Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

"Ученые сомневаются в "Спутнике V": не подверглись ли данные манипуляции?" (Frankfurter Rundschau)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

опубликованном британским медицинским журналом The BMJ

Я так и знал!!!! это все таки были БРИТАНСКИЕ ученые :D

ae4b1f23a9df01af57576392d5074fa9.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Мне кажется просто наша вакцина в любых форматах ( которые уже появились) Европе не нужны.Мне не понятно зачем мы  пытаемся всучить им нашу вакцину? 

• Thanks (+1) 8

Guus сказал(а) 5 минут назад:

Мне кажется просто наша вакцина в любых форматах ( которые уже появились) Европе не нужны.Мне не понятно зачем мы  пытаемся всучить им нашу вакцину? 

Что значит "всучить"? А когда вы в универмаг заходите, зачем вам пытаются "всучить" колбасу? И выставки устроят и попробовать дадут и скидки объявят... Капитализм на дворе. Да и бороться с пещерной русофобией, распростроняемой тоталитарной западной пропагандой лучше всего на конкретных примерах, касающихся жизненных интересов запертых в квартирах из-за очередного локдауна западных обывателей.

• Thanks (+1) 7

TR1 сказал(а) 6 минут назад:

Что значит "всучить"? А когда вы в универмаг заходите, зачем вам пытаются "всучить" колбасу? И выставки устроят и попробовать дадут и скидки объявят... Капитализм на дворе. Да и бороться с пещерной русофобией, распростроняемой тоталитарной западной пропагандой лучше всего на конкретных примерах, касающихся жизненных интересов запертых в квартирах из-за очередного локдауна западных обывателей.

Бороться с пещерной русофобией проще закрыть кран газа,нефти и всего остального.Ну мне так кажется.Я хотел сказать ,что нашу вакцину не надо рекламировать и пытаться проталкивать . Да она есть у нас в стране,хотите выжить покупайте.

• Thanks (+1) 4

D956NF сказал(а) 1 минуту назад:

Корреспондент | Frankfurter Rundschau

"Ученые сомневаются в "Спутнике V": не подверглись ли данные манипуляции?"

учОООые сомневаются в Спутнике?!

А остальные, навязанные ЕС и США у них не вызываю сомнений?!

Ну вот что и ожидалось Европа совсем не хочет Спутник)))

• Thanks (+1) 1

Guus сказал(а) 51 минуту назад:

Бороться с пещерной русофобией проще закрыть кран газа,нефти и всего остального.Ну мне так кажется.Я хотел сказать ,что нашу вакцину не надо рекламировать и пытаться проталкивать . Да она есть у нас в стране,хотите выжить покупайте.

Устроить тотальную блокаду России давняя мечта русофобов. Нефтью и т.д, Россия торгует потому, что это сверхвыгодно и дает сверхприбыли. Почему вы так стремитесь подыграть русофобам?

• Thanks (+1) 2

Guus сказал(а) 1 час назад:

Ну вот что и ожидалось Европа совсем не хочет Спутник)))

Скорее , перед нами типичная " западная невидимая рука рынка" , о которой до сих пор поют мантры Наши либерал-экономисты.

Как говорят в народа по такому случаю:

- это кого надо рука , в данном случае Большой Фармы.

• Thanks (+1) 6