Jump to content
boitsov

После убийства Сары Эверард: насколько безопасны улицы городов для женщин? ( Deutsche Welle)

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 3 минуты назад:

Планировка больших городов не учитывает интересов женщин,

Франкфурт, Ленинград, Берлин, Рим, Москва, Рига, Тверь, Астрахань, Новосибирск и т. д. и т. п. Что я делала не так, чувствуя себя в безопасности?

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 22 минуты назад:

Франкфурт, Ленинград, Берлин, Рим, Москва, Рига, Тверь, Астрахань, Новосибирск и т. д. и т. п. Что я делала не так, чувствуя себя в безопасности?

АКСУ, РГД, ПКТ?:mocking:

• Haha 2

Сперва боролись за то, чтобы быть свободными и независимыми, и шляться где хотят посреди ночи, а потом ноют, что чувствуют себя беззащитными. Ппц, надо же такими дурами быть.

• Thanks (+1) 6

Дуры, всему виной правление трусливых, тупых и бесполезных правительств и деградация мужчин, к которому приложили руку и феминистки. Жестокая и законная расправа над насильниками , да и над любыми преступниками,снизила бы подобные преступления до уровня Дубая или Лаоса. Ничего лучше вселения ужаса в потенциальных негодяев еще не придумано. Сейчас для преступников раздолье, зато обычные мужики запуганы харрасментами и прочими судилищами. Сейчас бы средневековые формы вершения правосудия всерьез и надолго решили бы вопрос уличной ,да и не только преступности, особенно в западном мире

• Thanks (+1) 8

VirgoStyle сказал(а) 15 минут назад:

Это ж надо, высокий уровень преступности превратить в причину для очередной порции феминистических идей. Странно, что Грету еще к феминизму не припахали - выбросы вредных веществ происходят из-за того, что заводы построены мужчинами для мужчин, надо заводы передизайнить, покрасить в розовый цвет и нанять не менее 50% женщин персонала.

На счёт 50% женщин на заводе уже давно решено.

На конвейере одного очень известного шведского автопроизводителя женщин работает значительно больше, чем мужчин. Об этом с большой гордостью рассказывает заводской экскурсовод (женщина, разумеется).

Edited by Товарищ ВВС
  • Thanks (+1) 3

Опять это нытье активисток- феминисток про во всем виноватых мужиков.

Невозможно установить освещение по всему городу и обрезать все кустарники.

Поэтому, если не хочешь проблем на свою жопу - не ходи поздно вечером по всяким  безлюдным трущобам - так всегда было.

И это  всех касается,  не только женщин. Можно подумать что одинокий мужчина поздно на улице - в полной безопасности.  По статистике - мужиков в 4 раза чаще убивают.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Товарищ ВВС сказал(а) 9 минут назад:

На конвейере одного очень известного шведского автопроизводителя женщин работает значительно больше, чем мужчин. Об этом с большой гордостью рассказывает заводской экскурсовод (женщина, разумеется).

Самое смешное, что для компании это оправдано.

Женщины на конвейере справляются намного лучше мужчин.

В силу особенностей психики, качественнее выполняют работу.

Мужчины быстро теряют интерес к рутинным операциям и начинают косячить.

• Thanks (+1) 3

boitsov сказал(а) 22 минуты назад:

когда занижают социальную значимость транссексуала

А какая у него значимость?

• Thanks (+1) 2

furunkul сказал(а) 22 минуты назад:

Сейчас бы средневековые формы вершения правосудия всерьез и надолго решили бы вопрос уличной ,да и не только преступности, особенно в западном мире

В средние века уличная преступность была выше, несмотря на публичные казни

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) Только что:

В средние века уличная преступность была выше, несмотря на публичные казни

Естессно, ведь мозги были под стать временам. А для теперешних мозгов самое то

Товарищ ВВС сказал(а) 25 минут назад:

Больше работающих мужчин, мужские профессии - дискриминации женщин по половому признаку, женщины поставлены в зависимое положение от мужчин. 

Больше работающих женщин, женские профессии - мужчины ни на что не способны, женщины все делают лучше и вынуждены содержать этих бездельников.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Не пробовали гулять ночью по темным переулкам ближе к окраинам?

• Thanks (+1) 2

SergeDD сказал(а) 1 минуту назад:

Не пробовали гулять ночью по темным переулкам ближе к окраинам?

У неё чёрный пояс по каратэ ))

3NoGa сказал(а) 39 минут назад:

Поэтому, если не хочешь проблем на свою жопу - не ходи поздно вечером по всяким  безлюдным трущобам - так всегда было.

И это  всех касается,  не только женщин. Можно подумать что одинокий мужчина поздно на улице - в полной безопасности.  По статистике - мужиков в 4 раза чаще убивают.

