Jump to content
slotr1

Комментарии британцев: Байден оскорбил не россиян, а Путина. Так, в порядке уточнения

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 16 минут назад:

Цитата

Обсуждая ситуацию с Алексеем Навальным, который в августе был отравлен ядом из семейства «Новичок», а после возвращения в Россию помещен в колонию на 2,5 года, корреспондент телеканала спросил Байдена, считает ли он российского президента «убийцей».

Байден ответил: «Да, считаю».

Он вспомнил одну из давних встреч с Путиным, в ходе которой сказал российскому президенту, что у него «нет души». 
По словам Байдена, Путин в ответ посмотрел на его и заявил: «Мы понимаем друг друга».

Байден добавил, что Путин «заплатит цену» за вмешательство в президентские выборы 2020 года. По словам американского президента, он предупреждал Путина об этом во время первого телефонного разговора в январе. «Скоро вы увидите, как это произойдет», - сказал Байден.

• Thanks (+1) 7

slotr1 сказал(а) 37 минут назад:

Mr Wilson
Путин — негодяй, но мы видели, что он может вовремя схватить покатившийся карандаш, чтобы тот не упал со стола. Думаю, и Байден сможет справиться с этим — и со страной тоже.

Не надо ставить перед Байденом невыполнимые задачи, а то надорвется.

• Haha 7

Max94 сказал(а) 26 минут назад:

Престарелая английская королиха убийца и кровопийца.

Это оскорбление Лизки, а не англичан. 

А рядовые форумные нагличане еще не так по поводу ВВП выражались.

Зеркальным ответом будет только если ВВП или Лавров начнут выражаться соответствующе.

Но они не начнут.

• Thanks (+1) 6

astrokaktus сказал(а) 15 минут назад:

Фееричненько!

39CF2BCF00000578-3882218-image-a-98_1477

Ой, нет, это не Россия...

Ну да, снега нет :hehe:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

slotr1 сказал(а) 46 минут назад:

Mr Wilson
Путин — негодяй, но мы видели, что он может вовремя схватить покатившийся карандаш, чтобы тот не упал со стола. Думаю, и Байден сможет справиться с этим — и со страной тоже.

каждый жест Путина наблюдают....

:girl_haha:

интересно как долго будет молчать Путин....

страшно молчать... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

renyxa сказал(а) Только что:

каждый жест Путина наблюдают....

:girl_haha:

интересно как долго будет молчать Путин....

страшно молчать... :cleaning-glasses:

Так он по привычке просто издевается. Чем дольше молчит, тем страшнее. Но им это полезно, пусть просрутся

• Thanks (+1) 4

solt pepper сказал(а) Только что:

Почему наши русскоязычные кинорежиссёры не снимут треш-комедию про Елизавету 2? 

Потому, что у нас даже русскоязычные брезгливы и себя пытаются уважать

• Thanks (+1) 2

На полном серьезе обсуждают слова старенького больного человека, у которого корреспондент хитростью вытащил эти слова.

• Thanks (+1) 2

MikhailT сказал(а) 1 минуту назад:

На полном серьезе обсуждают слова старенького больного человека, у которого корреспондент хитростью вытащил эти слова.

Ну таки он один из тех, кто с кнопкой. А это уже страшно

• Thanks (+1) 2

Цитата

Mr Wilson
Путин — негодяй, но мы видели, что он может вовремя схватить покатившийся карандаш, чтобы тот не упал со стола.

об чем это...?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

astrokaktus сказал(а) Только что:

Потому, что у нас даже русскоязычные брезгливы и себя пытаются уважать

Уважение и эти паразиты? Ну да, ну да... Михалков только недавно прозрел и перекрасился, а так ещё осталось в памяти, как миллиард просил вместе с Кончаловским... 

Брезгливость и комедия про Сталина, про оборону Ленинграда... Брезгливость и Зулейха. Ага :)  Нет у них ничего за душой, и, есть ли собственно душа то. Они за 30 лет всего несколько картин сняли вменяемых, да и то с чернухой. Ничего потомкам не оставили, три десятка лет и триллионы денег в утиль, в грязь. Вот так я их вижу. Ни одной документалки без политики не сняли. Только мультфильмы и остались, хотя и тут только редкие жемчужины в грудах мусора. Без слёз на это духовное пепелище не взглянешь. Как царь Ирод прошёлся, но в Египет не спрячешься.

• Thanks (+1) 9

astrokaktus сказал(а) Только что:

Ну таки он один из тех, кто с кнопкой. А это уже страшно

Ну, не мы же его выбирали. А его, скорее уж, даже назначили. Но все же англичане придают этому выражению слишком много значения, а дедушка может быть уже и не помнит, что говорил вчера.

solt pepper сказал(а) 1 минуту назад:

Уважение и эти паразиты? Ну да, ну да... Михалков только недавно прозрел и перекрасился, а так ещё осталось в памяти, как миллиард просил вместе с Кончаловским... 

