Jump to content
Sign in to follow this  
Грязный Санчез

Вот почему Курильские острова ни за что нельзя отдавать Японии (зэн)

Recommended Posts

Грязный Санчез сказал(а) Только что:

Именно эти ребята, а точнее будет сказать Корейцы (являющиеся так сказать правопреемниками современных Японцев) приплывшие с материка и смели коренной народ.

странно, я , вроде читал, что изначальные джапы - это уголовники Китая, ну , как в Австралии

Кто в курсе, поправьте! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 8 минут назад:

странно, я , вроде читал, что изначальные джапы - это уголовники Китая, ну , как в Австралии

Да кто их разберёт? Они же все на одно лицо!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

starshoy сказал(а) 18 минут назад:

Здрассьте,японцы-дети Солнца,прямые потомки...

..

• Haha 3

Грязный Санчез сказал(а) 26 минут назад:

12314869.jpg

Спойлер

Просто на улице - все, кто на фото именно на одно лицо и будут :wacko: Хотя если они всегда так лица корчат :morning:

• Haha 1

Грязный Санчез сказал(а) 1 час назад:

Основная масса - потомки китайцев, самурайская верхушка - потомки полинезийских племен. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

LexxKonrad сказал(а) 9 минут назад:

Основная масса - потомки китайцев, самурайская верхушка - потомки полинезийских племен. 

Спасибо! :drinks:

Ну, т.е. всё таки китайцы, а не корейцы?

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 1 час назад:

а чо,годная гипотеза

• Thanks (+1) 1

Грязный Санчез сказал(а) 9 минут назад:

Спасибо! :drinks:

Ну, т.е. всё таки китайцы, а не корейцы?

Ну можно сказать, что и корейцы - китайцы, только еще не в Китае. Там, понимаете, десятки народов в Китае - с разными языками, менталитетами и проч. Объединяет всю эту мешанину только имперская ханьская бюрократия(а ханьцев 90% населения Китая, и то, многих просто записывали в ханьцы)). Если, например, корейцев, как-нибудь интегрируют в Китай - они тоже станут китайцами, как яо, мяо, хани, лису, цян и др.

Edited by LexxKonrad
  • Thanks (+1) 4

starshoy сказал(а) 2 часа назад:

Из к/ф Мимино советская цензура вырезала эпизод. В лифте гостиницы Россия едут герои Мкртчяна и Кикабидзе вместе с двумя, похожими друг на друга, японцами. И один японец говорит другому - мне кажется все эти русские на одно лицо. :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

считается что корейцы тоже из Китая 

Вообще, хороший пример того как одни и те же представители народа начав жить в разных землях получили разный результат

другой пример мы и украинцы:popcorn:

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 1 час назад:

а чо,годная гипотеза

да эт не я гипотетезирую

Куча фактов, что ...

Вот как нагличане свои отбросы в Австралию сбагривали

Так и Китай своё дерьмо  в Япона-мать отправлял

З.Ы. ну они-то там, сцукоиды, айнов-то всех и загеноцидили! 

З.Ы.Ы. Короче, надо айнам выставить иск на 100500+ охулиардофф за геноцЫд и заставить косоглазых лизать сапоги! :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2

LexxKonrad сказал(а) 1 час назад:

Ну можно сказать, что и корейцы - китайцы, только еще не в Китае. Там, понимаете, десятки народов в Китае - с разными языками, менталитетами и проч. Объединяет всю эту мешанину только имперская ханьская бюрократия(а ханьцев 90% населения Китая, и то, многих просто записывали в ханьцы)). Если, например, корейцев, как-нибудь интегрируют в Китай - они тоже станут китайцами, как яо, мяо, хани, лису, цян и др.

:wacko:

в целом, я нифуя не понял  :kolobok_redface:

З.Ы. не для моего мозго-понимания

Если сможете попроще, готов выслушать

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 3 часа назад:

:wacko:

в целом, я нифуя не понял  :kolobok_redface:

З.Ы. не для моего мозго-понимания

Если сможете попроще, готов выслушать

Ну, если попроще, Японию заселили какие-то народы, которые жили на территории нынешнего Китая, еще до его оформления. Корейцев как народа тогда еще не было, но эти переселенцы на Японские острова могли иметь(а могли и не иметь) общих предков с народами, которые заселили корейский полуостров. Это ведь все чуть ли не в неолите произошло. Ну а потом пришли полинезийцы и завоевали уже заселенные Японские острова.

Никто особо и не исследовал этот вопрос из-за незаинтересованности как японцев, так и китайцев. Поэтому - все это известно только в общих чертах и на основе косвенных данных.

• Thanks (+1) 3

Грязный Санчез сказал(а) 6 часов назад:

Строго говоря, это изложение в западном стиле.

Исследователи вопроса утверждают, что японский народ - сумма как минимум четырёх народов в прошлом.

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 9 часов назад:

Японцы, являются главными виновниками истребления коренного населения, не только Курильских островов, но и всей современной Японии. 

Именно эти ребята, а точнее будет сказать Корейцы (являющиеся так сказать правопреемниками современных Японцев) приплывшие с материка и смели коренной народ.

Это произошло через полтора века, как Европейцы активно истребляли коренных индейцев в Америке. Наверное поэтому эти народы сейчас так дружны, что-то их объединяет. До прибытия Корейских варваров, Курильские острова были населены древними племенами Айнами, которые были очень похожими именно на нас.

Тут всё прекрасно. Такого дикого бреда я давно не читал! Автор заключил что айны ПОХОЖИ ИМЕННО НА НАС, основываясь чисто на светловолосости этого народа. На самом деле, айны настолько древнее ответвление от основного ствола человечества, что японцы нам ближе и генетически и по интеллекту. А это вымирающая тупиковая ветвь, достаточно примитивная. Понимаю, совсем не политкорректно, зато правда. Кстати, есть народ в Полинезии, блондины внешне, а раса - негритосы (не негры!!!). 

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 9 часов назад:

Это произошло через полтора века, как Европейцы активно истребляли коренных индейцев в Америке

Ээээ? Т.е. - сейчас? (вроде как активное истребление приходится на 19 век?.. В северной америке. В южной и не истребили никого, полно индейцев и метисов, так что южная не в счет...)

Корея захватила Японию, а мы и не заметили.:wacko:

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1