а в Иваново ещё и изнасиловать могут:sarcastic:

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Что и всегда. В метре от земли на метле парила

• Haha 1

Как персонаж из анекдота постоянно думает про баб, так придурошные феминистки к закату, восходу и закону тяготения пристёгивают подлых мужиков, которые с сотворения мира ставят сильным-храбрым-умным и т. д. представительницам женского пола разнообразные препоны.

Задолбали.

• Thanks (+1) 7

«Человек не может так долго скрываться»
Российского дальнобойщика признали самым опасным маньяком мира. Теперь его ищут в Москве

https://lenta.ru/articles/2021/03/18/maniac/

boitsov сказал(а) 2 часа назад:

Убийство Сары Эверард в Лондоне

какая же клоака этот Лондон

• Haha 1

Ahasver сказал(а) 18 минут назад:

«Человек не может так долго скрываться»
Российского дальнобойщика признали самым опасным маньяком мира. Теперь его ищут в Москве

https://lenta.ru/articles/2021/03/18/maniac/

ЛЕНТА СРУ   :D

Ссылочку на САМЫЙ ОПАСНЫЙ В МИРЕ можно ?

Список, опубликованный на сайте Международной организации уголовной полиции, был составлен ко Дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. В него попали восемь человек, разыскиваемых за предполагаемые преступления против женщин, в том числе убийства.

В списке оказались граждане России, Украины, Дании, Норвегии, Бразилии, Кипра и США. Кроме Андреева, в него включили еще одного россиянина — 37-летнего Нурана Мусаева, разыскиваемого за жестокое убийство двух женщин.

Edited by GloGD

GloGD сказал(а) 3 минуты назад:

ЛЕНТА СРУ   :D

Ссылочку на САМЫЙ ОПАСНЫЙ В МИРЕ можно ?

Что же вы скрывали то

https://www.interpol.int/News-and-Events/News/2019/Crimes-against-women-INTERPOL-makes-public-appeal-to-help-track-fugitives

Цитата

1.    Valeriy ANDREEV, 62, wanted by Russia for murdering a woman.

Ahasver сказал(а) 1 минуту назад:

:D

В категории   ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖЕНщИН !!!

Сколько категорий ?

Зачем врать САМЫЙ ОПАСНЫЙ В МИРЕ МАНЬЯК ?????

Преступлений против детей нет ?

Кто там первый ? Или если против детей это не маагьяки ?

GloGD сказал(а) Только что:

:D

В категории   ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖЕНщИН !!!

Сколько категорий ?

Зачем врать САМЫЙ ОПАСНЫЙ В МИРЕ МАНЬЯК ?????

Преступлений против детей нет ?

Кто там первый ? Или если против детей это не маагьяки ?

Судя по тексту, у автора медстраховки нет. Лучи сочувствия, и пожелания успехов в выполнении дневной нет-выработки

Ahasver сказал(а) 14 минут назад:

Судя по тексту, у автора медстраховки нет. Лучи сочувствия, и пожелания успехов в выполнении дневной нет-выработки

Судя по тексту , автор один из тех кто ищет по инету передергивания , враньё и фейки про Россию и тиражирует их по форумам ,

интересно ,

какая у него дневная ставка в долларах  ?

Edited by GloGD

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Не вытерли кровь с мачете?

Edited by Doctor78
  • Haha 3

Товарищ ВВС сказал(а) 3 часа назад:

Так и в Союзе на всех несиловых работах на конвейере были женщины. Это логично, они легче переносят монотонность работы. Т е как только оборудование позволяет не перетаскивать тяжести, то тут же линию заполняют женщины

• Thanks (+1) 1

3NoGa сказал(а) 3 часа назад:

Неа, вымерли насильники , идёшь в полночь вдоль кусковского парка и хоть бы одна собака покусилась

• Haha 2

Что-то я не припоминаю никаких маршей и протестов, когда вскрылись массовые изнасилования и вовлечение насильственное белых девочек-подростков пакистанцами в каком-то городе. Чуть не десятилетие. 

Чем так задела конкретно эта смерть? Мне безусловно жалко эту молодую женщину. Но там-то вообще измывались годами и тоже убивали девочек. 

• Thanks (+1) 5

Ama сказал(а) 1 час назад:

Что-то я не припоминаю никаких маршей и протестов, когда вскрылись массовые изнасилования и вовлечение насильственное белых девочек-подростков пакистанцами в каком-то городе. Чуть не десятилетие. 

Чем так задела конкретно эта смерть? Мне безусловно жалко эту молодую женщину. Но там-то вообще измывались годами и тоже убивали девочек. 

Дело в раскрутке и организации.

Люди не выходят на протесты самостоятельно и спонтанно. Здесь кто-то организовал выход, предварительно настроив людей.

Ama сказал(а) 18 часов назад:

Да, история с Ротерхемом - это вообще адский ад. И городское управление вместе с полицией десяток лет покрывало этих уродов.

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 23 часа назад:

Сперва боролись за то, чтобы быть свободными и независимыми, и шляться где хотят посреди ночи, а потом ноют, что чувствуют себя беззащитными. Ппц, надо же такими дурами быть.