Брезгливость и комедия про Сталина, про оборону Ленинграда... Брезгливость и Зулейха. Ага :)  Нет у них ничего за душой, и, есть ли собственно душа то. Они за 30 лет всего несколько картин сняли вменяемых, да и то с чернухой. Ничего потомкам не оставили, три десятка лет и триллионы денег в утиль, в грязь. Вот так я их вижу. Ни одной документалки без политики не сняли. Только мультфильмы и остались, хотя и тут только редкие жемчужины в грудах мусора. Без слёз на это духовное пепелище не взглянешь. Как царь Ирод прошёлся, но в Египет не спрячешься.

Внимательно перечитайте то, что сказала я дословно, а не то, что Вы себе вообразили

• Thanks (+1) 1

MikhailT сказал(а) 6 минут назад:

Какая хитрость? Слова, и вопрос, и ответ отрепетировали заранее. Байден без подготовки и фамилию то нашего президента не вспомнит.

На самом деле... действительно, зря наш МИД разоряется. 

Не понимают они силу искусства, не вкладываются.

Не обязательно делать оскорбительные фильмы комедии про Елизавету.

Просто снимайте добротные фильмы в которых честно и без преувеличений будет показана суть западной демократии.

Задавайте правильные вопросы. 

Даже если запретят смотреть, все равно посмотрят.

А эти заявления Захаровой ни кто не слышит и не слушает. Рядовым гражданам они не интересны.

Хоть раз видели как в их комментариях кто то вспомнил ее заявления?

Им их даже не покажут.

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Какая хитрость? Слова, и вопрос, и ответ отрепетировали заранее. Байден без подготовки и фамилию то нашего президента не вспомнит.

Я, честно говоря, не уверен, что он вообще хоть что-то способен запомнить.

Отикубо сказал(а) 55 минут назад:

И воровка, спершая диадему русской царицы

И расистка, невестка так сказала, а ей обязательно нужно верить, она афроамериканка. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

solt pepper сказал(а) 25 минут назад:

Почему наши русскоязычные кинорежиссёры не снимут треш-комедию про Елизавету 2? Ну так, вопрос на засыпку? Они что, все её подданные? Я считаю, надо запустить на подпись письмо в минкульт с требованием народа снять такую комедию по проплаченному на патреоне сценарию, чтобы всем народом контролировать написание, чтобы там всё было, полный набор треша :) Может хоть тогда у бритов что-то сдвинется в голове... Если хорошо снимут, то будет над чем посмеяться. Как бы донести до талантов эту идею... :kolobok_confused:

Пиндосы снимали. Гооый пистолет.

А русскоязычные не снимут, побоятся. А что если визу не дадут?

Edited by Vashper
  • Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 4 минуты назад:

вбухано, которые никогда не окупятся

Вам доступна та бухгалтерия или так, просто поболтать?

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

Причём тут англичане?

Мы тут комментарии британцев обсуждаем.

Mic47 сказал(а) 8 минут назад:

Три года назад провели "праздник футбола", где были тысячи британцев. Которые восторженно благодарили Россию и лично Пу за организацию, обеспечение и условия... Сколько восторгов было. Сколько денег вбухано, которые никогда не окупятся на самом деле. Сколько ограничений для граждан, напряжения для организаторов и служб безопасности...

Вот это и называется "метать бисер перед свиньями".  

А до того была Олимпиада 2014 г. С тем же результатом.  Вопрос накуа..? Нет, я не предлагаю пенсионерам раздать. Хотя и это не плохо было бы наверное. Для пенсионеров. Но в массовый спорт, в здравоохранение, в науку что-то не дошло. Чего только не делали, чтобы понравится "западным партнерам"... 

Но мы всегда для этих европедиков будем унтерменшами, потому что не гнемся, потому что сидим на природных богатствах, потому что не хотим быть колонией...  И здесь только одно решение может быть. Развивать собственное производство, реиндустриализацию проводить в интересах своей страны и народа. Восстановить необходимое из порушенного. Забыть про "купим в Китае, Европе, США".  Появится работа, появится движ, успехи, гордость за страну... 

Интересно когда же это дойдет до принимающих решения?  Сколько можно пытаться усидеть на трех стульях..?  

И во что были вложены эти деньги?

Может их бесплатно иностранцам раздавали?

Нет, их вложили в инфраструктуру наших же городов.

Приехало огромное количество народа, который привез деньги и потратил их здесь.

Насколько помню, по заявлениям международной футбольной шайки, чемпионат в России очень неплохо окупился.

И будет окупаться еще десятилетиями, потому что, точно могу сказать, после этих праздников число туристов увеличивалось резко.

Сужу не по каким то графикам, а по личному впечатлению.

• Thanks (+1) 6

Английская королева - старая выжившая из ума шлюха .

