Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Грузия: русофобия, пандемия ― минус туризм

Recommended Posts

Ринхи сказал(а) 22 часа назад:

Первый человек на форуме, который признался, что любит пить censored.gif. Марсель, ваша семья знает, censored.gif?

Вы считаете фекалиями грузинское вино - я не употребляю Боярышник.

О вкусах не спорят. ©

:cleaning-glasses:

smallvirus сказал(а) В 17.03.2021 в 04:49:

Может, и так. Тем не менее, риск нарваться на аналог укронациста - есть, и не маленький. Соровские выкормыши тоже, делают, что хотят.

Тогда вам из страны вообще никуда выезжать нельзя.

И даже если вас не будут выпускать из комнаты с мягкими стенами - есть риск, что укронацистом окажется санитар.:sarcastic:

Марсель сказал(а) 46 минут назад:

О вкусах не спорят. ©

Марсель, возможно, этот скандал 2006 года прошёл мимо Вас.

Цитата

"Большинство грузинских виноделов способом так называемого "мухлежа" старались завоевать российский рынок и везти то вино, которое не реализовывалось в Европе, так как в России продались бы даже, прошу прощения за это выражение, фекальные массы", - заявил Окруашвили в эфире грузинского ТВ

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/26apr2006/vino.html

rain сказал(а) 2 минуты назад:

Марсель, возможно, этот скандал 2006 года прошёл мимо Вас.

Если перевести с русского на понятный, то Окруашвили сказал, что грузинское вино, забракованное в ЕС гораздо лучше того, что привычно пьют россияне.

Когда-то мне налили Агдам ростовского розлива и я вынужден признать, что Окруашвили прав.

Диван сказал(а) 2 часа назад:

В этом -" Лари упал на десяток процентов, и экономика в кризисе! "- там бедность ужасающая. Людям не хватает денег на элементарное. Не хватает на отопление зимой.

Более- менее прилично живут два города: Батуми и Тбилиси. Всё остальное прозябает в бедности и даже в нищете.

-"Простой вопрос почему?"- они сжигают свои валютные резервы. Им деваться просто некуда ибо если они не будут держать лари, то тогда даже на муку денег не будет хвать людям ибо мука, макароны это они закупают за границей.

Долг Грузии достиг 7 миллиардов, это как если бы государственный дог России достиг 400 миллиардов.

Проще говоря можно спокойно жить в долг, не грабя свое население. Что в общем то почти весь Запад нам и демонстрирует. Предвижу ваш аргумент, что потом они за это расплатятся инфляцией и пр. неприятностями. Тут главное слово потом. Потому как это потом, то ли будет, то ли нет. А мы имея огромные суммы в валюте уже платим. И будем платить и потом. Нам же скажут смотрите какой кр изис, даже Запад весь в инфляции.  Ну и кто дурак? Вопрос гипотетический. И так понятно. Они хоть чуть чуть но поживут. 

Марсель сказал(а) 15 минут назад:

Если перевести с русского на понятный, то Окруашвили сказал, что грузинское вино, забракованное в ЕС гораздо лучше того, что привычно пьют россияне.

Когда-то мне налили Агдам ростовского розлива и я вынужден признать, что Окруашвили прав.

Речь не о российском вине, а о грузинском. Фекалиями его назвали не мы, а производители. Цитату я привела лишь для того, чтобы Вы не думали, что потёртое мною сообщение - желание обидеть лично Вас ни с того ни с сего. Это отсылка к давнему конфликту

rain сказал(а) 1 час назад:

Речь не о российском вине, а о грузинском. Фекалиями его назвали не мы, а производители.

Для вас русский не родной? Грузинский министр обороны (производитель вина???)  отозвался о российском потребителе вина, как о потребителе фекалий, для которого грузинское вино можно считать эталоном качества.

rain сказал(а) 1 час назад:

Цитату я привела лишь для того, чтобы Вы не думали, что потёртое мною сообщение - желание обидеть лично Вас ни с того ни с сего.

В приличном обществе переход с темы обсуждения на личности оппонентов считается таки хамством.

Edited by Марсель

Марсель сказал(а) 19 часов назад:

О вкусах не спорят. ©

Я не употребляю боярышник, это ваше любимое пойло. Только будь добр, прежде чем на форум заходить и что-то здесь писать, не употребляй, хорошо?