Jump to content
slotr1

Поклонская предлагает подставить Украине другую щёку

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 15 минут назад:

Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.

А зачем нужен диалог с шумерами? Во всяком случае на нынешнем этапе? Впрочем вопрос риторический. Станешь на него отвечать, придется ответить на вопрос, а зачем нам Поклонская?:morning:

• Thanks (+1) 9

slotr1 сказал(а) 23 минуты назад:

кому-то нужно начать диалог по-другому

Однозначно! В подвалах Лубянки, я не сомневаюсь, диалог будет гораздо продуктивнее.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

пусть нас пооскорбляют

По-моему, она слишком косноязычная для политика. Наверняка хотела сказать, что необходимо не замечать украинских экстремистов и начать конструктивный диалог с вменяемыми людьми. Что-то вроде этого. А получилась ерунда. 

Edited by Via
  • Thanks (+1) 3

Ugrjumyj сказал(а) 3 минуты назад:

Отстаньте от генерала Няши!

А кто к ней пристает? Занялась бы она чем то благодарным, и всем было бы хорошо, даже ей.

Гай сказал(а) 25 минут назад:

Имеет право на мнение. Я с ним не согласен. Вообще очень во многом не согласен с Поклонской. Но очень ее уважаю и признаю заслуги.

И очень не поддерживаю, когда по отношению к ней в комментариях переходят на личности.

Во-первых она женщина, да я сексист. Оскорблять женщин вообще нехорошо. И у нее есть заслуги достойные уважения.

За заслуги, ей воздалось. Ждем новых заслуг, например думать, прежде чем обустраивать украино-российские отношения. И еще, оскорблять ее не надо. С ней лаской можно порешать.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 1 час назад:

Лоханулись наши политики с этой Поклонской, проблемы у неё с головой очень большие. И собственно никаких убеждений у неё нет, она очень похожа на Волочкову, которой надо просто быть в центре внимания, не более того.

у неё очень тяжёлое ранение и именно в голову

отсюда николаебессие и пр.

былаб нормальна, давноб уже стала плоть от плоти системы

по мне - пускай вещает

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

А кто к ней пристает? Занялась бы она чем то благодарным, и всем было бы хорошо, даже ей.

Работает  зампредом международного комитета Госдумы, что ещё от неё требуется?

Ugrjumyj сказал(а) Только что:

Работает  зампредом международного комитета Госдумы, что ещё от неё требуется?

Не делать заявлений космического масштаба. Беречь нервы себе, и ее почитателям.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

Не делать заявлений космического масштаба. Беречь нервы себе, и ее почитателям.

Как  зампред международного комитета Госдумы - это её работа высказываться на международную тематику,

невзирая на то, нравится это кому либо или нет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления.

правильно говорит. сразу в рыло надо!

• Thanks (+1) 1

М-да, смазливая мордашка и японская кавайность  позволяют лепить из просто-дуры прелесть-что-за-дурочку. Эх, мужики...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Лоханулись наши политики с этой Поклонской, проблемы у неё с головой очень большие. И собственно никаких убеждений у неё нет, она очень похожа на Волочкову, которой надо просто быть в центре внимания, не более того.

Посмотрите на Путина, он так и работает. Сомневаетесь в его успехах?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

SerS сказал(а) 25 минут назад:

Посмотрите на Путина, он так и работает. Сомневаетесь в его успехах?:kolobok_redface:

Да вроде ВВП в проблемах с головой замечен не был. Или я чего-то не поняла в Вашем посте?

• Thanks (+1) 1

Ангелина сказал(а) 1 минуту назад:

Да вроде ВВП в проблемах с головой замечен не был. Или я чего-то не поняла в Вашем посте?

Я в Вашем посте тоже ничего не понял:kolobok_redface:

• Haha 1

SerS сказал(а) 7 минут назад:

Я в Вашем посте тоже ничего не понял:kolobok_redface:

Если я правильно поняла, Вы сравнили работу Путина с работой Поклонской? И даже сходство нашли?

