Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Россия наращивает войска на украинской границе. Что думают об этом в Харькове?

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

"На Воронеж! На Белгород", - эти возгласы харьковских таксистов можно услышать на протяжении всех лет военных действий на востоке Украины

Гы-гы, зачот.

• Haha 4

Уралец сказал(а) 17 минут назад:

Не знаю как вы. Но в момент распада СССР мне было 13 лет. И я уже с детского возраста увлекался историей, и мне сразу было понятно, что ничего хорошего не происходит, особенно когда начался видимый процесс распада СССР. А уж про Ельцина сразу было видно, что на нём пробы негде ставить.

Так Горби вообще с меткой на видном месте, нами правил. Адекват на вершине властной пирамиды, такая редкость.

awwa сказал(а) 3 часа назад:

Тут ещё Кравчук свинтюк,собирался отстреливаться с балкона из геринговскуого ружья.....

Загнать их с владимиром николаевичем на один балкон- один стреляет, другой бомбы кидает.. Красота! 

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 21 минуту назад:

У меня есть подозрение, что в отличие от нас Путин расклад знает и давно

Возможно. У меня доступа к информации, которую докладывают Президенту нет. Я сужу по личным впечатлениям, а они всегда субъективны. 

• Thanks (+1) 3

arbolad сказал(а) 30 минут назад:

Это вряд ли... У него еще со времен президентства куплена "малэнька хатынка" в Швейцарии

До хатынки надо ещё добежать..............

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

"Тактическая медицина" это " цэ що такэ"? :D 

Дебилы шароварные. Есть полевая медицина. 

Mondor сказал(а) 37 минут назад:

Брехня. Но такая сладкая для россиян, как я вижу. Наслаждайтесь.

Как мы видим, украм это как серпом по яйцам. 

• Thanks (+1) 3

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

, "освобождать" их от хохломрий должны не российские парни, харьковчане и прочие себя сами должны освободить. Как минимум от иллюзий.

Без руководящей силы России этого никогда не случится. Русские сильны только тогда, когда за ними Россия.

astrokaktus сказал(а) 3 часа назад:

Нет.

Сценка из грузинского суда:

Судья: Паадсудымый, пиризнаётэ ви сэбя виновным? 

Подсудимый: Нэт. 

Судья: На "нэт" и суда нэт! 

:)

Уралец сказал(а) 1 час назад:

Не знаю как вы. Но в момент распада СССР мне было 13 лет. И я уже с детского возраста увлекался историей, и мне сразу было понятно, что ничего хорошего не происходит, особенно когда начался видимый процесс распада СССР. А уж про Ельцина сразу было видно, что на нём пробы негде ставить.

А что про обнулённого сказать можете,где его каинова печать? 

• Sad 1

пацак сказал(а) 22 минуты назад:

А что про обнулённого сказать можете,где его каинова печать? 

Ну это ваша прямая обязанность и специализация. Вы так совсем без пайки останетесь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Обсуждать особенно нечего. Я давно убедилась, что у жителей этих местностей память рыбки гуппи. Не мигая, не менялась в лице,  все эти люди при других обстоятельствах,  будут думать и говорить совершенно другие вещи. Поэтому, считаю,  что допуск с таким менталитетом в центральную власть , это начало конца для такой кардинально суровой империи как у нас- трагичен. Днепровский клан Брежнева положил начало теневой экономике, но хоть много сделал для всей страны, а со ставропольщины Горбачев, начав нечто нужное, не сумел при южном менталитете, выдержать ордунг. Если бы горбатый сначала на 2 десятилетия разрешил только мелкий и средний бизнес, не разрешая ослаблять центральную власть, и сажал бы коррупционеров, как в Китае. Мы сейчас были бы почти как гиперборейцы. Это я к чему? Скорей всего, если Байден совсем в маразме, и даст приказ ВСУ  на вступление, мы откусим всю Новороссию, что бы нас уже ничем не шантажировали на нашем море, и это будет " независимая страна Новороссия". Но уверяю, оттуда к нам хлынет целый поток приспособленцев, которые подтаскивают своих везде и всегда. И рано или поздно это кончается плохо в итоге. 

Смотрите за горизонт, уважаемые. Если у нас нет выбора, и придеться принуждать к миру, давайте их хотя бы как то отлавливать по этно психологии на местах. Ничего в этом страшного нет в плане этики. Но в плане безопасности для государственности- необходимо. 

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 6 часов назад:

Владимир Николаевич после своего желания "бомбить с балкона", Путина называет больным.... Хохлизм головного мозга не лечится. Совсем.

Вспомнилась недавня новость. В Штатах полиция задержала мужика, который висел на светофоре и ....гадил на проезжающие машины.

Бомбист, .ля.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

nik245 сказал(а) 2 часа назад:

Как мы видим, украм это как серпом по яйцам. 

