Jump to content
Sign in to follow this  
savl

«Нацкорпус»: Дойти до Владивостока нам помогут японские страйкболисты

Recommended Posts

savl сказал(а) 11 минут назад:

Сейчас Япония — единственная в мире держава (вместе с Украиной), у которой есть территориальные претензии к России. Нам нужно вернуть Крым, японцам — северные территории, которые россиянам можно называть только Курильскими островами», — говорят в «Нацкорпусе».

В клещи берут, хитрые гады.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

savl сказал(а) 15 минут назад:

Дойти до Владивостока

ну пусть идут. транспорт не давать

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

savl сказал(а) 15 минут назад:

Один из идейных кумиров главаря «Нацкорпуса» Андрея Билецкого — японский писатель Киматакэ Хираока (1925−1970),

savl сказал(а) 16 минут назад:

25 ноября 1970 года, после неудавшегося военного переворота, Мисима совершил сэппуку — японские ритуальное самоубийство.

Дык будь последовательным, последуй примеру кумира.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Дык будь последовательным, последуй примеру кумира.

Дык у него катана страйкбольная...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

savl сказал(а) 27 минут назад:

Дойти до Владивостока нам помогут японские страйкболисты

149440.jpg

• Haha 11

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

Ущепните меня.

Ты там за 7 лет в аватара еще не превратился?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Мда. 

savl сказал(а) 39 минут назад:

Предварительной стадией колонизации будут договора о дружбе и сотрудничестве между «Нацкорпусом» и ультраправыми кругами Японии, указывает секретарь «Нацкорпуса» по идеологии Николай Кравченко

В поисках источника погуглил.. 

Цитата

Украину в Евросоюз и НАТО, похоже, никогда не примут, поэтому Украине стоит задуматься об интеграции в геополитический проект Турции «Тюркский мир», сказал секретарь неонацистского «Нацкорпуса» по идеологии Николай Кравченко. По словам Кравченко, «Тюркский мир» — иначе «Великий Туран» — уже является привлекательной антитезой Русскому миру для стран бывшего СССР.

Он е#@нутый. Лечить не надо. Он смешной. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Вот это понравилось:

"..ультранационалистическиегруппировки «Заитокукай» и «Сейкиюку». Первая группировка в настоящее время проводит в Японии агрессивные акции против Южной Кореи и КНДР.."

Напомнило: когда меня нет, они могу меня даже бить!(с)

акции против КНДР эти смелые группировки проводят дома, под кроватью... Тихонько-тихонько...)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Совсем у них дело труба, раз на поддержку японских страйкболистов рассчитывают... :D Вот она разница в менталитете, во всей своей красе! У нас в России дураков тоже хватает, но чтоб наша армия на страйкболистов из за бугра рассчитывала, такого я себе представить не могу... 

• Thanks (+1) 8

Станислав сказал(а) 1 час назад:

В принципе, если их всех цепью сковать, то пусть пиз...ют до Владивостока, под присмотром беспилотника.

накуа они нужны во Владике? можно намно проще...просто сковать цепью и в разетку

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Holz сказал(а) 13 минут назад:

Забавно читать статью про японских ультрас, ведь только вчера посмотрел за много лет анимеху. Полнометражку. The Saga of Tanya the Evil. Короче Гебельс нервно курит в сторонке, по уровню русофобии и антисоветчины ему со стульчика не допрыгнуть до этого аниме. Пересказывать не буду, но простой японский менеджер среднего звена, по злой воле Бога оказавшийся в теле маленькой немецкой девочки в начале первой мировой войны, преисполненный лютой ненавистью к комунякам, по-другому он русских не называет, раскатал 10 дивизий комуняк, разбомбил Москву и водрузил флаг Рейха над Кремлем. И дело даже не в этом, а в том что если англичане, французы и прочие показаны как положительные персонажи против которых воюет недевочка Тань, то комуняки показаны никак, это толпы зергов. Единственный комуняка, который как-то изображен это Берия - педофил, маньяк и психопат с большой звездой на лысине. Аниме я так понял общественности зашло на 5. Кому захочется посмотреть уровень пропаганды для молодежи, ну или просто проблеваться, может посмотреть в свободном доступе, заодно почитать хвалебные отзывы россиян. Я не шучу, это аниме зашло не только в Японии, но и у нас.

Так что я нисколько не удивлен, что японские страйкболисты косплеят украинских нацистов(еще позавчера бы удивился), они то только в аниме дивизиями русских крошат, а тут укр-герои борются с Россией.

Да не звизди, не смотрел ты аниме, ты смотрел обзор Таганая, причём невнимательно, а теперь пересказываешь переврав и добавив отсебятины. 

savl сказал(а) 1 час назад:

Войдя в контакт с японскими милитаристами, «Нацкорпус» планирует при помощи США в «час Икс» начать украинскую военную оккупацию российского Дальнего Востока.

