Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Россиян призвали проявить патриотизм и отказаться от отдыха в Турции

Recommended Posts

Demon SDA сказал(а) 40 минут назад:

Собственно причина по которой мотаюсь с палаткой и компанией товарищей по озёрам Карельского перешейка. Тёплое солёное море не оценил, уж лучше малосольный Финский залив

вот это верно, одна Вуокса чего стоит, студенческий лагерь был там у нас, и ещё в других местах, недалеко от Выборга, помню, название позабыл, красоты неописуемые

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

или отель "всё включено" нужен?

Да. Отдых, есть отдых. А таких мест есть и у нас. Но учитывая, что лето в моем регионе два месяца, и желающих в отпуск в это время очень много, то это не вариант.

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 1 час назад:

Какая Турция, рыбалка на утренней зорьке !

Спойлер

full

Ну да... Озёра наше всё )))
Воробьёво, Долгое, Плетнёвое

LPTe5jBRdkw.jpg?size=604x453&quality=96&sign=b00d78899ecf3e271cbc0b9222cb1ecf&type=album rWiaFygJ2Z0.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=1b2484e2218b66203ed3e5f9adff304c&type=album yZjI-K7Gtbc.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=5ed26f860c987eaf5e0a719bc6b731bc&type=album

Edited by Demon SDA

starshoy сказал(а) 28 минут назад:
Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

или отель "всё включено" нужен?

Да. Отдых, есть отдых. А таких мест есть и у нас. Но учитывая, что лето в моем регионе два месяца, и желающих в отпуск в это время очень много, то это не вариант.

В вашем случае Китай/Вьетнам/Тайланд ближе ковидной Турции; это если уж совсем солёное море нужно.
Байкал рядом, Ангара.

Edited by Demon SDA

месяц май сказал(а) 2 часа назад:

У нас безлюдных речек практически нет. :(

Да, не повезло... Хотя хуже теплого опписанного соленого моря есть только пресные опписанные водоемы. Морская соль как-никак все-таки уничтожает некоторые микробы, а вот в пресной воде им раздолье. 

lol сказал(а) 1 минуту назад:

Да, не повезло... Хотя хуже теплого опписанного соленого моря есть только пресные опписанные водоемы. Морская соль как-никак все-таки уничтожает некоторые микробы, а вот в пресной воде им раздолье. 

Не скажите! У меня дети только два раза в соленое море под Геленжиком успели окунуться, потом неделю лечили последствия этого купания.

• Thanks (+1) 1

sergei11 сказал(а) 4 часа назад:

А чо ? Призывы ничего не стоят . Тем более уважаемые люди в Турцию отдыхать не ездют . Семь лет прошло . Где выполняемая , или хотя бы разработанная Государственная Программа Развития Отдыха в Крыму ? Турция просто так что ли организовала туристические кластеры у себя ? Частный бизнес сам по себе все наладил ? Кто то в это верит ? Или Египет ? Почему хотя бы не скопировать эту систему с реальной конкуренцией , уровнем обслуживания , системой звезд для отелей ? Ааа , мы заняты переделом и продажей земельных участков , нам , чиновникам некогда , плевали мы , чиновники на развитие страны . Вот и весь сказ .

Регулярно посещаю Геленджик. Имхо, изменения для туристов налицо. Значит, и в остальных местах постепенно получится. А волшебных палочек действительно не завезли

• Thanks (+1) 2

lol сказал(а) 26 минут назад:

Ну, так в городе миллион , а вся область два миллиона триста тысяч с хвостиком . Речки конечно есть и если на байдарке то можно и местечко по безлюдней найти . 

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

а закон то где ??

по сылке

Цитата

Туроператоры должны будут предоставить россиянам равнозначные туры взамен аннулированных из-за пандемии путевок не позднее 31 декабря 2021 года. Такое положение включено в проект постановления правительства, которое разработал Ростуризм. Документ размещен для общественного обсуждения.

kuzma сказал(а) 11 минут назад:

а закон то где ??

по сылке

Это про него и приняли. С телефона искать лень. 

Iggy сказал(а) 15 часов назад:

я вот был на Средиземном море, в Ницце, Каннах, в Аяччо и Сардинии, в Атлантическом океане купался, в Тихом или Великом тоже, в Красном и Южнокитайском море приходилось, не говоря о Балтийском и Чёрном, но ни разу не был в Турции. И не собираюсь. По мне так туда ездят только лузеры и нищеброды, либо секстуристки

глупости вы говорите.

Я тоже неоднократно был во всех, перечисленных вами , местах и пришёл к выводу, что для отдыха с маленькими детьми Турция - оптимальное место.

Огромная охраняемая территория, свой аквапарк, минибассейн прямо на балконе, теннисные корты и футбольное поле.

Детский игровой клуб с русскими аниматорами , куча бассейнов, тёплое море. 

