Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Александр Латса: Демография Украины в 2020 году

Recommended Posts

Украина затянула свои 90-е.......Сейчас всё продолжается по прямой.В гипертрофированном виде.

• Thanks (+1) 6

Alex255 сказал(а) 7 минут назад:

Удивительно.. У них рост смертности 6%, а у нас 18%

Можно цифорки чем то подтвердить?

• Thanks (+1) 2

AGA сказал(а) 7 минут назад:

Можно цифорки чем то подтвердить?

Ищите и обрящете. Здесь эта тема была - и того же автора.

awwa сказал(а) 8 часов назад:

Украина затянула свои 90-е.......Сейчас всё продолжается по прямой.В гипертрофированном виде.

Слышал когда то  (ещё до майдауна) мол Украина проходит тот же путь, что прошла Россия в 90-е но быстрее по времени.

Как мне кажется она и проходила пока не дошла до развилки и не пошла другим путём.

Россия смогла выиграть войну с террористами, а на Украине победили террористы и вся Дурка им покорилась кроме Донбасса.

У нас образно говоря Чечня, которую Россия усмирила, а в Дурке Львов - которой покорил чубатых пустыми обещаниями.

Ну и процент оболваненных у нас и у них несоизмерим. Вспоминаются пенсионеры-майдауны покончившие с собой

с криками "Сала Украине" после их "победы незалежности" потому что вдруг стало не на что жить, совсем совсем не на что.

ДБ!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Alex255 сказал(а) 17 часов назад:

Ищите и обрящете. Здесь эта тема была - и того же автора.

Т.е. подтвердить не можете но пернуть как обычно в лужу не применули. Ну и кто вы после этого?

• Thanks (+1) 1

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

Т.е. подтвердить не можете но пернуть как обычно в лужу не применули. Ну и кто вы после этого?

ваш уровень понятен. Не надо мне больше писать, идите лучше свой сортир проветрите.:sarcastic:

Edited by Alex255

Alter ego сказал(а) 10 часов назад:

Слышал когда то  (ещё до майдауна) мол Украина проходит тот же путь, что прошла Россия в 90-е но быстрее по времени

Наоборот. С задержкой. 

У них по сути дела не было "90-х" в нашем понимании. Огромное наследие СССР модернизированная промышленность и мощное сельское хозяйство на плодородных почвах создали демпфер, и после распада СССР, Украина до 2000-х жила переделами и распродажами. У нас "младореформаторы" создади искусственный кризис и развал, там этого не было. Первый, кто решил изнасиловать законы экономики, там был Ющенко. А Янукович уже просто пришёл на истощившуюся кормовую базу. Вот эта точка эквивалентна нашему 93-му. 

Я привожу аналогию: мы все едем в одном поезде, но Россия ближе к локомотиву, а прочие республики дальше. 

Edited by okinalex
  • Thanks (+1) 6

Alex255 сказал(а) 3 часа назад:

ваш уровень понятен. Не надо мне больше писать, идите лучше свой сортир проветрите.:sarcastic:

Что такое, девушка с низкой социальной ответственностью обиделась когда ее ткнули мордочкой в ее высер?

AGA сказал(а) 41 минуту назад:

Что такое, девушка с низкой социальной ответственностью обиделась когда ее ткнули мордочкой в ее высер?

https://docviewer.yandex.ru/view/448689908/?*=BwEHHoMteVNGgAVuq36EFO8mekJ7InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVBQzR3UzM3NUJXWGlLVGNHaWcxVTM0Vm1menZ2V3MzX2dzZHlJQ3JsNWNrVXJWeks1VGd2dVNMQkljRVFQdEFaZjQ1U0RSRmh0MkFhTVJOLVM3d2EwV1hnZTdWQjJUbG9UQVJwNkRjTWVKWEQtQThXdkEtU3A4T3BvYU4tbFhVLXc9PT9zaWduPXVFU0JrWjRaNjhMYk1WbXlPUlJlUVZrWUx3enlBM0NjRUJzWkNRUy1pX0U9IiwidGl0bGUiOiJ0YWIxMi0yMDIwLnhsc3giLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInVpZCI6IjQ0ODY4OTkwOCIsInRzIjoxNjE4NDg5MDMyOTI2LCJ5dSI6IjM1NjA4Mjg2MTQ1MjY5NzI0MiJ9

Это отсюда

https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/TwbjciZH/edn12-2020.html

Специально для дебилов, которые, окромя как воздух портить, ни к чему не способны.

