Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Грузия: русофобия, пандемия ― минус туризм

Recommended Posts

санитар сказал(а) 1 час назад:

По его словам, в той концепции развития экономики, которая по заказу властей была разработана им и его коллегами еще несколько лет назад, ставка делалась на внедрение инноваций, производство биологически чистой сельскохозяйственной продукции

Ты о чем вообще, глупый человек. Какие, блин, инновации в Грузии?

• Thanks (+1) 3

Кгд39 сказал(а) 1 минуту назад:

Похрен.

Они нам не нужны и неинтересны.

Ни в каком качестве.

Как и болгары или румыны.

А кто вам нужен?

• Haha 1

Vslv сказал(а) 1 час назад:

Да-а-а-с... А помнится, Грузия и грузины весь Советский Союз кормили... Ну, как они говорили при каждом удобном случае... Кого же они сейчас, интересно, кормят?

Ой, не делайте мне колотьё в боку от смеха.

Таких кормильцев по периметру России -- каждый первый.

А яппы и сейчас думают, что чем то нам помогают.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Марсель сказал(а) Только что:

А кто вам нужен?

Можно подумать.

Но грузин, литовцев, латышей и эстонцев из списка надобных России точно нужно вычеркнуть.

• Thanks (+1) 6

Кгд39 сказал(а) Только что:

Можно подумать.

Но грузин, литовцев, латышей и эстонцев из списка надобных России точно нужно вычеркнуть.

Прекрасное вино в Грузии. Так что я их вычёркивать не собираюсь.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3

Марсель сказал(а) 6 минут назад:

А кто вам нужен?

Марсель нам нужен. Хороший порт на юге Франции. Оборотистый. Чего ж не торговать? А говно любящее грызунское вино не очень

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Марсель сказал(а) 5 минут назад:

Прекрасное вино в Грузии. Так что я их вычёркивать не собираюсь.

Это  то, в которое они ссут??? Даже член правительства сознался... А Вам "Минассали" нравится?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Кгд39 сказал(а) 1 минуту назад:

...Это Ваш личный выбор...

Там мочиться в вино и боржоми для нас обещали... Кому и ссы в газа - божья роса :wacko:

• Thanks (+1) 8

Кгд39 сказал(а) 3 минуты назад:

Это Ваш личный выбор.

А вычёркивание - ваш.

Но миллионы российских туристов с удовольствием отдыхают в Грузии: хорошее вино, хорошая кухня, гостеприимный народ.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 1

Марсель сказал(а) Только что:

А вычёркивание - ваш.

Но миллионы российских туристов с удовольствием отдыхают в Грузии: хорошее вино, хорошая кухня, гостеприимный народ.

Не миллионы, а один миллион ездящих регулярно.

Хорошее вино - не всегда, но часто

Хорошая кухня -- была, но всё хуже. Рейтинги турагентсв подтверждают.

Гостеприимство -- любой каприз за ваши деньги.

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 1 час назад:

По мнению Демура Гиорхелидзе, Грузия была и остается наиболее привлекательной для российских туристов страной, так как основное далекое от политики население очень хорошо относится к россиянам, соответственно, и принимает их исходя из местных традиций гостеприимства.

О да!)))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Марсель сказал(а) 55 минут назад:

А кто вам нужен?

Белорусы, малороссы, русские Прибалтики, русины, сербы, словаки, монголы, тунисцы, алжирцы, эфиопы, сирийцы, абхазы, осетины Южной Осетии, русские Приднестровья. 

• Thanks (+1) 2

Марсель сказал(а) 46 минут назад:

А вычёркивание - ваш.

И вот вопрос - почему нет контрпропаганды? Почему нет государственной программы противодействия врагу по  всем фронтам? 

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Грузия была и остается наиболее привлекательной для российских туристов страной, так как основное далекое от политики население очень хорошо относится к россиянам, соответственно, и принимает их исходя из местных традиций гостеприимства.

demotivator007

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Марсель сказал(а) 1 час назад:

А кто вам нужен?

Никто. Идею, что только Господа Иностранцы смогут поднять Россию  впихнул в употребление Петя 1.0. С течением времени развитие мифа дошло до того, что всякие убогие чухонцы, турецкие бачи, немытые обрезанцы в ватных халатах и румынские подстилки считаются единственным двигателем прогресса на 1/7 части суши..

• Thanks (+1) 4

Грифон сказал(а) 47 минут назад:

осетины Южной Осетии

Не знаю, куда сцали грузины, но Южная Осетия - основной поставщик палёной водки в России.

теоретег с ганзы сказал(а) 6 минут назад:

Никто.

Это хорошо. Надеюсь, что нам с вами не доведётся повстречаться в местах цивилизованного отдыха.

Грифон сказал(а) 45 минут назад:

И вот вопрос - почему нет контрпропаганды? Почему нет государственной программы противодействия врагу по  всем фронтам? 

Более того - Роспотребнадзор не препятствует поставкам грузинской мочи в российские магазины.

Неужели, САМ в доле?