Про еду промолчу.

Нищеброды , говорите? С нами  в Су Се Си  отдыхали Настя Мыскина в период своего расцвета и Клебанов. Наверное, от нищеты))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 49 минут назад:

Настя Мыскина в период своего расцвета и Клебанов

кто это?

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 18 минут назад:

кто это?

Я знаю, что в Японии беда с интернетом))

Ars сказал(а) 14 минут назад:

убей меня Бог, не знаю кто это

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

убей меня Бог, не знаю кто это

Довольно известные люди на вашей бывшей родине. Погуглите при желании.

Ars сказал(а) 39 минут назад:

Довольно известные люди на вашей бывшей родине. Погуглите при желании.

чем они известные-то? Ладно, посмотрю

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 24 минуты назад:

чем они известные-то? Ладно, посмотрю

Вот спасибо,уважили))

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Я тоже никогда про этих персонажей не слышал.

Даже в интернете люди по интересам рассредоточены. Видимо, чем бы они не были заняты по жизни, в сферу моих интересов это не входит.

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 4 часа назад:

Вот спасибо,уважили))

Мыскина, не пожалел времени, посмотрел, какая-то тениссистка. А Клебанов вообще кыргыз, почему я его должен знать, потому что кыргызы крутые? Короче, я всё понял, самое престижное место для отдыха - Грузия, ведь туда сам небедный Познер ездит оттягиваться

• Haha 1

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

Мыскина, не пожалел времени, посмотрел, какая-то тениссистка. А Клебанов вообще кыргыз, почему я его должен знать, потому что кыргызы крутые? Короче, я всё понял, самое престижное место для отдыха - Грузия, ведь туда сам небедный Познер ездит оттягиваться

Поток сознания какой-то.

Извашего опуса следует, что они лузеры, нищеброды и секстуристы.

Это забавно ))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 1 час назад:

Поток сознания какой-то.

Извашего опуса следует, что они лузеры, нищеброды и секстуристы.

Это забавно ))

2aW9l-Uv7_Y.jpg?size=1080x423&quality=96

Лютый сказал(а) 32 минуты назад:

2aW9l-Uv7_Y.jpg?size=1080x423&quality=96

Это к чему вообще? Я там 10 лет уже не был, как дети подросли и стали нормально длинные перелёты переносить.

Дедушки какие-то))

Ars сказал(а) 21 минуту назад:

Это к чему вообще? Я там 10 лет уже не был, как дети подросли и стали нормально длинные перелёты переносить.

Дедушки какие-то))

это называется "взять протестута на живца"...:sarcastic:

• Haha 1

Лютый сказал(а) 21 минуту назад:

это называется "взять протестута на живца"...:sarcastic:

ни хрена не понял, ну да ладно. 

Лютый сказал(а) 8 часов назад:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkOXpkY4X3IEDW

А вот в Америку как летали, так и летают.

И к любителям квартирок в Майами вопросов нет.

Потому что они сами эти вопросы и решают))

А то, что американцы поставляют оружие на украину доя войны с Россией - это другое!

:D

• Thanks (+1) 1

Cергей сказал(а) В 13.04.2021 в 15:38:

Не скажите! У меня дети только два раза в соленое море под Геленжиком успели окунуться, потом неделю лечили последствия этого купания.

Именно купания? Или поедания местной шаурмы с картошкой?

• Haha 1

Ars сказал(а) В 14.04.2021 в 03:52:

глупости вы говорите.

Я тоже неоднократно был во всех, перечисленных вами , местах и пришёл к выводу, что для отдыха с маленькими детьми Турция - оптимальное место.

Огромная охраняемая территория, свой аквапарк, минибассейн прямо на балконе, теннисные корты и футбольное поле.

Детский игровой клуб с русскими аниматорами , куча бассейнов, тёплое море. 

Про еду промолчу.

Нищеброды , говорите? С нами  в Су Се Си  отдыхали Настя Мыскина в период своего расцвета и Клебанов. Наверное, от нищеты))

Жарко

Мало деревьев

Много турков, а точнее азеров

Лютый сказал(а) В 14.04.2021 в 00:50:

post-5494-0-04518100-1618350534.png

А я б не отказалась отдохнуть на Белом море. Собственно , если бы там были бассейны с подогретой морской водой, для меня было бы достаточно. Только хотелось бы уточнить, как там с мошкой, а то в Аппатитах могут просто съесть, но может на побережье не так ?

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Жарко

Мало деревьев

Много турков, а точнее азеров

На пляже под навесом не жарко, в номере и ресторанах с барами кондиционер. А вообще время года можно выбрать, в июле-августе зачем ехать?

Деревьев в хорошей гостинице как в лесу, там ещё и всякие черепахи с утками водятся .

А так же русских. С этим не поспоришь.

• Haha 1