Считаете, глупо наряду со свободой и независимостью одновременно желать безопасности?

Как-то в нашем дворе одному мужчине дали ломом по голове. С ним, слава богу, все в порядке. Только глаз теперь косит и речь заторможена немного. Не знаю, как у него сейчас с чувством безопасности и с планированием высунуть нос из квартиры во внешний мир, и приемлемая ли это плата за свободу и независимость.

Кстати, когда мне пришлось шляться в темное время суток из института до дома, я расплатилась за это полу-сломанным носом, хотя была весьма зависима и несвободна от своих родителей.

А что касается статьи, думаю, что феминисткам не стоило обособляться и уместнее было бы митинговать за обеспечение комфортной и безопасной среды для всех.

синь сказал(а) 48 минут назад:

Считаете, глупо наряду со свободой и независимостью одновременно желать безопасности?

Как-то в нашем дворе одному мужчине дали ломом по голове. С ним, слава богу, все в порядке. Только глаз теперь косит и речь заторможена немного. Не знаю, как у него сейчас с чувством безопасности и с планированием высунуть нос из квартиры во внешний мир, и приемлемая ли это плата за свободу и независимость.

Кстати, когда мне пришлось шляться в темное время суток из института до дома, я расплатилась за это полу-сломанным носом, хотя была весьма зависима и несвободна от своих родителей.

А что касается статьи, думаю, что феминисткам не стоило обособляться и уместнее было бы митинговать за обеспечение комфортной и безопасной среды для всех.

Как тут уже заметили выше:

3NoGa сказал(а) В 18.03.2021 в 09:17:

Как и в случае с мужиком и ломом - это вопрос преступности. Точка. Рецепта как полностью избавиться от преступности еще никто не придумал. И никто не находится в полной безопасности. Увы. Я бы тоже напрягся, если бы за мной по пятам ночью кто-то шел, или рядом тормознула машина с бухими бешенцами людьми.

Но дуры-феминистки считают, что проблема опять в угнетающих их мужиках, "городском планировании для мужчин", и требуют, чтобы им "вернули улицы". Вопрос один - они совсем больные?

• Thanks (+1) 1

Товарищ ВВС сказал(а) В 18.03.2021 в 15:12:

Довелось мне год поработать на шинном заводе, так вот сколько не присылали к нам на конвейер мужчин, ни один больше 3-4 дней выдержал.

• Thanks (+1) 2

Belka сказал(а) 5 часов назад:

Довелось мне год поработать на шинном заводе, так вот сколько не присылали к нам на конвейер мужчин, ни один больше 3-4 дней выдержал.

Как мужчина скажу что монотонную работу с заметной физ.нагрузкой - гораздо легче выполнять.

Тюки там весь день перекладывать или тележки с кирпичами возить - вполне ОК. Та же тренировка с отягощениями, вид сбоку...

А вот весь день сидеть на кассе, набивать текст на клавиатуре или там коробочки с этикетками комплектовать - это тихий ужас. Я прям реально ощущаю как у меня крыша начинает ехать... Ну и к концу днят- выжатый как лимон. Вроде физически не устал а состояние ужасное. Ну и ноги или жопа отваливаются если всю дорогу сидел или стоял на одном месте.

• Thanks (+1) 1

3NoGa сказал(а) Только что:

Как мужчина скажу что монотонную работу с заметной физ.нагрузкой - гораздо легче выполнять.

Тюки там весь день перекладывать или тележки с кирпичами возить - вполне ОК. Та же тренировка с отягощениями, вид сбоку...

А вот весь день сидеть на кассе, набивать текст на клавиатуре или там коробочки с этикетками комплектовать - это тихий ужас. Я прям реально ощущаю как у меня крыша начинает ехать... Ну и к концу днят- выжатый как лимон. Вроде физически не устал а состояние ужасное. Ну и ноги или жопа отваливаются если всю дорогу сидел или стоял на одном месте.

Закройщиком шин работать - это не этикетки наклеивать:). Я после первой смены кое-как доползла до лавочки в раздевалке и думала, что встать я уже не смогу.

• Thanks (+1) 1

Интересно, есть ли фильм или книга, где бы идею наказания воров конфискацией имущества распространили на умышленных убийц, насильников, любителей распустить руки, на пьяных за рулём с пострадавшими. То есть око за око, зуб за зуб... И как такое общество функционировало бы? 

Допустим, избил человека, тебя поймали, судили, доказали,  и таким же образом наказали... так же избили с нанесением тех же травм...Или сел пьяный за руль, сбил человека насмерть, и тебя также задавить автомобилем приговаривают... И т.д. Звучит, конечно, ужасно. Но, мне кажется, сняли бы такой фильм ужасов, многие бы поразмышляли на досуге...

П.С. Смертная казнь убийцам всё же была гуманной... им не наносили по 30 ножевых, например, а просто стреляли, у нас по крайней мере..