Jump to content
Isfakhan

American Thinker (США): куда подевались мужчины?

Recommended Posts

“о чем говорит падение уровня тестостерона».      Придурки!!!!! 

• Thanks (+1) 9

Все гораздо проще. Мужчины заняты целованием черных пяток. Им не до пустяков.

• Thanks (+1) 2

Как Вы считаете? Нам по 16 лет. И мы можем воспользоваться виртуальным сексом( примбабасы, в том числе тактильные, очки - 10 джи.) Вы, захотели бы идти на танцы( риск- быть покалеченным), знакомиться, без всяких гарантий, показать насколько вы умный, красивый и юморной? Не лучше же засунуть член в искусственной вагину и заниматься сексом , например с Скарлет Йохансон? Онанизм на тысячном уровне! И на хера мне примбабутная Ксюша, если я владеть могу, например, Мерелин Монро!!!

Edited by team
  • Thanks (+1) 1

Эмотивисты переформулируют ""это есть добро" в "это мне нравится".

Ну,а что нравится, то и перенравится.Пустяковый переход.

Edited by Байпас
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 36 минут назад:

Когда мы видим, как избивают попутчика в метро, нам неприятно — и мы включаем «запись», чтобы разделить свою досаду с другими. Когда мы видим, как две девушки угоняют машину Uber, мы опять же нажимаем на «запись», чтобы подписчикам в «Твиттере» тоже стало неприятно. Когда мы видим, как пожилую женщину валят на тротуар и бьют ногами по голове, нам становится еще неприятнее — и тем сильнее хочется написать об этом в «Фейсбуке».

Ну, положим, запись стоит вести в том числе для того, чтобы помочь найти и опознать преступника(-ков). 

Isfakhan сказал(а) 31 минуту назад:

К слову и в нашем богоспасаемом отечестве дураков, влезающих в разборку между бабой и мужиком все меньше...

...в том числе потому, что есть не иллюзорная вероятность получить от обоих и, в итоге, оказаться виноватым.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

team сказал(а) Только что:

,

Как Вы считаете? Нам по 16 лет. И мы можем воспользоваться виртуальным сексом( примбабасы, в том числе тактильные, очки - 10 джи.) Вы, захотели бы идти на танцы( риск- быть покалеченным), знакомиться, без всяких гарантий, показать насколько вы умный, красивый и юморной? Не лучше же засунуть член в искусственной вагину и заниматься сексом , например с Скарлет Йохансон? 

С высоты прожитых лет, дам совет не переусердствовать в онанном деле, даже технически продвинутом. Калечит личность.

Байпас сказал(а) 1 минуту назад:

С высоты прожитых лет, дам совет не переусердствовать в онанном деле, даже технически продвинутом. Калечит личность.

Вы, просто дурак, хотя и поживший(

Как рассуждал журналист Обнорский - идешь и видишь как трое пристают к девушке. Действия: 1) влезаешь и получаешь ножом в бок. 2) влезаешь, всех раскидал, спас девушку и получаешь заявление об изснасиловании её тобой. Два стремных варианта. Но, влезать в любом случае НАДО!

• Thanks (+1) 4

Ну, в общем, тут уже все сказали. Короче, за что боролись - на то и напоролись. Вот пусть ваши трансгендерные феминистки и защищают людей на улицах. А мужики сделали правильные выводы.

• Thanks (+1) 4

Protey10 сказал(а) 56 минут назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

К слову и в нашем богоспасаемом отечестве дураков, влезающих в разборку между бабой и мужиком все меньше...

...в том числе потому, что есть не иллюзорная вероятность получить от обоих и, в итоге, оказаться виноватым.

Виноватым окажешься с гарантией в 146%

Получить от обоих ишшо полбеды  Намного веселее когда сначала накидываешь самцу за синюю бычку, а потом становишься перед дилеммой а что делать с самкой, начавшей исполнять вместо "памагите убивають!" оперу "убил ироооод мово соколика!!!11адинадин" вместе с  комическими ужимками "отомстю за мою кровиночку"

• Thanks (+1) 2

GSR сказал(а) 50 минут назад:

Ну, в общем, тут уже все сказали. Короче, за что боролись - на то и напоролись. Вот пусть ваши трансгендерные феминистки и защищают людей на улицах. А мужики сделали правильные выводы.

Нет, не все сказали. Потому что история мало чем отлична от того, что у нас. За вычетом съемки на айфон, описана типичная ситуация советского времени. Когда, например, происходили такие дикие истории, как с нападением на группу туристов на Кавказе, когда женщин отбивали гиды-местные, а русские мужчины стояли и смотрели. Не вмешиваясь по всем перечисленным причинам. Понимаю, что не нравится вспоминать, типа забылось. Но было. А беря по-крупному, была такая же государственная политика превращения мужчин - и прежде всего, само собой, русских мужчин - в овощей - чтоб сидели на попе ровно и не рыпались, пока не прикажет власть (на войне то есть). Советская реальность - и заранее грубо посылаю совкофилов, если набегут опровергать. Аукнулось потом - мама не горюй во всех вот этих "локальных конфликтах". Разве что в Приднестровье собрались постоять за себя, а все эти Ферганы, Чечня... в общем, превращение в овощей было вполне успешным. Сейчас - может быть, и стало чуть лучше - что называется, горький опыт. А так - нам нечем гордиться перед Западом в этом смысле. "Монополия на насилие" у Софьи Власьевны была покруче американской.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

я лет 20 назад завязал с помощью

мужик у магазина бабу бил, я подошел, сказал заканчивать с этим делом, он на меня с кулаками.

я ему по сопатке сунул - он упал, а его баба на меня бросилась когтями в лицо. я и ее разок отоварил да и пошел себе домой.

так и закончилась моя доброта

• Haha 5

team сказал(а) Только что:

Вы, просто дурак, хотя и поживший(

Смиренно допускаю недостаток опыта в этом деле, но Вы сердитесь(нервный сбой). значит, в чем-то   я прав.

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 5 часов назад:

Теперь, в 2021 году, когда у всех поголовно смартфоны, мы наблюдаем целую эпидемию пассивных американцев, которые молча наблюдают, как вершится трагедия.

Все поголовно перешли в ЛГБТ, что хотели то и получили.

• Thanks (+1) 2