Я не оскорбил ни англичан ни королеву - просто констатация факта :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Спорынья сказал(а) 10 минут назад:

Ну ващето да.

Байден меня этим высказыванием в адрес Путина не оскорбил.))))

Хотя я и россиянка по одному из моих паспортов.

Надо же...кого я вижу.

Спорынья сказал(а) 14 минут назад:

Ну ващето да.

Байден меня этим высказыванием в адрес Путина не оскорбил.))))

Хотя я и россиянка по одному из моих паспортов.

Хорошо хоть русской себя не назвала

• Haha 2

KLG сказал(а) 35 минут назад:

Британская королева - старая, прожженная шлюха. Да и все британские сэры-пэры - вонючие педофилы, по которым плачет виселица. А так, да, я ничего не имею против простых наглов.

Недавно про детей Пушкина читал. У половины английской королевской фамилии есть кровь поэта Пушкина и Романовых. В воспитании мужа Елизаветы 2, этого вялого дедугана, который сейчас захворал, принимала участие внучка Пушкина английская принцесса Нада Маунтбаттен.

Красивые женщины с родословной на расхват при любых временах. В современных Гогенцолернах есть кровь русских Раевских, в современных Габсбургах кровь Безобразовых. У шведов и испанцев тоже есть.

Международная элита интернациональна. 

astrokaktus сказал(а) 11 минут назад:

Вам доступна та бухгалтерия или так, просто поболтать?

Она публиковалась. В том числе и в цифрах похищенных на распилах при строительстве олимпийских объектов денежных средств. Вы легко найдете все это в сети, если Вам будет интересна эта тема. Тогда и поболтаем.

bobrik19 сказал(а) 6 минут назад:

Насколько помню, по заявлениям международной футбольной шайки, чемпионат в России очень неплохо окупился.

И будет окупаться еще десятилетиями, потому что, точно могу сказать, после этих праздников число туристов увеличивалось резко.

Дай Бог. Если в результате постройки этой инфраструктуры на невиданную высоту взлетит массовый спорт - я громко и публично признаю, что был не прав.

Однако, одной из заявленных целей было повышение международного имиджа России. Вот и читаю про имидж...

• Thanks (+1) 3

solt pepper сказал(а) 52 минуты назад:

Почему наши русскоязычные кинорежиссёры не снимут треш-комедию про Елизавету 2? Ну так, вопрос на засыпку?

А Вы стали бы плевать говном в обезьяну?

• Thanks (+1) 3

Aliado сказал(а) 1 час назад:

Зеркальным ответом будет только если ВВП или Лавров начнут выражаться соответствующе.

Почему если?

А как же ставшее мемом :debily: ?

Edited by Марсель

astrokaktus сказал(а) 18 минут назад:

Байден англичанин?

Вы статью-то читали или хоть название? "Комментарии британцев: Байден оскорбил не россиян, а Путина". Мы это обсуждаем, а вы что?

KoL9n сказал(а) 16 минут назад:

А Вы стали бы плевать говном в обезьяну?

Не корректное сравнение. Излишне экспрессивное.

• Thanks (+1) 1

Mic47 сказал(а) 36 минут назад:

Она публиковалась. В том числе и в цифрах похищенных на распилах при строительстве олимпийских объектов денежных средств. Вы легко найдете все это в сети, если Вам будет интересна эта тема. Тогда и поболтаем.

Дай Бог. Если в результате постройки этой инфраструктуры на невиданную высоту взлетит массовый спорт - я громко и публично признаю, что был не прав.

Однако, одной из заявленных целей было повышение международного имиджа России. Вот и читаю про имидж...

Вот именно, что одной из.

bobrik19 сказал(а) 57 минут назад:

Могу добавить еще и то , какой бум был в детские спортивные секции после ОИ. У нас  в шорт-трек  очередь стояла, все хотели стать Анами, в лыжи детей кучу приводили, даже  секция керлинга появилась.

Это и есть самый главный эффект от таких мероприятий.

Не говоря уже о просто хорошем и праздничном настроении миллионов людей, которые болели, переживали, радовались удачным выступлениям.

Это эффект трудно посчитать , но он точно был и пошел на пользу.

• Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

лидер свободного мира назвал его этим словом

Впечатляет

дим сказал(а) 34 минуты назад:

Могу добавить еще и то , какой бум был в детские спортивные секции после ОИ. У нас  в шорт-трек  очередь стояла, все хотели стать Анами, в лыжи детей кучу приводили, даже  секция керлинга появилась.

Это и есть самый главный эффект от таких мероприятий.

Не говоря уже о просто хорошем и праздничном настроении миллионов людей, которые болели, переживали, радовались удачным выступлениям.

Это эффект трудно посчитать , но он точно был и пошел на пользу.

Хорошо, если так... На самом деле.

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Из-за одного убийства в Солсбери

намана..   Кота бритиши убили, но и тут Путин виноват

• Haha 1