Jump to content
boitsov

"Военно-морской тверк". Как танец вызвал общественный скандал в Австралии (Би-би-си)

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 15 минут назад:

Видео с танцующими тверк девушками на военном мероприятии стало причиной общественного скандала в Австралии.

согласен. нет трангендеров и негров. всё для услады взгляда мужиков шовинистов. 

отвратительное зрелище. стыд и позор. не смог смотреть. 

видео шакалистое. есть в 4К? 

инеблагодарите, 720 на шестерёнке. 

смотрите. смотрите. вы ещё за это заплатите. шовинистические нетолерантные. 

так то у нас в этих целях казаков вроде зовут... с саблями. толку столько же. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

boitsov сказал(а) 14 часов назад:

А девушки просто хорошо делали свою работу", - заявили в Mamamia.

Так держать! На следующий спуск тоже пригласите девушек, хорошо делающих свою работу, но другой профессии, раз танцовщиц нельзя. Нет, не журналисток.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 3 минуты назад:

Может быть оттого, что девки не очень? И двигаются плохо...

ещё одному не торт..  я вот старый радикулитчик уже понимаю соль анекдота.

старики у подъезда.

- Михалыч! 

-Ась? прикладывает слуховой аппарат к уху ( и в сторону - "мямлит вечно шёпотом")

- посмотри как Петровну из третьего подъезда, артистично гнёт. радикулит.

• Haha 10

boitsov сказал(а) 18 минут назад:
"Это Королевский флот Австралии заставил танец выглядеть странным. Это Королевский флот Австралии превратил искусство девушек в предмет, вызывающий насмешки. А девушки просто хорошо делали свою работу", - заявили в Mamamia.

https://www.bbc.com/russian/news-56759699

Все наоборот, флотские показали себя истинными ценителями ....искусства девушек. Ну где ж еще можно потрясти ж....., не на заседании же дам-попечительниц сиротских приютов

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 28 минут назад:

ещё одному не торт..  я вот старый радикулитчик уже понимаю соль анекдота.

старики у подъезда.

- Михалыч! 

-Ась? прикладывает слуховой аппарат к уху ( и в сторону - "мямлит вечно шёпотом")

- посмотри как Петровну из третьего подъезда, артистично гнёт. радикулит.

... верно!))

• Thanks (+1) 1

Хоть убейте не пойму связи между открытием нового корабля и этим танцем. Что он, в смысле танец, символизирует? Что хотят донести девушки до военных моряков, какую мысль? Что не будут скучать, пока те в плавании? Так себе художественная самодеятельность, если честно)

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Культура стриптиза и кабака вылезла на большие мероприятия. Всегда эти понятия разделялись. И это правильно.  Официально- все культурно, благородно. Вечером для расслабления- алкоголь, девки, драки. Кто хочет. А иначе- падение моральных устоев общества. 

Ps ну и опять порадовали форумные мужики- опять им бабы не торт.  Даже молодые и ядреные. Либо сами красавцы, либо и рафинированные и пресыщенные вниманием красоток. Горжусь ими. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

GloGD сказал(а) 5 часов назад:

толстые

Скорее курдючные. 

tassay сказал(а) 27 минут назад:
GloGD сказал(а) 6 часов назад:

толстые

Скорее курдючные. 

Бодипозитивные

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

Культура стриптиза и кабака вылезла на большие мероприятия. Всегда эти понятия разделялись. И это правильно.  Официально- все культурно, благородно. Вечером для расслабления- алкоголь, девки, драки. Кто хочет. А иначе- падение моральных устоев общества. 

Ps ну и опять порадовали форумные мужики- опять им бабы не торт.  Даже молодые и ядреные. Либо сами красавцы, либо и рафинированные и пресыщенные вниманием красоток. Горжусь ими. 

....а по этому поводу, я расскажу вот такой случай (дело было в начале 70-х)... 

Один профессор влюбился в студентку. Влюбился искренне, старомодно, с ухаживаниями, но без интима.

И однажды, он пригласил эту студентку к себе на какой-то праздник, вместе с другими студентами - однокурсниками... А чтобы не напрягать студентов с подарками выдал им 25 рублей - на хорошее вино и приличную закуску... 

В итоге студенты принесли к нему ящик плодово-ягодного шмурдяка и кастрюлю беляшей по 15 копеек...

