Jump to content
slotr1

Поклонская хочет в Госдуму или в президенты Украины 

Recommended Posts

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская накануне на пресс-конференции в Москве была необычно оживлена и обнажена.

На экс-прокуроре Крыма был кружевной топ с низким декольте, а говорила политик в необычной для себя энергичной манере. Технической службе даже пришлось отодвигать от нее микрофон.

«Я слишком громко говорю?» – осведомилась Поклонская.

«Вы говорите достаточно громко, чтобы вас услышали в Симферополе», – сказала ведущая, имея в виду, что к разговору по телемосту должны подключиться крымские журналисты.

Пока корреспондент долго задавал вопрос, Поклонская и подняла воротник пиджака, прикрыв декольте. Так, кутаясь, она и просидела до конца пресс-конференции.

xphoto_2021-03-16_19-54-01.jpg.pagespeed xphoto_2021-03-16_20-22-44.jpg.pagespeed

Депутат не могла вспомнить город, где живет семья, по поводу которой она подала запрос, а также название молодежной акции «Мост дружбы», которую она сама инициирует.

«Мост мира, мост к миру… Вот мой помощник Рустем сидит. Напомни, как. Мост дружбы!», – говорила Поклонская.

Главной целью пресс-конференции было ее заявление о намерении вновь баллотироваться в Госдуму.

«Я готова идти дальше, я не собираюсь заканчивать свою политическую карьеру. С удовольствием буду принимать участие в выборах в следующий созыв Государственной думы. «Единая Россия», членом которой я являюсь, пока не сформировала списки кандидатов. Это создает некоторое недопонимание, неизвестность. На этом фоне есть много интриг. Но я не собираюсь ставить точку в своей политической карьере, я иду дальше», – сказала Поклонская.

Еще месяц назад она заявляла, что хочет вернуться в Крым прокурором. Сегодня она утверждает, что к этому не готова, зато не прочь баллотироваться в президенты Украины.

https://www.politnavigator.net/poklonskaya-khochet-v-gosdumu-ili-v-prezidenty-ukrainy.html

• Thanks (+1) 9
  • Haha 10

декольте она зря, лучше бы сиськи одела сначала.

насчет президента Украины тема не раскрыта. Если что, там есть свой Кыцюндер, старенький, но годный и с сиськами

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

slotr1 сказал(а) 3 минуты назад:

«Мост мира, мост к миру… Вот мой помощник Рустем сидит. Напомни, как. Мост дружбы!», – говорила Поклонская.

А наша Псаки няшнее, чем пиндосовская.:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

slotr1 сказал(а) 10 минут назад:

Вечный бабский вопрос, к кому себя отнести, к умным или к красивым?

Edited by Komissar
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Komissar сказал(а) 28 минут назад:

Я красивая!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Mic47 сказал(а) 21 минуту назад:

Напомнила о себе. Но решат ее судьбу в другом месте. От реальной работы ее отвели в Госдуму, там она себя проявила как девушка, создающая проблемы для уважаемых людей, выкинули из комиссии по депутатской этике и перестали пиарить как раньше. В прокуратуру, на должность, предполагающую принятие решений, тоже нельзя, слишком шустрая и плохоуправляемая, поэтому, если пообещает исправится, то оставят в ГД на один срок, или назначат в СФ. Если нет, то могут предложить поработать первым заместителем прокурора не самого значимого субъекта. Но на виду, для контроля. Откажется, не захочет встраиваться в действующую систему - мы ее вообще будем видеть раз в году в связи с каким-нибудь скандальным выступлением, если увидим вообще. Излишне правильная мэр Якутска с должности ушла по болезни по-моему..?

Поработала Наташа лицом "Крымской весны" - и хватит. 

Зря она с царем носилась. Ведь кто-то недобрый её надоумил на это действо. 

• Thanks (+1) 7

mihmih06 сказал(а) 56 минут назад:

декольте она зря, лучше бы сиськи одела сначала.

насчет президента Украины тема не раскрыта. Если что, там есть свой Кыцюндер, старенький, но годный и с сиськами

Надела.

Нико сказал(а) Только что:

А что она прикрывала-то? Там же нет ни хрена!

Извиняюсь, конечно!:D

Она загадку прикрывала. В каждой женщине должна быть загадка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская накануне на пресс-конференции в Москве была необычно оживлена и обнажена.

А фотки есть ?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Зря она с царем носилась. Ведь кто-то недобрый её надоумил на это действо. 

Теперь все прояснилось. Она тренируется в президенты Украины. А туда абы кого не возьмут, тем более после Зеленского, который поднял планку падения чрезвычайно высоко. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Во-первых, замуж она хочет.

Во-вторых, у неё был инсульт после травмы головы, скорее всего, имеющий последствия.

Так что здоровья ей и счастья в личной жизни. :girl_smile:

Edited by Veronika
  • Thanks (+1) 4

slotr1 сказал(а) 3 часа назад:

Но я не собираюсь ставить точку в своей политической карьере, я иду дальше

Лучше бы альтернативу своей политической карьере поискала.

