Jump to content

Recommended Posts

Даже отъезд американского посла - должна почему-то комментировать Захарова.

Мария Захарова возмутилась, что США не прокомментировали ситуацию с послом

Глава МИД Сергей Лавров 16 апреля сообщил, что РФ рекомендовала послу Джону Салливану «поехать в свою столицу и провести там подробные, серьезные консультации» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на то, что посольство США все еще не прокомментировало ситуацию с отъездом своего посла, поэтому СМИ вынуждены обращаться в российский МИД.В источнике
Edited by progr
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 15

У Соловьёва проскочила отличная версия, что Волков и Жданов - это загримированные Петров и Боширов!

mjX3_QXRqlY41X_wGXq0FSccQwRihWObfNNCrVUADXpBt5xVmlWoK7OtCA5ljVrkWkedyWUtrAQQ8sOoEfO5wIgi-7AaiboDeoQ7tGgh4FFtURZcY9N_gCOFA7dTVUlnWOvGOZoVuGfm8l5gYYpa-3VtvtcRQtQybYG8hAr2tZCPPuOgX--DFy_ZY8d7fJspaihaOH6QbcVk-EbgYg8-G3OTl3q6T5FS4OhXWwPMCKBMeKnkOkvQFk-Qoogq25-6qAyJv3PZmk8C2WHPQ32SFX8QQSZjj2vnXPpB1ko9EB1vvYZtmn2HSOPEb2438zquW3ud9CR-_Bp-tKOCHsSDhYEfvbVs-6ZAIfZG5FlVqAFLNUoibLht5V_3U-BbEAgwV4S2Sa5zs3P2_FFZP9kSrl90nOM0RPMIcaOdpgrQtZyiB46rUN2NZzbmYudNYKYfbCRlDGKzXdJ64WXRXhIINXqglny3fZJq0dpIayHyGpJJeJ7wO0TyBUWNkKsU2Y-dkjKjqmnprVgd3EnUe1-nDmMwVylTlFTMYcNzw2IDHRt2mYVnhE-DfeDSakgI8xupe1mN1R9n8SdGrZK8J9ysu5kwh7dT9JN1KsVK-3hvigJuDVMcU69I-Wr7b_dAAT8kbrCxWJl3gk_g9VFHMt0nqn13m_QDVO8uY7-luQrAqJiePKSaWNiYez7nQfFFToElTj1kIkKXU8xf9HDAag4jLXOanlioaKpX8MxxaQr5J5FdY67GMWn6IkOojZwewIiEqySDpVPitFUo5UPibnunD20SUTpip1TaV89u9GU2KjRvlL1Tv2-tQ9_mflgezjC7W1unxhtqyDhigJiLJOCTkKM_gblJ9p1VBMV7wmJRvyBwFHoacqZ94FfabNdmKBM5TL23TIxvoWXK6FlmMescjF9IkcQjVdYxYrS8kxrPgYSmD7-YQdGreQfCXvVdeoY3fAtkLWOld9Nf-1vDahc

i?id=a7f60ce4b370ec3e6243d7eb2d25dce4&n=13&exp=1

• Thanks (+1) 1
  • Haha 25

gesss сказал(а) 21 минуту назад:

Varvar, ну какие лозунги? Вам русским языком написан ответ на ваш вопрос, где взять деньги при снижении акцизов, что вам там не понятно? А именно этот вопрос вы ставили во главу угла, так что будьте добры, не надо съезжать.

Теперь, по вашим пунктам...

1. Если под материальным ресурсом считать деньги, то в принципе конечно они есть, а вот если говорить про сами заводы, то вот тут всё уже гораздо сложнее, времена, когда Пришёл Примаков и запустил остановленное прошли, запускать нечего. А с людскими ресурсами всё ещё хуже,  когда ВВП обещал 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест, вам не пришло в голову,  а где взять этих людей? У нас что, вложились в образование, возродили в большом объёме ПТУ. на новой обучающей базе? Не? Не вложились.... Вот и ответьте себе на вопрос, а почему же этим не занялись в тучные нефтяные годы....

2. Технологии и прочее, это опять же, к тучным годам и не желание вкладываться в собственную науку и разработки. Оно ведь как, как с развалом СССР на верху решили, что русский Ваня рукожоп не способный ничего годного создать, так собственно энергетическую державу и создаём, кроме как болтовни руководства шагов по технологическому пути нет.