Грифон сказал(а) 53 минуты назад:

Белорусы, малороссы, русские Прибалтики, русины, сербы, словаки, монголы, тунисцы, алжирцы, эфиопы, сирийцы, абхазы, осетины Южной Осетии, русские Приднестровья. 

А Бжезинский говорил, что "Россия - лишняя страна".

злобня сказал(а) 1 час назад:

Марсель нам нужен. Хороший порт на юге Франции. Оборотистый. Чего ж не торговать? А говно любящее грызунское вино не очень

Боюсь, что в нынешнем Марселе вам не понравится: арабы, негры... Если вы симпатичная девушка - могут и трахнуть в подворотне. Если вы некрасивый мужчина - это тоже не является страховкой от СПИДа.

-" Экономика Грузии находится в состоянии тяжелого кризиса "- да ладно, это обычное состояние Грузии последние лет почти 30.

• Thanks (+1) 7

Марсель сказал(а) 2 часа назад:

Более того - Роспотребнадзор не препятствует поставкам грузинской мочи в российские магазины.

Неужели, САМ в доле?

Это вряд ли, но в целом непоследовательность политики ЕдРа я лично, как гражданин и избиратель, не принимаю. 

Буду голосовать за сторонников более жесткого курса. 

• Thanks (+1) 2

Марсель сказал(а) 3 часа назад:

Не знаю, куда сцали грузины, но Южная Осетия - основной поставщик палёной водки в России.

Паленая - это контрафактная? 

Некачественной водки я лично не видел уже много лет. Хотя я и не любитель. 

Однако Южная Осетия - братское и дружественное государство. 

А вот то, что грузины гадят в продукцию для русских неприемлемо , но хуже то, что Грузия - злобно враждебная страна. Врагам же - ничего, никаких плюсов. 

• Thanks (+1) 4

Марсель сказал(а) 6 часов назад:

Южная Осетия - основной поставщик палёной водки в России.

Северная, и не палёной водки, а контрафактного спирта.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 11 часов назад:

Вот чего не понимаю - так это миллион русских, что ездят в Грузию отдыхать. 

При этом реклама туров в Грузию и реклама Грузии вообще в российском инете идет в массовых масштабах. 

ИМХО это и есть реальное предательство - поддержка экономики вражеского государства. 

На улицах русофобии там нет, климат отличный, жратва вкусная и дешёвая, кто постарше все говорят на русском, чего не поехать-то.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 13 часов назад:

По его словам, основная масса населения Грузии относится к российским туристам и гостям из России очень доброжелательно, никаких антироссийских настроений в народе нет.

Может, и так. Тем не менее, риск нарваться на аналог укронациста - есть, и не маленький. Соровские выкормыши тоже, делают, что хотят.

• Thanks (+1) 2

Цитата

Экономика Грузии находится в состоянии тяжелого кризиса "

Ого! Вон оно чО! Лари упал на десяток процентов, и экономика в кризисе! Рубль шваркнулся в два с лишним раза, и интересно в каком месте наша экономика? А ведь реально интересно. Маленькая страна с мизерной экономикой, которая держалась на туристах. И вот этих туристов почти не стало. Но местная валюта тем не менее держится. Так почему же большая страна с мощной (по сравнению с Грузией) экономикой валит свою валюту, при любом чихе? Может потому что это просто банальное ограбление населения власть имущими? Видимо в РФ это можно себе позволить, а в Грузии нет?

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Марсель сказал(а) В 16.03.2021 в 21:24:

А вычёркивание - ваш.

Первый человек на форуме, который признался, что любит пить censored.gif. Марсель, ваша семья знаетcensored.gif?

Edited by rain
5.17
  • Thanks (+1) 2

Плач зачётный, остальное - проплаченные бредни. Население показало себя во всей красе, такое дно пробить тяжело. Турки решат все проблемы аборигенов в своих традициях.

• Thanks (+1) 3

Baton сказал(а) 5 часов назад:

На улицах русофобии там нет, климат отличный, жратва вкусная и дешёвая, кто постарше все говорят на русском, чего не поехать-то.

-"чего не поехать-то."- поехать можно, но еду они должны при тебе готовить и водку при тебе открывать и вино в кувшин при тебе из бочки наливать.

• Thanks (+1) 3

Блинкер сказал(а) 3 часа назад:

Ого! Вон оно чО! Лари упал на десяток процентов, и экономика в кризисе! Рубль шваркнулся в два с лишним раза, и интересно в каком месте наша экономика? А ведь реально интересно. Маленькая страна с мизерной экономикой, которая держалась на туристах. И вот этих туристов почти не стало. Но местная валюта тем не менее держится. Так почему же большая страна с мощной (по сравнению с Грузией) экономикой валит свою валюту, при любом чихе? Может потому что это просто банальное ограбление населения власть имущими? Видимо в РФ это можно себе позволить, а в Грузии нет?

