Jump to content

Recommended Posts

Barbican сказал(а) 2 часа назад:

Я купил несколько пар обуви и хожу в ней по дому. Ходить весь день босиком оказалось очень некомфортно

Коллега. Я выяснил, что в легких кроссовках с хорошей амортизацией очень даже удобно бродить по дому. :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

gordeal сказал(а) 2 часа назад:

yyy: Ужас какой! Надеюсь, ты в курсе, что в СВЧ печи токи вообще возбуждаются только в борще?

xxx: Конечно в курсе. Поэтому и не пользуюсь. Наверное, это мракобесие, но что делать, если поперек горла становится.

yyy: Логично. В СВЧ — стоячие волны же. Попробуй есть лёжа.

- А в стоячих волнах образуются узлы и пучности! - многозначительно намекнул Страшный Пердант.

Пучилось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

progr сказал(а) 2 часа назад:
Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Очень любопытно увидеть фото чудо-рюкзака, что прекрасно сочетается, к примеру, с black tie. :girl_haha:

Че?

:)

- Ну эта, "tie" - значить "чай" по-ихнему! - подсказал московский банкир, - файв-о-клок и всё такое. Пришел в пять вечера с рюкзаком и давай чай пить! Мировая закулиса завсегда так делает.

- А рюзак-то зачем? - не понял генерал Генштаба.

- Известно, зачем - неиспользованные печеньки с собой забрать!

Угощалось...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 19

Naruto сказал(а) Только что:

Я не смеюсь. Не додумывайте за меня ©.

Но! Нужно отдать ей должное: хоть говорить и не начала, ветошью прикинуться догадалась .

У меня рюкзак такой. Прятался, сливаясь с лавкой часа два. Знал ведь, что в нём и кошелек, и телефон. Защищал своих.

Преданные они у нас.:drinks: Сумку эту тоже можно трансформировать в рюкзак, если расстегнуть круговую молнию (увеличив вместимость) и лямки карабинами пристегнуть. Но тогда мимикрировать сложновато)) А может, рюкзачья ипостась и помогла))

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 часов назад:

Давно Великого Стратега Гиркина слышно не было. Впрочем не мудрено - слова те же самые, что и раньше...

Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс

Спойлер

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал завершение учений в Крыму и решение вернуть войска из Западного и Южного военных округов в места постоянной дислокации. "Готовы сдать Донбасс", - задался он вопросом.

"Я не понимаю, как можно было стягивать войска к границам в таких количествах и ничего потом не сделать, зачем?", - отметил Стрелков в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН».

По его словам, это выглядит странно, потому что Киев не прекратить провокации и не прекратит подготовку к войне. Он констатировал, что обстрелы в Донбассе усилились. 

"Отводить войска до того, как они отведут свои из Донбасса, это, как минимум, глупо, как максимум - может означать подготовку к сдаче Донбасса", - считает Стрелков.

Также экс-министр обороны ДНР считает, что риторика президента России Владимира Путина в ходе послания Федеральному собранию "может быть свидетельством некого решения, которое принято в Кремле и перечеркивает предыдущие решения".

Стрелков уверен, что никакого мира с Украиной не будет и война неизбежна рано или поздно

https://www.mk.ru/politics/2021/04/24/strelkov-zayavil-o-gotovnosti-rossii-sdat-donbass.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Когда же он угомонится.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 5 минут назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 8 часов назад:

Давно Великого Стратега Гиркина слышно не было. Впрочем не мудрено - слова те же самые, что и раньше...

Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс

Показать контент

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал завершение учений в Крыму и решение вернуть войска из Западного и Южного военных округов в места постоянной дислокации. "Готовы сдать Донбасс", - задался он вопросом.

"Я не понимаю, как можно было стягивать войска к границам в таких количествах и ничего потом не сделать, зачем?", - отметил Стрелков в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН».

По его словам, это выглядит странно, потому что Киев не прекратить провокации и не прекратит подготовку к войне. Он констатировал, что обстрелы в Донбассе усилились. 

"Отводить войска до того, как они отведут свои из Донбасса, это, как минимум, глупо, как максимум - может означать подготовку к сдаче Донбасса", - считает Стрелков.

Также экс-министр обороны ДНР считает, что риторика президента России Владимира Путина в ходе послания Федеральному собранию "может быть свидетельством некого решения, которое принято в Кремле и перечеркивает предыдущие решения".

Стрелков уверен, что никакого мира с Украиной не будет и война неизбежна рано или поздно

https://www.mk.ru/politics/2021/04/24/strelkov-zayavil-o-gotovnosti-rossii-sdat-donbass.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Когда же он угомонится.

Когда сгинет бандерлянд, не раньше. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 58 минут назад:

Интересная идея... А сколько платят наймитам навального? Ты в курсе?

Конечно. По стандартной таксе, экологически чистым натурпродуктом.  То есть не подкормкой для помидор, как ты подумал, а всё по чесноку - ежемесячно бочка варенья и корзина печенья.  :kolobok_geek:

Ludwig_Gangofer сказал(а) 38 минут назад:

- А в стоячих волнах образуются узлы и пучности! - многозначительно намекнул Страшный Пердант.

Пучилось...

А если сунуть в него железную ложку, они начнут от неё отражаться

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Ludwig_Gangofer сказал(а) 36 минут назад:
progr сказал(а) 2 часа назад:
Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Очень любопытно увидеть фото чудо-рюкзака, что прекрасно сочетается, к примеру, с black tie. :girl_haha:

Че?

:)

- Ну эта, "tie" - значить "чай" по-ихнему! - подсказал московский банкир, - файв-о-клок и всё такое. Пришел в пять вечера с рюкзаком и давай чай пить! Мировая закулиса завсегда так делает.

- А рюзак-то зачем? - не понял генерал Генштаба.

- Известно, зачем - неиспользованные печеньки с собой забрать!

Угощалось...

Мужик с папиросиной, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет.

Тянет, падает в грязь, встает, снова тянет...

С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдает немного назад.

За рулем сидит очень красивая девушка.

Она опускает стекло и говорит:

- Dо уou speаk English?

Мужик с глубоким вздохом:

- Yes I dо. А хули толку?! ©

• Thanks (+1) 8
  • Haha 25

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Идут по нашей  улице три таджички. Две нормально, а одна сильно, похоже, собак боится. Обама из под калитки высунулся, лает, она щемится в сторону участка напротив, где два алабая живут. Аж с дороги сошла вплотную к тому забору. Тут над забором, БЕСШУМНО, возникает башка Беса. Он с интересом на это смотрит, ждет. И ровно в тот момент когда таджичка встала под ним - гавкнул. При этом видно было, что он не злится , а прикалывается.  Чувство юмора оно такое, своеобразное.

Метров на пятнадцать девушка сместилась, отвечаю.

image.png.a9925cc97d6df24cc52a490600069b73.png

15482915.jpg

B мaлeнькиx coбaкax бoльшe кoнцeнтpaция злocти ©

Спойлер

мемы

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

Отикубо сказал(а) 7 минут назад:

Так это от тока зависит . Я как то клемм магнетрона метровой металлической линейкой коснулась , а там 1 кВ, так сразу поняла, почему глагол трахнуть имеет два столь разных значения. Причём любопытно голова сработала , сначала такая меееедленная команда : Отпустить, в смысле разжимай пальцы, дура, потом следующая : Заорать, народ то в динамическом зале есть, но меня не видно, и только потом я упала . А потом долго пользовалась исключительно деревянными линейками.

Обычно автопилот с прошивкой правил ТБ начинает работать не ранее чем тебя раза 3-5 шибанет, для упрямых 10... Начинаешь куда то там в электро-дебри заглядывать аки граф какой или дуэлянт, предварительно спрятав одну руку за поясницу. Обходить провода с толстой изоляцией за 1.5 метра, даже если они просто лежат в бухте и никуда не подключены...

И потом что такое 1кВ... укус шмеля. :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 11 минут назад:

Обычно автопилот с прошивкой правил ТБ начинает работать не ранее чем тебя раза 3-5 шибанет, для упрямых 10... Начинаешь куда то там в электро-дебри заглядывать аки граф какой или дуэлянт, предварительно спрятав одну руку за поясницу. Обходить провода с толстой изоляцией за 1.5 метра, даже если они просто лежат в бухте и никуда не подключены...

И потом что такое 1кВ... укус шмеля. :)

Любил один ТБшник переноски откусывать в воспитательных целях. Ну и кусанул как то, а там 380. Сам виноват, не нарушай ТБ

• Haha 8

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Любил один ТБшник переноски откусывать в воспитательных целях. Ну и кусанул как то, а там 380. Сам виноват, не нарушай ТБ

Это неправильный ТБшник. Видать из бюрократов. Во-первых , надо было топором рубить (с ближайшего пожарного щита), а не кусачками. Во-вторых, любая  переноска 380 должна быть подвешена над поверхностью на высоте не ниже... забыл ... 2 метра что ли. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

aliy сказал(а) 3 часа назад:

Если ещё учесть , какой выбор делает наш человек . Не абы какая нужная техника , а что подороже . :girl_haha:У меня племянник не работает уже примерно 2 года . Родители выплачивают ипотеку за его квартиру и содержат . Выбирает холодильник . Я по простоте душевной говорю : да чего выбирать- то ? Пошёл , да купил тысяч за 20-25. Для меня главное , чтобы был ноу Фрост . Мне ответили : ну конечно. За 20-25 это что попало . Надо хороший брать за 50-70 т:wacko:. Кажется до сих пор выбирает . А мы в Анапе купили за 19 . Холодильник , да холодильник . Что ещё надо ? 

Например, фэйсконтроль. Чтобы мог сказать "хватит жрать" и не открыться

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Это точно, взялся наводить порядок в ЭБ, не используй кусачки без двойной изоляции и не прошедшие сертификацию. :)

• Haha 9

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

Это неправильный ТБшник. Видать из бюрократов. Во-первых , надо было топором рубить (с ближайшего пожарного щита), а не кусачками. Во-вторых, любая  переноска 380 должна быть подвешена над поверхностью на высоте не ниже... забыл ... 2 метра что ли. :kolobok_redface:

Ну , она и висела, может чуть ниже. Для меня высоко, для него, как оказалось , нет. И вообще, я не присутствовала. Я просто предцехкома была

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

aliy сказал(а) В 23.04.2021 в 16:20:

Капельницы с питательной смесью - это голодовка ? :girl_rolleye:

Дык питательные клизмы же! А ректально крабов потреблять больно! Оне колючие!

Если серьёзно, то повторяется история Наденьки, которая голодала на детских смесях.

Едой оно конечно не назвать, с точки зрения высокой кулинарии, но рожа цветёт и пухнет от них.

Не забыли фоточки Наденьки до голодовки и после?

А то мне лень искать эту цветущую и пахнующую рожу.

Со смертью с бубликом с косой - не прокатило, жопа в инвалидное кресло не лезет, да и высокие каблуки общественность не оценит, что тюремная, что гражданская, не так уж у нас всё хорошо с толерантностью к сатане.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 7

jktu сказал(а) 1 час назад:

Вам то откуда знать?

Вы же вышку при СССР не получали. В отличии от меня и многих форумчан.

Всё далее Вами написанное, сплошная банальность, которая и так понятна всем.

Постоянно убеждаюсь что банальности далеко не всем понятны.

Orahan сказал(а) В 23.04.2021 в 16:23:

Смешно. Моего недоросля никуда не берут! Раньше, когда я учился, тебя возьмут в любом случае в 9 класс. Сейчас - никуда тебя не возьмут.

