Jump to content

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

Лучше сатиром! Беспорядочные связи и пьянки-гулянки - лепота :kolobok_redface:

Миссис Аш не пожалеет любимой блинной сковороды, чтобы эту новую сущность супруга ликвидировать... :girl_haha:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

Чёта в EVE Echoes упоролся, играю. Ну ладно я, гражданский шпак, так там половина армий России, Белоруссии и Украины сидит!

Щаз сложную аномальку проходили, так в чате сплошные вопли - "Да, товарищ полковник, нет товарищ полковник".

Солдатики службу несут, в наряде галагдеко захватывают. Какой к чёрту Крым, когда у нас китайцы восточный звёздный карман отжимают! Правда, пока, получают сапогом и плазменной пушкой по узкоглазому хлебалу:D

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Пончик сказал(а) 10 минут назад:

А под плащиком... 

Вышиванка :secret: 

Спойлер

scale_1200

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 15

kuzma сказал(а) 4 минуты назад:
Пончик сказал(а) 12 минут назад:

А под плащиком... 

Скрыть контент

scale_1200

Изменено 1 минута назад пользователем kuzma

Тренды задаёт не жена, а пресститутка Зе - мендель:

ezku4xfvoai-sck.jpg?x18461

Эти "очки в декольте" уже стали мемом.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

ярс сказал(а) 4 минуты назад:

Чёта в EVE Echoes упоролся, играю. Ну ладно я, гражданский шпак, так там половина армий России, Белоруссии и Украины сидит!

Щаз сложную аномальку проходили, так в чате сплошные вопли - "Да, товарищ полковник, нет товарищ полковник".

Солдатики службу несут, в наряде галагдеко захватывают. Какой к чёрту Крым, когда у нас китайцы восточный звёздный карман отжимают! Правда, пока, получают сапогом и плазменной пушкой по узкоглазому хлебалу:D

Пенсионерка из Подмосковья обратилась в полицию из-за неудач внука в компьютерной игре

15466002.jpg

Спойлер

Бабуля заявила, что 12-летнего мальчика убивают там слишком часто из-за "читерства" его противников

70-летняя пенсионерка из подмосковного Одинцова обратилась в полицию с необычной просьбой — разобраться в регулярных убийствах её 12-летнего внука в популярной компьютерной игре CS:GO (Counter-Strike). Об этом пишет kp.ru.

Так, по словам бабушки, её внук сам пожаловался ей на свои неудачи на геймерском поприще — он возмутился, что его слишком часто и быстро убивают на самых ранних этапах прохождения игры. В свою очередь чуткая и ответственная женщина увидела в этом вовсе не случайность, а произвол модераторов, которые допускают в игре "читерство", то есть использование специальных компьютерных команд и кодов, делающих противников её внука непобедимыми.

В итоге возмущённая пенсионерка позвонила в полицию, чтобы наказать кибермошенников и восстановить справедливость. При этом причиной всех неудач любимого внука в CS:GO она указала главного администратора игры и написала на него заявление.

"В полицию обратилась 70-летняя гражданка, которая попросила принять меры и провести проверку по факту превышения должностных полномочий администратора в компьютерной игре CS:GO. По словам пожилой женщины, её внука слишком часто убивают в виртуальном мире, а соперники всегда получают оружие лучше, чем у мальчика", — рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Однако, вместо того чтобы расследовать компьютерное мошенничество, полицейские передали информацию в подразделение по делам несовершеннолетних. В скором времени семью неудачливого геймера навестят с инспекцией представители ПДН.