3. Та я вас умоляю:D Не читайте по утрам российских газет.. Есть у нас рынок, как внутренний, так и внешней вроде Африки и латиносов. Вопрос в цене товара всего лишь, а это обратно нас возвращает к цене энергоресурсов и налогообложению.

Вообще забавно, разваливали всё под радостные крики о патриотизме и вставании с кален одни, а ответ что делать должен дать я:sarcastic:

Ещё раз Varvar, там выше есть главное, где взять деньги... и нет, пока ещё нет, проблем с закупкой оборудования у того же Китая, не всего, но многие направления закрыть можно, а вот где людей взять.... вот это не ко мне... не я систему образования развалил.... Хотя... не... всё равно не я. Но ежели желаете, киньте клич в Европе, требуются высококвалифицированные  христиане исповедующие традиционные ценности для работы в РФ с возможностью ПМЖ.. думаю желающих будет очень много.... вот только придётся выйти за предел 17 рублей средний класс...  И это кстати тоже, совет по существу, а не некая абстракция общих слов.

Вы на производстве что ли работаете, чтобы рассуждать про заводы.

Что вообще Вы понимаете под этим?

Не читайте своих украинских газет ни по утрам, ни по вечерам:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4

reader10 сказал(а) 11 минут назад:

Это апогей, я считаю.

Есть, конечно, шанс, что завтра эти стихи прочитает Путин, но он не очень большой.

Да, поторопился Путин с посланием - такой шанс упустил...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

gesss сказал(а) 20 минут назад:

Вообще забавно, разваливали всё под радостные крики о патриотизме и вставании с кален одни, а ответ что делать должен дать я:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

reader10 сказал(а) 17 минут назад:
U235 сказал(а) 3 часа назад:

Только что Соловьёв в "Соловьев live" прочитал стих Людвига нашего Гангофера. :)

Это апогей, я считаю.

Есть, конечно, шанс, что завтра эти стихи прочитает Путин, но он не очень большой.

Прочитает обязательно! На закрытой церемонии награждения

• Thanks (+1) 6
  • Haha 25

Какое символическое единение перед посланием Путина всяких форумных экономических страдальцев украинского разлива и польского фрика, обитающего почему то в Питере:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 9

Mr. Ash сказал(а) 7 минут назад:

Феерично. Но не могу отделатся от сомнения, что эта "русинка", все-таки маленько троллит. Ну не может человек быть таким упоротым на самом деле. Когда ей сказали, что Пушкина считают родоначальником русской литературы не за национальность, она даже не поняла, о чем идет речь.

Тут всё просто,  это страна победившего РенТВ....

• Haha 2

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Ну а вы что расскажете Гостиной про нашу ржавчину и заводы?:D

Судя по тексту медстраховка (М.) лишь на некоторые виды медобслуживания

Модест сказал(а) 19 минут назад:

Вы на производстве что ли работаете, чтобы рассуждать про заводы.

Что вообще Вы понимаете под этим?

Не читайте своих украинских газет ни по утрам, ни по вечерам:D

В этом искромётном комментарии  не хватает Навального, либерастов и мозгов... мои соболезнования:hi:

• Thanks (+1) 1

gesss сказал(а) 10 минут назад:

В этом искромётном комментарии  не хватает Навального, либерастов и мозгов... мои соболезнования:hi:

Навального в ваших сообщениях предостаточно. Мне за вами не угнаться. Особенно про мозги понравилось.:D

Но украинских газет всё равно не читайте  ни утром, ни вечером.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4

Ahasver сказал(а) 10 минут назад:

Судя по тексту медстраховка (М.) лишь на некоторые виды медобслуживания

А буква "М" в скобках -это что за шифр?:D

Модест сказал(а) 5 минут назад:

Навального в ваших сообщениях предостаточно.

О, а сейчас наверное вы продемонстрируете мои посты в защиту и во славу Навального? Их же много, а у вас есть мозги.... или нет... хм?:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Теперь и пиита Людвига Гангофера тоже объявят в розыск в Чехии. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 19

progr сказал(а) 47 минут назад:

МИД назвал ситуацию с расследованием взрывов в Чехии маразмом

МИД России пристыдил чешские власти из-за ситуации вокруг взрывов на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году, в причастности к чему обвинили недавно российские спецслужбы.В источнике

Их Мацеревич консультировал. У него по взрывам мощнейшая команда экспертов.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 26

gesss сказал(а) 9 минут назад:

О, а сейчас наверное вы продемонстрируете мои посты в защиту и во славу Навального? Их же много, а у вас есть мозги.... или нет... хм?:cleaning-glasses:

Вы свои тупые экономические посты читайте и будет Вам лучшая демонстрация. Больше в них ничего нет.