Не пизди уже на сына!  Кто хвастался его хорошими оценками, а теперь не берут?

Опять небось хочешь в углу сидеть у него на экзамене, и напевать ему сольфеджио козлиным гласом, хотя парень хотел на астронома учиться.

Дай свободу человеку! 

Раз пьяный пришёл в 14 лет - абалдеть какая катастрофа, давайте сыночку запрём!

Сам-то в шестом классе уже пиво начал пить, или до восьмого дотянул невинность?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Акский сказал(а) 8 часов назад:

Ну молодец, чо. Какая может быть манипуляция в Росстате, когда благосостояние российского населения так и прёт?  Я собственно ссылку и предоставил для того, чтоб глыбже выявить контраст меж нашей статистикой и той - которая значит манипулирует.  :)   

ЗЫ. Про китайские зарплаты мне и самому лень рыться честно говоря - для меня вполне достаточно того факта (уж его кажется опровергать никто не пытается), что зарплаты в Шанхае/Пекине выше московских.  А разброс в доходах по городам и весям там конечно очень большой - не меньше чем у нас. 

Может попробовать поработать, а не ныть в интернетах.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Василич сказал(а) 3 часа назад:

Наши не тронут Шкоду, ибо она собирается в Нижнем, на ГАЗе.

Шкода это Фолксвахен...

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 30 минут назад:

Что за странности?

1 Как раз сейчас в 10-й берут всех, если сам не бросил

2 Во времена моей юности классы после 8-го половинились как минимум.

Ой...чота я такого не помню...правда у меня была пафосная школа...

11220 сказал(а) 13 минут назад:

А у нас дождь идёт, такой нудный.

похоже это до июня и я очень надеюсь что не включительно...

• Thanks (+1) 1

Danochka сказал(а) 7 часов назад:

"Заворожил! Околдовал!

Уговорил! Еду на бал!" © "Летучая мышь"

:girl_smile:

Даночка, на Урале тоже березы есть. А уж уголков из жести понаделаем. Заезжайте.

• Haha 7

twohead сказал(а) 4 минуты назад:
11220 сказал(а) 19 минут назад:

похоже это до июня и я очень надеюсь что не включительно...

Хорошо бы.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 33 минуты назад:

Screenshot

:D

• Haha 8

Что-то Акского не видно. Уж не уехал ли он  в Китай  в отместку этой стране на фирменном поезде Москва-Улан-Батор?

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

gordeal сказал(а) 8 минут назад:

Саморазгром тоталитарной секты ФБК продолжается успешно

768_16x9-1619268718EQSDuAM6g9BlYv8PIYviD

Показать контент

Fire-Shot-Capture-552-riafan-ru

Ой, эта селёдкина - ваще умора! :sarcastic:  Я так хохотался! Иголочкой,какую то царапульку себе сделала, и хотела проканать, как жертва режима. Да я себе в 3-м классе, такие мастырки мастырил,что бы актировку от школы получить - закачаешься! Токмо светилы от медицины и науки,могли распознать мой " самострел".

Screenshot

Показать контент

Fire-Shot-Capture-553-click-or-die-ru

Fire-Shot-Capture-554-click-or-die-ru

:laugh:

Что-то мне напоминает анекдот из моего детства, когда студентке на экзамене достался билет: "Мужской половой орган." Свой ответ она начала словами:

- Мужской половой орган - это кость длиной 25 сантиметров...

Профессор перебивает:

- То, что это кость - Вам показалось. А что длиной 25 сантиметров - просто повезло. :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18

Модест сказал(а) 8 минут назад:

Что-то Акского не видно. Уж не уехал ли он  в Китай  в отместку этой стране на фирменном поезде Москва-Улан-Батор?

/  с надрывом \

Что-то Акского не видно — ветер пью, туман глотаю…

Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!

...............

Я коней напою, я куплет допою, —
Хоть мгновенье ещё постою на краю…:)

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7