Такая же хрень. Начинал играть в WOT, танки какие то левые подсовывали. То пушка кривая, то боеприпасы отсыревшие. Лупишь по противнику лупишь, а ему хоть бы хрен. Да и игроки там, походу реально из танковых училищ рубятся. Я уж хотел в военную прокуратуру обратится, да думая пёс с вами. Лучше буду в Тотал Вар ипашить. Намного интересней.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 19

kuzma сказал(а) 11 минут назад:

Скрыть контент

scale_1200

Ой, а вот такое синее мы в рабочей одежде инженерам покупали, ткань диагональ называется, прочная

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

Danochka сказал(а) 7 минут назад:

Вдобавок выяснилось, что защиту на ладони я надела наоборот

Фсмысле "наоборот" - "звёздное небо внутри нас и моральный закон над нами" на стопы, что ли?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

11220 сказал(а) 1 час назад:

Навальнята новый митинг собираются провести 21 апреля, в день обращения президента.Это уже откровенная провокация, чтобы перебить информационную повестку.

Смотря какая будет повестка.  Если обычная болтовня про "процветание через 10 лет" (наша экономическая либерастня вроде как готовит очередную "стратегию до 2010 2020 2030 года",  что в переводе на русский означает  "чихать мы на эту страну хотели, через 10 лет либо Путин помрет, либо мы в Лондон свалим" ) - могут и перебить, почему нет?  А если будут речи   про "врагов внешних, пытающихся действовать через врагов внутренних" - так митинг в качестве иллюстрации,  будет прям-таки к месту.  :)

• Thanks (+1) 4

Danochka сказал(а) 27 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

Лучше сатиром! Беспорядочные связи и пьянки-гулянки - лепота :kolobok_redface:

Миссис Аш не пожалеет любимой блинной сковороды, чтобы эту новую сущность супруга ликвидировать... :girl_haha:

Эволюция позаботилась о сатирах - головы защищены прочными рогами, тело ниже пояса - жёсткой шерстью! Даже пальцы на ногах им не оттоптать :sarcastic:, парнокопытным.

25-7.jpg

Ещё и на дудках играют, завораживая змей...

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Che_burashka сказал(а) 5 минут назад:
gordeal сказал(а) 32 минуты назад:

Россия объявила 20 дипломатов Чехии персонами нон грата

МИД РФ объявил об ответных мерах на высылку 18 российских дипломатов из Чехии. Персонами нон грана объявлены 20 чешских дипломатов.

Новость дополняется.

Я один вижу правило "+2"? Польша - 3, Россия - 5. Чехия - 18, Россия - 20.

"Щедрая душа" (тм)

...пиндосам +150 корячится, в зачёт ООН.

• Haha 3

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Собрался форум старых брюзг!

В России пока не следуют так слепо западенской моде - на улице можно шею свернуть, если каждый раз оборачиваться :kolobok_redface: Особенно с потеплением.

А уж в фитнес-центре...С позиций старого брюзги - получаешь эстетическое удовольствие!

Я каждую весну покупаю себе новый шёлковый шарф. Так много красивых девушек.  К концу весны он изнашивается.  :) Поэтому каждый новый шарф покупаю каждую новую весну. :) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 18

Пончик сказал(а) Только что:
gordeal сказал(а) Только что:

Россия объявила 20 дипломатов Чехии персонами нон грата

МИД РФ объявил об ответных мерах на высылку 18 российских дипломатов из Чехии. Персонами нон грана объявлены 20 чешских дипломатов.

Новость дополняется.

Таки наловили. 

Молодцы. 

А 2 человека разницы - места для Петрова с Бошировым?!..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Rabinovich сказал(а) 5 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

на улице можно шею свернуть, если каждый раз оборачиваться :kolobok_redface: Особенно с потеплением.

А уж в фитнес-центре...С позиций старого брюзги - получаешь эстетическое удовольствие!

Я каждую весну покупаю себе новый шёлковый шарф. Так много красивых девушек.  К концу весны он изнашивается.  :) Поэтому каждый новый шарф покупаю каждую новую весну. :) 

Вы тоже, что ль, на роликах катаетесь? Как Даночка? :mocking:

scale_1200

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:
progr сказал(а) 3 часа назад:

Бодрое дрыгоножество.

Это мне кажется, что женская фигура в виде тумбочки на столбиках, это теперь стильно, модно, молодежно? Или я просто стал стар и брюзглив?