• Thanks (+1) 1

Alex255 сказал(а) 10 минут назад:

Ну вот видишь же - можешь. Спасибо - беру свои слова обратно. И вправду. Посмотрел. ПРиношу извинения.

Первая ссылка не работает.

okinalex сказал(а) 7 часов назад:

Наоборот. С задержкой. 

Вы не поняли. Задержка начала "святых 90-х" в Дурке, но зато при начале - галопом или даже гопакируя. :sarcastic:

В общем даёшь пятилетку за три дня!  Но не срослось, не получилось из них не второй Хранции, ни второй России.

Дикое поле v2.0

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 1

Alter ego сказал(а) 3 часа назад:

Вы не поняли. Задержка начала "святых 90-х" в Дурке, но зато при начале - галопом или даже гопакируя. :sarcastic:

В общем даёшь пятилетку за три дня!  Но не срослось, не получилось из них не второй Хранции, ни второй России.

Дикое поле v2.0

Да, по-моему, нет. Откуда там темпы? Те же 7 лет до президента Национального Позора. Та же гражданская война в первый год, паралич власти и падение экономики. Всё-таки с 2014 уже 7 лет прошло. :) Не заметили? Сейчас у них год, эдак 1998-1999. За окном кризис и преддверие дефолта, тотальная зависимость от милости МВФ. Но у нас нашлись Кириенко, Примаков и Путин. Люди с недюжинной смелостью и готовности взять на себя ответственность. В следующем году или через один год у украинцев будет 2000-й. Вот посмотрим, хватит ли смелости Зеленскому сыграть "мухожук" и найдётся ли там свой Путин...

Edited by okinalex

okinalex сказал(а) 15 часов назад:

Да, по-моему, нет. Откуда там темпы? Те же 7 лет до президента Национального Позора. Та же гражданская война в первый год, паралич власти и падение экономики. Всё-таки с 2014 уже 7 лет прошло. :) Не заметили? Сейчас у них год, эдак 1998-1999. За окном кризис и преддверие дефолта, тотальная зависимость от милости МВФ. Но у нас нашлись Кириенко, Примаков и Путин. Люди с недюжинной смелостью и готовности взять на себя ответственность. В следующем году или через один год у украинцев будет 2000-й. Вот посмотрим, хватит ли смелости Зеленскому сыграть "мухожук" и найдётся ли там свой Путин...

Нет, у них теперь совсем другой коленкор пошёл. В Кремле засел террорист Хатаб, Радуев в правительстве. Русский запрещён, говорить только по чеченски или

по арабски. Рулят террористы с Кавказа, рейдерство узаконено как и убийства русских - их просто не расследуют и даже не рассматривают.

Ой нет, это слава Богу не у нас, а это у це Европа. Я ж говорю (ну или пишу) - я слышал про это задолго до майдауна,  но Путина в 404 не случилось как и Примуса.  Не было и 93-го года, не было и Шойгу с МЧС.  А вот кровавый клоун есть. 404 пошла по другому пути, пусть теперь не жалуются.

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 1

Alter ego сказал(а) 22 часа назад:

Нет, у них теперь совсем другой коленкор пошёл. В Кремле засел террорист Хатаб, Радуев в правительстве. Русский запрещён, говорить только по чеченски или

по арабски. Рулят террористы с Кавказа, рейдерство узаконено как и убийства русских - их просто не расследуют и даже не рассматривают.