"Мы видим"??? Где мы такое видим? Хоть один укр эти комменты прочитал и ответил? Или вы меня в укры записали? Ну-ну...

Взрослые люди ёшкин кот... 

Читаете поопагандисткий листок в котором представлена одна сторона и делаете вывод. 

Ясно же что те кто за приход русских тихо молчат в тряпочку и не отсвечивают чтобы не попасть под нациков...

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 6 часов назад:
Саша сказал(а) 6 часов назад:

Им так отформатировали мозг. Такое можно с любым сделать - вопрос времени, усилий и конечно мотивации испытуемого. 

Да, и сколько же времени понадобится, чтобы сделать из Вас такого?

Полгода.

Через полгода Вы будете способны убить человека голыми руками, будете знать сто и один способ массового убийства двуногих,  а также будете обладать знаниями противодействия перечисленному. Причём Вы будете совершать всё это ради Великой Цели!

• Haha 1

Сана сказал(а) 4 часа назад:

при этом операцию по удалению камней из желчного пузыря она делала за счёт взятого кредита, потому что бесплатно такие операции у них не делают.

что за операция по удалению камней из желчного???... :girl_shy:

renyxa сказал(а) 1 час назад:

что за операция по удалению камней из желчного???... :girl_shy:

Это когда камни в желчном пузыре удаляют вместе с пузырем. У нас эту операцию делают по ОМС.

Сана сказал(а) 3 минуты назад:

Это когда камни в желчном пузыре удаляют вместе с пузырем. У нас эту операцию делают по ОМС.

не ну это же не другое...

удаление желчного пузыря... а не камней... :girl_in_dreams:

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

Чаще всего причиной удаления пузыря служат именно образовавшиеся в нем камни)), так что в лоб или по лбу, на мой взгляд, не принципиально. Спорить не буду, впрочем. Прошу прощения, если ввела Вас с заблуждение, тем более что данный вопрос к самой статье отношения не имеет.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

Интересно....вот корреспондент русофобского пропагандисткого DW каких ответов мог ожидать от людей

ожидать мог чего угодно, а пишет, что положено!

ps вона как они собрались с балконов вийовать. от дивана недалЁко:mocking:

Edited by kpi

Сана сказал(а) 2 минуты назад:

Чаще всего причиной удаления пузыря служат именно образовавшиеся в нем камни)), так что в лоб или по лбу, на мой взгляд, не принципиально. Спорить не буду, впрочем. Прошу прощения, если ввела Вас с заблуждение, тем более что данный вопрос к самой статье отношения не имеет.

я это уже пережила... вот и полумала... а вдруг вна научились удалять камни без удаления желчного...

ан нет.. :girl_in_dreams:

Уралец сказал(а) 6 часов назад:

Ой  да ладно !  Сейчас  каждый  будет заявлять  что  и горби  он  с самого  начала  ненавидел,  и   ельцина   ещё до прихода  его к власти  знал  что  он алкаш. Тогда  почему  они  у власти  были?  Если  все  были  против? И о приватизации  все  знали  о мошенничестве,  и  ммм  ни кто  не верил и  другие  шарашкины  конторы.  Если  все  были  умные?  То  кого  же  кинули  прихватизаторы?   И да!  стройных  рядов  россиян  идущих  свергать ту власть  и делать сегодняшнюю Россию   я  что то не наблюдал .)))     Путин  за всех  россиян  сделал  сегодняшнюю  Россию.  Путин  и его  команда, или  как  говорили  либерасты - кооператив озеро.  Не было бы Путина?  То  дно  искали бы  на перегонки  с хохлами.  

• Thanks (+1) 1

echo сказал(а) 4 часа назад:

Полгода.

Через полгода Вы будете способны убить человека голыми руками, будете знать сто и один способ массового убийства двуногих,  а также будете обладать знаниями противодействия перечисленному. Причём Вы будете совершать всё это ради Великой Цели!

Первое, возможно, по Фромму я латентный садист, второе, скорее уже присутствует, разве что небольших тонкостей не хватает, образование, однако, третье, ну в общем аналогично, подтянуть технические приёмы. 
А вот с целью всё плохо, у меня даже в Бога уверовать не получилось, нет чего то необходимого в мозгу

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

там проколом можно, тогда , если повезёт, желчный остаётся . Но , когда делают, всегда предупреждают, что может и не повезти и удалят весь

Edited by Отикубо

Отикубо сказал(а) 7 часов назад:

Первое, возможно, по Фромму я латентный садист, второе, скорее уже присутствует, разве что небольших тонкостей не хватает, образование, однако, третье, ну в общем аналогично, подтянуть технические приёмы. 
А вот с целью всё плохо, у меня даже в Бога уверовать не получилось, нет чего то необходимого в мозгу

Руки моете? Гигиена - Наше Всё!

Или такой отрывочек из служебной инструкции: "...в целях выживания Человечества как вида...":sarcastic: