Jump to content

Recommended Posts

Screenshot

Дома...аутсайдеру. 

:sarcastic:

Спойлер

Screenshot

Screenshot-1

Об чём речь / кто не знает \  12 топ-клубов Европы объявили о создании Суперлиги

• Haha 1

Danochka сказал(а) 2 минуты назад:

Между двумя дозами "Спутника" должен именно 21 день пройти, без вариантов? Меньше нельзя?

Можно! 21 ночь :give_rose:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Danochka сказал(а) 2 минуты назад:

Между двумя дозами "Спутника" должен именно 21 день пройти, без вариантов? Меньше нельзя?

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F1%2F2%2F4%2F15435421.jpg

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Danochka сказал(а) 4 минуты назад:

Нежелательно, если не ошибаюсь.

• Thanks (+1) 4

VMI сказал(а) 49 минут назад:

Ну , это вообще нормальное Ваше состояние. 

Не морочте себе голову , просто пропускайте промеж ушей то , что нормальные Поляки говорят о нормальных Русских - и будет Вам счастье и умиротворение .

Ну да, ходят в русском народе легенды о том, что бывают и нормальные поляки... Но по моему это фантастика :(

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

gordeal сказал(а) 42 минуты назад:

" Гриша,где вы научились такой фене? " ©

Показать контент

:laugh:

:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Всем привет! Ну что, разобрались кто виноват в распаде СССР, кто слил, кто не слил, кто либераст, кто коммуняка, кто предатель, кто созидатель? Жутко интересно, как далеко продвинулись дискуссии в Гостиной!)))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Пончик сказал(а) 1 час назад:
Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Согласен с вами, разговаривают на германском наречии, да и Мефодий, архиепископ Моравский, греком был. Если брать современную историю, то в СЭВ Чехословакия тоже не входила, держалось всё только на русских штыках, как и говорят наши американские партнёры. :drinks:

Чой-то? Очень даже входила.

Не входила Югославия. Но принимала участие в работе некоторых органов.

Edited by retro12007
  • Thanks (+1) 9

Что-то в Гостиной с  пониманием сарказма совсем плохо. Смолен же именно с сарказмом свой пост написал.

• Thanks (+1) 8

retro12007 сказал(а) 6 минут назад:

Мужу сделали на 20-й, мне - на 22-й

Правильно.

На двоих - ровно сорок два дня. Аккурат по двадцать одному выходит.  

Медицина - точная наука.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

gordeal сказал(а) 18 часов назад:

Скрыть контент

EzQcntfVoAczo0f%3Fformat=jpg&name=medium

Это по нашему, по коммунистически.

А вот по ... (импортозамещение)

1962-2006г.г.

4cc1e33aae850f62cd220c08c6a.jpg.2edf7e614e94f1e8a436f0663e4e21c9.jpg

Наши дни

wr-960.thumb.jpg.1201131ce6ca5d75a2af8934efe7dfc8.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

OGOGO сказал(а) 23 минуты назад:

Всем привет! Ну что, разобрались кто виноват в распаде СССР, кто слил, кто не слил, кто либераст, кто коммуняка, кто предатель, кто созидатель? Жутко интересно, как далеко продвинулись дискуссии в Гостиной!)))

Но есть, есть объединяющая точка, при различных политических взглядах -  во всем виновата модерация :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

progr сказал(а) 5 минут назад:
OGOGO сказал(а) 30 минут назад:

Но есть, есть объединяющая точка, при различных политических взглядах -  во всем виновата модерация :D

Чур Злоба - Боширов. Мне попроще фамилии нравятся))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

OGOGO сказал(а) 32 минуты назад:

Так уже всем давным-давно понятно, что Союз развалил я.

Выпуская в Армении конденсаторы низкого качества!

Я, один я и только я в этом виноват!

Путин тогда ещё ничем подобным не занимался!

И даже Боширов с Петровым тогда были пацанами и ещё ходили в школу!

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 15

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Screenshot

Дома...аутсайдеру. 

:sarcastic:

Показать контент

Screenshot

Screenshot-1

Об чём речь / кто не знает \  12 топ-клубов Европы объявили о создании Суперлиги

Спартак тоже приглашали в Суперлигу, но Федюн решил сняться с турнира.

• Haha 2

OGOGO сказал(а) 3 минуты назад:

Васечкин ?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

OGOGO сказал(а) 11 минут назад:

Ну, да, БОширов... Чего проще? Не Петров какой-нибудь, и не БАширов...

• Haha 8

Anstep сказал(а) 2 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

Васечкин ?

Вы хоть раз в жизни встречали человека с такой фамилией?)) Придумалось... представьте, знаменитое интервью БошироПетрова Маргарите Симоньян, парни отмазываются во всю мощь человеческого разума, и тут Боширов:

- Да не мы этого Скрипаля траванули... Петров, скажи!

- Да, это верно! 

Я думаю, что половина страны в этот момент раскололась бы))))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 22

Anstep сказал(а) 2 часа назад:
Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Только я задумалась - а не смотаться ли по-быстрому на Родину, уколоться родимой мордорской вакциной

на днях показывали, бюргеров с двойным гражданством (РФ естественно), мотыляющихся сюда за укольчиком.

прилетел, ширнулся, домой.

повторить.

