Jump to content

Recommended Posts

rav48lite сказал(а) Только что:
Irlina сказал(а) Только что:

Памятник Змею Горынычу в Липецкой области.

На Кудыкиной горе. И это не совсем памятник. Он изрыгает пламя и головами шевелит в разные стороны.

В отечественных драконах подкупает прежде всего многоголовость. Как правило, нечетная, по формуле.  N=2*n+1, где n \in [0..∞]; А во-вторых, свойское обращение почти по отчеству: "Слыш, Горыныч! Ты почем мясо брал?"

Змей-птица-тройка - куда несешься ты? Дай ответприкурить?..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Общался в прямом эфире с Олегом Тиньковым. Он мне сказал - ты пыль! Я - может и так, но это плохо отзовётся вам. И вот, Олег Тиньков умирает от рака в Лондоне. Может и не умрёт, там лучшие врачи собрались. Тогда на зону в США, добро пожаловать! Не надо США, кидать на бабки. И меня пылью обзывать. :sarcastic:

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Общался в прямом эфире с Олегом Тиньковым. Он мне сказал - ты пыль! Я - может и так, но это плохо отзовётся вам. И вот, Олег Тиньков умирает от рака в Лондоне. Может и не умрёт, там лучшие врачи собрались. Тогда на зону в США, добро пожаловать! Не надо США, кидать на бабки. И меня пылью обзывать. :sarcastic:

Stardust-илось...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 25 минут назад:
Orahan сказал(а) 26 минут назад:
gordeal сказал(а) 34 минуты назад:

Спойлер

15435394.jpg

Показать контент

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F0%2F9%2F0%2F15459090.jpg

:D

Да.

Заметно.

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F6%2F9%2F3%2F15435396.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

Есть такой фильм русский - Я тоже хочу. Я не знаю, где его посмотреть. Может я уже и писал о этом фильме. Я тоже хочу. 

• Thanks (+1) 1

Vassabi сказал(а) 1 час назад:

:kolobok_eek:

image.png.222a1e63addd7ece584a8e9757d4f726.png

Полиция Чехии объявила в розыск предполагаемых сотрудников ГУ Генштаба Минобороны (бывшее ГРУ) Александра Петрова и Руслана Боширова, говорится в сообщении ведомства. Их же британская разведка подозревала в причастности к отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
Розыск объявлен «в связи с расследованием обстоятельств тяжкого преступления».
Сообщается, что в октябре 2014 года и, в частности 16 октября, они приезжали в Прагу, затем — в Злинский край.
16 октября 2014 года в селе Врбетице Злинского края произошла серия взрывов на складах боеприпасов. В субботу, 17 апреля, премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что Прага обнаружила русский след в организации взрывов.

Камент на сайте АрТи:

"У России только два союзника - Петров и Боширов"

:laugh:

В гугль-переводе с чешского написано, что Петров въезжал к чехам по молдавскому паспорту, а Боширов - по таджикскому. Интересно - почему дипломатов российских тогда чехи высылают? Верят в СССР?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 26

Che_burashka сказал(а) Только что:
Vassabi сказал(а) Только что:

Полиция Чехии объявила в розыск предполагаемых сотрудников ГУ Генштаба Минобороны (бывшее ГРУ) Александра Петрова и Руслана Боширова, говорится в сообщении ведомства. Их же британская разведка подозревала в причастности к отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.
Сообщается, что в октябре 2014 года и, в частности 16 октября, они приезжали в Прагу, затем — в Злинский край.
16 октября 2014 года в селе Врбетице Злинского края произошла серия взрывов на складах боеприпасов. В субботу, 17 апреля, премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что Прага обнаружила русский след в организации взрывов.

Камент на сайте АрТи:

"У России только два союзника - Петров и Боширов"

:laugh:

В гугль-переводе с чешского написано, что Петров въезжал к чехам по молдавскому паспорту, а Боширов - по таджикскому. Интересно - почему дипломатов российских тогда чехи высылают? Верят в СССР?

"Нас было трое: я, Smith & Wesson Petrov & Boshirov"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

Vassabi сказал(а) 1 час назад:

Ну, теперь если в Зимбабве плантация маниоки сгорит, то они знают кого искать. :D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 14

Untoilerant сказал(а) Только что:
Vassabi сказал(а) Только что:

Ну, теперь если в Зимбабве плантация маниоки сгорит, то они знают кого искать. :D

Если в кране нет воды...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 12 минут назад:

Che_burashka сказал(а) 12 минут назад:

Пропасть между поколениями:

Ну про белых-то - как раз актуально вышло: за ВКП (блм)!

тимур еще какие-то сибиряки

откуда набрали талонов и беляков

Edited by Abanamat
оверквокинг
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 57 минут назад:

Я и не скрываю. 

Алексей , пора бай - лю-лю . Серьёзно. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Оказывается, Петров и Боширов руководили сторонниками Трампа, захватившими штурмом здание Капитолия в Вашингтоне!

Теперь эту строго конфиденциальную информацию можно раскрыть!

