Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Рогозин выругался в адрес США за слова о Дне космонавтики

Recommended Posts

bur сказал(а) 3 часа назад:

Это как периодическая таблица элементов Менделеева. На западе в школьных учебниках никогда не указывают имя создателя и его гражданства с национальностью. Ребята старательно вымарывают русских и их достижения в науке и технике где только могут. Давняя практика. Так им проще о русских варварах вещать.:morning:

Назвать пидарасов засранцами это не ругательство.

Дак ,назовешь настоящим именем, в штаты к имуществу не пустят.

• Thanks (+1) 3

йошъ сказал(а) 15 минут назад:

Сала уже навернул? Скачи выше :)

Я не могу понять ,что вас не устраивает? Вы видео вообще посмотрели? Изначально надписи не было,успели сделать множество фото, перед самым стартом наживую написали СССР,и поэтому есть разные фотографии- и с надписью и без. Никто ничего злонамеренно не фотошопит и не стирает .

• Thanks (+1) 1

Borodise сказал(а) 7 минут назад:

Я не могу понять ,что вас не устраивает? Вы видео вообще посмотрели? Изначально надписи не было,успели сделать множество фото, перед самым стартом наживую написали СССР,и поэтому есть разные фотографии- и с надписью и без. Никто ничего злонамеренно не фотошопит и не стирает .

Так и я к вам без претензий. Тоже сало люблю. И борщ. Но не "делаю из еды культа" :)

йошъ сказал(а) 2 минуты назад:

Так и я к вам без претензий. Тоже сало люблю. И борщ. Но не "делаю из еды культа" :)

Ничего не понял,но Бог вам судья.

Комплексы и мания величия. Была статья недавно о ом как гугл удаляет информацию о достижения СССР. 

так в штатах то все считают что первым был их астронавт совершивший суборбитальный полет...а про Гагарина там ни кто и не знает...может кто из "переселенцев" из СССР...