Наверно, стар и брюзглив.

О вкусах не спорят. :D

Edited by progr
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Che_burashka сказал(а) 5 минут назад:

прилететь на 4-х "Лансерах" (из 7-ми боеготовых), но один поломался ещё в США.

Их что, всего семь штук осталось?

Che_burashka сказал(а) Только что:

Числится около 60, летает 7, остальные - "подзаборные", каннибалятся помаленьку. Судя по вот этим поломкам - ненадолго.

Трудно представить, что речь идёт о ВВС США...

Четыре летело, один сломался, а вернулось два.

Третий иде? Пропили, морды натовские?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

progr сказал(а) 2 минуты назад:

заблудился в пути 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

progr сказал(а) 13 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 15 минут назад:

Числится около 60, летает 7, остальные - "подзаборные", каннибалятся помаленьку. Судя по вот этим поломкам - ненадолго.

Трудно представить, что речь идёт о ВВС США...

Четыре летело, один сломался, а вернулось два.

Назопчасти пошёл...Прям на ходу :sarcastic:

article?img_id=11314686&t=1593855770379

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Модест сказал(а) 1 час назад:

Сегодня наконец то я вырвался в театр. Вот это блаженство! Пришли и счастливы

И что давали?

Чипполино ? Золотой ключик? Дюймовочку??

Edited by Jek Bui
  • Haha 5

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

Столь же люто они ненавидят «социалку» ПиС. все эти 500+, тринадцатые пенсии и прочее,   они считают  их подачками убогим Янушам, которые непременно дармовые денежки пропьют, а если как-то случайно не пропьют, то поедут со своими  невоспитанными детками на приличный курот и испортят  нормальным людям (элите, шляхте) весь отдых.

Это они Вам сказали ? Или "мохеры" ? 

А как к подобному популизму ПИСюков и тем кто это радостно пользует должны относиться те - за чей счет этот праздник невиданной щедрости ?

Лисица сказал(а) 2 часа назад:

форд, кадиллак, крайслер, опель... вы болтун Гесс

пожалуйста, по зарегистрированным учету в стране https://www.autostat.ru/news/43107/

1. Лада

2. Тойота

3. Хёндай

4/5. Ниссан/Киа

"Задумчиво смотрит"... Скажите. а что вы мне хотели сказать этим списком?:cleaning-glasses: не,  я понимаю, что чукча оно  писатель, а не читатель,  но не настолько же? Та, на что вы мне понаписали, чёрным по белому написано, что после ухода с российского рынка форда продажи американских машин находятся на уровне статистической погрешности, особенно это касается опеля и крайслера,  ну и кэдди до кучи... так что вы это, обвиняяя меня в болтовне, выскажите это тому, кто притащил сюда этот убогий пост про то, как будут повержены американские автогиганты запретом продаж своих машин РФ:sarcastic: Ваша статистика как раз подтверждает именно мои слова...  У меня к вам будет большая такая просьба, вы вот когда читаете, попытайтесь понять прочитанное, а не нестись в атаку в патриотическом угаре... право слово... не слишком это умно.... 

И это.... клац взгляните на табличку №2...  правда классно?

Edited by gesss

Просто второй по счету комментарий противников ПИС

wesoly_romek 18.04.2021, 00:13
Kiedy polskie władze podejmą decyzję o wydaleniu z polski agenta KGB - Antoniego Macierewicza? Jakie będą w takiej sytuacji rosyjskie (błaaaachacha) retorsje?

Когда Польские власти примут решение о высылке из Польши агента  КГБ Антония Мацеревича? Каким будет в такой ситуации Российское (бля...а) возмездие ?
  • Haha 7

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Когда Польские власти примут решение о высылке из Польши агента  КГБ Антония Мацеревича? Каким будет в такой ситуации Российское (бля...а) возмездие ?

Пришлют Навального вместе с Соболь. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

Давнее. Вероятно предвыборная встреча с избирателями.