• Thanks (+1) 3

«Я готова идти дальше, я не собираюсь заканчивать свою политическую карьеру. С удовольствием буду принимать участие в выборах в следующий созыв Государственной думы.

Еще месяц назад она заявляла, что хочет вернуться в Крым прокурором. Сегодня она утверждает, что к этому не готова, зато не прочь баллотироваться в президенты Украины.

Ей 40 лет. Сегодняшняя медицина вполне допускает успешные роды в таком возрасте. И метаться не надо будет.

Veronika сказал(а) 1 час назад:

Во-первых, замуж она хочет.

Во-вторых, у неё был инсульт после травмы головы, скорее всего, имеющий последствия.

Так что здоровья ей и счастья в личной жизни. :girl_smile:

Всецело согласна. В политику только пусть не лезет.

• Thanks (+1) 3

Ангелина сказал(а) 26 минут назад:

Пожалуй отступлю чуть-чуть от принципа:D Вы в такси или парикмахером подвизаетесь?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Komissar сказал(а) 4 часа назад:

Поклонская сильная личность, на нее было много покушений, хрен ее сломали, это не клоун зеленский

• Thanks (+1) 4

SerS сказал(а) 20 минут назад:

Пожалуй отступлю чуть-чуть от принципа:D Вы в такси или парикмахером подвизаетесь?:kolobok_redface:

Ой, я опять наступила на горло Вашей светлой мечте? :girl_shy:Прасцици...

• Haha 1

slotr1 сказал(а) 5 часов назад:

На экс-прокуроре Крыма был кружевной топ с низким декольте, а говорила политик в необычной для себя энергичной манере. Технической службе даже пришлось отодвигать от нее микрофон.

До сих пор свидомые на Поклонскую здорово злятся. Источник само-собой хохляцкий.

Edited by Cкиф
  • Thanks (+1) 1

Ой, да что вы на нее так взъелись? Она много лучше чем 90% задниц сидящих в Думе. Я бы лучше отпи3дил бы наших депутатов и пинком выкинул бы с насиженных мест. Это же болото.

Ангелина сказал(а) 3 часа назад:

Можно выгнать девушку из политики, но политику из девушки выгнать нельзя :)

• Thanks (+1) 1

Я что-то не понимаю, с чего вдруг на Поклонскую такой наезд пошёл? Она ничуть не более эксцентрична, чем многие отечественные политики. Но накат на неё очевиден в последнее время...

• Thanks (+1) 1

okinalex сказал(а) 8 часов назад:

Я что-то не понимаю, с чего вдруг на Поклонскую такой наезд пошёл? Она ничуть не более эксцентрична, чем многие отечественные политики. Но накат на неё очевиден в последнее время...

Опередили!

Я только что похожий текст набирала, смартфон медленный...

Пошёл чётко заказанный накат на Поклонскую

Ну вот кому она может мешать жить?

Хотя, бывших прокуроров не бывает и у каждого матерьяльчик в тайничке может быть

okinalex сказал(а) 12 часов назад:

В истории с "Матильдой" и Бессмертным Полком она показала себя, мягко говоря, очень неумной. Так что теперь при любом её появлении вспоминается её... э-э-э... неумность. 

• Thanks (+1) 3

Komissar сказал(а) В 17.03.2021 в 13:07:
slotr1 сказал(а) В 17.03.2021 в 12:59:

«Чувства тонкие, едва определимые. То ли водки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь»(с)

Edited by Кгд39
  • Haha 2

Ангелина сказал(а) 3 часа назад:

В истории с "Матильдой" и Бессмертным Полком она показала себя, мягко говоря, очень неумной. Так что теперь при любом её появлении вспоминается её... э-э-э... неумность. 

Ну, бывают люди с принципами, которые их слегка переклинивают. Вот почитайте местных форумных антикоммунистов. Разве они глупые? Нет. У них узкий кругозор? Нет. Просто когда-то давно у них сложилась некая система взглядов, через которую они преломляют всю поступающую информацию.

Ну, Поклонская, видимо, монархистка и очарована личностью Н2. Она и преломляет. Я вот, например, наоборот, считаю Н2 ничтожеством. Но это даже мне не объясняет того наката, который случился на Поклонскую.

• Thanks (+1) 1

okinalex сказал(а) 4 часа назад:

Ну, бывают люди с принципами, которые их слегка переклинивают. Вот почитайте местных форумных антикоммунистов. Разве они глупые? Нет. У них узкий кругозор? Нет. Просто когда-то давно у них сложилась некая система взглядов, через которую они преломляют всю поступающую информацию.

Ну, Поклонская, видимо, монархистка и очарована личностью Н2. Она и преломляет. Я вот, например, наоборот, считаю Н2 ничтожеством. Но это даже мне не объясняет того наката, который случился на Поклонскую.

А тут, похоже, "по совокупности". Вспомните такой же "накат", который она устроила по поводу "Матильды". Ну ведь из каждого утюга звучало: "Матильда... Учитель... Поклонская... Поклонская... Учитель... Матильда".  Уж на что мне омерзителен Панин (который Алексей-с-собакой), но даже он её очень неплохо продёрнул в своём ролике.