Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

В стране награждают орденами юных певцов, а настоящим Героям в наградах отказывают. (Дзен)

Recommended Posts

mihmih06 сказал(а) 3 минуты назад:

да хватит скулить. 

меня тож представляли к ордену в 1990 году. Потом СССР развалился и досвидания. Но я не в обиде. Даже иногда кажется что то, что я делал бессмысленно теперь. Но это послезнание. А сейчас нужно то что актуально. Герои нужны здесь и сейчас. 

Губерниев, Газманов Родион, Нурмагомедов, ?

• Thanks (+1) 6

Сильное передергивание. Звание Героя России всем подряд не раздают. И тем более певцам или артистам. Подмена понятий в статье. Нурмагомедову кто предложил звание героя дать, какой-то блогер? Ну и что, получил Нурмагомедов звание?

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 8

чибур сказал(а) 3 минуты назад:

Губерниев, Газманов Родион, Нурмагомедов, ?

да. именно. Раз войны нет. 

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Сильное пе5редергивание. Звание Героя России всем подряд не раздают. И тем более певцам или артистам. Подмена понятий в статье. Нурмагомедову кто предложил звание героя дать, какой-то блогер? Ну и что, получил Нурмагомедов звание?

Нет, какой-то дипутат продажная Гос. Думы с Кауказа - Гаджимурад Омаров .

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Сильное передергивание. Звание Героя России всем подряд не раздают. И тем более певцам или артистам. Подмена понятий в статье. Нурмагомедову кто предложил звание героя дать, какой-то блогер? Ну и что, получил Нурмагомедов звание?

Сам факт предложения дать Героя спортсмену уже отчасти нивелирует ценность награды. И предложил это не блогер а депутат. 

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

да. именно. Раз войны нет. 

Читайте пост  MichIs 

А давать награды налево-направо это...  До революции чтоб даже гражданскому лицу заработать награду надо было реально совершить что то героическое, и кавалеры наград пользовались заслуженным уважением всех, подчеркиваю всех слоев населения. 

А вот у меня нет ни капли уважения ни к Газманову, ни к Губерниеву.

• Thanks (+1) 5

чибур сказал(а) 3 минуты назад:

Читайте пост  MichIs 

А давать награды налево-направо это...  До революции чтоб даже гражданскому лицу заработать награду надо было реально совершить что то героическое, и кавалеры наград пользовались заслуженным уважением всех, подчеркиваю всех слоев населения. 

А вот у меня нет ни капли уважения ни к Газманову, ни к Губерниеву.

у вас очень упрощенное отношение к наградам. Награды не только как благодарность, но и как обязательство. Статья - тупой наброс. Хабибу героя не дали, а уж Бузовой нем более. Про Губерниева и Газманова уж пожалуйста расшифруйте, че им дали. Неужели боевые награды? В статье ниче нет. И хорош тут гнать... 

• Thanks (+1) 4

Обычный корм для говноедов с "Дзена", там подобного горы, заработок на "Дзене" идёт с просмотров, так что чем тупее наброс тем лучше, больше животных сбегается радостно похрюкать. 

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 28 минут назад:

да хватит скулить. 

меня тож представляли к ордену в 1990 году. Потом СССР развалился и досвидания. Но я не в обиде. Даже иногда кажется что то, что я делал бессмысленно теперь. Но это послезнание. А сейчас нужно то что актуально. Герои нужны здесь и сейчас. 

Правильно...Нас не надо жалеть,ведь и мы никого не жалели......Не за ордена живём.

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 4 минуты назад:

у вас очень упрощенное отношение к наградам. Награды не только как благодарность, но и как обязательство. Статья - тупой наброс. Хабибу героя не дали, а уж Бузовой нем более. Про Губерниева и Газманова уж пожалуйста расшифруйте, че им дали. Неужели боевые награды? В статье ниче нет. И хорош тут гнать... 

Родион Газманов награжден медалью за Сирию (5 фото)

Автор: gherasim
1-11-2018, 09:56

Российский певец Родион Газманов был удостоен медали участника военных действий в Сирии. Об этом стало известно на странице 37-летнего артиста в социальной сети Instagram. Cын известного эстрадного исполнителя Олега Газманова опубликовал фото с наградой и удостоверение. Среди подписчиков певца нашлось немало тех, кто негативно воспринял данную новость, полагая, что он не заслужил эту медаль.