Это я к чему? С возрастом восприятия меняются - это факт... Можно, разумеется, сказать, что мы (мужчины) становимся излишне привередливыми, а может быть - у нас просто сформировался хороший вкус)))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 13 минут назад:

....а по этому поводу, я расскажу вот такой случай (дело было в начале 70-х)... 

Один профессор влюбился в студентку. Влюбился искренне, старомодно, с ухаживаниями, но без интима.

И однажды, он пригласил эту студентку к себе на какой-то праздник, вместе с другими студентами - однокурсниками... А чтобы не напрягать студентов с подарками выдал им 25 рублей - на хорошее вино и приличную закуску... 

В итоге студенты принесли к нему ящик плодово-ягодного шмурдяка и кастрюлю беляшей по 15 копеек...

Это я к чему? С возрастом восприятия меняются - это факт... Можно, разумеется, сказать, что мы (мужчины) становимся излишне привередливыми, а может быть - у нас просто сформировался хороший вкус)))

А может тут уместно вспомнить классика, Ивана Андреевича нашего Крылова?

Цитата
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Старый Чалдон сказал(а) 1 минуту назад:

А может тут уместно вспомнить классика, Ивана Андреевича нашего Крылова?

:D

...и это тоже... Деньгами и положением можно купить юное тело - без проблем. Но "купить" надолго душу не всегда получается - из-за разницы поколений.

Впрочем, моя история правдива и хорошо для всех окончилась: профессор-таки женился на студентке, у них родился сын, который стал учёным-археологом... С сыном, правда, были нюансы, но это совсем другая история)))

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 37 минут назад:

Наверное. Хотя мне всегда казалось, вкус либо есть, либо его нет , не знаю, можно ли применить его к образам  женщин.  Тут предпочтения скорее работают. Они формируются под сильным давлением общественного вкуса,  воспитанного фильмами и общим медийным восприятием к пуберату или к молодости. Так вот, среди молодёжи сейчас как раз такие штучки в моде.  Что б попа и окорочка были ядреными. Да, пожалуй с 10- х годов, может раньше. Сильное влияние певицы минаж что ли...ее зовут. И есть еще одна армянка в сша с миллионами подписок. Для молодёжи именно это сейчас в кайф. Поэтому и тиражируется. В моей молодости сильно тощие тоже не приветствовались. В 90- ые скорее либо спортивная фигура, либо гитара. Кости любили где то в начале нулевых.  А до, что было в 70, 80 я не знаю, но тоже, наверное, не аппетитные попы.  

Так что, когда люди пишут, девки толстые, сразу видно, какой у нас немолодой форум. В инсте среди юнцов уже слюни бы капали. 

Ps есть у меня подруга, оч красивая, модель сайз плюс.  Турки, кавказцы, где ты бы там с ней не появилась, челюсти на полу, взгляды голодные.  Все мозги вышибает им. Оч удобно покупки на их рынках делать в полцены. Пока они стекают. Этнические предпочтения тоже как то работают. 

Так что...вкус ли это или нет. Но оч смешно, когда неапполоны молодых девок хейтят. 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 6

Татьяна сказал(а) 4 минуты назад:

Наверное. Хотя мне всегда казалось, вкус либо есть, либо его нет , не знаю, можно ли применить его к образам  женщин.  Тут предпочтения скорее работают. Они формируются под сильным давлением общественного вкуса,  воспитанного фильмами и общим медийным восприятием к пуберату или к молодости. Так вот, среди молодёжи сейчас как раз такие штучки в моде.  Что б попа и окорочка были ядреными. Да, пожалуй с 10- х годов, может раньше. Сильное влияние певицы минаж что ли...ее зовут. И есть еще одна армянка в сша с миллионами подписок. Для молодёжи именно это сейчас в кайф. Поэтому и тиражируется. В моей молодости сильно тощие тоже не приветствовались. В 90- ые скорее либо спортивная фигура, либо гитара. Кости любили где то в начале нулевых.  А до, что было в 70, 80 я не знаю, но тоже, наверное, не аппетитные попы.  

Так что, когда люди пишут, девки толстые, сразу видно, какой у нас немолодой форум. В инсте среди юнцов уже слюни бы капали. 

Ps есть у меня подруга, оч красивая, модель сайз плюс.  Турки, кавказцы, где ты бы там с ней не появилась, челюсти на полу, взгляды голодные.  Все мозги вышибает им. Оч удобно покупки на их рынках делать в полцены. Пока они стекают. Этнические предпочтения тоже как то работают. 

