Jump to content
renyxa

США. Санкции. Госдолг. Дипломаты

Recommended Posts

b9n сказал(а) Только что:

Ааааа, байдена подставили :D

нее... его вчера послали...

но из-за старческой деменции он только сегодня понял это... :girl_shy:

• Thanks (+1) 3

Полагаю, замысел америкосов в вилке: либо 1) мы после этой выходки  отказываемся от предложенной встречи и пиндосы с подпиндосниками начинают усиленно трубить, что Россия оттолкнула протянутую руку и вместе с ней шанс на примирение, что в очередной раз подтверждает ее агрессивность и изолированность от "мирового сообщества"; либо 2) если ВВП все таки решает не отказываться от встречи, то даже если мы объявим ответные рестрикции, топиндосы с подпиндосниками начинают трубить, что "Путин зассал", "Россия прогнулась, потеряла лицо и не тянет против пиндосов". Но ВВП, как обычно найдет третий вариант развития событий, наблюдаю с интересом.

• Thanks (+1) 9

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

з.ы. усё, встреча закончилась

Просто он уже забыл , что разговор был.:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

1) мы после этой выходки  отказываемся от предложенной встречи и пиндосы с подпиндосниками начинают усиленно трубить, что Россия оттолкнула протянутую руку и вместе с ней шанс на примирение, что в очередной раз подтверждает ее агрессивность и изолированность от "мирового сообщества"

Вариант заведомо дурацкий после того, как Байден наклал

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

а между тем...

с Донбасса пишут, что госслужащим выдают на руки трудовые книжки ...

сегодня из-за обстрела в своей квартире погиб мужчина ..

В Донецке все правильно делают, обострение более чем реально. Пока стрельба не началась я б на месте глав семей начал искать варианты временного размещения женщин и детей в РФ. Когда и если стрельба  начнется, может оказаться поздно куда-либо ехать.

• Thanks (+1) 9

неКони сказал(а) 2 минуты назад:

Вариант заведомо дурацкий после того, как Байден наклал

Вот так новости. В штаны? На камеру?))

дим сказал(а) 7 минут назад:

Диван сказал(а) 10 минут назад:

з.ы. усё, встреча закончилась

Просто он уже забыл , что разговор был.:D

Скверно, когда старческая деменция накладывается на биполярное расстройство личности или шизофрению.

• Thanks (+1) 1

Американцы изо всех сил пытаются запретить России занимать деньги у западных "инвесторов" и вкладывать их в западные госбумаги под более низкий процент. 

Но всех лазеек пока перекрыть не смогли. 

• Thanks (+1) 2

Саша сказал(а) 12 минут назад:

Американцы изо всех сил пытаются запретить России занимать деньги у западных "инвесторов" и вкладывать их в западные госбумаги под более низкий процент. 

Но всех лазеек пока перекрыть не смогли. 

Да и эту не перекрыли...на вторичном рынке вполне можно, равно как и размещать на других площадках кроме американских)

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) Только что:

Забавно. Бидон вообще помнит, что недавно Путину звонил?

Все эти звонки, разговоры итд значения не имеют как и сам Байден. США вне зависимости от того, какой там из олигархических кланов у власти и какое чучело сидит на троне жизненно необходимо устранить Россию как экономического конкурента. 

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 16 минут назад:
b9n сказал(а) 18 минут назад:

Ааааа, байдена подставили :D

нее... его вчера послали... 

но из-за старческой деменции он только сегодня понял это... 

А может дедушка абсолютно нормален, может он всем лепит горбатого со своей деменцией?

Может дело так было? Звонит Бидон Вовану и говорит:

- Вован, здорОво, давай стрелку забьём, перетрём всё спокойно? Ты только не кипятись, я щас санкции против тебя введу, новые - беспонтовые. Вреда тебе от них не будет, я тебе в газетах своих сразу чиркну, как их обходить, мне главное перед своими отморозками понтануться.

- А, Бидон, давай! Ты только ещё эти свои кораблики в мою лужу не пускай и папуасов своих чубатых придержи, а я пацанам скажу, пущай стрелку готовят, перетрём.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Mas сказал(а) 2 минуты назад:

А может дедушка абсолютно нормален, может он всем лепит горбатого со своей деменцией?

- Вован, здорОво, давай стрелку забьём, перетрём всё спокойно? Ты только не кипятись, я щас санкции против тебя введу, новые - беспонтовые. Вреда тебе от них не будет, я тебе в газетах своих сразу чиркну, как их обходить, мне главное перед своими отморозками понтануться.