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 17

Abanamat сказал(а) 4 минуты назад:

тимур еще какие-то сибиряки

откуда набрали талонов и беляков

В детстве, когда читал, кажется РВС Гайдара, не понял, что такое "мандат".

• Haha 6

FourA сказал(а) 2 минуты назад:

Оказывакется, Петров и Боширов руководили сторонниками Трампа, захватившими штурмом здание Капитолия в Вашингтоне!

Ещё Фукусиму проверить надо...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

А в Ялте начинают зацветать магнолии.

Держитесь подальше от магнолий.

Ну,для этого надо, хотя бы оказаться в Ялте. ( а потом уже держаться подальше от них )

Море,которое я могу себе позволить. 

Спойлер

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

aliy сказал(а) 9 минут назад:
Orahan сказал(а) 1 час назад:

Я и не скрываю. 

Алексей , пора бай - лю-лю . Серьёзно. 

Надо тоже пойти вздремнуть,а то скоро уже баиньки.

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F5%2F7%2F2%2F15421275.jpg

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Orahan сказал(а) 42 минуты назад:

Есть такой фильм русский - Я тоже хочу. Я не знаю, где его посмотреть. Может я уже и писал о этом фильме. Я тоже хочу. 

15461610.jpg

Спойлер

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEywGQkxWYAIGrZ3%3Fformat%3Djpg%26name%3D900x900

:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 21

Впечатлитесь, европеи. Настоящее искусство. Музыка для запуска "Калибров"

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:
Модест сказал(а) 1 час назад:
Orahan сказал(а) 1 час назад:

Я не обещал много денег! 

Ну тогда тем более суетиться не за чем.

Продолжу пить виски армянского производства из "Магнита", любоваться весенними обтянутыми задницами работниц, спешащих на работу, ездить на четырёхколёсных корытах, соблюдать ПДД и обходиться без виагры, но зато честных 5 минут 

Дай человеку рыбу - и он насытится...

Дай человеку удочку - и он будет сыт каждый день...

...продавай удочки!

Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он сопьётся.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 31 минуту назад:
FourA сказал(а) 35 минут назад:

Оказываеется, Петров и Боширов руководили сторонниками Трампа, захватившими штурмом здание Капитолия в Вашингтоне!

Ещё Фукусиму проверить надо...

Пока раскрывать их участие во взрыве реакторов на Фукусиме рано - нет приказа!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) В 16.04.2021 в 07:48:

Я такого спеть не мог. Во-первых, в силу отсутствия слуха и голоса. :) Во-вторых, таки - да. Я долгое время не любил рассольник. Именно из-за перловки. Но, вкусы со временем меняются. Сначала душа начала принимать рассольник с рисом, а потом как-то получилось, что я прозрел и понял - рассольник только с перловкой. :) Теперь время от времени сам варю. Особенно в пост. Так, чтобы перебить очерёдность щи/гороховый. :) Естественно, без говяжьих почек. Но всё равно вкусно. :) 

P.S. Кстати, вчера щи добил. Сварю-ка сегодня рассольник. Благо и огурцы открытые есть.

Щи,таки, тоже можно Уральскими делать).

Я знаю что в Гостиной нежелательно вставлять рекламу (без одобрения хотя бы) но не могу удержаться, слишком смешно. :D

маладои и непиу малдавани атрымантирюут ваш куфартир

dcf3de318a81.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 23

jktu сказал(а) 5 часов назад:

Пишут, что чехи наших 18 дипломатов высылают.

Вот и делай людЯм добро, вакцину давай... :(

Надо ввести санкции и больше не продавать

• Thanks (+1) 9

URusek сказал(а) 30 минут назад:

Что за расчудесное времечко вчера настало. Душа, сердце и угасающй умишко ликуют! Так держать, Россия! Вперед без остановки, раз уж наконец-то запрягла!

Ты про чо? Что вечером случилось?

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 4 часа назад:

В отечественных драконах подкупает прежде всего многоголовость. Как правило, нечетная, по формуле.  N=2*n+1, где n \in [0..∞]; А во-вторых, свойское обращение почти по отчеству: "Слыш, Горыныч! Ты почем мясо брал?"

Четному количеству голов будет невозможно управлять телом. А у нечетного все проблемы решаются мажоритарным голосованием

• Thanks (+1) 5
  • Haha 19

Orahan сказал(а) 4 часа назад:

На официальном канале СТВ

https://youtu.be/qxLRPjcLslQ

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 4 часа назад:

15461610.jpg

Показать контент

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FEywGQkxWYAIGrZ3%3Fformat%3Djpg%26name%3D900x900

:sarcastic:

А классические голливудские фильмы, когда группа искателей приключений идёт по джунглям. Сопровождающие их негры несут их пожитки. Вдруг из дыры вылезает брат лохнесского чудовища, ему скармливают несколько негров, и путешествие продолжается.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 18

Barbican сказал(а) 25 минут назад:

А классические голливудские фильмы, когда группа искателей приключений идёт по джунглям. Сопровождающие их негры несут их пожитки. Вдруг из дыры вылезает брат лохнесского чудовища, ему скармливают несколько негров, и путешествие продолжается.

Так в позапрошлом веке Стэнли искал Ливингстона.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2