by Spirt
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Protey10 сказал(а) 1 минуту назад:

1618240958.jpg

Ну так там, в Исландии, скучно, наверное... :kolobok_haveno:

Погреться пришли...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

AlexS сказал(а) 1 час назад:

1618062020.jpg

Дешёвые эпигоны! Вот первоисточник из прошлого тысячелетия

Жалкий плагиат! 

• Haha 4

Miner сказал(а) 54 минуты назад:

7014bf961c3f.jpg

Когда-то наизусть знал и вслепую с бодуна набирал.:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

Жалкий плагиат! 

Как может быть плагиатом то, что было создано за 4-ре года до того? Следите за руками - 

Новогодние приключения 1975 год

Летучий корабль 1979 год.

Так кто плагиатор?

• Thanks (+1) 8

echo сказал(а) 1 минуту назад:

Когда-то наизусть знал и вслепую с бодуна набирал.:D

Позвольте, Хрюша уже была в принципе не убиваема. Наф тогда переустонавливать так часто? 

AlexS сказал(а) 3 минуты назад:

Позвольте, Хрюша уже была в принципе не убиваема. Наф тогда переустонавливать так часто? 

Я трудился аникейщиком. В конторе на 250 машин. Плюс халтура.:D Это сейчас сборку скачал на флешку, воткнул, пока чай пьёшь - готово. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Я трудился аникейщиком. В конторе на 250 машин. Плюс халтура.:D Это сейчас сборку скачал на флешку, воткнул, пока чай пьёшь - готово. :D

Я вам больше скажу, мне не однократно приходилось ставить ещё 3.1, а это даже не сидюки, если вы понимаете. Просте, но если компы в сети то одна на большом количестве компов лицензия могла, как мне помниться, просто вызвать блокировку. Не проще ли было ломанную версию. Но это уже чисто академический вопрос. 

• Thanks (+1) 1

AlexS сказал(а) 3 минуты назад:

Я вам больше скажу, мне не однократно приходилось ставить ещё 3.1, а это даже не сидюки, если вы понимаете. Просте, но если компы в сети то одна на большом количестве компов лицензия могла, как мне помниться, просто вызвать блокировку. Не проще ли было ломанную версию. Но это уже чисто академический вопрос. 

3.1? Не к ночи будь помянута!:D Насколько там пасьянс? 22 дискеты?:D

Так вот ломаная и ставилась на рабочее место. Сервак то лицензия, на ВАЗ завязан. Впрочем и там такая же бодяга была. У руководства чуть ли не Крэй стоит, на котором он пасьянс раскладывает и лицензия с личной подписью Билли, а у остальных софт с книжного рынка или Политеха на болванках:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

3.1? Не к ночи будь помянута!:D Насколько там пасьянс? 22 дискеты?:D

Так вот ломаная и ставилась на рабочее место. Сервак то лицензия, на ВАЗ завязан. Впрочем и там такая же бодяга была. У руководства чуть ли не Крэй стоит, на котором он пасьянс раскладывает и лицензия с личной подписью Билли, а у остальных софт с книжного рынка или Политеха на болванках:D

Знакомо до боли во всех местах.

• Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 2 часа назад:

1618215341.jpg

А может в самом деле увлечься

Одной из тех благородных девиц, 

Что воткнут тебе под ребра перо, 

Чтоб нагляднее было думать про птиц. © 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

tassay сказал(а) 2 часа назад:

210740_5_trinixy_ru.jpg

И вообще, почему вариантов "b" целых два?? :wacko: И один из них правильный. Но будет ли правильным, если в ответе напишешь ""b"...?? :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

ДмитирийШ сказал(а) 1 час назад:

У эссесовцев один был пагон - на правом плече

Печкин - особое подразделение... :kolobok_eek: Там всё не как у всех...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

alexandrion12 сказал(а) 59 минут назад:

Это современная работа иллюстраторов Ольги и Андрея Дугиных. 

Спасибо!!! Люблю такую информацию. Очень здОорово. :good:

• Thanks (+1) 3

sanek_75 сказал(а) 51 минуту назад:

Жалкий плагиат! 

Отнюдь! :pardon:

Песенка Бабы-Яги - из фильма "Приключения Маши и Вити" - 1975 год.

Песенка Водяного - из мультфильма "Летучий корабль" - это 1979 год.

(Я-то четко помню последовательность - ибо они выходили в моем детстве, а я была в следующий раз уже другого возраста. Т.е., они по определению не могли смешаться в кучу - а четко следовали друг за другом!..)

И кто чего у кого сплагиатил? :mocking:

Это не плагиат - это свободное творчество в народном - а точнее, в родном, из сердца и печенок идущем - стиле! :pardon:

Главное - не потерять это родное....

• Thanks (+1) 3

echo сказал(а) 52 минуты назад:

У меня на телефоне звонок одно время такой стоял. Удобно было - ни с кем не спутаешь. И сразу слышишь. :D ...Увы - дочь потребовала поменять... :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

kpi сказал(а) 39 минут назад:

позанудю

618fa27cda2ef5ba0ad834880060ce34.jpg

дай, думаю, проверю

от так уот

1.jpg

Может, там другой язык? В каждой стране свои заморочки. А иногда со временем меняют инструкцию - вдруг какие-то моменты велено сверху отменить, или другие добавить. Честно-честно. У меня были два средства разных годов - так там были разногласия.... Размер бумажки, правда, не менялся. :mocking:

Мелкий зверь сказал(а) 13 минут назад:

Может, там другой язык? В каждой стране свои заморочки. А иногда со временем меняют инструкцию - вдруг какие-то моменты велено сверху отменить, или другие добавить. Честно-честно. У меня были два средства разных годов - так там были разногласия.... Размер бумажки, правда, не менялся. :mocking:

эссстттоооннскииий? в каждом слове больше букв и с повторами!:sarcastic:

• Haha 2

kpi сказал(а) 8 минут назад:

эссстттоооннскииий? в каждом слове больше букв и с повторами!:sarcastic:

А я зннаааю? Тааам не виднааа. :mocking: Может и эстонский, почему нет.

А для европейцев и американцев просто напишут более длинную и развернутую инструкцию - потому что они, ежели чего не поймут или что-то не упомянут как само собой разумеющееся - могут и в суд подать... А тут - раз! - а в инструкции это было. Мы же вас предупреждали. Сами дураки, и нечего судиться.

В России ситуация другая - где по здравому смыслу можно что-то не писать - то и не надо.

(По здравому смыслу - это предупреждения типа: Не есть ректальные свечи, не намазывать на хлеб наружные мази, не пытаться прикладывать к болячкам оральные средства и пр...)

Edited by Мелкий зверь