Так что...вкус ли это или нет. Но оч смешно, когда неапполоны молодых девок хейтят. 

...не стану возражать, но пару моментов дополню)) 

У мужчин в юном возрасте восприятие девушек часто определяется не вкусом, а гормонами - это факт. Так что вкус с возрастом действительно не меняется. А если у мужика в возрасте "капают слюни и падает челюсть" - это, полагаю, говорит о нерегулярной интимной жизни...

То, что Америка продвигает миру свои стандарты женской красоты - сначала семитские, а теперь - арменоидные, это тоже факт: тамошним продюсерам надо двигать своих жен, дочерей и любовниц...

И, наконец, насчёт "хейта"... Лично мне нравятся современных молодежные танцевальные коллективы. Даже у любителей в Ютубе часто просто запредельный уровень! А вот девицы в данном виде в этом аспекте, не понравились от слова "совсем": не попадали в ритм, двигались лениво и на "отвали"... Расчёт на примитивную физиологию... А это несколько обидно, не правда ли? Мужчина - это не только тестостерон, но и мозги. Желательно, во всяком случае..)

• Thanks (+1) 2

Некрасиво станцевали. Не любительница подобного, но все ж может понравиться, если хорошо сделано. 

Как в анекдоте: " Да, девочки..  Да. Но не ОЙ" 😁😁😁

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ama сказал(а) 26 минут назад:

Некрасиво станцевали. Не любительница подобного, но все ж может понравиться, если хорошо сделано. 

...и я об этом... Ни разу не ханжа, но увидел группу ленивых, неподготовленных исполнителей... 

• Thanks (+1) 2

Ama сказал(а) 1 час назад:

А с другой стороны слышится: "Ну да, кошмар. Ну да, ужас. Но не Ужас!Ужас!Ужас!-же." :D

• Haha 6

Татьяна сказал(а) 4 часа назад:

Жена возвращается из турпоездки в Париж.

Муж:

- Расскажи, что видела.

- Ходили на гадкое капиталистическое зрелище "стриптиз".

- А что это?

- Сейчас покажу, - ставит пластинку Магомаева и начинает раздеваться.

- Действительно, гадкое зрелище!

• Haha 7

SZlobaFM сказал(а) 12 часов назад:

Это танцы местных народностей, а не то что Вы подумали.:agreed:

• Thanks (+1) 3

VO1 сказал(а) 8 минут назад:

Это танцы местных народностей, а не то что Вы подумали.:agreed:

Хаку лучше всего танцуют новозеландские регбисты. Там форма совпадает с содержанием. А не так, как у этих хиляков. :) 

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 9 часов назад:

Хоть убейте не пойму связи между открытием нового корабля и этим танцем. Что он, в смысле танец, символизирует? Что хотят донести девушки до военных моряков, какую мысль? Что не будут скучать, пока те в плавании? Так себе художественная самодеятельность, если честно)

Зависть - грех.

• Haha 1

Rabinovich сказал(а) 2 минуты назад:

Хаку лучше всего танцуют новозеландские регбисты. Там форма совпадает с содержанием. А не так, как у этих хиляков. :) 

Их туристы(ки) заездили.:kolobok_haveno:

• Haha 1

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Жена возвращается из турпоездки в Париж.

Муж:

- Расскажи, что видела.

- Ходили на гадкое капиталистическое зрелище "стриптиз".

- А что это?

- Сейчас покажу, - ставит пластинку Магомаева и начинает раздеваться.

- Действительно, гадкое зрелище!

В другом варианте:

- Да, правильно нам замполит говорил, что стриптиз - уродливое порождение загнивающего капитализма.

• Haha 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 10 часов назад:

Что он, в смысле танец, символизирует? Что хотят донести девушки до военных моряков, какую мысль?

Что с этого момента плавматчасть переходит под их ответственность и можно начинать готовить ж.... для начальства.

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 14 часов назад:

согласен. нет трангендеров и негров. всё для услады взгляда мужиков шовинистов. 

отвратительное зрелище. стыд и позор. не смог смотреть. 

видео шакалистое. есть в 4К? 

инеблагодарите, 720 на шестерёнке. 

так то у нас в этих целях казаков вроде зовут... с саблями. толку столько же. 

Фигурки так себе - задницы толстые, щиколотки как у немецких тяжеловозов, разве что сиськи норм, но тут еще надо проверить, может голимый силикон)))

• Thanks (+1) 1