Jump to content
Ursa

США хотят сотрудничать с Россией КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

санитар сказал(а) 14 минут назад:
Ursa сказал(а) 24 минуты назад:

Iwan kuropłochin

- В последний раз я видел ночной горшок давным-давно, на башке какого-то кацапа. Он утверждал, что это шапка Мономаха.

Юморист. Прямо 95 квартал в польском варианте. 

Это он ещё польский трон не видел.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

SVK сказал(а) 17 минут назад:

Да-да! Вся Вселенная вращается вокруг Польши!

Не. Через Польшу проходит земная ось. Причём судя по обилию страданий и мученичества я даже подозреваю, через какое место....

• Thanks (+1) 7
  • Haha 18

okinalex сказал(а) 2 минуты назад:

Не. Через Польшу проходит земная ось. Причём судя по обилию страданий и мученичества я даже подозреваю, через какое место....

Это та, про которую Булгаков писал?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 56 минут назад:

Anonim

- Похоже,  грядёт   КАТАСТРОФА польской «дипломатии».

Anonim

- Вся наша «дипломатия» - это одна большая катастрофа.

Польша как таковая - перманентная катастрофа...

• Thanks (+1) 6

Ursa сказал(а) 1 час назад:

На форуме  Niezależna можно размещать комментарии  без регистрации, такие незарегистрированные пользователи появляются под ником Anonim. Когда их много, то, конечно, получается путаница, непонятно, кто кому отвечает. Я понимаю, что читать такой форум не совсем удобно…  Приношу свои извинения. Но некоторые посты показались мне забавными, я и перевела.

И очень спасибо, за это.    "..Фрицы и коммунисты убили нашу интеллигенцию во время Второй мировой войны и превратили поляков в так называемую биомассу.  Но мы выжили и поднялись и припомним им это, как никто другой. ..".  А вспомним Трампа - "Make America Great Again".   Национализм шагает по планете...

• Thanks (+1) 9

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Я вот подумал: если на российском форуме кто то напишет с грамматическими ошибками, в худшем случае , его в них ткнут носом. Но никому не придёт в голову подозревать в нём польского или английского шпиона  .

Реально, поляки как нация, страдают паранойей.

У нас подозревают украинских шпионов...:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

Дык

кто этих поляков поймет? 

Я возможно не корректно сформулировал вопрос. Повторю. Зачем России "Новая Ялта"?

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Я возможно не корректно сформулировал вопрос. Повторю. Зачем России "Новая Ялта"?

Дык

корректно вы сформулировали

все понимают, что ненужно

кроме поляков 

• Thanks (+1) 1

okinalex сказал(а) 1 час назад:

Печень? Они ж там Прометеи все.

• Haha 11

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

США хотят сотрудничать с Россией

Сотрудничать, громко сказано - расшатывать енто да.

• Thanks (+1) 3

teilnehmen сказал(а) 5 часов назад:

Новой Ялте быть!

Если  пиндосы доживут. Но, жопа будет всем. Есть, маленький ньюанс, с их ракетами :-)))

Edited by const13
  • Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 7 часов назад:
Ursa сказал(а) 8 часов назад:

Iwan kuropłochin

- В последний раз я видел ночной горшок давным-давно, на башке какого-то кацапа. Он утверждал, что это шапка Мономаха.

Юморист. Прямо 95 квартал в польском варианте.

Это у него историческая попа-боль.  Ибо последний раз трон польских королей использовался Россией как раз в виде стульчака над ночным горшком

• Thanks (+1) 6

Блин, задрали уже Сибирь свалкой всяческого неликвида считать.

Edited by Евгения
  • Thanks (+1) 9

Ursa сказал(а) 14 часов назад:

демократы свергнут правительство Моравецкого и назначат новые выборы в Польше, а кампанию разыграют так

Ну без поляков ни куда в геополитике.

Но признают, что заморский хозяин назначает им руководство. Большой лизучий холуй. 

• Thanks (+1) 3

Anonim-ы затроллили ПИС-юков! :sarcastic:

А это:

Ursa сказал(а) 16 часов назад:

Arakis

- А вы, товарищ, что едите.