Так ноги изотрете по самое немогу, затем будете ползти.

• Haha 1

nukemall сказал(а) 1 минуту назад:

Да не звизди, не смотрел ты аниме, ты смотрел обзор Таганая, причём невнимательно, а теперь пересказываешь переврав и добавив отсебятины. 

Я смотрел и первый сезон и вчера как раз стукнуло мне в башку посмотреть второй, оказалось что есть только полнометражка на которую я и потратил полтора часа. Могу пересказать все до подробностей, если не веришь. Весь фильм думал о том как бы до шеи мангаки дотянуться. А кто такой Таганай вообще не в курсе. В первый раз слышу. Я только иногда бедкомедиана посматриваю и то около года не смотрел ничего из его творчества. Так что не звизди сам!

• Thanks (+1) 2

Нюк, ты чего слился? У меня вообще много чего есть сказать по этому аниме. Я даже могу обьяснить почему ненависть Тани ложь, и является просто инструментом пропаганды неловко встроенная в сюжет, противореча логике. И спрашивается почему это пробитое дно антироссийской пропаганды появилось вдруг сейчас? Почему это нацистское семя вдруг нашло благодатную почву и не только в Японии и даже у нас?

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 4 часа назад:

Забавно читать статью про японских ультрас, ведь только вчера посмотрел за много лет анимеху. Полнометражку. The Saga of Tanya the Evil. Короче Гебельс нервно курит в сторонке, по уровню русофобии и антисоветчины ему со стульчика не допрыгнуть до этого аниме. Пересказывать не буду, но простой японский менеджер среднего звена, по злой воле Бога оказавшийся в теле маленькой немецкой девочки в начале первой мировой войны, преисполненный лютой ненавистью к комунякам, по-другому он русских не называет, раскатал 10 дивизий комуняк, разбомбил Москву и водрузил флаг Рейха над Кремлем. И дело даже не в этом, а в том что если англичане, французы и прочие показаны как положительные персонажи против которых воюет недевочка Тань, то комуняки показаны никак, это толпы зергов. Единственный комуняка, который как-то изображен это Берия - педофил, маньяк и психопат с большой звездой на лысине. Аниме я так понял общественности зашло на 5. Кому захочется посмотреть уровень пропаганды для молодежи, ну или просто проблеваться, может посмотреть в свободном доступе, заодно почитать хвалебные отзывы россиян. Я не шучу, это аниме зашло не только в Японии, но и у нас.

Так что я нисколько не удивлен, что японские страйкболисты косплеят украинских нацистов(еще позавчера бы удивился), они то только в аниме дивизиями русских крошат, а тут укр-герои борются с Россией.

Это ничего что главнокомандующий у злой девочки Тани сидит в Кремле, весь такой усатый грузин курящий трубку ?И действие не происходит в начале Первой мировой, это конец 20х, когда в альтернативной истории Германия и Россия объединились в военный союз против стран "Антанты", и не спрашивайте куда делись большевики и нацисты, их в этой истории нет.

Edited by Eugeniu

Eugeniu сказал(а) 17 минут назад:

Это ничего что главнокомандующий у злой девочки Тани сидит в Кремле, весь такой усатый грузин курящий трубку ?И действие не происходит в начале Первой мировой, это конец 20х, когда в альтернативной истории Германия и Россия объединились в военный союз против стран "Антанты", и не спрашивайте куда делись большевики и нацисты, их в этой истории нет.

Вы что курили? Ничего что Сталин сидит в Кремле, который Таня растреливает со своим отрядом? Ничего что везде плакаты Сталина по всей Москве и огромный памятник Сталину, видимо с несостоявшегося проекта памятника Ленину. Недевочка Таня сносит этот памятник кстати, чтобы максимально унизить Федерацию у которой флаг триколор, но в остальном это тот же СССР и даже Гулаг, Сталин и Берия имеются.

scale_1200

Если вы увидели в главнокомандующем Тани Сталина, да еще и нафантазировали союз Германии и России, то спешу вас обрадовать. Это ваши фантазии, потому что еще в 1 сезоне была карта и там СССР был там где и должен был быть, далеко от Германии. И как ни странно Федерация(российская) там уже во время ПМВ коммунистическая. Ну а действие в полнометражке происходит в 1926 году. Если вы не смотрели, то не рассказывайте что там было тому кто смотрел.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 15 часов назад:

«Нацкорпус»: Дойти до Владивостока нам помогут японские страйкболисты

Оно конечно, японские страйкболисты доковылять помогут:) НО! кто поможет вылезти из окопов на Донбассе, особенно из такого

1D1OXHoRbnY.jpg

Дождь пойдёт и из такой глубокой ямы не выбраться, а "японские страйкболисты" далеко на Востоке, к тому же на острове :kolobok_haveno:

Sign in to follow this