Jump to content
Geryon

ВСУ. Быт самой сильной армии в Европе. 60+

Recommended Posts

AVB62 сказал(а) 18 минут назад:

Жуть, бл@дь, жуткая!

Это даже не животные!

В случае чего главное в плен не брать.

как показано дедами - гранату в схрон

по видео: -1 это +1

Edited by kpi
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Им даже на передовой нужно что то вроде оружейки создавать. Совсем без мозгов люди. У АК, спусковой крючок очень чувствительный. Все кто служил это знают. На моём был очень тугой переключатель режимов стрельбы. Постоянно себе кожу сдирал и ногти. На другом, приклад хрен сложишь нормально, только через колено. Но на обоих спусковой крючок работал очень корректно. Чуть заденешь - выстрел. И на КМБ всегда учили, что направлять даже разряженный автомат на людей нельзя. Тем более на себя. И наказывали, если ты не выполняешь это не писанное правило. Там похоже совсем с призывом всё плохо, если таким чудикам оружие дают.

• Thanks (+1) 6

... блин, как развидеть? Но что точно знаю: наверняка спишут на "русские войска"...

• Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

... блин, как развидеть? Но что точно знаю: наверняка спишут на "русские войска"...

А я и не стал смотреть. Понял по комментариям чем закончится.

• Thanks (+1) 1

DenSiao сказал(а) 17 минут назад:

Чому не бiмбой?

Ага, лучше бы с "лимонкой" там развлекался.

• Thanks (+1) 7

Бритва сказал(а) 1 час назад:

Им даже на передовой нужно что то вроде оружейки создавать. Совсем без мозгов люди. У АК, спусковой крючок очень чувствительный. Все кто служил это знают. На моём был очень тугой переключатель режимов стрельбы. Постоянно себе кожу сдирал и ногти. На другом, приклад хрен сложишь нормально, только через колено. Но на обоих спусковой крючок работал очень корректно. Чуть заденешь - выстрел. И на КМБ всегда учили, что направлять даже разряженный автомат на людей нельзя. Тем более на себя. И наказывали, если ты не выполняешь это не писанное правило. Там похоже совсем с призывом всё плохо, если таким чудикам оружие дают.

Усилие спуска на любом боевом стволе не менее 1,5 кг - это требование ГОСТа - вероятно, Вы имеете ввиду плавность спуска, а не усилие на него

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) В 02.04.2021 в 06:07:

Хорошее видео, особенно финал ... :morning:

а у меня не открывается.. пишет - ошибка доступа... 

Неужели мне ещё не 60+ ?! :kolobok_eek::kolobok_haveno:

• Haha 1

priyatel45 сказал(а) 9 минут назад:
bubasa сказал(а) В 01.04.2021 в 22:07:

Хорошее видео, особенно финал ... :morning:

а у меня не открывается.. пишет - ошибка доступа... 

Неужели мне ещё не 60+ ?! :kolobok_eek:

По всей видимости удалили.

Смотрите на двух других "платформах".

• Thanks (+1) 1

По ссылке видео удалили, но у меня оно сохранено в телеге. Я не маленький мальчик и считаю, что видео реально страшное. Жуткое до усрачки. Но! При этом мне вот что непонятно-самоубийца не выглядит готовым умереть-возраст, жесты, мимика-все вроде говорит о том, что жить хочет. Однако при этом он делает более чем всё для того, чтобы самоубиться. Может и впрямь под наркотой? Я не большой спец в наркологии, но мне кажется, что и угашенным он вроде не выглядит. Кто-нить из более опытных камрадов может внести ясность?

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 8 минут назад:

По ссылке видео удалили, но у меня оно сохранено в телеге. Я не маленький мальчик и считаю, что видео реально страшное. Жуткое до усрачки. Но! При этом мне вот что непонятно-самоубийца не выглядит готовым умереть-возраст, жесты, мимика-все вроде говорит о том, что жить хочет. Однако при этом он делает более чем всё для того, чтобы самоубиться. Может и впрямь под наркотой? Я не большой спец в наркологии, но мне кажется, что и угашенным он вроде не выглядит. Кто-нить из более опытных камрадов может внести ясность?

Он не самоубивца. Он угашенный какими то психотропами. А судя по голосу за кадром и отсутствием попытки его тормознуть, там угашенные все.

Я читал про боевую химию времён ВОВ, это похоже на то.

Полное отсутствие самосохранения.

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:
mcnut сказал(а) 12 минут назад:

Он не самоубивца. Он угашенный какими то психотропами. А судя по голосу за кадром и отсутствием попытки его тормознуть, там угашенные все.

Я читал про боевую химию времён ВОВ, это похоже на то.

Полное отсутствие самосохранения.

https://warhead.su/2019/02/28/boevaya-himiya-vtoroy-mirovoy-kak-britantsy-podseli-na-narkotu

• Thanks (+1) 1