они даже аэропорт не покидают. но надо знать, есть ли в этом аэропорту ширятельная

В Домодедово - есть. А в 7 км от еропорта есть Я. Лечебные антиковидные соленые огурцы и помидоры, предоставление знакомым "иностранцам" койко-места за сущие копейки, т.е... По добровольному желанию , обязательная  трудотерапия на грядках. Чо то рук не хватает... И щупальцев. Но койку на 21 день дам. Даже комнату предоставлю, и грабли дам, чтобы прошлогодние листья сгребать в костер. :)

Там всего то делов, посадить 6 розовых кустов ( читаю по бумажке от гауляйтера), перебрать два мешка фасоли и гороха,..... почерк плохой... а, вот... доесть три тыквы. После можно ехать на бал. Или за второй прививкой.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 17

Курwiметр сказал(а) 6 минут назад:

В Домодедово - есть. А в 7 км от еропорта есть Я. Лечебные антиковидные соленые огурцы и помидоры, предоставление знакомым "иностранцам" койко-места за сущие копейки, т.е... По добровольному желанию , обязательная  трудотерапия на грядках. Чо то рук не хватает... И щупальцев. Но койку на 21 день дам. Даже комнату предоставлю, и грабли дам, чтобы прошлогодние листья сгребать в костер. :)

"она не одна придет, она с кузнецом придет" © :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Уважаемые форумчане подскажите мне серой. Очень хочется интернет на даче, но в наших краях прием мобильного интернета очень слабый (пробовали МТС, Мегафон, Билайн) еле-еле телепается. Надо усилитель, но вот какой я голову сломала.  В средствах ограничена, так что хотелось бы бюджетный. 

• Thanks (+1) 7

ksenia сказал(а) 4 минуты назад:

Первая доза Спутника и есть та самая пресловутая Спутник лайт. Так что можете смело колоться одной дозой и жить дальше. 

По словам Гинзбурга клинические исследования показали ,что первая доза на 100% защищает от тяжелой формы и на 60% от заражения. Но исследования идут, и информация накапливается.

Так вот коллеги из института Гамалеи официозно  мне говорили, что склоняются к тому, что в последующем будут прививать всех только первой дозой на 26м аденовирусе, т.к. статистика идет очень хорошая, и официальные заявления об эффективности делаются сдержанно- пониженными на всякий случай.   Неясны пока только сроки действия вакцины, но и они по мере изучения реальных данных постоянно корректируются в сторону увеличения.

А вот если после двух инъекций абсолютное отсутствие каких либо симптомов, ни покраснений в районе инъекции, ни незначительного повышения температуры и прочего, - хорошо ли это? Говорит ли это о какой то устойчивости моего организма? А то я слышал какого то деятеля от медицины, что нормальным является наличие незначительных симптомов, а вот абсолютное отсутствие - не есть очень хорошо. Вы уж извините, мы в этих делах тёмные. Хотелось бы услышать специалиста. 

• Thanks (+1) 8

boring сказал(а) 3 часа назад:

В Чехии заявили, что среди высланных из России дипломатов есть заместитель посла

Среди 20 сотрудников чешского посольства в Москве, высланных из России, есть заместитель посла.

Об этом, как пишет novinky.cz, заявил первый вице-премьер и глава МИД Чехии Ян Гамачек.

«Реакция (Москвы. — RT) была очень сильной, она была на ступень выше, потому что самым высокопоставленным депортированным был заместитель посла», — сказал он.

Гамачек это несерьёзно! То ли дело раньше у них был министр Заоралек. Оралек в чешском языке означает ... ну да именно это. Представляете, у нас был бы министр иностранных дел Серёжа Заминет. 

И не надо апеллировать к славянскому глаголу "орат", я не филолог. :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

OGOGO сказал(а) 1 час назад:

Сгинь, нечистый!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

cabomba23 сказал(а) 17 минут назад:

Уважаемые форумчане подскажите мне серой. Очень хочется интернет на даче, но в наших краях прием мобильного интернета очень слабый (пробовали МТС, Мегафон, Билайн) еле-еле телепается. Надо усилитель, но вот какой я голову сломала.  В средствах ограничена, так что хотелось бы бюджетный. 

Когда у мну в кишлаке связь была паршивой, я поставил на крыше антенну, соединенную с телефоном кабелем (в новых телефонах разъема вроде нет). А позже модем купил с антенным разъемом. Связь была приемлемой.

Поди сейчас таких уже не найти.

Сейчас есть телефоны, уверенно работающие при слабом сигнале. Увы, марки их я не знаю.

• Thanks (+1) 4

Курwiметр сказал(а) 44 минуты назад:

Там всего то делов, посадить 6 розовых кустов ( читаю по бумажке от гауляйтера), перебрать два мешка фасоли и гороха,..... почерк плохой... а, вот... доесть три тыквы. После можно ехать на бал. Или за второй прививкой.

А печку чистить? Шарль Перро будет?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

деревенщина сказал(а) Только что:

Когда чипировался, врачиха сказала, что молодые обычно хуже переносят. Большинство пожилых ничего не чувствуют. Сказывается привычка к уколам и прививкам.

Я без последствий, жена после второй несколько часов слабость ощущала.

Так опять же, Деревня, - молодые и пожилые! А я то посередине между ними 😂😂😂! Засада. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Аденовирус шимпанзе или аденовирус человека. А так да. Без разницы 

Звыняйте хлопцы.. перепутал с зенекой. Причём не только я)))

Edited by Иваныч
  • Thanks (+1) 2