• Thanks (+1) 3

Модест сказал(а) 3 минуты назад:

Вы свои тупые экономические посты читайте и будет Вам лучшая демонстрация. Больше в них ничего нет.

О, так вы человек искусства, что вы раньше то не сказали?

05fe4b1b5872.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Модест сказал(а) 33 минуты назад:

Какое символическое единение перед посланием Путина всяких форумных экономических страдальцев украинского разлива и польского фрика, обитающего почему то в Питере:D

Если российский фрик был-бы немного внимательнее , он безусловно знал-бы , что я обитаю на две страны. 

Но специально для него я профиль дополню.

• Sad 2

На БелАЭС доставили ядерное топливо для второго энергоблока

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 19.04.2021

19 апреля на площадку БелАЭС прибыл состав с тепловыделяющими сборками со свежим ядерным топливом для второго энергоблока.

Об этом сообщается в телеграм-канале министерства энергетики Белоруссии.

В соответствии с техническим регламентом специалисты БелАЭС совместно с генеральным подрядчиком - АО ИК "АСЭ" - обеспечат приёмку топлива, а также проведение его входного контроля.

До начала загрузки ядерного топлива в реактор второго энергоблока тепловыделяющие сборки будут храниться в хранилище свежего ядерного топлива.

• Thanks (+1) 9

VMI сказал(а) 6 минут назад:

Если российский фрик был-бы немного внимательнее , он безусловно знал-бы , что я обитаю на две страны. 

Но специально для него я профиль дополню.

"Обитаю на две страны"-это сильно. А профиль обязательно надо дополнить. А то вон сколько Качиньского не выкапывают, а профиль так и не восстановят:D

• Haha 4

Danochka сказал(а) 13 минут назад:

Чего искать-то, точный адрес Людвига Гангофера имеется.

Sein Grab befindet sich auf dem Friedhof der Kirche St. Laurentius in Rottach-Egern.

Его могила находится на кладбище церкви Святого Лаврентия в Роттах-Эгерне, Бавария.

220px-GanghoferGrab.JPG

Вы зачем такой информацией облегчаете чешскому сыску жизнь? 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 14

ksenia сказал(а) 9 минут назад:

"В штабном вагоне, где разместились офицеры маршевого батальона , с начала поездки царила странная тишина. Большинство офицеров углубилось в чтение небольшой книжки озаглавленной "Die Sunden der Vater" Novelle von Ludwig Gangofer.Все сосредоточенно изучали страницу 161ю. Командир батальона капитан Сагнер стоял у окна и держал ту же книжку, открытую на той же 161 й странице..... Офицеры между тем пришли к заключению, что полковник Шредер совершенно спятил. Он уже давно был малость не в себе, но всё же трудно было ожидать, что он так сразу свихнется ". © 

Пророчилось......

Чешская военщина не выдержала встречи с Людвигом Гангофером в Первую Мировую и свихнулась. А нынешнее их поведение наш МИД определил как маразм.

"Совпадение? Не думаю!" © :)

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 16

boring сказал(а) 1 час назад:

Первый модуль российской орбитальной станции будет готов в 2025 году

Его запуск планировался на 2024 год.

Если это про многострадальную "Науку", то Жирное Трепло, по идее, в экстазе -- вместо 2021-го запуск аж на 3 года позже. Можно спокойно кровати переставлять. А потом ещё чего-нибудь придумать.

• Thanks (+1) 1

Danochka сказал(а) 11 минут назад:

И памятник стоит.

220px-GanghoferDenkmalEgern.jpg

:kolobok_haveno:  Странные люди немцы. Склады взрывали и Скрипалей травили Петров и Боширов, а памятник Людвигу поставили...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 30

деревенщина сказал(а) 8 минут назад:

:kolobok_haveno:  Странные люди немцы. Склады взрывали и Скрипалей травили Петров и Боширов, а памятник Людвигу поставили...

Так за то, что не взрывал, таких теперь мало.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

деревенщина сказал(а) 6 минут назад:

А может, он их идейный вдохновитель?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13