Зачётный бред. Вы в Грузии давно были? От Батуми и Тбилиси в сторону отъезжали? Там ведь нищета полная.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 8 часов назад:

Как бы сказать ... Есть ряд моральных качеств, которые либо есть у индивидуума, либо их нет.

В числе оных гордость, брезгливость, патриотизм, разум и т.д.

Представляю, с каким презрением смеются местные грузины с турками над россиянами, которые охотно забыли все многолетние оскорбления и пакости, совершенные Грузией и грузинами, легко купившись на  миску дешевых хинкалий. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 15 минут назад:

Как бы сказать ... Есть ряд моральных качеств, которые либо есть у индивидуума, либо их нет.

В числе оных гордость, брезгливость, патриотизм, разум и т.д.

Представляю, с каким презрением смеются местные грузины с турками над россиянами, которые охотно забыли все многолетние оскорбления и пакости, совершенные Грузией и грузинами, легко купившись на  миску дешевых хинкалий. 

Местные грузины в подавляющем большинстве такие же совки как и я и презрение у них так же как у меня вызывают нынешние порядки. 

Baton сказал(а) 6 минут назад:

Местные грузины в подавляющем большинстве такие же совки как и я и презрение у них так же как у меня вызывают нынешние порядки. 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад! ©

Блинкер сказал(а) 9 часов назад:

Леша? Навальный? Уже выпустили? Или интернет в камеру провели?!!

Baton сказал(а) 2 часа назад:

Про нынешние порядки презрение у грузин понятно  - онЕ при СССР не хило так жили... Любопытно, кем Вы работали в СССР и где жили(вопрос риторический, ответ не требуется, если пошлете - не пойду, но отнесусь с пониманием)? Я из очень, очень  сильно небогатых, но никогда не жил так хорошо, как сейчас. :wacko: Гусев тут был, сын токаря и лаборантки, жил при СССР в сверкающем граде на холме, Москва называется... Вот его сожаление по СССР я понимаю... :wacko:

Спорынья сказал(а) 8 часов назад:

...Только Тянь-Шань! Только Иссык-Куль!...

Как там доступ гражданам России? Безопасно? В этом году вряд ли, но я люблю на авто путешествовать, так что не зарекаюсь :D

ДоброПожаловать сказал(а) 10 часов назад:

Леша? Навальный? Уже выпустили? Или интернет в камеру провели?!!

А по делу есть что ответить? Или только ярлычки клеить умеем?

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 16 часов назад:

Зачётный бред. Вы в Грузии давно были? От Батуми и Тбилиси в сторону отъезжали? Там ведь нищета полная.

А в чем бред? Можно поподробней? В Грузии не был и не поеду. Мне вполне достаточно высказываний грузинских властей о моей стране, чтобы никогда туда не ездить и не покупать ничего грузинского уже лет этак пятнадцать. Я в отличии от квасных патриотов, за миску  дешевой жрачки, не забываю о своей стране. А насчет тамошней нищеты, так мне все равно как они живут. Но как видим из статьи ( и не только) их валюта более стабильна чем рубль. Простой вопрос почему?

Спорынья сказал(а) 18 часов назад:

Неее. Кауказ, звиняйте.

Всяческие грузинцы-даргинцы, да кубаноиды набегают. Еда не вкусная - нормальных лагмана, ашлямфы или плова с мантами приготовить не умеют.

Чёрное море так себе.

Только Тянь-Шань! Только Иссык-Куль!

...

За нормальным пловом на Иссык-Куль? :mocking:

Хороший плов был в Оше.

Автор старается доказать что простые грузины относятся к России хорошо?

СМИ Грузии легко промоют мозги всем простым грузинам так как им нужно.

Через месяц можно будет увидеть толпы ненавидящих Россию.

Так что писать о "простых" грузинах не нужно. Нужно писать об элитах, их стремлениях, стратегии и - главное - хозяевах этих элит.

Блинкер сказал(а) 1 час назад:

А в чем бред? Можно поподробней? В Грузии не был и не поеду. Мне вполне достаточно высказываний грузинских властей о моей стране, чтобы никогда туда не ездить и не покупать ничего грузинского уже лет этак пятнадцать. Я в отличии от квасных патриотов, за миску  дешевой жрачки, не забываю о своей стране. А насчет тамошней нищеты, так мне все равно как они живут. Но как видим из статьи ( и не только) их валюта более стабильна чем рубль. Простой вопрос почему?

В этом -" Лари упал на десяток процентов, и экономика в кризисе! "- там бедность ужасающая. Людям не хватает денег на элементарное. Не хватает на отопление зимой.

Более- менее прилично живут два города: Батуми и Тбилиси. Всё остальное прозябает в бедности и даже в нищете.

-"Простой вопрос почему?"- они сжигают свои валютные резервы. Им деваться просто некуда ибо если они не будут держать лари, то тогда даже на муку денег не будет хвать людям ибо мука, макароны это они закупают за границей.

Долг Грузии достиг 7 миллиардов, это как если бы государственный дог России достиг 400 миллиардов.

• Thanks (+1) 1