- А, Бидон, давай! Ты только ещё эти свои кораблики в мою лужу не пускай и папуасов своих чубатых придержи, а я пацанам скажу, пущай стрелку готовят, перетрём.

Вообще-то могло  быть такое, Вован так и базарит. 

nukemall сказал(а) 7 минут назад:

Все эти звонки, разговоры итд значения не имеют как и сам Байден. США вне зависимости от того, какой там из олигархических кланов у власти и какое чучело сидит на троне жизненно необходимо устранить Россию как экономического конкурента. 

Россия не экономический конкурент США. Россия это медведь стоящим рядом с китаёзом, который заканчивает копать могилу для англосаксов.

• Thanks (+1) 5

nukemall сказал(а) 9 минут назад:

.. как военного конкурента, единственного военного конкурента.

• Thanks (+1) 4

пацак сказал(а) 38 минут назад:

п.о.ц., это из "понятий":

"если нет доказухи, то нет и предъявы..." ©

"предъява без доказухи = посадка на перо!" ©

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

reider сказал(а) 11 минут назад:

.. как военного конкурента, единственного военного конкурента.

Война - продолжение политики, политика - выражение экономических интересов в виде лжи и лицемерия. Если бы Россия не мешала США продавать зерно, лес, нефть, газ итп - то и не было бы всей этой нынешней американской воинственной истерики. 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 19 минут назад:

А ещё говорили, что Трамп наш, а оказывается наш Байден. Как известно, санкции нам на пользу. 

ваш, ваш, успокойтесь  никто у вас его не забирает. Все Байдены ваши, Хантер так ваще плоть от плоти...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

ну как только на санкции ответим...

так сразу и встретимся...

я тебя поцелую... потом... если захочешь... ©

что в ответ???...

высылка дипломатов??... мелко...

я думаю признание ЛДНР....

хуже то уже не  может быть...

уже всё что возможно ввели...

а если ещё и Китай заберет Тайвань...

хана хехемону... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 28 минут назад:

ВВП умеет вести диалог на языке практически любого оппонента. С Байденом он говорит спокойно, доброжелательно  и короткими предложениями, чтобы у дедушки лампы в башке не перегорели ибо ресурс на исходе)))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

renyxa сказал(а) 7 минут назад:

хуже то уже не  может быть...

уже всё что возможно ввели...

Ну вы поняли, да....

Отключим газ.....   Swift  :sarcastic:

Exlx9IZXAAIRLcp.jpg

• Haha 2

nukemall сказал(а) 23 минуты назад:

Война - продолжение политики, политика - выражение экономических интересов в виде лжи и лицемерия. Если бы Россия не мешала США продавать зерно, лес, нефть, газ итп - то и не было бы всей этой нынешней американской воинственной истерики. 

Вы написали слишком много слов, могли бы так примерно: Россия мешает Штатам грабить, разбойничать и воровать. Воровство , грабёж, разбой имеют экономическую цель. Следовательно Россия экономический конкурент.:sarcastic:

Edited by reider
  • Thanks (+1) 5

reider сказал(а) 4 минуты назад:

Вы написали слишком много слов, могли бы так примерно: Россия мешает Штатам грабить, разбойничать и воровать. Воровство , грабёж, разбой имеют экономическую цель. Следовательно Россия экономический конкурент.:sarcastic:

И грабить, и торговать, всё мы им делать мешаем. Грабят весь мир США через свои долговые расписки которые используются третьими странами в качестве платёжного средства, но от доллара как "резервной валюты" можно и уйти образуя обширные торговые союзы с собственной системой взаимного кредитования в направлении чего российское руководство весьма активно действует(а дрессированные ботики по этому поводу воют "опять чюркам черножопым кредит дали", "проклятый режим травит народ пальмовым маслом" итп). 

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 56 минут назад:

Тогда в нем пропал гениальный актер. Так артистично падать на трапе самолета - не каждый профессионал сможет.

• Haha 1

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Жёсткий ответ будет на брифинге или в Одноклассниках? :sarcastic:

Не торопитесь, Пиндосию уже объявили противником. В 14-м наша армия должна была закончить перевооружение к 17-му, в 41-м  к 44-му, надеюсь сейчас мы всё успеем вовремя, отделяйте зёрна от плевел. Слова это слова.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Жёсткий ответ будет на брифинге или в Одноклассниках? :sarcastic:

Нее, там же нет американцев. В фэйсбуке ответят или в инстаграм. Ну ещё в тик токе потанцуют. Жесточайший асимметричный ответ.

