Jump to content
Sign in to follow this  
bizzarologist

«С меня слетели розовые очки»: интервью сотрудницы штаба Навального (КОНТ)

Recommended Posts

bizzarologist сказал(а) 7 минут назад:

у меня  розовые очки

и вместо головы жопа

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

bizzarologist сказал(а) 39 минут назад:

холеный Жданов, который также нахваливает протесты и поддакивает Волкову. Этот контраст

В чём был контраст? Холёный нахваливает. И что в этой сцене не правильно?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 2

bizzarologist сказал(а) 28 минут назад:

С меня слетели розовые очки»: интервью сотрудницы штаба Навального

Лучше бы с неё слетели розовые трусы

• Haha 4

Что-то сомнительное интервью, слишком слог хорош, девочка выражается такими фразами, которыми молодежь не говорит. Ну или отредактировано очень профессионально, с перебором.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Не понятно что конкретно эти инфантильные дети хотят "изменить к лучшему"? 

- Что это за шум на улице, Берримор?

- Это гейпарад, сэр.

- А чего они хотят, Берримор?

- Чтобы перестали ущемлять их права, сэр.

- А их права кто-то ущемляет?

- Нет, сэр.

- Так что же они шумят?

- Пидарасы, сэр.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Влад сказал(а) 3 минуты назад:

хотят "изменить к лучшему"

Кто сказал что им хочется изменить именно к лучшему?

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) Только что:

Кто сказал что им хочется изменить именно к лучшему?

Вопрос к инфантильным детям, типа этой девочки. С верхушкой этой "оппозиции" все давно понятно.

• Thanks (+1) 1

Влад сказал(а) 9 минут назад:

Вопрос к инфантильным детям, типа этой девочки.

Да у них в ушах бананы! Какой вопрос они смогут услышить хотя бы? Не говоря уж понять

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

неКони сказал(а) 1 час назад:

Никакой фактуры, сплошные девичьи переживания и обидки, что оставили на побегушках, а не двинули вверх, поближе к грантам.

В оппозиции не получилось, пошла в систему. Хоть тушкой, хоть чучелом, но поближе к кормушке.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Лучше бы с неё слетели розовые трусы

думаю слетали и не раз:D

• Haha 3

savl сказал(а) 23 минуты назад:

какая интересная у людей жизнь

Стырил моё фирменное! Но тебе ладно

• Haha 3

Birik сказал(а) 27 минут назад:

Зря Вы так говорите, дочь в прошлом году закончила школу и я Вам скажу, её слог круче чем мой. В крайнем случае речь у неё поставлена очень хорошо. Сейчас в школе этому учат на разных площадках, типа дебаты. Кроме того ей повезло с учителем русского и литературы. К сведению ЕГЭ класс сдал по русскому все за 80 баллов. Так что я не удивлён, что у девушки хорошая речь и слог. 

Ну возможно Вы и правы, но не вся молодежь такая, тем более в той среде где она общалась сленговый слов побольше, а здесь прям такой литературный слог

bizzarologist сказал(а) 3 часа назад:

Сам по себе он не представляет собой ценности ни как политик, ни как человек. Он является придатком современной оппозиционной машины.

Разве так молодежь говорит? И подобных выражений по тексту много, я таких не встречал. Тем более в живом интервью без заранее заготовленных ответов. Либо редакция, либо ... , хотя я могу ошибаться.

• Thanks (+1) 1

bizzarologist сказал(а) 8 часов назад:

Мне тогда было 16 лет, я еще училась в школе. После встречи в «Фонде борьбы с коррупцией» и заполнения анкеты мы начали агитацию в определенных районах Москвы. Но нас не обучили общению с людьми: каких-либо тренингов, подготовки к таким мероприятиям не было, все, что мы делали, происходило «в поле». Мы проводили встречи с жителями во дворах. На этих встречах Люба выглядела человеком, которому некомфортно и который не знает, как общаться со своими сторонниками. Она не может вести простой диалог с людьми, не может быть с ними на одной волне. Все ее выступления выглядели так, будто она выучила стихотворение и, стоя на стульчике, рассказывает его. Жители на такой встрече понимали, что перед ним стоит не уверенный в завтрашнем дне человек, а очередной представитель оппозиции, который старается собрать голоса.

Странная формулировка мыслей для её возраста... хотя сколько ей? 20. Ну, тогда пойдет.

belovdimm сказал(а) 4 часа назад:

Разве так молодежь говорит?

Как минимум мысль явно были сформулированы сильно заранее, может быть уже и где-то выкладывались.

неКони сказал(а) 8 часов назад:

Никакой фактуры

Ну почему, просто нужно читать:

Никто не предупредил, что мы собираем данные в поддержку незарегистрированного кандидата.Я совершенно этого не понимала. Я хотела помогать Любе, «потому что она хорошая, потому что она борется за правду». И я не очень понимала этот момент с регистрацией, пока не выяснилось, что партия «Яблоко» не готова ее поддерживать. Мы продержались где-то два – два с половиной месяца. Люба так и не объяснила почему свернула эту кампанию.

Фактура раз.