Ой нет, это слава Богу не у нас, а это у це Европа. Я ж говорю (ну или пишу) - я слышал про это задолго до майдауна,  но Путина в 404 не случилось как и Примуса.  Не было и 93-го года, не было и Шойгу с МЧС.  А вот кровавый клоун есть. 404 пошла по другому пути, пусть теперь не жалуются.

Знаете, по степени отмороженности и вредоносности, наши реформаторы 90-х укронаци не уступают. И надо ещё посчитать, кто из них уложил в землю больше соотечественников. Да, я понимаю, что фразеология разная, но степень экстремизма схожая. И животная ненависть укронаци к русским ничуть не лучше звериного антикоммунизма и антисоветизма всяких чубайсов.  Последствия то такие же. 

Да, на их вагоне написано "понаусё, бандера, томос...", на нашем было "встаёт с колен, интеграция, рынок всё решит..." Но делали то одно и то же. Грабили, убивали, отбирали чужое. (У нас, кстати, рейдерство в 90-е пышным цветом цвело, аж прям в Москве. Последний рецидив всероссийского масштаба -- перехват НТВ. Классическая для тогдашних времён схема.)

Да в их вагоне другие песни поют. Но катятся то с нами вместе. И не отцепить их: 2000 км границы. Посмотрим, кто из нас прав. По моей логике на Украине будет мощный кризис, связанный с Зеленским. Когда он пойдет на 2-ой срок. А он пойдёт, у него выбора не осталось. И вот здесь будет "стрелка". Либо придёт тамошний Путин, способный трезво оценивать коренные интересы страны и общества, либо в тупик истории...

• Thanks (+1) 3

okinalex сказал(а) 13 часов назад:

Знаете, по степени отмороженности и вредоносности, наши реформаторы 90-х укронаци не уступают. И надо ещё посчитать, кто из них уложил в землю больше соотечественников.

Согласен, но с оговоркой, реформаторы не "наши" - и те и эти, и вообще попробуй найти отличия. И сейчас этих "наших" чиновников  ещё "полоть" и "полоть". Но часть здравого общества (элиты) смогло перехватить власть или договориться в России. Сомневаюсь что в Дурке такое возможно в принципе.

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 2

Alex255 сказал(а) В 14.04.2021 в 17:33:

Удивительно.. У них рост смертности 6%, а у нас 18%

У них была 1на волна в 2020 ..1я волна в России трже не видела огромный рост смертности

+ плотность на многее меншее чем в России и меншее болщих городов итд ...

У них меньше тех, кто может выехать и сразу приехать из за границы.  Я помню, Италия, например вовсю болела, а на 8 марта вся Москва потащилась на каникулы в Европу.  Наша прослойка с доходами выше среднего притащила все сюда и разнесла. У них вылетают на работу- значит там и заразились, там и отболели. Надо вот эти показатели  смотреть. И потом, я так поняла, они не делали вывозные рейсы. Они просто закрылись, когда Европа закрылась и все.  

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 13 минут назад:

У них меньше тех, кто может выехать и сразу приехать из за границы.  Я помню, Италия, например вовсю болела, а на 8 марта вся Москва потащилась на каникулы в Европу.  Наша прослойка с доходами выше среднего притащила все сюда и разнесла. У них вылетают на работу- значит там и заразились, там и отболели. Надо вот эти показатели  смотреть. И потом, я так поняла, они не делали вывозные рейсы. Они просто закрылись, когда Европа закрылась и все.  

На мой взгляд , есть ещё один момент, у нас немало смертей связаны не непосредственно с ковидом, а с тем , что медицина, перегруженная ковидом , перестала справляться с остальными болячками, а их медицина в общем в таком состоянии, что и не пыталась с массой вещей бороться и до ковида. Если смотреть смертность в глубоко доковидный период (2018) , а надо понимать, что средний возраст  у нас с Украиной вполне соразмерим, у нас получается 12.5 , а на Украине 14.8 , и это при том , что они явно завышают базу, т е количество живущих в стране. 

• Thanks (+1) 1