Ангелина сказал(а) 53 минуты назад:

М-да, смазливая мордашка и японская кавайность  позволяют лепить из просто-дуры прелесть-что-за-дурочку. Эх, мужики...

фот же вы бабы

она реально ранена в голову

ну а мимишность

давайте на Валю -стакан молиться

ajakc сказал(а) Только что:

фот же вы бабы

она реально ранена в голову

ну а мимишность

давайте на Валю -стакан молиться

А что, имей Матвиенко смазливую внешность Поклонской, Вы бы ей и пьянство простили. Ведь такая милашка!)))

• Haha 4

Ангелина сказал(а) 8 минут назад:

Если я правильно поняла, Вы сравнили работу Путина с работой Поклонской? И даже сходство нашли?

Как вы вот это умудрились понять, ааа?:mocking: Не надо за меня домысливать. Не работу, а принцип «Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления. Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.

SerS сказал(а) 1 минуту назад:

Как вы вот это умудрились понять, ааа?:mocking: Не надо за меня домысливать. Не работу, а принцип «Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления. Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.

Ну что ж, мой скудный разум не постиг глубин Вашего поста. Но щёку Поклонская пусть подставляет свою.

• Thanks (+1) 4

А что, имей Матвиенко смазливую внешность Поклонской, Вы бы ей и пьянство простили. Ведь такая милашка!)))

проше пани

Валя - дура, имел сомнительную честь общения, а с Поклонской как то не срослось

• Thanks (+1) 1

Ангелина сказал(а) 1 минуту назад:

Ну что ж, мой скудный разум не постиг глубин Вашего поста. Но щёку Поклонская пусть подставляет свою.

Глубины нет:kolobok_redface: А щеку пока подставляет... Путин:kolobok_redface:, и у него все получается

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Вот что монархизьм и хруст французской булки с людями делает!:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ajakc сказал(а) Только что:

проше пани

Валя - дура, имел сомнительную честь общения, а с Поклонской как то не срослось

Ну вот и представьте свою реакцию, появись перед Вами вот эта воздушная героиня, будь она хоть три раза Матвиенко.

309083_original.jpg

А то, что Няша клиническая дура, было ясно ещё с того приснопамятного Бессмертного Полка, на который она выперлась с иконой Николая Второго. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

SerS сказал(а) 3 минуты назад:

Глубины нет:kolobok_redface: А щеку пока подставляет... Путин:kolobok_redface:, и у него все получается

ВВП уже не раз доказывал, что он Стратег. Ему я верю, из его слов выходят очень интересные дела.

А Поклонская... что взять с хохлухи, которая принципиально пишет и говорит "В Украине"... 

• Thanks (+1) 4

Ангелина сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот и представьте свою реакцию, появись перед Вами вот эта воздушная героиня, будь она хоть три раза Матвиенко.

309083_original.jpg

А то, что Няша клиническая дура, было ясно ещё с того приснопамятного Бессмертного Полка, на который она выперлась с иконой Николая Второго. 

можно и так

у всех свои недостатки

я всегда на форуме защищаю Хаматову

ибо знаю её лично (как и Хабенского)

причём заподозрить меня в либерастии или еврействе - это ну очень смешно

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ангелина сказал(а) 34 минуты назад:

ВВП уже не раз доказывал, что он Стратег. Ему я верю, из его слов выходят очень интересные дела.

А Поклонская... что взять с хохлухи, которая принципиально пишет и говорит "В Украине"... 

Проблема в том, что вы не понимаете, что он Стратег, просто обезъянничаете. Но Путин присвоил звание генерала юстиции ей, а не вам:mocking:

• Thanks (+1) 1

Ангелина сказал(а) 1 час назад:

Можно вывести девушку с Украины. Украину из девушки вывести нельзя.

