Jump to content
savl

Раскрыты детали сценария развала России к 2030 году, написанного сотрудниками ЦРУ

Recommended Posts

savl сказал(а) 1 час назад:

Сценарии» фигурируют США. А кто же пишет эти сценарии для России, которые потом презентуют на площадках свободной Европы? В результате расследования НТВ удалось выяснить, что этим занимались сотрудники ЦРУ. А среди официальных авторов оказались Илья Заславский, который был осужден за промышленный шпионаж, и соратник Навального, немного в последнее время поутихший, Владимир Милов, который получает команды от Наталии Арно, главы фонда «Свободная Россия», о нем я уже упоминал выше.

Распад СССР стоил многие тысячи жизней. Поэтому у меня простой вопрос почему персонажи выше, планирующие повторение подобного для России, до сих пор живы?

• Thanks (+1) 6

rej1960 сказал(а) 50 минут назад:

Путин страдает неоправданным человеколюбием и терпимостью... я о прощении ходора и укропии...

Скорее это недальновидность.

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) Только что:

Скорее это недальновидность.

не хотелось бы в это верить...

savl сказал(а) 1 час назад:

Ну а теперь о самом интересном. О программе «Россия 2030. Сценарии»

.. А где програмка то? 

Опять кликбейет.

Ни програмки,  ни пояснения слова ЦРУ в заголовке. 

В отличии  от камоадов выше, к моей ненависти ни прибавилось ни капли :( огорчительно. Но не вижу фактов или причин. То что упомянутые враги, и так было известно. 

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 1 час назад:

Почему все эти люди до сих пор живы и здравствуют?

Пускай мучаются живыми чем нам новые сакральные жертвы на западной стене плача... 

• Thanks (+1) 1

Все кто пышет ядом выше и желает смерти названным фамилиям вспомните для чего прикармливают блудных кошек на дачах или у домов. (Спойлер) не для того, что человеколюбие и забота о братьях наших меньших. Ну это тоже, но не главное. Главное, что они крыс гоняют. Так и в политике, если этих сейчас посадить то финансирование и подрывная деятельность пойдет через крыс, типа "эмират Кавказа" (организация признанная террористической) и других подобных ей. Тех, кто реально будет разрушать, убивать и тд. Сейчас же эти кадры под контролем спецслужб и помогают канализировать протестные процессы.

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Распад СССР стоил многие тысячи жизней. Поэтому у меня простой вопрос почему персонажи выше, планирующие повторение подобного для России, до сих пор живы?

ТЫСЯЧИ??? Миллионы. Плюс нерожденные. Вы, сударь, оптимизд.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 5 часов назад:

Путин страдает неоправданным человеколюбием и терпимостью... я о прощении ходора и укропии...

Просто он не бежит впереди паровоза и решает проблемы по мере их поступления и важности. Время для ходора&C еще придет.

• Thanks (+1) 3