Jump to content
Cкиф

Погоня, погоня, погоня, погоня...

Recommended Posts

Погоня, погоня, погоня, погоня...

https://mikle1.livejournal.com/12092462.html

У милиции всегда было непреложное правило: не устраивать гонки с двухколесными, чтобы не позориться. У меня в детстве была «Верховина», и хренушки меня догнал хоть один гаишник!

Но тупые отреформированные по самое не могу полицаи выпендрились - и опозорились на весь интернет.

И ведь кто их сделал - мотороллер.

Ещё и издевался.

Молодец!

• Thanks (+1) 7
  • Confused 4
  • Haha 32

здесь вижу трех далбоебов.

один в ролике - на двухколесном

Спойлер

второй - автор ролика

третий - ТС - который все это одобряет

Edited by theTurull
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 3

theTurull сказал(а) 32 минуты назад:

один в ролике - на двухколесном

Скрыть контент

второй - автор ролика

третий - ТС - который все это одобряет

Не убавить, не прибавить! ППКС!

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 37 минут назад:

так это хохлы

а у нас на МКАД разве таких не бывало таких шустрил? - Бывало. Некоторые уже на запчасти разобранные. Оставшиеся стали более-менее нормально ездить. Естественный отбор, понимаешь.

• Thanks (+1) 2

Cкиф сказал(а) 44 минуты назад:

У милиции всегда было непреложное правило: не устраивать гонки с двухколесными, чтобы не позориться.

Интересно.

А если этот двухколёсный ездит, например, с обрезом и расстреливает прохожих?

Тоже ничего не делать, пусть расстреливает?

• Thanks (+1) 1

Видел лет сорок назад погоню.  Пьяный мужик лет сорока на "Восходе" , а за ни на УАЗике с мигалкой милиция.   Скорость 10 км/час, не больше, мотоциклист едет еле еле.

Но дело происходит внутри квартала пятиэтажек, обогнать его нельзя, с одной стороны лавочки у дома, с другой металлическая ограда.  Круга четыре по двору за ним "гнались". Потом он выехал и они его подрезали......

• Haha 4

theTurull сказал(а) 1 час назад:

Неправильно.

Спойлер

Далбо*б - это, в первую очередь, тот, кто стучать по клавишам научился, а читать - пока нет.

Ну и, в частности, не знает разницы между ТС и автором заметки.

• Thanks (+1) 1

Cкиф сказал(а) 2 часа назад:

У милиции всегда было непреложное правило: не устраивать гонки с двухколесными, чтобы не позориться. У меня в детстве была «Верховина», и хренушки меня догнал хоть один гаишник!

Но тупые отреформированные по самое не могу полицаи выпендрились - и опозорились на весь интернет.

Чушь собачья. Никакого такого правила никогда небыло. А вот негласный приказ не преследовать этих придурков, если действие происходит в оживлённых местах, был. Слишком часто страдали посторонние люди в таких гонках. Даже, помню, планировались и проводились целые оперативные мероприятия по наведению порядка. С привлечением экипажей госавтоинспекции, патрульных батальонов и оперсостава. Это одной машиной мотоциклиста загнать почти не реально, а коллективом как будьте-нате. Я сам пару раз в этом цирке участвовал, ещё году в 93-м -94-м. Там такой азарт пёр! Да, ещё у нас было правило - каждый загнанный мотоцикл должен быть непоправимо испорчен. Обычно большим молотком пробивали цилиндры, так что движок только на замену. После каждого такого рейда штрафплощадки были забиты рядами покоцанных мотиков. Хозяева потом их и не забирали даже - за хранение оплата была конская, да кучу бабла ещё нужно было ввалить на ремонт. Овчинка выделки не стоила.

• Thanks (+1) 4

Если вина подозреваемого не существенна то не стоит устраивать гонки по городу. В Питере несколько лет назад был случай когда погнались за воришкой видеорегистраторов,  так тот сваливая от милиции  на скорости сбил женщину насмерть. 

• Thanks (+1) 2