Jump to content
savl

В квартире в Осло найден труп умершего девять лет назад мужчины: все эти годы он платил налоги

Recommended Posts

Законодателям стоит задуматься - это же отличный способ справиться с дефицитом бюджета!

• Haha 3

знаю такой случай. умер человек в квартире. Через неделю уже воняло на весь подьезд. Пришли с участковым и взломали. А тут вообще бред. 

• Thanks (+1) 6

mihmih06 сказал(а) Только что:

знаю такой случай. умер человек в квартире. Через неделю уже воняло на весь подьезд. Пришли с участковым и взломали. А тут вообще бред. 

этож европа,они там зашуганы по самое небалуйся

• Thanks (+1) 3

Уважаемые налогоплательщики! Убедительно просим вас стирать последнюю рубаху.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

11220 сказал(а) 3 минуты назад:

А кстати, как называются жители города Осло?

придумай сам:D

11220 сказал(а) 19 минут назад:

А кстати, как называются жители города Осло?

Жители на Волге - волжане.

Жители на Миссисипи - ? 

Edited by SergeDD
  • Haha 4

mihmih06 сказал(а) 19 минут назад:

В Осле то квартирки получше строят, щелей нет, потому и не вонят..)

• Haha 1

savl сказал(а) 45 минут назад:

По данным NRK, он был несколько раз женат, у него есть дети.

Наследникам срочно писать заявление о возврате им незаконно списанных налогов! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

mihmih06 сказал(а) 55 минут назад:

У нас бывший участковый год пролежал так. И никто не унюхал. Он как раз на пенсию ушёл, все планировал к родне съездить. Нашли как раз из-за того, что родня (дальняя) начала настойчиво звонить в отдел - ни у кого его не было... 

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 2 часа назад:

По данным NRK, он был несколько раз женат, у него есть дети.

...которые за девять лет ни разу его не хватились.

В практически уже наступившем будущем семьи и родственных отношений не будет. Соответственно ни кто ни кому не нужен.

Но это не проблема - когда чипованы будут все, информация о физиологическом отключении будет своевременно передана команде утилизации.

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 5

В квартире в Осло найден труп умершего девять лет назад мужчины: все эти годы он платил налоги

Ну и зачем было беспокоить смертельно уставшего человека? Или случилась задержка с оплатой?

• Haha 3

mihmih06 сказал(а) 2 часа назад:

этож европа,они там зашуганы по самое небалуйся

Да неее... У них там такие запахи норма в последнее время.

• Thanks (+1) 2

User109 сказал(а) 3 часа назад:

Не понимаю я такого отношения между близкими родственниками... Хоть раз в день обязательно надо созваниваться с родителями...

Да уж хоть раз в год. ДЕВЯТЬ лет родня не заморачивалась. 

• Thanks (+1) 2

sergshek сказал(а) 4 часа назад:

В демократиях - налоги - это святое.

Не говоря уж о том - что не заплатив за место на кладбище- выкинут! Без сантиментов.

На банковском счёте покойного были деньги.

Остальное вероятно о ином, о светлом кап. бытие.

• Thanks (+1) 1

Где-то читала, что там родители и дети юридически близкими родственниками не считаются. Так что и не удивительно.

• Thanks (+1) 2

aaaaaa сказал(а) 8 часов назад:

...которые за девять лет ни разу его не хватились.

В практически уже наступившем будущем семьи и родственных отношений не будет. Соответственно ни кто ни кому не нужен.

Но это не проблема - когда чипованы будут все, информация о физиологическом отключении будет своевременно передана команде утилизации.

• Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 11 часов назад:

Идеальный налогоплательщик.

Заплати налог - и спи спокойно, дорогой товарищ.

Edited by посторонний в
  • Haha 3

Maksim сказал(а) 8 часов назад:
User109 сказал(а) 11 часов назад:

Не понимаю я такого отношения между близкими родственниками... Хоть раз в день обязательно надо созваниваться с родителями...

а чо,мне понятно. тожэ в одном городе с тёткой и братом живу дык тожэ годами не видимся

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) 45 минут назад:

А вообще, как недавно кто-то написал, одиночество - это не когда никто не ходит в гости, а когда никто не пришёл хоронить.

это точно,когда помру то хоть в канаву скиньте меня мне уэ пох будет

В общем, деньги держать в банке под кроватью, налохи платить в последний день.

Тогда в случае чего быстро придут, может успеют откачать. :)

Maksim сказал(а) 16 часов назад:
User109 сказал(а) 19 часов назад:

Возможно, он это заслужил.. :kolobok_haveno: Обычно к людям относятся симметрично. Сам всех послал когда-то, и вот...

• Thanks (+1) 1

Сана сказал(а) 13 часов назад:

Где-то читала, что там родители и дети юридически близкими родственниками не считаются. Так что и не удивительно.

А кто ж тогда считается?? :wacko:

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 23 часа назад:

Обычная история, нечастая, да - после смерти в организме жизнь только начинается, да еще как. Но если совпало несколько факторов: 

покойный был сухощав,

хорошая вентиляция в хате

прохлада

инсульт не до смерти, когда парализованный организм еще жив (хорошо, если без сознания) и отощал/обезводился еще больше, отчего и помер

Ну и происходит естественная мумификация - труп успевает высохнуть раньше, чем завонять.

в музее судебной медицины такой есть, как то видел видюху про тот музей.

Edited by Gad11
  • Thanks (+1) 1

User109 сказал(а) В 09.04.2021 в 18:51:

О чем говорить каждый день? Я раз в неделю то не знаю что сказать. В моем детстве их не было, всё время на работе. Мать на работу вышла когда мне 3 месяца было. Ей за 60, но только в этом году планирует выйти на пенсию. Отец тоже всю жизнь с 5ти утра до 12 ночи на работе, без выходных. Сыну скоро 14, в этом году хоть попробуем им в первый раз внуков отправить на каникулы. 

То есть жизнь свою они провели на работе и ничего общего у меня с ними нет. Да, не пили, не били. Но и я рос сам по себе. Поэтому у меня всё по другому. Жена дома чтобы детьми заниматься. Сам я заработаю определенное количество денег и стараюсь быть дома. Могу в месяц неделю поработать и с детьми, могу три недели шевелиться. Главное набрать на жизнь и ипотеку, после этого только за очень жирные заказы берусь. 

Столько любви сколько я своим детям даю за неделю, за всю жизнь от родителей не видел. 

mihmih06 сказал(а) В 10.04.2021 в 02:10:

Это у нас через неделю вонять будет... а в Европах нет. Они - другие..! У них даже дерьмо заведомо высшего качества. Укры не дадут соврать.  

Ну а если серьёзнее, то чел вероятно питался не натурпродуктом, а химией всякой гамбургерной.. вот и не гнил. Законсервировался. В куколку.

• Thanks (+1) 1