SerS сказал(а) 1 час назад:

Проблема в том, что вы не понимаете, что он Стратег, просто обезъянничаете. Но Путин присвоил звание генерала юстиции ей, а не вам:mocking:

Царь знает что делает. У него и Жириновский рупором работает. Дурочка квакнула про выстраивание диалога с Украиной, завтра её назначат поверенным по укроделам. Вот только сдаётся, что хохлуха провалит их. И станет свадебным генералом.:sarcastic: Потому что в Свинее-Без Сала уже нет нормальных. Кто успел - сбежал.:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

echo сказал(а) 1 минуту назад:

Царь знает что делает. У него и Жириновский рупором работает. Дурочка квакнула про выстраивание диалога с Украиной, завтра её назначат поверенным по укроделам. Вот только сдаётся, что хохлуха провалит их. И станет свадебным генералом.:sarcastic: Потому что в Свинее-Без Сала уже нет нормальных. Кто успел - сбежал.

А диалог будет и примерно так, как и описала Поклонская.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

SerS сказал(а) 3 минуты назад:

А диалог будет и примерно так, как и описала Поклонская.:sarcastic:

Как? Она будет мычать, а какел будет на неё орать?:sarcastic:

Не по Хуану сомбреро Наташке горжетка. Международное право на другом факультете изучают. А международные отношения вообще в другом институте.:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Надо же, какие скакания начались. Вот реально зеркальное отражение укросвинарника, где любой, кто заговорит о диалоге с Россией попадает под струи говнометов.

То, что она повторяет позицию Путина, это не ее вина. То, что Путин насквозь советский человек, а потому все еще верит в "братский народ" и возможность мирного и конструктивного диалога с укропомойкой - это его беда, а не вина. Его политика в любом случае в десятки раз более прорусская, чем у всех укрофильских, польскофильских и грузинофильских вождей СССР. Поэтому как минимум всяким прокоммунистическим цифроникам стоило бы помолчать.

• Thanks (+1) 2

SerS сказал(а) 14 часов назад:

Может быть, я и "обезЬянничаю", только это слово пишется с мягким знаком.

Ну, а параллель "Поклонская - Гиркин" потихоньку нарисовывается сама собой.

• Thanks (+1) 1

Ангелина сказал(а) 4 минуты назад:

Может быть, я и "обезЬянничаю", только это слово пишется с мягким знаком.

:mocking:

Ангелина сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, а параллель "Поклонская - Гиркин" потихоньку нарисовывается сама собой.

Ну, тогда уж, по-вашему, "Путин - Поклонская - Гиркин":kolobok_redface:

SerS сказал(а) 4 часа назад:

Ну, тогда уж, по-вашему, "Путин - Поклонская - Гиркин":kolobok_redface:

Вы с именем этим ложитесь и с именем этим встаёте? Ну, в промежутках между мыслями о Няше?

• Haha 2

Вы с именем этим ложитесь и с именем этим встаёте? Ну, в промежутках между мыслями о Няше?

Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть - Высшее Божество хвостоголовых. Не говоря обо #всёмцивилизованномире:sarcastic:

• Haha 1

Ангелина сказал(а) 36 минут назад:

Хотя бы и о Няше, зато свои:mocking:

SerS сказал(а) Только что:

Хотя бы и о Няше, зато свои:mocking:

Вы меня озадачили. А раньше Вы предпочитали думать чужими мыслями? Это интересный феномен.

Ангелина сказал(а) 14 минут назад:

Вы меня озадачили. А раньше Вы предпочитали думать чужими мыслями? Это интересный феномен.

Раньше я избегал одноклеточных, вот сейчас окарал. Исправляюсь:sarcastic:

SerS сказал(а) 28 минут назад:

Раньше я избегал одноклеточных, вот сейчас окарал. Исправляюсь:sarcastic:

Не расстраивайтесь, я тоже избегаю "малолетних дебилов" © Гоблина.