• Thanks (+1) 3

Max94 сказал(а) 2 минуты назад:

Не торопитесь, Пиндосию уже объявили противником. В 14-м наша армия должна была закончить перевооружение к 17-му, в 41-м  к 44-му, надеюсь сейчас мы всё успеем вовремя, отделяйте зёрна от плевел. Слова это слова.

Сколько ещё ждать, десять, двадцать, тридцать лет?

11220 сказал(а) Только что:

Сколько ещё ждать, десять, двадцать, тридцать лет?

Чего Вы ждёте?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

А почему РФ не налагает санкции на суверенный долг США?  Доходность по их долговым распискам никакая. И вообще, зачем нам брать у них в долг? 

Смысл был бы, взять и не отдать, как хохлы.  :)

• Haha 2

Max94 сказал(а) 2 минуты назад:

Чего Вы ждёте?

А вот вы знаете, вопрос очень большой. Я жду возрождения России. Только не капиталистической, потому что капиталистической России возрождения быть не может, с частным присвоением и с частным распределением. И чтобы была уверенность в будущем.

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) Только что:

А вот вы знаете, вопрос очень большой. Я жду возрождения России. Только не капиталистической, потому что капиталистической России возрождения быть не может, с частным присвоением и с частным распределением. И чтобы была уверенность в будущем.

Так Россия возродилась, Вы и не заметили). США нас уже объявили врагом, верный признак. Работайте, растите детей, они Ваше будущее, а не генсек распределитель.

• Thanks (+1) 9

Дык

вышлют в ответ

как по мне то это слабость США

одно и тоже повторять

насчет жесткого ответа

жду ваших предложений не про фецсбук и однокласники

а что бы слали вы? 

• Thanks (+1) 2

Max94 сказал(а) 1 минуту назад:

Так Россия возродилась, Вы и не заметили). США нас уже объявили врагом, верный признак. Работайте, растите детей, они Ваше будущее, а не генсек распределитель.

Возродилась несколько военная Россия. Я вообще практически ничего не поддерживаю, что делается сейчас в стране, кроме военного строительства. А что с культурой? У нас всю историю культура была на высоком уровне. С тех пор когда она сложилась, сначала религиозная, а потом светская, всегда была на высоком уровне. А что сейчас? Вот это, гениталии трясущиеся на сцене это высокая русская культура. Что капитализм последних тридцати лет дал нашей культуре? Я отвечу вам - педерастию духа, больше ничего. Если что то ещё осталось хорошего, так это отголоски прошлого, это не нынешняя эпоха породила. Где здесь возрождение? Нас всегда спасала наша культура. А что сейчас? Серебренниковы, Павленские и кто там ещё? Или эти дебилы с тупых телесериалов которые корчат из себя патриотов?

• Thanks (+1) 4

voenruk сказал(а) 3 часа назад:

Полагаю, замысел америкосов в вилке: либо 1) мы после этой выходки  отказываемся от предложенной встречи и пиндосы с подпиндосниками начинают усиленно трубить, что Россия оттолкнула протянутую руку и вместе с ней шанс на примирение, что в очередной раз подтверждает ее агрессивность и изолированность от "мирового сообщества"; либо 2) если ВВП все таки решает не отказываться от встречи, то даже если мы объявим ответные рестрикции, топиндосы с подпиндосниками начинают трубить, что "Путин зассал", "Россия прогнулась, потеряла лицо и не тянет против пиндосов". Но ВВП, как обычно найдет третий вариант развития событий, наблюдаю с интересом.

А чего его искать? Просто предложить провести встречу в Иране как в наиболее незаинтересованной стране. 

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Возродилась несколько военная Россия. Я вообще практически ничего не поддерживаю, что делается сейчас в стране, кроме военного строительства. А что с культурой? У нас всю историю культура была на высоком уровне. С тех пор когда она сложилась, сначала религиозная, а потом светская, всегда была на высоком уровне. А что сейчас? Вот это, гениталии трясущиеся на сцене это высокая русская культура. Что капитализм последних тридцати лет дал нашей культуре? Я отвечу вам - педерастию духа, больше ничего. Если что то ещё осталось хорошего, так это отголоски прошлого, это не нынешняя эпоха породила. Где здесь возрождение? Нас всегда спасала наша культура. А что сейчас? Серебренниковы, Павленские и кто там ещё? Или эти дебилы с тупых телесериалов которые корчат из себя патриотов?

Не всё сразу и культуру почистим. Вообще государство должно датировать только, что нужно государству, а не это дерьмо в виде Серебренниковых и прочих, финансировать детские худ., муз., спорт школы, Большой, Мариинку, ещё десяток театров, остальное пусть на свои творят 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1