Когда мы в очередной агитационный день едва набирали 50 человек по всей Москве, а затем включали стрим Волкова или читали его Twitter, где он называл совсем другое количество человек, гораздо завышенное. Такое несоответствие его слов нашей реальности мы наблюдали каждый день.

Фактура 2.

Когда утром 12 июня 2017-го мы пришли в штаб, то надеялись пойти на митинг и быть рядом с людьми, которых мы к этому митингу готовили, но нам было сказано даже не мечтать об этом. Я чуть не плакала от обиды, ведь митинг был согласован. Потом нам дали установку остаться в штабе и отправлять всех людей, которые будут приходить, на Тверскую.

Нам сказали, что и так юристов не хватает, и если мы попадемся, то некому будет нас вытаскивать.

Я помню чувство стыда, которое испытывала, когда модерировала общий чат. Мы просили писать о проблемах и задержаниях в личные сообщения или в специальные группы помощи задержанным, но некоторые такие сообщения проскакивали. Мы их удаляли, чтобы не вызывать панику у остальных.

Фактура 3.

Как координатор, являющийся лицом штаба, я должна была как-то отводить от себя вопросы волонтеров о самом Навальном, потому что ответов на них не было. У нас не было четкого ответа, почему не было программы. Были различные отговорки: «Алексей над этим работает», «команда над этим работает». Волонтеры были в растерянности.

Фактура 4.

• Thanks (+1) 1

belovdimm сказал(а) 8 часов назад:

Что-то сомнительное интервью, слишком слог хорош, девочка выражается такими фразами, которыми молодежь не говорит. Ну или отредактировано очень профессионально, с перебором.

Недавно на некий Илья Яшин (он же депутат, точнее глава муниципального округа Красносельский ) вспоминал "про кадры"

Edited by Ahasver

пацак сказал(а) 6 минут назад:

Выложите видео 

Н ...да, для старшего поколения лишь "кино" может быть интересным

Нормальная девчонка - живая, неравнодушная, мечтающая о полезной деятельности. Не удивительно, куда она попала, - у нас же власти зачистили политическую поляну до блеска, оставив там или провластных прихлебателей, или либералов-навальнистов. И куда податься энергичному молодому человеку, жаждущему приложить свои силы на благо страны? Неглупая, быстро разглядела проходимцев.Очень хорошо, что сама понимает, какой это полезный опыт. И при этом не похоже, что озлобилась на весь мир. Думаю, все у неё будет хорошо, найдёт, чем заняться. 

Девочка симпатичная, зато большинство комментаторов словно с цепи сорвались. Им лишь бы тупо вылить побольше грязи. О чем бы ни была тема, обсуждать могут только чужие трусы. Тьфу!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

belovdimm сказал(а) 10 часов назад:

Ну возможно Вы и правы, но не вся молодежь такая, тем более в той среде где она общалась сленговый слов побольше, а здесь прям такой литературный слог

Разве так молодежь говорит? И подобных выражений по тексту много, я таких не встречал. Тем более в живом интервью без заранее заготовленных ответов. Либо редакция, либо ... , хотя я могу ошибаться.

Верите или нет, но я сам иногда офигеваю от общения с детьми на серьезные темы. К моей радости они и их друзья интересуются политикой, умеют излагать мысли и отстаивать свою точку зрения. К сожалению мой опыт я им передать не могу, но я сам в 1990-1993 разваливал Советский Союз. О чем сейчас стыжусь признаться в приличной компании. Но я понимаю, что дети это копия я в их возрасте и все этапы личного взросления они должны пройти лично и для этого у них все есть. И поверьте когда они говорят на политические темы у них как будто другой язык, не как они общаются в семье. 

• Thanks (+1) 2

Birik сказал(а) 4 минуты назад:

Верите или нет, но я сам иногда офигеваю от общения с детьми на серьезные темы. К моей радости они и их друзья интересуются политикой, умеют излагать мысли и отстаивать свою точку зрения. К сожалению мой опыт я им передать не могу, но я сам в 1990-1993 разваливал Советский Союз. О чем сейчас стыжусь признаться в приличной компании. Но я понимаю, что дети это копия я в их возрасте и все этапы личного взросления они должны пройти лично и для этого у них все есть. И поверьте когда они говорят на политические темы у них как будто другой язык, не как они общаются в семье. 

Не буду спорить, говорю по собственному опыту и по многочисленным интервью этих хомячков так сказать двух слов связать не могут.

• Thanks (+1) 1

catbinka сказал(а) 2 часа назад:

О чем бы ни была тема, обсуждать могут только чужие трусы. Тьфу!

ну если они видны и грязные то чоб и не поообсуждать?:D

• Haha 1

belovdimm сказал(а) 6 часов назад:

Не буду спорить, говорю по собственному опыту и по многочисленным интервью этих хомячков так сказать двух слов связать не могут.

В этом согласен полностью

savl сказал(а) 8 часов назад:

ну если они видны и грязные то чоб и не поообсуждать?

Чистые не обсуждаемы?

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 10 минут назад:

EOF

непонял но смайлик смеющийся на всякий случай поставил:D

catbinka сказал(а) 19 часов назад:

у нас же власти зачистили политическую поляну

В смысле не регестрируют нацболов? Не намного лучше вариант.