Jump to content
Диван

Стало известно об отмене прохода военных кораблей США в Черное море

Recommended Posts

Вроде только вчера помощник Президента РФ вызвал к себе посла США и не прошло и суток и сразу такая реакция. Кораблики передумали. Что такого сказал помощник Путина послу США? Что подводный флот США может увеличится на две единицы и при чём очень быстро?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Здесь много писали, мол , что мы все - партнеры, партнеры и пятились. Эти гавнюки понимают и уважают только силу и спокойную решимость. Хотя , подозрительно это все, очень)))) 

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 18 минут назад:

Что такого сказал помощник Путина послу США?

Тут вопрос не "что сказал", а "что продемонстрировал":

aaaaaa сказал(а) 16 минут назад:
Цитата

«Мы предупреждаем США, что им лучше держаться подальше от Крыма, от нашего черноморского побережья. Это для их же блага будет», — отметил Рябков.

Ну, РЭБ понятно, отработали, они уже в курсе. Но, видимо, что-то ещё показали. Вряд ли же варианты для casus belli, скорее что-то потенциально унизительное -) Эх, жаль, не узнаем. 

• Thanks (+1) 4

Отменили то, чего скорее всего и не предполагалось? Ну тоже хорошо. Ссылки только на некий анонимный источник и известную своими фейками CNN

• Thanks (+1) 2

Kaban сказал(а) 3 минуты назад:

Похоже, войнушка в Донбассе отменяется.

А вот тут я не был бы так уверен. Зе-команде нужна движуха, Штатам нужен инфоповод для очередных "осеньслашныхсанкций", ЛДНР нужен выход на административные границы республик, мы вообще за любой кипеш, кроме голодовки... так что тут бабушка надвое сказала. 

• Thanks (+1) 6

aaaaaa сказал(а) 23 минуты назад:
Цитата

«Мы предупреждаем США, что им лучше держаться подальше от Крыма, от нашего черноморского побережья. Это для их же блага будет», — отметил Рябков.

Хорошо, когда человек может все правильно и понятно разъяснить.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Слишком легко и просто передумали... Подозрительно это. Значит, готовят где-то подлянку какую-то большую.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Отменили то, чего скорее всего и не предполагалось? Ну тоже хорошо. Ссылки только на некий анонимный источник и известную своими фейками CNN

Ну то есть "рашка-парашка" опять обос..лась?

:sarcastic:

• Haha 4

lokon сказал(а) 5 часов назад:

Слишком легко и просто передумали... Подозрительно это. Значит, готовят где-то подлянку какую-то большую.

Согласен. Толку от них в черном море было бы мало, а пропагандистский урон при таком решении просто бомбовый. Если они на это пошли, значит пакость готовят. 

А вот за юго-западной границей сегодня рванет... 

• Thanks (+1) 3

Kaban сказал(а) 6 часов назад:

Похоже, войнушка в Донбассе отменяется.

Могу предположить, что наши как-то сумели заставить американцев поверить в то, что в случае чего Россия вмешается и американские корабли её не остановят. Соответственно, если американцы усвоили эту мысль, то даже им понятно, что при таком раскладе присутствие в Черном море американских кораблей, которые будут молча наблюдать, как их союзника в циничной форме имеют в хвост и в гриву - это будет выглядеть в глазах всего мира исключительно позорно. И тигрфраер сдал назад. А следом и хохляцким шакалам придется сделать то же самое.

так ужэ был такое,когда Грузию к миру принуждали,их хватило только на корабль с памперсами для гордых сынов джорджии:D

• Thanks (+1) 2

Как пить дать, к Австралии шли, на маневры, с теми трамповскими двумя авианосцами, которые якобы Кима должны были принудить. Но для секретности говорили, что в Черное море. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Какой облом нашим форумным всепропальщикам.

Но согласен с тем, что еще не вечер. Все отложено, а не отменено. Ну, хорошо, отползет пиндостан, в этом вопросе, каких-то других... а дальше что? Дело-то ведь не в Руине, и даже не в Китае с Россией. У них самих, по внутренним своим причинам, все непразднично.  Вот не стал бы я ждать, что они так спокойно, красиво и мирно самоубьются к радости окружающих. Хотелось бы... например, одно из

решений - распад штатов, ну и, войнушка гражданская между ними, нельзя ж без фейерверка. Я-то за. Но...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Нико сказал(а) 6 часов назад:

Дед Бидон демонстрирует миролюбие. Путин слил?

