Jump to content
Sign in to follow this  
savl

«Она не могла говорить. Написала что-то на салфетке и дала ее мне» — что священник увидел в «красной зоне» Склифа

Recommended Posts

Священникам поосторожней надо в такие палаты заявляться, а то пациенты подумать могут,что уже отпевать их пришли...

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Vasilyevich сказал(а) 35 минут назад:

Священникам поосторожней надо в такие палаты заявляться, а то пациенты подумать могут,что уже отпевать их пришли...

Особенно с Параскевой, которая "переход". Смотря куда переход.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Я бы, наверное, испугался, если бы ко мне, в такой ситуации, священника подослали. Подумал бы, что все, кранты, шансов нет, раз священник пришел, сейчас исповедаться буду. Про грехи мои тяжкие. :D

Edited by XXXL
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

XXXL сказал(а) 28 минут назад:

Я бы, наверное, испугался, если бы ко мне, в такой ситуации, священника подослали. Подумал бы, что все, кранты, шансов нет, раз священник пришел, сейчас исповедаться буду. Про грехи мои тяжкие. :D

Так они с поздравлениями пришли.. Очень нестандартно!

savl сказал(а) 1 час назад:

Только когда сестры милосердия в коридоре запели рождественскую колядку, больные сразу поняли, что это не доктора. И тут захожу я — в защитном костюме, епитрахили и радостно всех приветствую.

Вот если бы он какую-нибудь молитву пел, а не разобрать, за здравие этот или за упокой, тогда - да.. :D

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

bizzarologist сказал(а) 13 минут назад:

Это , кстати, не Любимов Александр, кажется, с "ВИДа" или...

«Она не могла говорить. Написала что-то на салфетке и дала ее мне» — что священник увидел в «красной зоне» Склифа

Да это он

• Thanks (+1) 5

ajakc сказал(а) 6 часов назад:

ну могут же когда хотят

не всё мерседесы освящать

Таких совсем не мало. Просто журналистам интереснее писать про освящение мерседесов, жареное вкуснее.

• Thanks (+1) 5

Тротилла сказал(а) 3 часа назад:

А я боюсь умереть без покаяния. Я бы обрадовалась, если бы священник пришёл.

Батюшку можно и в больницу позвать, и домой, если не можешь сам до храма дойти. Меня на Каширке в палате перед операцией батюшка причащал, а в эту пятницу и причащал и соборовал дома. Но в "красной зоне" это отдельная тема конечно, я поэтому и боялась заболеть, что без причастия можно остаться.

• Thanks (+1) 5

Chitatel сказал(а) 10 минут назад:

Батюшку можно и в больницу позвать, и домой, если не можешь сам до храма дойти. Меня на Каширке в палате перед операцией батюшка причащал, а в эту пятницу и причащал и соборовал дома. Но в "красной зоне" это отдельная тема конечно, я поэтому и боялась заболеть, что без причастия можно остаться.

мне тожэ вызывали батюшку и не раз когда болел,но жаль не помню эти моменты,в памяти не удержалось.Знаю только точно что брат был (он у меня священник, иерей),и в палату ко мне приходили соборовали мя, и мужики кто в палате были тожэ потянулись к нему,мама рассказывала мне когда меня домой привезли

Edited by savl
  • Thanks (+1) 4

Медведь34 сказал(а) 16 часов назад:

Дело нужное, правильное.

Главное уместное... А то РПЦ совсем не туда свой нос сует, то они хотят пересмотреть историю, то возмущаются песнями на Евровидении. Богу богову, а кесарю кесарево

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 14 часов назад:

Знаю только точно что брат был (он у меня священник, иерей)

Что ж ты такой непутевый получился, то вулкан с труднопроизносимым названием, то танчики, а то и дзен сюда тащишь...:mocking:

• Haha 1