346_001.jpg

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) Только что:

Да, они самые. Только они конечно не глиняные, а стеклянные, грунтованные чем-то. Некоторые еще наклеивают на них ракушки и кораллы, имитируя, как будто она затонула вместе с кораблем и валялась на дне, обрастая всякой морской всячиной. Дизайнилось...

Показать контент

Забавная история насчет "морских напитков". На северном побережье Хайленда есть город Уик, который в XIX веке был центром селедочного промысла Шотландии (пока что-то не сломалось в Гольфстриме, и селедка не ушла из тех мест). И там же производился оригинальный "морской" виски со вкусом морской соли и йода Old Pulteney (название в честь сэра Уильяма Палтни, селедочного магната). Так недоброжелатели распускали мерзкие слухи о том, что этот вкус получается потому, что виски выдерживают в бочках из-под селедки :D

old-pulteney-huddart-whisky.jpg

P.S. Кстати, Хаддарт, это, не просто улица, как пишут, на которой расположена дистелерия, а фамилия капитана одной из селедочных посудин, которая, вроде бы, до сих пор стоит в порту в качестве музейного экспоната

Спасибо большое, очень интересно! 

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 22 минуты назад:

Снек пошел... Скоро идти гулять с Самоедами. Наверное они будут рады. Лапомылось...

Еще один слабоадекватный товарищ из НСК любящий в 4 часа утра погулять в непогоду... :D Я сам перед соседом спалился тем что в 4 часа утра пытался запустить светящуюся загадочную фиговину вверх, а потом бегал за ней по всей детской площадки... Поворачиваюсь а сосед освещенный сзади, на эту картину пялится к окну прилип... :D Прикол в том что мужику на работе какой-то неизвестный впарил "минидрон" c "камерой" управляемый по вайфаю с любого телефона, только типа программу с инета надо скачать, он меня и попросил найти эту программу.. Детская игрушка типа вертолетика с пластиковым шариком внизу... Этот дятел за него почти 7 косарей отдал... :handface: Причем тот кто впарил ему еще и инструкцию с картинками с ней впихнул со стрелками что там камера, эта "камера" больше на светодиод похожа, но сама красочная инструкция даже меня почти убедила, ну и взял я этот вертолетик домой разобрать, посмотреть что на плате написано и погуглить... :sorry:Дома разобрал, глянул на эту "камеру" со стороны платы и даже гуглить не стал, поперся ночью на детскую площадку запускать, мало, ох мало я перед соседями позорился, сейчас думаю может в темноте он меня плохо рассмотрел и лучшая тактика будет все отрицать? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Дома разобрал, глянул на эту "камеру" со стороны платы и даже гуглить не стал, поперся ночью на детскую площадку запускать, мало, ох мало я перед соседями позорился, сейчас думаю может в темноте он меня плохо рассмотрел и лучшая тактика будет все отрицать?

скажи  "дитё запускало" а ты отговаривал  :kolobok_redface:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

kuzma сказал(а) Только что:

скажи  "дитё запускало" а ты отговаривал  :kolobok_redface:

Он же видел что там один человек был и высокий, а это очень сужает круг подозреваемых... :kolobok_cry:

• Haha 2

Лап сказал(а) 4 минуты назад:

Он же видел что там один человек был и высокий, а это очень сужает круг подозреваемых... 

так дитё могло в стороне стоят !!  оноже не на проводе летает !! :girl_wall:

ну вот и ты такой Герой спасал прохожих 

Может даже сосед наградит !!

Edited by kuzma
  • Haha 2

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

так дитё могло в стороне стоят !!  оноже не на проводе летает !! :girl_wall:

ну вот и та спасал прохожих 

Да-да... Дите стояло метрах в 100, а я спасал прохожих подкидывая эту фигню вверх и бегая за ней по детской площадке... Если он у окна дурку не успел вызвать, так он после такого объяснения вызовет... :kolobok_cry:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3