ждем на эхе мацы материалов - почему отказ американских кораблей от прохода в черное море это поражение путина.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

:D

Пентагон отказался комментировать сообщения об отмене прохода двух военных кораблей США через Босфор в Черное море.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/04/15/pentagon-ne-stal-kommentirovat-situaciyu-s-pohodom-esmincev-v-chernoe-more

• Thanks (+1) 2

Ну, дайте пофантазировать, можно же?))) Почему пиндосы испугались: 1. До их сведения донесли, что мы эти корабли тупо уничтожим. И что тогда, пулять ядреными батонами? Они готовы? Обтекать?2. Китай в это же время начинает проводить операцию на Тайване. Опять обтекать? 3. Это же русские, хер их поймёшь , они же чекнутые!)))   А может просто выигрывают самое важное сейчас - время и все ещё вперде))

• Thanks (+1) 2

abc354 сказал(а) 5 часов назад:

Это пэрэмога или зрада?

:)

Это не факт! Это так оно и было на самом деле!

• Thanks (+1) 1

lokon сказал(а) 7 часов назад:

-"Слишком легко и просто передумали"- с чего вы так решили? Помощник президента РФ сказал послу США что то настолько убедительное, что штаты изменили решение.

• Thanks (+1) 2

Марев сказал(а) 2 часа назад:

Какой облом нашим форумным всепропальщикам.

Но согласен с тем, что еще не вечер. Все отложено, а не отменено. Ну, хорошо, отползет пиндостан, в этом вопросе, каких-то других... а дальше что? Дело-то ведь не в Руине, и даже не в Китае с Россией. У них самих, по внутренним своим причинам, все непразднично.  Вот не стал бы я ждать, что они так спокойно, красиво и мирно самоубьются к радости окружающих. Хотелось бы... например, одно из

решений - распад штатов, ну и, войнушка гражданская между ними, нельзя ж без фейерверка. Я-то за. Но...

-" Все отложено, а не отменено."- мы ведь про Украину говорим, а этот факт для власти Украины и тех кто к ней приближен это очень хреновый звонок.  Внутри этой группы людей начнутся очень интересные процессы. Они на многое рассчитывали после прихода Бидона в Белый дом.

• Thanks (+1) 1

denladen сказал(а) 2 часа назад:

ждем на эхе мацы материалов - почему отказ американских кораблей от прохода в черное море это поражение путина.

Да так и будет. В ключе "Бидон убедил Путина не развивать агрессию против Украины, поэтому отпала необходимость ввода кораблей. Путин обделался только от одного осознания американской решимости. Омерика победила и продолжит дальше защищать демократию во всём мире".

• Haha 2

abc354 сказал(а) 16 часов назад:

Ну то есть "рашка-парашка" опять обос..лась?

:sarcastic:

Во-первых. О России не было и речи. Журналисты сами придумали проблему, сами её и решили. Во-вторых, в отличие от вас, я никогда не называл так свою Родину, и не назову. Самому то не стыдно такие слова писать? Это как же надо ненавидеть место где родился... Или может вы приезжий?

Смолен сказал(а) 19 часов назад:

Во-первых. О России не было и речи. Журналисты сами придумали проблему, сами её и решили. Во-вторых, в отличие от вас, я никогда не называл так свою Родину, и не назову. Самому то не стыдно такие слова писать? Это как же надо ненавидеть место где родился... Или может вы приезжий?

С человеком, в упор не читающим всё сообщение, и не понимающим иронии и сарказма, разговаривать не о чем.

Тем более что я умею читать ваши мысли, просто я их озвучил.

Edited by abc354

abc354 сказал(а) В 16.04.2021 в 14:11:

С человеком, в упор не читающим всё сообщение, и не понимающим иронии и сарказма, разговаривать не о чем.

Тем более что я умею читать ваши мысли, просто я их озвучил.

Телепат, однако. Свою страну здесь ты обозвал, а не я, и нечего прятаться за сарказмом.