Anonim

- Товарищ – это звучит мило,  а мы едим не кошерное.

просто цимус :good:

• Thanks (+1) 2

AP.jpg

Закадравый голос Николай Николаевича Дроздова:" ...и вот мы попадем в царство не пуганых идиотов. Давайте тихонечко понаблюдаем. Вот явный представитель племени, схватив палку, доказывает со всей своей яростью свою правоту. Ученые еще не до конца разобрались в подомных проявления,  и мнения разделились. Одни говорят что это любовные игры, другие что это раннее прогрессирующее слабоумие(генетическое заболевание преследующее представителей Polonicus Idiotus). До новых встреч друзья, нас еще многим удивит этот дивный животный мир"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ursa сказал(а) В 15.04.2021 в 17:54:

Anonim

- Эти свиньи уже ждут  переговоров…. А что с нами будет???   СИБИРЬ.

И не мечтайте!

Сибирь не резиновая! :hmm: 

Застеклим на месте :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 15 минут назад:

У меня ощущение, что поляки живут под жесточайшей цензурой. Молоть такую чушь в век интернета...

Так кириллицу позабыли. А на английском о нас и похлеще поляков выдумывают. Если бы ТВ не было бы, то и писали, что у нас пёсьи головы и копыта вместо ног. 

Хобицы блин. 

• Thanks (+1) 3

КОММЕНТАРИИ :

Так удобней. Спасибо Хозяюшка. :hi:

Целая нация имбецилов. Потрясающе. :music:

Edited by rain
СПОЙЛЕР
  • Thanks (+1) 1

а где форумный подляк?

тот который из Питера...

почему не радуется толерантности, уму и воспитанности своего одноплемённого стада?

эй подлячишка... ты где?

• Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) В 15.04.2021 в 16:54:

Iwan kuropłochin

- Там уже нет деревьев. Китаёзы всё повырубили. Собрали все бутылки после москальских лесорубов. Безработица в Сибири. Приказывают летом ловить комаров. На Камчатке по телевизору всё время идёт «Северная сторона» (американский сериал про Аляску – прим. перев.).

Не переживай ты так полячешка,  мы с китайскими товарищами вам работу найдем, за кружку кипятка с сухарями и плошку риса будете высаживать новые саженцы, что бы через поколение за тот же рацион было, что вашему племени вырубать, без работы точно не останетесь....

• Thanks (+1) 1

Путас не может снести того, что Польша имеет какое-то влияние на политическую ситуацию на востоке Европе.

Поправочка, не вы имеете, а вас имеют...

Anonim

- Стрелять по москалям, пока можно. Когда потеряют  штук эдак сто танков, то начнут задумываться. Ядерная  бомбочка в этом регионе и их накроет…

Но вы этого не увидите, стекло и пепел не умеет смотреть....

• Thanks (+1) 1

Какая Сибирь?! Какой ГУЛАГ?! Их даже в плен брать нельзя, существует опасность заразиться слабоумием. Пусть Лукашенко кусочек забирает, там есть хорошие места возле Белостока и далее на север, через Сувалки до Калиниградской области. Нет, я не против небольшого увеличения Калининградской области. Там есть исторические границы Пруссии, только поляков придётся оттуда выселять - они неизлечимы и через столетия. Литву, само собой, подвинуть чуток, опять же по историческим границам Пруссии. А все остальное - под немецкий протекторат.

И если вы думаете, что я немцев усиливаю - так это с точностью до наоборот. Конечно, Данциг и Бреслау усилят Германию, но для начала там придется пару поколения выбивать польский дух из населения. Но остальная Польша - это огромный геморрой и такой же чирей на заднице, который не позволит немцам жить спокойно. И отдать нельзя - русские не согласятся. Можно даже полякам в качестве моральной компенсации вернуть Западную Украину, хохлам она совершенно ни к чему, только расходы и национализм.

• Thanks (+1) 5

Marek z Krakowa

- Для Польши это плохое известие. США могут продать нас России, как уже это делали.

дойчи и кацапы с нетерпением потирают свои грязны руч0нки :kolobok_redface:

• Haha 1

Iwan kuropłochin

эта?

org_glef656.jpg

• Haha 5