Министерство Обороны России награждает данной медалью всех военнослужащих и гражданский персонал, командированный в Сирийскую Арабскую Республику. «Для меня огромная честь быть удостоенным этой награды, хотя 23 февраля в Сирию мы со всей моей командой летали не за этим», — заявил Газманов-младший. Он также поблагодарил защитников, которые сражаются на рубежах России и за ее пределами.

Какое время, такие и герои.Губерниева наградили орденом Алесандра Невского.

9 декабря 2020

Какое время, такие и герои.Губерниева наградили орденом Алесандра Невского.

Здравствуйте уважаемые читатели. Честно говоря стыдно, просто стыдно за то что происходит в стране. Хотя да, какое время такие и герои, так что это было ожидаемо. Ордена и медали дают не за реальные заслуги, а за длинный язык, вытянутый в нужном направлении.И господин Губерниев прекрасно смотрится в компании других, таких же орденоносцев. Компания знатная подобралась, Мутко, Колобков, Кириенко, Чубайсы и прочие орденоносцы.

Цитата из Википедии.

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги

К какой категории можно здесь отнести Губерниева. Человек занимается тем, что превратил биатлон в низкопробное шоу, оскорбляет заслуженных ветеранов, действующих спортсменов. Сталина называет трусом. И видимо именно за это получает государственную награду. Вот как все это понимать.

Тем кто скажет, что он популяризировал биатлон и за это получил награду, отвечу: Смотрели биатлон до него, Будут смотреть и после него, если конечно биатлон не добьют окончательно Популярность биатлону обеспечили наши спортсмены, своими высокими результатами, а никак не Губерниев.

• Thanks (+1) 9

mihmih06 сказал(а) 8 минут назад:

Про Губерниева и Газманова уж пожалуйста расшифруйте, че им дали. Неужели боевые награды? 

Удовлетворены?

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

да хватит скулить. 

Героизм это исправление ошибок прошлого. Если бы некто не допускал ошибок, то и кому-то не пришлось бы рисковать своей жизнью. Но если возникла ситуация, то оно конечно, но лучше работать планомерно и без героизма.

• Thanks (+1) 2

чибур сказал(а) 1 час назад:

Удовлетворены?

Нет..  Как понимаю Газманову представление писало МО?     А Губернивоему "Министерству спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации"?  Это вроде представители власти..  Не согласны? Меняйте депутатов, меняйте законы.  Нет другого пути.

• Thanks (+1) 3

чибур сказал(а) 1 час назад:

Удовлетворены?

Чем? что Газманову дали медаль участника военное операции в Сирии? ну не вижу тут позорного ничего. Вот Поповой дали медаль За отвагу в Сирии, это да, это круто и есть за что. 

• Thanks (+1) 1

В годы студенчества у меня был земляк, учившийся на параллельном курсе. Призывали нас вместе и даже в учебке одной были. Надо сказать, что вели мы студенческую жизнь, как и положено студентам - вино пили да по девкам шлялись. Этот был не такой, даже во время дипломной работы, когда времени в обрез, устроился на курсы МАШИНИСТОК. Парень! :wacko: Мы просто ох...ли, думали наверно крыша поехала. А вот в армию мы пошли спецами, а он писарем в Штаб округа. Закончил он службу старшиной, что вообще-то редкость. Ну да и хер с ним, не в этом дело. После армии я увидел его отоваривающимся колбасой в магазине для ветеранов. Если кто помнит, были такие спец-лавки в СССР. Как оказалось, он себе навыписывал в штабе корочек каких только возможно, вплоть до ранений, медалей и т.д. В подробности я не вдавался, по причине просто омерзения при одном его виде. Вот с тех пор, при виде всех этих цацек, у меня всегда подозрение закрадывается, а не получены ли они в штабе. Наверно есть и истинные герои, но они вряд ли ордена "поверх пальто" носят... 

• Thanks (+1) 2

Ehidna сказал(а) 19 часов назад:

Героизм это исправление ошибок прошлого. Если бы некто не допускал ошибок, то и кому-то не пришлось бы рисковать своей жизнью. Но если возникла ситуация, то оно конечно, но лучше работать планомерно и без героизма.

Не всегда. Чью ошибку исправил, скажем, Николай Гастелло?

Foxtrot сказал(а) 8 часов назад:

Не всегда. Чью ошибку исправил, скажем, Николай Гастелло?

Версальский договор (жадность, надменность победителей)  послужил катализатором рождения нацизма в Германии. Финансирование американским капиталом Гитлера.2-я мировая. Прощёты нашего командования  ( иначе почему мы до Москвы катились?) много тех кто вносил свой вклад в гибель  Николая Гастелло.